Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анапа, Новороссийск, Москва и я....

+12
Олен
Леди Ирэн
Светлик
Булочка
Свиянка
люсик
Лисёнок 69
Velena
Светик_
Admin
sestrahaos
Малина:
Участников: 16

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Velena Чт 14 Июл - 10:31

Натали пишет:
Velena пишет:Наташ, выглядишь отлично, вживую в этом убедилась!
И ,конечно ,еще будут встречи

Laughing
я тебе про недвижимость в Беседке написала, видела?
Да, спасибо, я читала
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светик_ Чт 14 Июл - 14:48

Даааа... на тот возраст, что ты озвучила и который я копировать не буду Very Happy , ты не выглядишь - это точно! Гораздо моложе смотришься! Супер!!!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Чт 14 Июл - 17:03

Laughing Razz

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Чт 14 Июл - 18:01

Новороссийск всегда ассоциируется с Малой землей - легендарный плацдарм южнее Новороссийска, образовавшегося в результате десантной операции. На этом месте поставлен памятник в виде врезавшегося в землю носа корабля, вокруг рвы (окопы) заросшие теперь полевыми цветами.....
Это из инета, так нагляднее.
Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 14112332931919

Героическая оборона этого клочка земли продолжалась 225 дней, героям поставлен обелиск!

Памятник-ансамбль «Малая земля» находится на берегу Черного моря в Цемесской бухте Новороссийска. Горы тут особенные!

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13380578_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13380622_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13380646_m

Далее мы проехали еще к одному.......места священные и мы молча ходили, читали и поклонились павшим героям.

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13380700_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13380603_m


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 19 Дек - 14:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор люсик Чт 14 Июл - 18:21

Какое платюшко классное I love you
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Чт 14 Июл - 18:42

Продолжаем. Всем известно, что на Малой земле был Л.И. Брежнев, до сих пор растет дуб, который он посадил.

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13381236_m

В этот день было очень яркое солнце и жара, мы подустали и захотели есть. Не помню куда меня привезли и как этот ресторан называется......увлеклась разговорами Very Happy
В общем он располагается в лощине на территории уже Кабардинки.
Это платная зона отдыха с извилистыми тропинками, которые приводят то к павлинам, то к куропаткам.....и всяким заморским птицам и курочкам.....а в центре имитация мельницы, небольшое озеро с форелью, фонтанчик.....

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13381264_m

Мы не захотели обедать на общей веранде и уединились в беседке, пока нам готовили пили зеленый чай с травами и наслаждались зеленью и цветами......



Последний раз редактировалось: Натали (Пн 19 Дек - 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Чт 14 Июл - 18:46

Следующая серия -это прогулка по Старому парку в Кабардинке, там много всяких музеев и много еще чего...... Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор sestrahaos Чт 14 Июл - 19:04

Восторг
Наташа - девочка. Осанка, ножки.... надо как-то начать вести здоровый образ жизни
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Velena Чт 14 Июл - 19:05

sestrahaos пишет:Восторг
Наташа - девочка. Осанка, ножки.... надо как-то начать вести здоровый образ жизни
Можно подумать сейчас ты ведешь нездоровый

А с остальным согласна на стописят. Девочка-девочка.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор sestrahaos Чт 14 Июл - 19:08

Да, нездоровый тлетворное влияние Светика
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Чт 14 Июл - 19:11

Рит, по-моему самый активный и спортивный образ жизни это у тебя!!!

А так вообще, Велен, Рит приятно...... Laughing Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Малина: Чт 14 Июл - 21:08

Платишко оочень тебе идёт Наташа, ты такая женственная становишься в них! Места очень красивые, мне всё понравилось Laughing
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Чт 14 Июл - 21:18

Люсик, Малин спасиб Laughing Laughing

Заходите ище, продолжение следует Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Чт 14 Июл - 21:45

До поездке даже не слышала о Старом парке. Еще раз убеждаюсь сколько замечательных и интересных мест рядом с нами!

Не помню сколько времени мы там пробыли, но было очень интересно....на выходе купила проспект О прекрасном путешествии времен, где эпиграфом эти строки:
"Старый парк-маленький уголок рая, где нет места вражде и горести, зависти и злобе"
Немного информации, чтобы понять что это за местечко.
Это тематический архитектурный парк. Здесь на площади более гектара нашли свое воплощение основные эпохи мировой культуры и эстетики: античная Греция, древний Египет, Средневековые и Ренессанс, восточная и православная культура, культура народов Кавказа.

Символ парка сова и изречение: Мало знать какую-то культуру- ее нужно уважать и почитать. Иными словами , далеко не всегда человек знающий , бывает культурным. Поэтому у Старого парка такая старая задача – просветительская и культурная.
Центральный вход в парк. Его скульптурная композиция неслучайна и имеет глубокий философский смысл.

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13383346_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13383606_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13383618_m

Образы святых - Павла, Георгия, Петра и Мефистофеля есть некий синтез и аллегория внутреннего противоречия, существующего в каждом из нас - Умиряющий, Разящий, Хранящий и Вездесущий .
Святой Георгий разит дракона, олицетворяющего собой мировое Зло, Павел побуждает к усмирению внутренних слабостей, выраженных в виде семи смертных грехов, Петр хранитель райских врат, не случайно повернут лицом к входящему в парк. Из-за плеча святого Петра видна коварная ухмылка лукавого, помеченного здесь Вездесущим.
Основная идея такова –нельзя расслабляться, ибо присутствующий дьявол – в каждом из нас. И нужно быть готовым не поддаться искушению и слабости.

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13383742_m

Интересное на каждом шагу, нужно идти, читать и философствовать...

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13383357_mАнапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13383732_m

И пошли гулять по эпохам.......

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13383704_mАнапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13383717_m


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 14 Июл - 22:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор люсик Чт 14 Июл - 22:41

Очень ДО с озером понравился. Красота, природа.....
А тематический парк не весь показала?
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светлик Чт 14 Июл - 22:46

Ух ты какая тут красота.. Эт я удачно зашла.. Натуся выглядишь просто абдимандецки.. а в платишке так просто РОМАНТИЧИ...хорошенькааааяяя.... Smile
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Чт 14 Июл - 22:48

Люсик я ответственно подхожу.... Very Happy
Решила немного описать, чтобы передать ту атмосферу, в которую погружаешься. Ну и разбираю фотки последовательно...еще буду ставить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Чт 14 Июл - 22:51

Светлик Laughing .....
Как ты?


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светик_ Чт 14 Июл - 22:51

sestrahaos пишет:Да, нездоровый тлетворное влияние Светика

Я вообще не виновата... Rolling Eyes А Натали молодец! И отдых у нее хороший, красивый и спокойный! Rolling Eyes
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Чт 14 Июл - 22:53

люсик пишет:Очень ДО с озером понравился. Красота, природа.....
А тематический парк не весь показала?

Laughing .....заходите каждый вечер.. Very Happy ...фоток еще на несколько дней Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор sestrahaos Чт 14 Июл - 22:59

А мы зайдём !
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор люсик Чт 14 Июл - 23:04

Натали пишет:
люсик пишет:Очень ДО с озером понравился. Красота, природа.....
А тематический парк не весь показала?

Laughing .....заходите каждый вечер.. Very Happy ...фоток еще на несколько дней Rolling Eyes

Ура! cheers
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Чт 14 Июл - 23:06

sestrahaos пишет:А мы зайдём !

милости просим... Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Чт 14 Июл - 23:08

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:Да, нездоровый тлетворное влияние Светика

Я вообще не виновата... Rolling Eyes А Натали молодец! И отдых у нее хороший, красивый и спокойный! Rolling Eyes

Я бы не сказала.......мартини, пиво было......и приключения были..... Razz
Вот если б выезд с ночевкой был, то это прыжки через костер......песни....рок-н ролл... я такая Embarassed bom

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Чт 14 Июл - 23:41

Так, мы отвлеклись.....продолжаем просвещаться...Готика... Smile

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13384051_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 2 13384080_m


Последний раз редактировалось: Натали (Пт 15 Июл - 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения