Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, май

+13
sestrahaos
Тортила
Светлик
квасотка
Светик_
Малина:
люсик
Олен
Леди Ирэн
Млада
Griga
Свиянка
Булочка
Участников: 17

Страница 14 из 25 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Velena Вс 29 Май - 14:40

Елка, ты обворожительна!Very Happy

Хочу черешню. За неимением грызу морковку, такая сладкая попалась.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Светлик Вс 29 Май - 15:20

Светик_ пишет:Спасибо, девочки!  Laughing

Нас папа на конечной станции метро на машине встретил, мы цветы полили!!! Оля с соседским мальчиком еще потусила... Wink Я финал Танцев посмотрела - выиграл мой любимчик, я за него даже голосовала... Спим... Завтра бабушка, дедушка и Мартин возвращаются из круиза... начнут тут ходить шуметь...  geek спим, вообщем...
Как приезжают??? Уже...так быстро время пролетело..???
Тортила пишет:Накупила клубники,черешни,абрикосов и всякого-всякого   мням мням мням! Razz    Окрошечка с кефЫрчиком почти готова!
Смотрю Аферу Томаса Крауна по телеку.
На улице пекло..... pale
Пацаны прыгают на батуте...правда в тени.
Думаю раскроить блузку Rolling Eyes

Привет всем! bounce
Эва как у тебя всё шоколадно.. хочу на батут.. Razz

Ёлка_ пишет:Отдыхаете? Rolling Eyes Я тоже! Smile Very Happy Меня скоро покрасют, поманикюрют, потом стрижка чуть. И я буду красавица.Rolling Eyes Very Happy  
Без сомнений..ждёмс фоток..надеюсь покажешьсо..?? Rolling Eyes

Velena пишет:Елка, ты обворожительна!Very Happy  

Хочу черешню. За неимением грызу морковку, такая сладкая попалась.
А мне вчера мои принески черешенки..умяла и не заметила..вкусная была..очень.. Embarassed Embarassed

ФСЕМ ПРИВЕТА...!!! Спина продолжает болеть..но сегодня в целом уже немножечко по легче.. Веленка , Аркадьна как ваши спинки???
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Admin Вс 29 Май - 15:23

Про мою спину можно не спрашивать,я к ней и болям привыкла. Very Happy Наша любовь сквозь слезы длится лет 40.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Светлик Вс 29 Май - 15:26

Admin пишет:Про мою спину можно не спрашивать,я к ней и болям привыкла. Very Happy Наша любовь сквозь слезы длится лет 40.
Мусечка а чем спасаешься.. я уже так устала..как ты терпишь столько лет.. и кстати почему..?? Не операбельное??
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Velena Вс 29 Май - 15:27

Ну а моя спинка продолжает возлежать на перинке. Сказать, что я про нее забыла не могу. Но, как и у Админа, куда ж ее деть-то.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Гость Вс 29 Май - 15:34

Светлик пишет:
Без сомнений..ждёмс фоток..надеюсь покажешьсо..?? Rolling Eyes

Сегодня фоткаться? Неееееее...это ж ещё ж тогда макияжиться надо.... Rolling Eyes Very Happy Цвет волос тот же, что и последние разы был. http://prntscr.com/b9s136

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Светлик Вс 29 Май - 15:35

Velena пишет:Ну а моя спинка продолжает возлежать на перинке. Сказать, что я про нее забыла не могу. Но, как и у Админа, куда ж ее деть-то.
Да я тоже лежу с ноутом на пузе.. аха..но устала лежать..сидеть в кроватке не могу  из за копчика..только на твёрдом .. Чёт так мне надоело болеть сил нет уже..но то одно то другое  и всё как то не в тему..лето на носу а я разваливаюсь на молекулы.. Shocked


Ёлка_ пишет:
Светлик пишет:
Без сомнений..ждёмс фоток..надеюсь покажешьсо..?? Rolling Eyes

Сегодня фоткаться? Неееееее...это ж ещё ж тогда макияжиться надо.... Rolling Eyes Very Happy Цвет волос тот же, что и последние разы был. http://prntscr.com/b9s136
Да ладно..я жеж не говорила что прям вот сегодня.. но мы давно тебя не видали.. Very Happy
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Admin Вс 29 Май - 15:39

Решила утром сходить на рынок.Прошла пол дороги,а на площади музыка орет,праздник какой то,детки веселятся,куклы ростовые ходят и на ходулях.Притормозила,смотрю,как дети выступают.Вдруг огромный автобус подьехал с надписью ЛДПР,от туда люди в синем выскочили с пакетами в руках и давай всем их пихать штук по пять в руки.Мне два пакета сунули я с испугу и ушла. Very Happy
В пакете авторучка,значок,дневник,кепка и часы ,которые и время покажут и купаться с ними можно и внутри у них под стеклом тоже логотип ЛДПР Smile
Придется теперь за них голосовать scratch Very Happy Подкупили Razz
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Admin Вс 29 Май - 15:40

Светлик пишет:
Velena пишет:Ну а моя спинка продолжает возлежать на перинке. Сказать, что я про нее забыла не могу. Но, как и у Админа, куда ж ее деть-то.
Да я тоже лежу с ноутом на пузе.. аха..но устала лежать..сидеть в кроватке не могу  из за копчика..только на твёрдом .. Чёт так мне надоело болеть сил нет уже..но то одно то другое  и всё как то не в тему..лето на носу а я разваливаюсь на молекулы.. Shocked


Ёлка_ пишет:
Светлик пишет:
Без сомнений..ждёмс фоток..надеюсь покажешьсо..?? Rolling Eyes

Сегодня фоткаться? Неееееее...это ж ещё ж тогда макияжиться надо.... Rolling Eyes Very Happy Цвет волос тот же, что и последние разы был. http://prntscr.com/b9s136
Да ладно..я жеж не говорила что прям вот сегодня.. но мы давно тебя не видали.. Very Happy

Я никогда(ттт) не лежу,плачу ,но иду,стою,сижу,живу. Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Гость Вс 29 Май - 15:41

Светлик пишет:
Да ладно..я жеж не говорила что прям вот сегодня.. но мы давно тебя не видали.. Very Happy
Wink Месяц назад себя демонстрировала. Cool Ничего не изменилось...ну, так мне хочется думать! Smile И я так думаю. Embarassed Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Admin Вс 29 Май - 15:42

Светлик пишет:
Admin пишет:Про мою спину можно не спрашивать,я к ней и болям привыкла. Very Happy Наша любовь сквозь слезы длится лет 40.
Мусечка  а чем спасаешься.. я уже так устала..как ты терпишь столько лет..  и кстати почему..?? Не операбельное??

Я очень терпеливая,спина не операбельная.Сказали терпеть и терплю.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Гость Вс 29 Май - 16:07

Admin пишет:
Светлик пишет:
Admin пишет:Про мою спину можно не спрашивать,я к ней и болям привыкла. Very Happy Наша любовь сквозь слезы длится лет 40.
Мусечка  а чем спасаешься.. я уже так устала..как ты терпишь столько лет..  и кстати почему..?? Не операбельное??

Я очень терпеливая,спина не операбельная.Сказали терпеть и терплю.
Мне местный вертебролог сказал, что рано или поздно мне придётся оперировать. Я не захотела и до сих пор не хочу об этом думать. И не думаю. Просто терплю. Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Свиянка Вс 29 Май - 16:31

Бедолажки со спинками своими. Что это такое знаю, но болит все же не в той степени, как у вас. Не могу долго стоять, а хожу, сижу и лежу - нормально.
Сегодня почти что катастрофа была. 8 часов не было света. Смеялись, что настолько привыкли ко всяким благам, что малейшее выбивает из колеи. Электроплиты в доме, но у меня портативная газовая плитка есть, поэтому голодные и без чая, кофе не остались. А сейчас вот перечитываю за весь день новости
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Свиянка Вс 29 Май - 16:38

Как это разогналась-то перечитывать. А читать-то и нечего.
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Олен Вс 29 Май - 16:51

Свиянка пишет:Как это разогналась-то перечитывать. А читать-то и нечего.

Все ушли на выходные в реал! Very Happy
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Светлик Вс 29 Май - 17:06

Admin пишет:Решила утром сходить на рынок.Прошла пол дороги,а на площади музыка орет,праздник какой то,детки веселятся,куклы ростовые ходят и на ходулях.Притормозила,смотрю,как дети выступают.Вдруг огромный автобус подьехал с надписью ЛДПР,от туда люди в синем выскочили с пакетами в руках и давай всем их пихать штук по пять в руки.Мне два пакета сунули я с испугу и ушла. Very Happy
В пакете авторучка,значок,дневник,кепка и часы ,которые и время покажут и купаться с ними можно и внутри у них под стеклом тоже логотип ЛДПР Smile
Придется теперь за них голосовать scratch Very Happy Подкупили Razz
Не придётся..ты же галочку нигде не ставила что подарки тебе всучили..считай это благотворительностью с их стороны.. Very Happy
Admin пишет:
Светлик пишет:
Admin пишет:Про мою спину можно не спрашивать,я к ней и болям привыкла. Very Happy Наша любовь сквозь слезы длится лет 40.
Мусечка  а чем спасаешься.. я уже так устала..как ты терпишь столько лет..  и кстати почему..?? Не операбельное??

Я очень терпеливая,спина не операбельная.Сказали терпеть и терплю.
Наверное у меня низкий болевой порог.. я терплю как могу..но мне это трудно..
Ёлка_ пишет:
Мне местный вертебролог сказал, что рано или поздно мне придётся оперировать. Я не захотела и до сих пор не хочу об этом думать. И не думаю. Просто терплю. Rolling Eyes
Если честно тоже не хочу думать про операцию..

Свиянка пишет:Бедолажки со спинками своими. Что это такое знаю, но болит  все же не в той степени, как у вас. Не могу долго стоять, а хожу, сижу и лежу - нормально.
Сегодня почти что катастрофа была. 8 часов не было света. Смеялись, что настолько привыкли ко всяким благам, что малейшее выбивает из колеи.  Электроплиты в доме, но у меня портативная газовая плитка есть, поэтому голодные и без чая, кофе не остались. А сейчас вот перечитываю за весь день новости
Да..это точно..мы стали так зависимы от удобств и благ.. вспоминаю как жили у бабушки,а она единственный житель деревушки которая не использовала электричество. Свет от лампадки керосиновой..печка и летняя кухня ..всё на дровишках.. ..и нам это даже нравилось.. правда иногда бегали телевизор посмотреть к тётушке благо жила не далеко..по соседству.. Very Happy Но сейчас блин прямо трагедия если вдруг горячую воду отключили или свет..вот уж точно.. Smile
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Олен Вс 29 Май - 17:20

Свет,ты мрт или кт делала? диагноз есть?грыжи?
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор sestrahaos Вс 29 Май - 17:25

Опять бездельничинаете?
Систер приковыляла с работы, сейчас пивка холодненького на балкончике
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Светлик Вс 29 Май - 17:42

Олен пишет:Свет,ты мрт или кт делала? диагноз есть?грыжи?
Да..делала...я же писала...две грыжи в крестцово-поясничной области..одна с защемлением седалищного нерва..
sestrahaos пишет:Опять бездельничинаете?
Систер приковыляла с работы, сейчас пивка холодненького на балкончике
Ты наша пчёлка МАЙЯ... Laughing
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Гость Вс 29 Май - 19:21

Admin пишет:
Светлик пишет:
Admin пишет:Про мою спину можно не спрашивать,я к ней и болям привыкла. Very Happy Наша любовь сквозь слезы длится лет 40.
Мусечка  а чем спасаешься.. я уже так устала..как ты терпишь столько лет..  и кстати почему..?? Не операбельное??
Я очень терпеливая,спина не операбельная.Сказали терпеть и терплю.

У нас врачи могут успокоить.......нашей маме тоже сказали: "от этого не умрете, но мучится будете долго...."
а еще когда лекарство назначают пожизненно......у меня таких уже несколько.... Shocked


С вечером!


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Гость Вс 29 Май - 19:29

Светлик пишет:
Олен пишет:Свет,ты мрт или кт делала? диагноз есть?грыжи?
Да..делала...я же писала...две грыжи в крестцово-поясничной области..одна с защемлением  седалищного нерва..

Может уже надоела со своими советами......но самый лучших помощник для этого - это снятие напряжения с мышц в этой области...... в позиции лежа, в домашних условиях это реально и удобно. Сама спасаюсь этим (грыжи в поясничной области почти 30 лет....) если нужно будет кому поясню подробно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Admin Вс 29 Май - 19:30

Натали пишет:
Admin пишет:
Светлик пишет:
Admin пишет:Про мою спину можно не спрашивать,я к ней и болям привыкла. Very Happy Наша любовь сквозь слезы длится лет 40.
Мусечка  а чем спасаешься.. я уже так устала..как ты терпишь столько лет..  и кстати почему..?? Не операбельное??
Я очень терпеливая,спина не операбельная.Сказали терпеть и терплю.

У нас врачи могут успокоить.......нашей маме тоже сказали: "от этого не умрете, но мучится будете долго...."
а еще когда лекарство назначают пожизненно......у меня таких уже несколько.... Shocked


С вечером!

Ну пока есть заболевания которые полностью не вылечиваются,приходиться пить лекарства пожизненно.Тут уж ничего не поделаешь.Я тоже пью.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Admin Вс 29 Май - 19:36

Натали пишет:
Светлик пишет:
Олен пишет:Свет,ты мрт или кт делала? диагноз есть?грыжи?
Да..делала...я же писала...две грыжи в крестцово-поясничной области..одна с защемлением  седалищного нерва..

Может уже надоела со своими советами......но самый лучших помощник для этого - это снятие напряжения с мышц в этой области......  в позиции лежа, в домашних условиях это реально и удобно. Сама спасаюсь этим (грыжи в поясничной области почти 30 лет....) если нужно будет кому поясню подробно.

Спасибо Наташа.Я все советы читаю с удовольствием Very Happy Правда к себе их практически не применяю. Neutral Я себя знаю,знаю через сколько дней какая боль пройдет или притихнет,даже если я ничего не буду делать.Главное мне ничего тяжелого не поднимать и поворачиваться только всем корпусом Very Happy
Вот сейчас спокойненько, пряменько пойду гулять с собакой.Главное её с поводка спустить,чтоб ненароком не дернулась. Arrow
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор sestrahaos Вс 29 Май - 19:57

хвастливо: а у нас кулубника сегодня, правда не местная, из неметчины
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, май  - Страница 14 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Гость Вс 29 Май - 20:04

Натали пишет:
Светлик пишет:
Олен пишет:Свет,ты мрт или кт делала? диагноз есть?грыжи?
Да..делала...я же писала...две грыжи в крестцово-поясничной области..одна с защемлением  седалищного нерва..

Может уже надоела со своими советами......но самый лучших помощник для этого - это снятие напряжения с мышц в этой области......  в позиции лежа, в домашних условиях это реально и удобно. Сама спасаюсь этим (грыжи в поясничной области почти 30 лет....) если нужно будет кому поясню подробно.
Пиши!
---
Мне помогает на время лечебная гимнастика. Лежу на массажном столе и врач поочерёдно за ступни под разным углом и с разной интенсивностью за ступни тянет на себя..и всякое такое, казалось бы не супер хитрое. Никаких активных действий с моей стороны при этом нет. Это продолжается минут 20. И потом точечный массаж спины. Реально помогает. Курс 12 дней. Но каждый месяц надо делать. Rolling Eyes Напиши твой метод!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 25 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения