Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, ноябрь

+9
Свиянка
Тортила
Малина:
Admin
люсик
Леди Ирэн
sestrahaos
Velena
Лисёнок 69
Участников: 13

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Беседка, ноябрь - Страница 12 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор люсик Пт 1 Дек - 0:29

Admin пишет:Всем добрый вечер! В реал я конечно ушла,но и интернет сегодня пропал практически на весь день.у всего района.Включился минут 10 назад.

Главное жива-здорова Laughing

Никуся пишет:ребенок вчера сварила рис в кастрюле - один комок склизский.
не смогла включить рисоварку, воопче с этой учебой... звонила мне в панике - рисоварка сломалась! я ей говорю (а самой просто рыдать от смеха, че делать) - ПОСМОТРИ В ИНТЕРНЕТЕ, как рис в кастрюле варить.
а она упрямая - сварила комок.
ну вот, я в целях оптимальной утилизации рисового комка решила сделать из него начинку - с луком и вареной курицей. замесила гору теста,  нафигачила пирожков. сидим, пирожками объедаемся...
как тут похудеешь с такой кулинаркой?

Молодцы девочки, отличились обе Very Happy Одна неумением, а вторая мастерством Very Happy
Никусь, не заморачивайся, всему научится.

Admin пишет:
Никуся пишет:а еще в тему "немецкая медицина".
сын кашляет примерно три недели. ну так, слабенько, но постоянно. сегодня утром жаловался на головную боль и пардон, его с утра выр-ло.
я конечно к доктору полетела.
все просмотрел, послушал. это новая инфекция, говорит. сейчас такой грипп.
дал рецепт противорвотного, но предупредил, чтобы мы его НЕ ПИЛИ. ну только в случае крайней необходимости.
я говорю, понятно все с противорвотным, а с кашлем то что делать, доктор? кашляет ведь. ответ: пейте разной жидкости побольше, сейчас дети 2 месяца все кашляют и это нормально. сироп я конечно могу дать, но там алкоголь - вредно, да и вообще никакой сироп не помогает.

короче,  это даже не смешно...

да уж... Лечение у вас,как Систер рассказывала Very Happy -Попейте больше воды от любого заболевания-

Пожги ребенку сахар. Хотя бы хуже не будет,а глядишь и поможет.Так еще во времена моей бабушки лечили. Very Happy И я своих лечу.

Мы дома лечим кашель двумя способами.
Редька с мёдом и айвовый отвар. Ещё можно мёд с лимонным соком.

Никуся пишет:а можна похвастаться?

Вчера Мила проплыла 25 метров сама, сдала тест начальной группы по плаванию. а ей пока еще 5 лет. И сама гордая такая!

Какая молодчинка. Я и двух метров не проплыву Embarassed
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения