Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в гости к Северянке.

+14
Северянк@
Лео
Veta_
Свиянка
Светик_
sestrahaos
Булочка
Admin
Светлик
Тортила
Малина:
Лисёнок 69
Олен
Леди Ирэн
Участников: 18

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Булочка Ср 30 Сен - 13:33

Ну наконец-то!!!!!!!!!!!Таку красоту не выставляла...
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Булочка Ср 30 Сен - 13:34

малчик у фонтана просто малчик...или НЕ ПРОСТО мальчик Cool
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Ср 30 Сен - 13:35

Налюбовались на фонтан и пошли дальше
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032098_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032102_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032131_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032137_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032142_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032156_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032166_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032188_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032215_m
На следующий день прогноз обещал дождь и мы решили съездить в горы потому как под дождем сидеть в море как-то не привлекало...
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Булочка Ср 30 Сен - 13:35

и ГОЛУБОЕ платье оЧЕНЬ Razz
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Ср 30 Сен - 13:36

Булочка пишет:малчик у фонтана просто малчик...или НЕ ПРОСТО мальчик Cool

Просто, Бул. там столько народу, что очень сложно сфотать ОДИН фонтан.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Ср 30 Сен - 14:09

Утром встали и порадовались солнышку, появилась надежна, что прогноз не оправдается но ветровки на всякий случай взяли...кто знает, что ждёт нас в горах....но только выехали пошел дождь
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032261_m
горы встретили нас густым туманом.
дождь то заканчивался то сыпал снова
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032283_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032304_m
так мы и двигались...как ёжики в тумане
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032319_m
и вдруг наткнулись на свою лошадь Very Happy
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032348_m
но она видно обиделась на нас, повернулась к нам задом и ушла в туман
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032418_m
а мы поехали дальше..и вот мы на том месте где снимался фильм "Грозовые ворота" снова пошел дождь и фотаться у развалин было не комфортно.просто сделала несколько снимков
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032369_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032427_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032441_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032468_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032470_m


Последний раз редактировалось: Северянк@ (Ср 30 Сен - 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Малина: Ср 30 Сен - 14:09

Ир, в платье Супер! но в легинсах голубеньких намного легче и очень удобно Wink
Дааавно и я, в те 90е была в Геленджике, ещё на Пшаде, река там горная, быстрая и чистая очень Arrow но настолько красиво там стало сейчас!!! я с интересом всё смотрю, спасиб что делитесь Laughing
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Ср 30 Сен - 14:18

Малина: пишет:Ир, в платье Супер! но в легинсах голубеньких намного легче и очень удобно Wink
Дааавно и я, в те 90е была в Геленджике, ещё на Пшаде, река там горная, быстрая и чистая очень Arrow но настолько красиво там стало сейчас!!! я с интересом всё смотрю, спасиб что делитесь Laughing

Спасибо, Малина!вот действительно в них тааак удобно, что я иной раз и забываю, что есть еще и платья.
на днях с подругой смеялись...у нас как вылазка с фотиком так я обязательно в них как-будто другой одежды и нет Very Happy
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Ср 30 Сен - 14:28

И так...едем дальше ... на пару минут тормазнули у этого памятника
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032572_m
На знаке надпись - "Здесь на горе Шахан, 9 августа 1919 года объединённым отрядом красных партизан третьей Лысогорской и второй Геленджикской группами разгромлен карательный отряд белогвардейцев. Памятный знак установлен комсомольцами совхоза Михайловский перевал 27 октября 1982 года. "

Просто виды
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032591_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032597_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032600_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032605_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032620_m
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 30 Сен - 14:31

Ух! какая красотища!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Admin Ср 30 Сен - 14:45

Вот именно..УХ красотища!!!!!!!!!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Ср 30 Сен - 14:49

Как не старайся а фотки не передают той красоты, что видишь воочию
(имею ввиду горы а не меня мокрую и лхматую Very Happy  )
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032626_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032642_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032645_m
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032654_m
гора "Бабочка"
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032651_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032660_m
там, на верху, есть что-то типа кафешки где можно попить кофейку ( ну или кто чего пожелает) встретили там такого вот маленького медвежонка, такой славный.детеныш он и в Африке детеныш
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032674_m
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Admin Ср 30 Сен - 14:59

Ты крылья распахнула и взлететь решила? Very Happy Горы это горы Smile Это красота и история.Я могу на них смотреть вечно Rolling Eyes
Спасибо Ира,что делишься. Laughing
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Ср 30 Сен - 15:03

Дальше наш путь лежал к водопадам
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032802_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032886_m
фоток мало потому как к ним приходилось спускаться а после дождя с моей калечной ногой и не очень удобной обуви я не решилась
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10032890_m
потом свозили нас к дольмену (там он один) фотка получилась не очень потому ставить ее не буду.
Забыла сказать... в начале нашего путешествия нас свозили на дегустацию вин. фотать там было неудобно да и некогда Very Happy
прикупили там вина "Изабелла" и "Мускат", чачу, коньяк миндальный и вино из кизила.На этом путешествие наше в горы закончилось.

что-то у меня буковка О вылетела и вставить не могу...западает
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Ср 30 Сен - 15:04

Admin пишет:Ты крылья распахнула и взлететь решила? Very Happy Горы это горы Smile Это красота и история.Я могу на них смотреть вечно Rolling Eyes
Спасибо Ира,что делишься. Laughing
Аркадьевна, и вам спасибо что смотрите. Там действительно красота неописуемая, даже туман не помешал.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Олен Ср 30 Сен - 15:15

Ира,как здорово,что показываешь такие красоты! И город далекий такой,и вечером красотища,про горы вообще молчу...очень я неравнодушна к природе в любом ее проявлении.Истинное наслаждение получила!И ты такая радостная,светишься вся! Laughing
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Олен Ср 30 Сен - 15:17

Лошадка точно из "ёжика в тумане" вышла! Very Happy
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Булочка Ср 30 Сен - 15:20

Ир, абалденная экскурсия!!!!!! КАК называется? Если еще решусь на ВУЛАН...хочу гору БАБОЧКА увидеть!!!!!!!!! ПРОСТО СКАЗКА!

спасиба за показ...
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Ср 30 Сен - 15:47

Олен пишет:Ира,как здорово,что показываешь такие красоты! И город далекий такой,и вечером красотища,про горы вообще молчу...очень я неравнодушна к природе в любом ее проявлении.Истинное наслаждение получила!И ты такая радостная,светишься вся! Laughing

Булочка пишет:Ир, абалденная экскурсия!!!!!! КАК называется? Если еще решусь на ВУЛАН...хочу гору БАБОЧКА увидеть!!!!!!!!! ПРОСТО СКАЗКА!

спасиба за показ...

Очень рада, что вам нравится. Еще бы посмотреть на это в солнечную погоду но и так получили удовольствие от поездки.Ни разу не пожалели. Остались бы в городе (испугавшись дождя) просидели бы дома-потеряли время впустую.

Бул, эти экскурсии "джиппинг" есть везде и в Архипке тоже. там три уровня продолжительности.мы брали самый короткий чтоб в обед вернуться и успеть еще покататься на кораблике вечерком.Подходишь к джиппам и экскурсовод тебе ВСЁ расскажет что, куда и на сколько, и за сколько Very Happy

Ну раз смотрите и вам интересно чуть позже покажу еще фотки.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Светлик Ср 30 Сен - 15:51

Очень нравится..я сожалела что не увидела ночной Геленджик..у фонтана были но при ярком солнце..поэтому конечно же не было всей этой красоты.. Горы это да..фото и правда всего не передают..спасибо что показала такую красоту..Сама очень хорошо выглядишь..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Булочка Ср 30 Сен - 15:56

Северянк@ пишет:
Олен пишет:Ира,как здорово,что показываешь такие красоты! И город далекий такой,и вечером красотища,про горы вообще молчу...очень я неравнодушна к природе в любом ее проявлении.Истинное наслаждение получила!И ты такая радостная,светишься вся! Laughing

Булочка пишет:Ир, абалденная экскурсия!!!!!! КАК называется? Если еще решусь на ВУЛАН...хочу гору БАБОЧКА увидеть!!!!!!!!! ПРОСТО СКАЗКА!

спасиба за показ...

Очень рада, что вам нравится. Еще бы посмотреть на это в солнечную погоду но и так получили удовольствие от поездки.Ни разу не пожалели. Остались бы в городе (испугавшись дождя) просидели бы дома-потеряли время впустую.

Бул, эти экскурсии "джиппинг" есть везде и в Архипке тоже. там три уровня продолжительности.мы брали самый короткий чтоб в обед вернуться и успеть еще покататься на кораблике вечерком.Подходишь к джиппам и экскурсовод тебе ВСЁ расскажет что, куда и на сколько, и за сколько Very Happy

Ну раз смотрите и вам интересно чуть позже покажу еще фотки.
я тоже на джипах рассекала...но у нас голубая глина и ДРУГИЕ водопады...и место сафффсем другое
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Ср 30 Сен - 16:46

Булочка пишет:
я тоже на джипах рассекала...но у нас голубая глина и ДРУГИЕ водопады...и место сафффсем другое

конечно, тропы то разные есть, просто выбираешь, что тебе по душе.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор sestrahaos Ср 30 Сен - 18:09

Красиво и интересно всё
Геленджик в этом сезоне необычайно популярен
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Сб 3 Окт - 15:30

К нашему возвращению погода немного наладилась но было свежо после дождя и купание отменялось поэтому пошли перекусить в кафешке и просто погулять
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10061899_m[/url]Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10061917_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10061921_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 10061930_m
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 2 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Светлик Сб 3 Окт - 15:43

sestrahaos пишет:Красиво и интересно всё
Геленджик в этом сезоне необычайно популярен
Да просто пик сезона ..  Звезда в этом годе нашего форума... Very Happy
Северянк@ пишет:К нашему возвращению погода немного наладилась но было свежо после дождя и купание отменялось поэтому пошли перекусить в кафешке и просто погулять
Дааа погулять там есть где..это точно..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения