Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Веленка с Днем рождения!! Поздравляем!!

+14
Северянк@
Griga
Булочка
Леди Ирэн
Малина:
люсик
Veta_
Олен
Светик_
Лисёнок 69
sestrahaos
Тортила
Velena
Admin
Участников: 18

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Веленка с Днем рождения!! Поздравляем!! - Страница 4 Empty Re: Веленка с Днем рождения!! Поздравляем!!

Сообщение автор Velena Пн 21 Мар - 21:03

Спасибо ,девчата! И за меня, и за маму.Laughing Laughing Razz Мне бы выдержать Very Happy Через пять дней у мужа сестры ДР.Razz Тяжело мне март дается Surprised Surprised
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Веленка с Днем рождения!! Поздравляем!! - Страница 4 Empty Re: Веленка с Днем рождения!! Поздравляем!!

Сообщение автор Булочка Пн 21 Мар - 21:03

Какой мама твоя себе на канун своего ДР подарок сделала Razz Долгих лет твоей маме,и крепкого здоровья!
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Веленка с Днем рождения!! Поздравляем!! - Страница 4 Empty Re: Веленка с Днем рождения!! Поздравляем!!

Сообщение автор Булочка Пн 21 Мар - 21:05

Velena пишет:Спасибо ,девчата! И за меня, и за маму.Laughing Laughing Razz  Мне бы выдержать Very Happy Через пять дней у мужа сестры ДР.Razz  Тяжело мне март дается Surprised Surprised  
ну...к след выходным как огурчик бкдешь Very Happy МАЛОсольным Smile
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Веленка с Днем рождения!! Поздравляем!! - Страница 4 Empty Re: Веленка с Днем рождения!! Поздравляем!!

Сообщение автор люсик Пн 21 Мар - 21:16

Velena пишет:Спасибо ,девчата! И за меня, и за маму.Laughing Laughing Razz  Мне бы выдержать Very Happy Через пять дней у мужа сестры ДР.Razz  Тяжело мне март дается Surprised Surprised  

У нас тоже март такой (7 именинников), но мы всё упростили. Собираемся один раз у мамы, всех поздравляем, но без подарков, иначе разорится можно Very Happy
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения