Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, июль

+13
sestrahaos
люсик
Брюнетка
Velena
Свиянка
Admin
Тортила
Светлик
Олен
Светик_
Лисёнок 69
Леди Ирэн
Язва
Участников: 17

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 26 Июл - 12:35

Дочь сказала, что я напрасно волновалась за собаку!
Ему всё хорошо. Он загорел. Сейчас в дом и заходить не хочет - сидит на улице. Набегался, надышался, назагорался - типа курорт у него.
И типа на него даже никто особенно не ругался за то, что нагадил.
В это вот ВАЩЕ не верю! Я знаю как зять с ним общается - мне хочется ему по морде дать за такое общение с собакой
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Admin Ср 26 Июл - 12:38

Лисёнок 69 пишет:Дочь сказала, что я напрасно волновалась за собаку!
Ему всё хорошо. Он загорел. Сейчас в дом и заходить не хочет - сидит на улице. Набегался, надышался, назагорался - типа курорт у него.
И типа на него даже никто особенно не ругался за то, что нагадил.
В это вот ВАЩЕ не верю! Я знаю как зять с ним общается - мне хочется ему по морде дать за такое общение с собакой
а я не верю,что собаки на улице ОДНОЙ было хорошо и вечером или ночью тепло. Собаки маленькой и домашней хорошо там где хозяева.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Олен Ср 26 Июл - 12:41

Не накручивайте себя! Черику хорошо,и слава Господи.Он же (зять)не лупит его и голодом не морит-уже неплохо.А беззаветная любовь к собакам, увы,не всем дана.
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Admin Ср 26 Июл - 12:53

Олен пишет:Не накручивайте себя! Черику хорошо,и слава Господи.Он же (зять)не лупит его и голодом не морит-уже неплохо.А беззаветная любовь к собакам, увы,не всем дана.

Если берешь в дом собаку,надо нести за неё ответственность.А не поступать так,как твоя пятая нога захочет.Мне так кажется. Twisted Evil
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Светик_ Ср 26 Июл - 13:00

Admin пишет:
Олен пишет:Не накручивайте себя! Черику хорошо,и слава Господи.Он же (зять)не лупит его и голодом не морит-уже неплохо.А беззаветная любовь к собакам, увы,не всем дана.

Если берешь в дом собаку,надо нести за неё ответственность.А не поступать так,как твоя пятая нога захочет.Мне так кажется. Twisted Evil
Когда рождается маленький ребенок, то обычно собаки уходят на второй план... мне так кажется...

Выкидывать из дома, бить и морить голодом - это зверство, конечно... Взял в дом животное - неси за это ответственность... Но и такого же уровня отношений, как к ребенку, тоже нет смысла ждать...

А если доброй бабушке Лис жалко Черика, то можно взять его к себе домой подальше от злого зятя... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 26 Июл - 13:07

Свет, он ооочень их любит! И будет безумно скучать, тосковать и проч.
А потом собаки достаточно умные животные - предательства не прощают!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Светик_ Ср 26 Июл - 13:15

Лисёнок 69 пишет:Свет, он ооочень их любит! И будет безумно скучать, тосковать и проч.
А потом собаки достаточно умные животные - предательства не прощают!
Тогда пусть загорает на улице... Cool
Ну что это такое в самом деле - чтобы взрослая собака гадила в доме? На постель! Как так то?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Admin Ср 26 Июл - 14:07

Светик_ пишет:
Лисёнок 69 пишет:Свет, он ооочень их любит! И будет безумно скучать, тосковать и проч.
А потом собаки достаточно умные животные - предательства не прощают!
Тогда пусть загорает на улице... Cool
Ну что это такое в самом деле - чтобы взрослая собака гадила в доме? На постель! Как так то?

Я знаю случаи когда не только животные гадят на постель,но и к сожалению взрослые люди,когда заболевают.По этому надо разбираться и искать причину.Может собака не то сьела,а может её не выгуливали как надо.
Отношение сю-сю,мусю,как к маленьким детям быть не должно,но как к другу должно точно быть.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Светик_ Ср 26 Июл - 14:17

Admin пишет:
Я знаю случаи когда не только животные гадят на постель,но и к сожалению взрослые люди,когда заболевают.По этому надо разбираться и искать причину.Может собака не то сьела,а может её не выгуливали как надо.
Зато сейчас ее хорошо выгуливают... Very Happy
Собаки просятся, когда хозяева забывают их выгуливать и уж точно не писают в постель из-за этого! Максимум - у порога... И вряд ли собака больна, хозяева это увидели бы...
Вредничает Черик, ревнует к ребенку... Cool Но это совершенно недопустимо, я считаю... Потом он Зое в игрушки нагадит или покусает ее не дай Бог...
Правда у меня нет советов - как с этим бороться... я с таким не сталкивалась... scratch
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Admin Ср 26 Июл - 14:30

Светик_ пишет:
Admin пишет:
Я знаю случаи когда не только животные гадят на постель,но и к сожалению взрослые люди,когда заболевают.По этому надо разбираться и искать причину.Может собака не то сьела,а может её не выгуливали как надо.
Зато сейчас ее хорошо выгуливают... Very Happy
Собаки просятся, когда хозяева забывают их выгуливать и уж точно не писают в постель из-за этого! Максимум - у порога... И вряд ли собака больна, хозяева это увидели бы...
Вредничает Черик, ревнует к ребенку... Cool Но это совершенно недопустимо, я считаю... Потом он Зое в игрушки нагадит или покусает ее не дай Бог...  
Правда у меня нет советов - как с этим бороться... я с таким не сталкивалась... scratch

Я тоже с таким не сталкивалась,потому что собака видала,что из-за того,что у меня появлялись дети или внучки их я меньше любить не стала.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 26 Июл - 14:41

Что значит недопустима ревность?!
Т.е. взрослые люди, которые ревнуют имеют на это право, а собака, не обладающая таким интеллектом как человек - нет?

Всегда говорят - не заводите животное до рождения ребенка!
Но они пошли своим путем. Ок!
Тогда надо ПОНИМАТЬ собаку и стараться её ВОСПИТЫВАТЬ, а не дрессировать. Тем более, что конкретный Черик очень понимающий и чувствительный песю Ему просто нужно немного заботы, внимания и ласки. Причем от всех членов семьи!
А Антон позиционирует себя как его полный хозяин, а общается с ним криками и полным игнором.
Я это лично видела и не однажды.
Вот собака и привлекла подобным образом к себе его внимание. И я думаю, что он прекрасно понимал, что его будут ругать и применять методы наказания, но на него ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ ХОЗЯИН!

Про лечение. Собака больна - болячки по всему телу, сильный зуд - это не шутки.
Но заняться этим всем некогда. Оля с ребенком занята, а ХОЗЯИН рестораном. Ему вообще не до собаки.
Я как-то приехала в лофт. Они сидели на веранде. Антон доедал что-то. Собаки сидела с ними на диване (он высокий, его специально туда посадили, чтоб он не убежал на дорогу под машины, спрыгнуть он боится). У Черика постоянный зуд и он ходил по этому дивану между Олей и антоном и всё время терся о них, чтоб почесать спину.
Так вот Антон так на него рявкал, чтоб к нему даже не подходил!
Потом, закончив еду, он начал что-то с су-шефом обсуждать и записывать на листочке.
В общем когда ЧЕрик в очередной раз потерся об него, тот тыкнул в него ручкой с криком "Я тебе сказал не подходить ко мне?!!"

Когда девушка су-шеф попыталась сказать, что мол нельзя так с животным, тот ей ответил - Ну вот мол и возьми его себе, а то с ним мороки много.

Я сидела напротив просто с открытым ртом! И только присутствие его починенных остановило меня высказать ему очень многое грубыми словами.

И да, Черику особо укусить нечем. И он вообще этого делать не умеет.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 26 Июл - 14:42

Admin пишет:
Светик_ пишет:
Admin пишет:
Я знаю случаи когда не только животные гадят на постель,но и к сожалению взрослые люди,когда заболевают.По этому надо разбираться и искать причину.Может собака не то сьела,а может её не выгуливали как надо.
Зато сейчас ее хорошо выгуливают... Very Happy
Собаки просятся, когда хозяева забывают их выгуливать и уж точно не писают в постель из-за этого! Максимум - у порога... И вряд ли собака больна, хозяева это увидели бы...
Вредничает Черик, ревнует к ребенку... Cool Но это совершенно недопустимо, я считаю... Потом он Зое в игрушки нагадит или покусает ее не дай Бог...  
Правда у меня нет советов - как с этим бороться... я с таким не сталкивалась... scratch

Я тоже с таким не сталкивалась,потому что собака видала,что из-за того,что у меня появлялись дети или внучки их я меньше любить не стала.
Вооот! это для собаки главное!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Светик_ Ср 26 Июл - 14:44

Admin пишет:
Я тоже с таким не сталкивалась,потому что собака видала,что из-за того,что у меня появлялись дети или внучки их я меньше любить не стала.
Какие дети? Админу уже за 30... Cool

Я так точно стала меньше обниматься-целоваться с Ратаем после рождения Оли... и в кровать залезать ему больше не позволяла... и по квартире он уже не везде мог ходить... Но он как-то спокойно это воспринял и принял ребенка под свою охрану, как и остальных...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Admin Ср 26 Июл - 14:49

это собачка и ножка новорожденного сыночка моей племяннице.Вот так они росли с первого дня.
[

а вот так спали.



У меня так конечно не было,чтоб собака спала с ребенком,но у меня и собаки только крупные были.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 26 Июл - 15:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Admin Ср 26 Июл - 14:50

Светик_ пишет:
Admin пишет:
Я тоже с таким не сталкивалась,потому что собака видала,что из-за того,что у меня появлялись дети или внучки их я меньше любить не стала.
Какие дети? Админу уже за 30... Cool

Я так точно стала меньше обниматься-целоваться с Ратаем после рождения Оли... и в кровать залезать ему больше не позволяла... и по квартире он уже не везде мог ходить... Но он как-то спокойно это воспринял и принял ребенка под свою охрану, как и остальных...

а мои админы дети,маленькими думаешь не были? А собаки у меня всегда были. Very Happy

а Лиза с Ильмой появилась и росла. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, июль  - Страница 40 Empty Re: Беседка, июль

Сообщение автор Светик_ Ср 26 Июл - 14:55

Лисёнок 69 пишет:Что значит недопустима ревность?!
Т.е. взрослые люди, которые ревнуют имеют на это право, а собака, не обладающая таким интеллектом как человек - нет?

Всегда говорят - не заводите животное до рождения ребенка!
Но они пошли своим путем. Ок!
Вот тут я с тобой на 100% соглашусь!!! У меня не было планов заводить ребенка, поэтому взяла щенка - как заменителя... многие так делают - берут животных, потому что некуда приложить заботу и ласку в полной мере после того, как дети вырастают...

Взрослые люди, обладающие интеллектом, вовсе не имеют право ревновать... Cool Это только детям позволено... Но старший ребенок тоже не должен ревновать, когда появляются младшие, правильно? Значит им взрослые это как-то растолковывают... правда я тоже не знаю - как? Very Happy

А все остальные твои примеры "жестокого обращения с животным" от сомелье - это вообще другой разговор... Если он так не любит животных, то зачем вообще брал собаку? Или раньше любил, а теперь резко разлюбил? Маловероятно... Ты же ни разу раньше не жаловалась на него в этом отношении...

-------

https://goldwomans.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=741


Последний раз редактировалось: Светик_ (Ср 26 Июл - 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения