Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приключения на новогоднюю тему!

+5
люсик
Светлик
Velena
Admin
Светик_
Участников: 9

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Вт 22 Ноя - 23:24

Very Happy


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Admin Вт 22 Ноя - 23:25

Ура,НГ состоялся Smile Как в хорошей сказки. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Вт 22 Ноя - 23:25

Светлик пишет:Да..я знала, что настоящие мужчины  всё таки есть..!!! Smile

Есть....есть!!! cheers

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Вт 22 Ноя - 23:26

Very Happy


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Velena Вт 22 Ноя - 23:26

Мила не вышла замуж случайно за бравого полковника?
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Вт 22 Ноя - 23:33

Вообщем ровно за сутки я нашла друзей, шикарное место, встретила НГ и хорошо провела выходные....

Вот такой замечательный праздник получился.


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:46), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Admin Вт 22 Ноя - 23:37

Velena пишет:Мила не вышла замуж случайно за бравого полковника?

нет. Very Happy он стал ухаживать за Наташей и подарил ей норковое манто Very Happy Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Вт 22 Ноя - 23:38


Так что если есть желание, все может быть......и добрых.....и веселых людей больше!
Razz


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:46), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Admin Вт 22 Ноя - 23:39

Натали пишет:Полковник симпатизировал мне Embarassed Wink
Мы потом с ним вместе в бассейн ходили......он еще какого то майора нашел......
Так мы все 10 дней гуляли вчетвером .....по парку....водичку пили минеральную......

Так что если есть желание, все может быть......и добрых.....и веселых людей больше!
Razz  

хоть что то я угадала Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Вт 22 Ноя - 23:42

.Вот такая я.


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Вт 22 Ноя - 23:43

Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:47), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Вт 22 Ноя - 23:46

Все моя история закончилась......
на НГ больше не ездила.... Wink


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 19 Дек - 14:29), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Светлик Вт 22 Ноя - 23:49

Ну правильно не правильно одному богу известно..хотя думаю что у полковников, к тому времени как они стали полковниками уже имеются жены.
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Светлик Вт 22 Ноя - 23:51

Тут правда про генерала ..но смысл понятен.. Very Happy
..
Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Watch?v=4NVPfADzhwE


Последний раз редактировалось: Светлик (Вт 22 Ноя - 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Вт 22 Ноя - 23:52

Не...он одинокий


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Светлик Вт 22 Ноя - 23:55

Чёт сайт блокирует видио с ютуба.. Shocked
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Ср 23 Ноя - 0:04

Я видела Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор люсик Ср 23 Ноя - 0:56

Какие тут истории у вас интересные santa Одна гуляет с полковниками, вторая внуков рожает.
А мне вот точно про НГ вспомнить особо нечего..... всё без приключений, но всегда весело cheers
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Ср 23 Ноя - 1:21

Я ж лягушка-путешественница у меня много историй....
Но вспомнилось это в связи с разговором о том, что за сутки можно в любом месте организовать себе праздник! Было бы желание! Very Happy

Люсик, вы ведь НГ всегда большой компанией встречаете......наверное тоже курьезы есть какие нибудь....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Velena Ср 23 Ноя - 1:31

НГ только дома! А вот потом ,пожалуйста, можно в гости,можно гостей к себе.
Правда мальчишки уже сами по себе отмечают, с друзьями, не с нами. Традиции уходят в прошлое. И это правильно. Скоро может новые традиции будут.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор люсик Ср 23 Ноя - 7:23

Натали пишет:Я
Люсик, вы ведь НГ всегда большой компанией встречаете......наверное тоже курьезы есть какие нибудь....

Раньше по молодости большими компаниями гуляли, а теперь только семьёй. Но это издержки проживания в Израиле....... здесь это не праздник и на следующий день всем на работу (хотя я из принципа никогда не работаю Rolling Eyes ). А курьёзов не припомню scratch
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Ср 23 Ноя - 10:33

Все правильно! тебе можно 1 января прогулять....
А когда например проводники вагонов ж/д прогуливают жесть..... affraid

Кстати у меня лично такое было, поезд С.Петербург-Москва 1 января где то часов 21 или 22 отправление......всех пассажиров уже разместили, а один вагон темный и закрыт, проводника нет......народ пошел бригадира поезда искать......объявляют, что поезд отправляется через 5 мин.....
Бригадира найти не могут, побежал кто то на вокзал.....а поезд трогается.....все стали кричать.....попросили в соседнем вагоне стоп кран дернуть.....поезд остановился.....через минуту опять трогается......Surprised проводники с соседних вагонов пожимают плечами......где мол не знаем.....
Вообщем стоп кран дергали раз 5, пока не пришел бригадир, очень помятый.....и заявил, что проводник по состоянию здоровья не смог выйти на смену What a Face clown
Предложил всем пассажирам заходить в любые вагоны и по ходу следования поезда нас будут размещать на свободные места.....так как наш вагон не готов.....представляете пассажиров с детьми.... Shocked
А переходить из вагона в вагон нужно было через железяки движущиеся......на улице мороз, снега навалило и снег на этих железяках......я в шубе длинной и с сумками в обеих руках.....уффф....не помню сколько шла......но сказала только купе и нижняя полка.........Нашла таки....тепло, светло.....
В Москву привезли Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Слёзка Ср 23 Ноя - 10:40

Натали, зачиталась твои истории с утра ))) Даже из этой темы уйти не могу )))
так интересно пишешь, читаю - как кино смотрю!

История про поезд это что-то невероятное!! СПб-Москва еще!!! Вы жалобу-то хоть написали? Это немыслимо.
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Слёзка Ср 23 Ноя - 10:47

Про поезд со мной случалась история, самая запоминающаяся. Но не новогодняя. Я возвращалась из Крыма, почти ребенок. Отдыхали с подружками целый месяц, а в день моего возвращения полуостров затопило. А у меня путь Керчь-Москва-СПб. И билеты все куплены. А в Москву мы опоздали, т.к. поезду пришлось вернуться из-за затопленных путей. Я не успела на поезд до Питера. И мне практически единственной удалось вернуть деньги за билет. Сразу!! И купить другой, чтоб успеть в этот день домой. А то я одна, в Москве, дома ждут, каникулы заканчиваются....
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 2 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор люсик Ср 23 Ноя - 10:52

Ничёсе у вас приключения. Shocked
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения