Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В гостях у Лисёнка (лисья норка)

+19
Брюнетка
Леди Ирэн
Velena
sestrahaos
люсик
Lyna
Griga
Veta_
Ванилька
Свиянка
Малина:
Аркадьевна
Северянк@
Олен
Admin
Тортила
Лисёнок 69
Светик_
Светлик
Участников: 23

Страница 35 из 36 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий

Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 24 Май - 16:45

4 серия в середине, где героиня приходит в больницу. Оля выносит вещи потерпевшего в пакетике и отвечает на пару вопросов
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Северянк@ Вс 24 Май - 18:40

Лисёнок 69 пишет:4 серия в середине, где героиня приходит в больницу. Оля выносит вещи потерпевшего в пакетике и отвечает на пару вопросов

мне в этом эпизоде она оч понравилась.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лео Вт 26 Май - 11:12

Лис, я тоже посмотрела ... и мне тоже эпизод понравился.
Все совершенно спокойно, натурально ... как надо.

Ролики/пробы ее - это показ своих возможностей, и если где то она пережимает, то это даже логично. Так иногда делают певцы на прослушиваниях, они просто хотят продемонстрировать возможности своего голоса. А как воспользоваться возможностями этого "голоса" решает уже режиссер на съемочной площадке.

Желаю Оле удачи в кино/деле ... она получше многих посредственных девиц на нашем экране. С интересом буду ждать ее новых работ в кино.
........................................................

все время было интересно, но не у кого было спросить.
На съемках в больнице - это реальная больница? Они выезжают снимать в настоящие клиники?
Или все это постановочный антураж и помещения? Может Оля ответит, она в курсе.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 26 Май - 11:27

Я тебе и без Оли скажу - конечно всё постановочное )))
Например сериал Склифосовский (я знаю, что ты ненавидишь Аверина, а его обожаю! Very Happy ) - снят в павильоне. Около больницы - только натурные съемки на улице. И то не знаю точно ли это Склиф - я там не была!
Просто по многим фильмам, которые снимают в Москве вижу какой делают коллаж из разных мест!
Просто представь какая движуха всегда в Склифе, а тут приедут киношники - которых при съемках как тараканов на грязной кухне!
Думаю, что подбирается похожее здание и там проводят съемки.

И ещё заметила - ооочень много съемок ведется в ближайших окрестностях Мосфильма и м. Киевская последнее время )))
Я ж тут всё ногами исходила - поэтому узнаю очень многие места!
Может им тут проще разрешение получить? А может, чтобы всю технику далеко не тащить, берут в аренду что на Мосфильме.

Я когда-то писала и даже фотки показывала, что около моего дома частенько проходили съемки. Точно не знаю где, но огромный автобус с генератором стоял прям рядом с моим домом и дом весь дрожал! На улице тоже неприятно было находиться рядом.
Один раз они весь газон оккупировали и такой срач оставили!! Видимо наши старшие домов пожаловались - больше я такого не видела.
Так что все эти съемки большая проблема для окружающий!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лео Вт 26 Май - 13:53

Лисёнок 69 пишет:Я тебе и без Оли скажу - конечно всё постановочное )))
Например сериал Склифосовский - снят в павильоне. Около больницы - только натурные съемки на улице.
Склиф смотрела ... и там конечно же понятно и видно, что павильон. А настоящий вход в Склиф снимали для узнаваемости.
Сериал о больнице, кто ж позволит в настоящей больнице постоянные съемки устраивать ... это касается всех сериалов о медиках (и Интерны, и Практика и всякие другие)

А мне интересно было об обычных сериалах ... где всего мини 2/3 эпизода с больницами.
Вот показывают вроде реальный коридор похожий, палаты ... подъезд к больнице, скорые рядом ... и мне интересно было, что им больше выгодно, что они выбирают:
- на несколько часов арендовать больничное помещение
или
- из подручных средств пытаться воссоздать больницу на другом месте.

( "Невесту комдива" с Авериным смотрела?)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 26 Май - 14:01

Смотрела конечно!

Я спрошу у Оли, но вряд ли они знает. Но спрошу обязательно!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 28 Авг - 2:26

Хочу показать вам работу моего сына

https://www.instagram.com/gnzdm/

На последнем видео, в саааамом конце его даже видно - темной футболке и шортах там работает (такой толстый боров Very Happy - это мой Антошка).
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Никуся Пт 28 Авг - 9:11

Лисёнок 69 пишет:Хочу показать вам работу моего сына

https://www.instagram.com/gnzdm/

На последнем видео, в саааамом конце его даже видно - темной футболке и шортах там работает (такой толстый боров Very Happy  - это мой Антошка).

Ой, какая красота!!! Настоящая мужская работа у сына твоего, круто как! Очень интересно! Молодцы ребята. И архитекторы, и столяры и плотники - все сами? Уважуха.

Мой Мишка тоже очень интересуется работами с деревом, занимается в мастерской, но у них учебный курс, конечно. В Германии такие вещи очень дорого ценятся, ручной труд.
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 28 Авг - 10:42

Спасибо, Никусь!

Эти конкретные домики стоят тоже ооочень дорого! Самый маленький и простенький от 1 млн. руб.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Светик_ Пт 28 Авг - 11:11

Лисёнок 69 пишет:Хочу показать вам работу моего сына

https://www.instagram.com/gnzdm/

На последнем видео, в саааамом конце его даже видно - темной футболке и шортах там работает (такой толстый боров Very Happy  - это мой Антошка).
ОГО! Это он от маленьких детских домиков перешел к таким большим? Как круто!
Здорово, когда человек зарабатывает тем, что приносит ему удовольствие!
Молодец!!!!!!!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 28 Авг - 11:18

Ну он там просто рабочий! )))

причем пришел устраиваться кладовщиком, а стал столярничать!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 28 Авг - 11:37

и с зарплатой там всё строго...
Делали дом, срок - месяц. Неуложились... Он получил всего 13 тыщ (((
Я уж не знаю сколько взяли с заказчика, а рабочим вот такие меры...

Спрашиваю - почему не уложились?
Ответ - потому что собрали бригаду из новичков...

А бригадир у них вообще странный... Я когда у Антошки была, ему постоянно звонили за советом (каким инструментом что-то там делать). Почему к бригадиру не обращаются? - "Потому что дурак!"

Всё как везде ((( В руководстве странные люди...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Светик_ Пт 28 Авг - 11:50

Лисёнок 69 пишет:и с зарплатой там всё строго...
Делали дом, срок - месяц. Неуложились... Он получил всего 13 тыщ (((
Я уж не знаю сколько взяли с заказчика, а рабочим вот такие меры...

Спрашиваю - почему не уложились?
Ответ - потому что собрали бригаду из новичков...

А бригадир у них вообще странный... Я когда у Антошки была, ему постоянно звонили за советом (каким инструментом что-то там делать). Почему к бригадиру не обращаются? - "Потому что дурак!"

Всё как везде ((( В руководстве странные люди...
Мой брат когда-то также начинал... строил деревянные дома под руководством странных людей...

А потом начал делать это сам по себе... Very Happy

Надо для начала потерпеть... разобраться что к чему... наработать клиентскую базу, что называется... узнать поставщиков материалов... а потому уже можно свое дело открыть...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 28 Авг - 11:54

Ну до такого ему оочень далеко! Там такие вложения нужны... У нас таких капиталов нет.
А у хозяина это 29 бизнес!
Остальные или банкротились, или закрывались за неприбыльностью...
Кстати молодой мужик...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 28 Авг - 12:53

https://www.instagram.com/tv/CCeumnglj2C/

Вот ещё нашла видео, где Антоха мой в работе )))
Посмотрите на страничке IGTV - там много интересных видео!
Прям залипла там ))
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Светик_ Пт 28 Авг - 12:58

Лисёнок 69 пишет:Ну до такого ему оочень далеко! Там такие вложения нужны... У нас таких капиталов нет.
А у хозяина это 29 бизнес!
Остальные или банкротились, или закрывались за неприбыльностью...
Кстати молодой мужик...
Вообще никаких вложений не нужно... у брата моего и не было ничего на тот момент.

Делаешь рекламу в интернете... можно в инстаграмм или вКонтакте... даже без сайта...
Проще говоря - визитную карточку...
Когда брат начинал, то интернет не был развит, так что сработало обычное "сарафанное радио"... Very Happy
Впрочем, оно и сейчас хорошо работает...

Берешь с заказчика предоплату 50%, покупаешь на эти деньги материалы, нанимаешь помощника или помощников (брат первое время строил вдвоем с напарником)... Все делаешь, тебе оплачивают оставшиеся 50% (если большой проект, то лучше график поэтапных выплат составить)... И фсе...

Но с наскока нельзя, я же писала... Надо год-другой "на дядю" поработать, чтобы узнать все подводные камни и обзавестись потенциальными заказчиками... Он сам почувствует, когда будет пора... Ты ему только мысль эту тихонько в голову вложи... Тихонько! Very Happy чтобы он считал эту мысль своей... Cool
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор sestrahaos Пт 28 Авг - 13:18

Я посмотрела
Крутяк
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 28 Авг - 13:21

А уже посмотрела! Молодец - возьми с полки пирожок! Laughing Laughing
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лео Пт 28 Авг - 13:35

первую ссылку смотреть не могу ... меня в сетях нет.
...................

но вторую посмотрела.
Как же это классно и интересно!!
Представляю, как сыну нравится ... это и творчество, и детство и самое интересное создание ЖИЛЬЯ! а строить жилье - это для человека в крови еще с давних времен.

Мне очень все понравилось, и думаю команда у них там тоже дружная ... с пустым сердцем таким заниматься не станешь. Даже не думала, что есть такой бизнес ... вот такие дома для детей. Не кукольные, а настоящие. Как же мы все в детстве мечтали и строили всякие штабы и холобуды ... а тут та же мечта, но выполненная мастерами.

Лис, удачи сыну твоему, пусть все у него получится ... пусть работа будет в радость и в достаток.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Леди Ирэн Пт 28 Авг - 13:56

Хорошие домики!
Ещё, наверное, можно бани строить. Или я здесь видела такие прикольные домики, как большие бочки.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 28 Авг - 14:01

Лео пишет:первую ссылку смотреть не могу ... меня в сетях нет.
...................
Сейчас тебе спецом ссылку на длинное видео поставлю - там очень подробно домик показан

https://www.instagram.com/tv/CEWoaJ-l1rU/
Это через год после постройки они проводят обслуживание.
Я прям офигела!

А сын показывал какую-туда технику богатые родителя для деток ставят... Shocked Маленький холодильник за 80 тыщ рублев, например...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лео Пт 28 Авг - 14:51

Лис, спасибо за ссылку ... посмотрела

ну это просто какой то кайф для детей!!
И еще ооочень серьезно к технике безопасности подходят, так страховка везде. МОЛОДЦЫ!
Очень интересная работа. Вот самый случай, когда и удовольствие и заработок.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор lilialevi Пт 28 Авг - 15:10

Приползла с работы и все посмотрела! Круто! Просто слов нет!
lilialevi
lilialevi

Сообщения : 2218
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Никуся Пт 28 Авг - 15:17

Вот кстати мы в детстве сами такой дом строили на ветле. А теперь уже Мишка в России летом с соседский мальчишкой сами строят. Гвозди, молоток, пилы и доски берут у нас, или сами таскают из запасов, колотят там целыми днями. В прошлом году второй этаж делали там, лестницу, крышу. Страшный он у них был, но зато сами учились.
А чего в таком готовом домике ребёнок будет с холодильником делать?
Круто, когда это как игровая площадка, как спортивный комплекс. А если просто как лежак - смысла нет, конечно.
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

В гостях у Лисёнка (лисья норка) - Страница 35 Empty Re: В гостях у Лисёнка (лисья норка)

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 28 Авг - 16:34

Ну там прям всё - свет, электричество, холодильник. Можно просто ребенку там жить. Типа игра в самостоятельность.
Ну это мои предположения.
Знаешь как в поговорке - у богатых свои причуды )))

Я вот не понимаю на фига холодильник такой дорогой?! Он маленький, как в номерах отелей!! Можно и Атлант какой-нить подешевле такой.
Хот если такой дом ставят, то 70 тыщ на холодильник - это уже семечки )))
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 36 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения