Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А кто-нибудь энтеросгелем пользуется?

Участников: 2

Перейти вниз

А кто-нибудь энтеросгелем пользуется? Empty А кто-нибудь энтеросгелем пользуется?

Сообщение автор Madam_Broshkina Вт 1 Дек - 19:35

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь пользуется энтеросгелем? Как он вам?
Madam_Broshkina
Madam_Broshkina

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-12-01
Возраст : 46
Откуда : Калининградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто-нибудь энтеросгелем пользуется? Empty Re: А кто-нибудь энтеросгелем пользуется?

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 1 Дек - 22:24

При отравлениях - да.
Сыну выписывали при лечении подрастковых угрей ещё.
А так зачем он?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто-нибудь энтеросгелем пользуется? Empty Re: А кто-нибудь энтеросгелем пользуется?

Сообщение автор Гость Вт 1 Дек - 23:17

Madam_Broshkina пишет:Всем доброго времени суток! Кто-нибудь пользуется энтеросгелем? Как он вам?
Я. Когда поджелудочная говорит "привет". В совокупности с другими препаратами. У меня всегда он в запасах.А кто-нибудь энтеросгелем пользуется? <a href=А кто-нибудь энтеросгелем пользуется? 10671163_m" />
А вообще, много показаний к нему. Подруга его ест, когда кишечник очищает...Наш ветеринар моим собакам в определённые моменты выписывает.. Эффект от него есть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А кто-нибудь энтеросгелем пользуется? Empty Re: А кто-нибудь энтеросгелем пользуется?

Сообщение автор Гость Вт 1 Дек - 23:17

Madam_Broshkina пишет:Всем доброго времени суток! Кто-нибудь пользуется энтеросгелем? Как он вам?
Я. Когда поджелудочная говорит "привет". В совокупности с другими препаратами. У меня всегда он в запасах.А кто-нибудь энтеросгелем пользуется? <a href=А кто-нибудь энтеросгелем пользуется? 10671163_m" />
А вообще, много показаний к нему. Подруга его ест, когда кишечник очищает...Наш ветеринар моим собакам в определённые моменты выписывает.. Эффект от него есть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А кто-нибудь энтеросгелем пользуется? Empty Re: А кто-нибудь энтеросгелем пользуется?

Сообщение автор Гость Чт 3 Дек - 23:42

Добрый вечер!
Я тоже Энтеросгелем пользуюсь когда отравление.
А когда приступ поджелудочной самый верный способ это густой супчик - рис на воде. Рис когда без обработки и разваренный как кисель. И также сваренный геркулес.
Снимает воспаление слизистой желудка, куда поджелудочная выбросила кислоту и в то же время дает питание организму.
Потому что при классическом приступе поджелудочной железы падает сахар и организму нужно срочно питание.

Если у вас другие симптомы, то это не поджулудочная...
Энтеросгель принимается на голодный желудок и желательно 2 часа не есть, только водичку пить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения