Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, июнь

+16
Леди Ирэн
люсик
Тортила
О.В.
Светлик
Млада
Светик_
Северянк@
Олен
Griga
Velena
Малина:
Admin
Булочка
Лисёнок 69
sestrahaos
Участников: 20

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Admin Ср 15 Июн - 9:17

Про зубы даже читать страшно.Бул,сочувствую.Я наверняка не решусь когда нибудь что нибудь вставлять.Буду кашу манную только есть.И пить Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Admin Ср 15 Июн - 9:18

Беседка, июнь  - Страница 40 15658541
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Булочка Ср 15 Июн - 9:36

Admin пишет:Про зубы даже читать страшно.Бул,сочувствую.Я наверняка не решусь когда нибудь что нибудь вставлять.Буду кашу манную только есть.И пить Smile
аналогично Smile я тоже ничего не собиралась делать...но ночь зубной боли...оказывается под коронкой сгнил зуб...остальное уже описала...пошла с одним...а...латно...теперь буду ореентироваться по обстановке Cool
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Светлик Ср 15 Июн - 9:37

Буся прям даже страшно читать... ужос и это под самый отпуск... Держись моя хорошая..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Булочка Ср 15 Июн - 9:40

Светлик пишет:Буся прям даже страшно читать...  ужос  и это под самый отпуск...  Держись моя хорошая..
аха...поеду в отпуск беззубая саффсем...приеду с отпуска без денег...и ... Razz по электричкам на балалайке играть Razzна имплантаты зарабатывать Smile
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Светлик Ср 15 Июн - 9:45

А у меня дурдом..сейчас звонят мне с отделения милиции и говорят что им звонила Анна Ивановна( это моя свекровь) сказала что над ней издеваются, не впускают её из дома и прочее.. И что главное почему то сказала, что это делает мой муж..её сын Shocked Когда он там не живёт. Муж ездит к ней каждый день после работы , кормит, гуляет с ней, утром сестра мужа у неё..Ночью внук, сын сестры. Закрывают , когда уходят потому что она уходит и потом её приходится искать, может оставить открытой квартиру.. Пипец ваще..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Гость Ср 15 Июн - 9:53

Булочка пишет:
Светлик пишет:Буся прям даже страшно читать...  ужос  и это под самый отпуск...  Держись моя хорошая..
аха...поеду в отпуск беззубая саффсем...приеду с отпуска без денег...и ... Razz по электричкам на балалайке играть Razzна имплантаты зарабатывать Smile
На балалайке? Не, тебе как-то неее..не органично. А вот с контрабасом ты бы выглядела шикарно! Smile Very Happy
Лен, так шеф, может, согласится не сразу тебе это одним махом оплатить? Потихоньку выплатишь. Тем более, случай интересный для него. Embarassed
---
Светлик, сочувствую. Так а милиция что хотела? Просто проинформировали тебя, типа отреагировать всё равно они должны....?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Admin Ср 15 Июн - 9:55

Булочка пишет:
Admin пишет:Про зубы даже читать страшно.Бул,сочувствую.Я наверняка не решусь когда нибудь что нибудь вставлять.Буду кашу манную только есть.И пить Smile
аналогично Smile я тоже ничего не собиралась делать...но ночь зубной боли...оказывается под коронкой сгнил зуб...остальное уже описала...пошла с одним...а...латно...теперь буду ореентироваться по обстановке Cool

Бул,на свете много трусливых людей.Я одна из них.Боль зубную терпела любую.Десны резала,операции на деснах делали.....но зубы не вставляла Sad Так лечу раз в 10 лет по зубику,когда недельную боль уже терпеть не получается. Sad

Не..... даже писать мне о зубах не приятно и страшно. Crying or Very sad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Светлик Ср 15 Июн - 9:57

Ёлка_ пишет:
---
Светлик, сочувствую. Так а милиция что хотела? Просто проинформировали тебя, типа отреагировать всё равно они должны....?
Ну типа да..вы говорит как то решите этот вопрос, что бы она не звонила.. разве что и телефон отобрать.. Shocked Но то интересно вот что сын и дочь к ней приезжают она не помнит , а мой домашний телефон и телефон милиции она знает и помнит.. Shocked


Последний раз редактировалось: Светлик (Ср 15 Июн - 9:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Admin Ср 15 Июн - 9:58

Светлик пишет:А у меня дурдом..сейчас звонят мне  с отделения милиции и говорят что им звонила Анна Ивановна( это моя свекровь) сказала что над ней издеваются, не впускают её из дома  и прочее..  И что главное почему то сказала, что это делает мой муж..её сын Shocked  Когда он там не живёт.  Муж ездит к ней каждый день после работы , кормит, гуляет с ней, утром сестра мужа  у неё..Ночью внук, сын сестры. Закрывают , когда уходят потому что она уходит и потом её приходится искать, может оставить открытой квартиру.. Пипец ваще..

Сочувствую.но это вполне рядовая ситуация.Систер наверняка подтвердит.Может конечно только в России так старость проявляется и заболевания,но я через это прошла с родственниками и родителями друзей.А теперь уже и соседи по дому ТАК дурят.Страшно.Очень боюсь пополнить их ряды в старости Sad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор sestrahaos Ср 15 Июн - 9:59

Светлик, а соцслужбы к ней ходят? А лечение какое-то получает от деменции?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Светлик Ср 15 Июн - 10:02

Admin пишет:

Сочувствую.но это вполне рядовая ситуация.Систер наверняка подтвердит.Может конечно только в России так старость проявляется и заболевания,но я через это прошла с родственниками и  родителями друзей.А теперь уже и соседи по дому ТАК дурят.Страшно.Очень боюсь пополнить их ряды в старости Sad
Да Лен..тоже думаю , вот так не приведи господь..а у меня памяти уже сейчас нет..забываю часто многое..
sestrahaos пишет:Светлик,  а соцслужбы к ней ходят? А лечение какое-то получает от деменции?
Никто к ней не ходит..По поводу лечения не в курсе..там сестра мужа этим всем занимается..я туда не касаюсь..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Булочка Ср 15 Июн - 10:02

Светлик пишет:А у меня дурдом..сейчас звонят мне  с отделения милиции и говорят что им звонила Анна Ивановна( это моя свекровь) сказала что над ней издеваются, не впускают её из дома  и прочее..  И что главное почему то сказала, что это делает мой муж..её сын Shocked  Когда он там не живёт.  Муж ездит к ней каждый день после работы , кормит, гуляет с ней, утром сестра мужа  у неё..Ночью внук, сын сестры. Закрывают , когда уходят потому что она уходит и потом её приходится искать, может оставить открытой квартиру.. Пипец ваще..
Светлик, а сколько ей лет? У нее альцгельмер?
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Admin Ср 15 Июн - 10:04

Светлик пишет:
Ёлка_ пишет:
---
Светлик, сочувствую. Так а милиция что хотела? Просто проинформировали тебя, типа отреагировать всё равно они должны....?
Ну типа да..вы говорит как то решите этот вопрос, что бы она не звонила.. разве что и телефон отобрать.. Shocked Но то интересно вот что сын и дочь к ней приезжают она не помнит , а мой домашний телефон и телефон милиции она знает и помнит.. Shocked

Ничего удивительного.Именно так всё и бывает.
У подруги мама её не узнавала,каждый раз спрашивала,снимает та у мамы квартиру или соседка по коммуналки?
А меня и по имени и про всех внучек расспросит,не ошибется.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Velena Ср 15 Июн - 10:12

Доброе утро!

Бул, терпения тебе на будущее лечение. А для своих дешевле разве не делает начальство? Хоть на сколько-нибудь.Это тоже деньги.

Светлик, сочувствую. Как всегда говорила моя бабушка, царство ей небесное, хочу уснуть и умереть, и никого не мучить. Что она и сделала. А свекрови они такие ,да. Сама такой буду
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июнь  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июнь

Сообщение автор Светлик Ср 15 Июн - 10:13

Булочка пишет:
Светлик, а сколько ей лет? У нее альцгельмер?
Ей 83.. всё это началось вот буквально с весны..до этого она всё помнила..
Admin пишет:
Ничего удивительного.Именно так всё и бывает.
У подруги мама её не узнавала,каждый раз спрашивала,снимает та у мамы квартиру или соседка по коммуналки?
А меня и по имени и про всех внучек расспросит,не ошибется.
Она внука помнит, он с нею живёт в квартире, Миша приезжает она его тоже помнит и дочку..И я сейчас звонила , тоже меня вспомнила.. А начинаю говорить что не звоните в в милицию, позвоните мне, а она начинает - а что вы меня закрываете, я гулять хотела выйти , вам же не когда ко мне приехать!!!!. Говорю ,Миша к вам приезжает и вечером приедет, она в ответ, никто у меня не был что ты врёшь... Sad

-------

https://goldwomans.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=580
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения