Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уикенд у Натали с продолжением!

+13
Олен
Булочка
Ванилька
Griga
Светлик
Лисёнок 69
Леди Ирэн
Светик_
sestrahaos
Admin
люсик
Velena
Малина:
Участников: 17

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 27 Окт - 21:53

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 14702427_m

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 14702433_m

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 14702437_m

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 27 Окт - 21:55

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 14702450_m

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 14702456_m

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Светлик Чт 27 Окт - 21:57

Класс!!!! И даже в дорожном ты вписалась в интерьер..патифон клёвый.
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 27 Окт - 22:00

Лисёнок 69 пишет:Очень здорово!
Меня только лоестница в Кремль пугает... А другой дороги туда нет?

Спасиб Лен!
Представляешь есть ...но мы об этом узнали только когда сытые возвращались в порт за своими чемоданами....
Думаю поев и выпив......а также после пройденных 7 км....мы бы лестницу не одолели....
Так что если нужен путеводитель по этой части города, обращайтесь.... Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 27 Окт - 22:02

Ну вот накормили нас там очень вкусно.....все было красиво оформлено и горячее.....но забыла сфоткать.... Rolling Eyes


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 27 Окт - 22:04

Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Velena Чт 27 Окт - 22:07

Все супер! Смотрю и возврашаюсь.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 27 Окт - 22:11

Вот и завершилось мое путешествие!
Остались очень хорошие воспоминания.......
До новых встреч! cheers
Спасибо всем!  Laughing


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 19 Дек - 16:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 27 Окт - 22:13

Velena пишет:Все супер! Смотрю и возврашаюсь.

Спасиб!
Да мне самой хочется это заново посмотреть.....вот закончила и стало даже грустно.... Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Свиянка Чт 27 Окт - 22:13

Velena пишет:Все супер! Смотрю и возврашаюсь.

Поддерживаю на 100%. Лучше не скажешь. Суперрр!!!
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 27 Окт - 22:16

Свиянка пишет:
Velena пишет:Все супер! Смотрю и возврашаюсь.

Поддерживаю на 100%. Лучше не скажешь. Суперрр!!!

Спасиб!
Я рада что понравился мой рассказ Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Светлик Чт 27 Окт - 22:16

На фотке с бокалом ты так на мою сестру похожа..это что то.. Shocked
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 27 Окт - 22:17

Светлик пишет:На фотке с бокалом ты так на мою сестру похожа..это что то.. Shocked

Very Happy пора встретиться.... Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Слёзка Чт 27 Окт - 22:18

Натали, шикарный рассказ о шикарном путешествии! Последние фото просто отличные! Так красиво и торжественно :)
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Светлик Чт 27 Окт - 22:22

Натали пишет:
Светлик пишет:На фотке с бокалом ты так на мою сестру похожа..это что то.. Shocked

Very Happy пора встретиться.... Laughing
Ну может мне так кажется.. она правда светленькая


Последний раз редактировалось: Светлик (Чт 27 Окт - 22:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 27 Окт - 22:45

Слёзка пишет:Натали, шикарный рассказ о шикарном путешествии! Последние фото просто отличные! Так красиво и торжественно :)

Спасибо Аня!

Светлик пишет:
Натали пишет:
Светлик пишет:На фотке с бокалом ты так на мою сестру похожа..это что то.. Shocked

Very Happy пора встретиться.... Laughing
Ну может мне так кажется.. она правда светленькая вот смотри..

Наверное мы одинаково улыбаемся.....носогубные складочки тоже..... Very Happy

Мне в прошлом году в инете вообще двойника нашли Shocked .....я подумала что кто то фотошопит просто и выставляет потом.....лицо мое в молодости, а стиль одежды конечно не мой.....


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 19 Дек - 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Светлик Чт 27 Окт - 22:50

Наверное.. Embarassed я просто очень за ней скучаю..и мне показалось что вы похожи..отдалённо.. Rolling Eyes
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 27 Окт - 23:00

Она далеко живет, да?!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Светлик Чт 27 Окт - 23:01

Натали пишет:Она далеко живет, да?!
Да..в Украине.. Rolling Eyes
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Admin Чт 27 Окт - 23:03

Светик_ пишет:На Питер очень похоже... Very Happy Только у нас дома 5-6 этажей, а там 2-3 этажа... А по стилю - очень похоже!

Прямо у меня с языка сняла. Very Happy Я всё это про себя проговорила,смотрю,что ты уже и написала.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Admin Чт 27 Окт - 23:04

Наташа,огромное спасибо! Очень интересно было с тобой путешествовать.Узнала много нового.
Выглядишь ты отлично!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор люсик Пт 28 Окт - 9:01

Натали пишет: Мощные реки Бия и Катунь сливаются в еще более крупную реку Обь. Место их слияния представляет собой живописнейшую картину: зеленоватые или бирюзовые воды Катуни и белые (или грязно-серные) воды Бии мчатся вперед, не смешиваясь, причем, на довольно большое расстояние. Коренные народы считали это место священным. Много легенд связано с этим уголком природы!  
Звучит, как песня...  Rolling Eyes  и ты молодец, что горишь желанием всё увидеть  I love you

Натали пишет:На Большой Покровской конечно же много магазинчиков, бутиков......зашли удачно.....
Я Большая поклонница хорошего чая, отовсюду его везу.....на этот раз прикупила не только новые сорта китайского чая, но и один интересный сорт японского и конечно же традиционный русский  сувенир для иностранцев - Иван чай (без всяких добавок, чистый крупно листовой) geek

Мы тоже чаеманы и дома все сорта из шкафа вываливаются(не помещаются). Какой Иван чай на вкус? Интересно.


Светлик пишет:Мне нравитцо вывеска за спиной..Сеть подпольных пабов. Very Happy
И мне. Тоже зацепила. Very Happy

Натали пишет:Ресторация «Пяткинъ» - туристическая достопримечательность  
У нас стиль одежды был уже дорожный, но мы не постеснялись и сфоткались.... Wink  


Ой как я люблю такие заведения..... Rolling Eyes  и смотришься вполне уместно в интерьере  Laughing

Admin пишет:
Светик_ пишет:На Питер очень похоже... Very Happy Только у нас дома 5-6 этажей, а там 2-3 этажа... А по стилю - очень похоже!

Прямо у меня с языка сняла. Very Happy Я всё это про себя проговорила,смотрю,что ты уже и написала.
У меня те же мысли были   Very Happy
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 28 Окт - 18:05

Светлик пишет:
Натали пишет:Она далеко живет, да?!
Да..в Украине.. Rolling Eyes

Понимаю...... Rolling Eyes

Admin пишет:Наташа,огромное спасибо! Очень интересно было с тобой путешествовать.Узнала много нового.
Выглядишь ты отлично!!!

Ну и чудесно что понравилось! Не зря старалась! Спасиб! Very Happy

До следующего путешествия надо новый фотик купить или телефон поменять! Wink
Хочется качественные снимки делать......чтобы всю красоту передать!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 28 Окт - 18:18

Натали пишет:Я Большая поклонница хорошего чая, отовсюду его везу.....на этот раз прикупила не только новые сорта китайского чая, но и один интересный сорт японского и конечно же традиционный русский  сувенир для иностранцев - Иван чай (без всяких добавок, чистый крупно листовой) geek
Мы тоже чаеманы и дома все сорта из шкафа вываливаются(не помещаются). Какой Иван чай на вкус? Интересно.[/quote]
Сколько у нас с тобой совпадений! cheers  I love you
Классический и мягкий одновременно, цвет темный....красивый Very Happy . Заварю еще напишу потом..... Very Happy  Я раньше его воспринимала как лечебный, он у нас только с травами продается.....
А сейчас купила чистый......но дорогой он также как китайский.....
Японский тоже уже заваривала, такой необычный вкус, пахнет подсолнухом....свежим маслом подсолнуха....
Этот сорт включает в себя чай и зерна тонкого бурого риса..... Shocked  Very Happy
Спасибки....спасибки... Laughing


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 17 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Малина: Пт 28 Окт - 19:17

Как же всё интересно!!! Наташа, вот на последнем фото вообще восторг и лучше этого путешествие будет только следующая Very Happy
Спасибо что поделилась с нами Laughing
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения