Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

+16
Griga
Lyna
люсик
Мария 45
Булочка
-Гранде-
Velena
Admin
Veta_
Аркадьевна
sestrahaos
Светлик
Тортила
Galinka
Светик_
Лисёнок 69
Участников: 20

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 28 Сен - 11:52

Поскольку моя дочь в этом агентстве модель, то я периодически слежу за новостями.
Если интересно - буду рассказывать и показывать...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 28 Сен - 12:03

материал взят с портала interModa.ru (http://www.intermoda.ru/)
Открытие нового сезона в Доме Моды SLAVA ZAITSEV

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Anons

В честь открытия нового сезона в Доме Моды SLAVA ZAITSEV прошел шоу – показ и представление новых коллабораций Дома Моды.
Показ состоял из тематических блоков, а Маэстро традиционно комментировал выход каждой модели. Блок, открывавший показ, заставил сердца всех женщин в зале биться чаще, а их спутников заметно нервничать. Шубы из соболя не оставляют равнодушным никого! Овации звучали на каждом выходе модели и просто «взорвали» зал, когда на подиуме появилась манекенщица в золотом вечернем платье и жилете в пол из соболя, отороченного по краю тесемкой с тонкой золотой вышивкой.

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 308164

Далее на подиуме мы увидели блоки с мужской и женской классической одеждой, пальто и головные уборы, составляющие единые ансамбли, мужскую линию в стиле casual и спорт, а закрывал показ блок с вечерней одеждой из первой линии бренда. Последний выход, выход бессменной невесты Дома Моды SLAVA ZAITSEV – Анастасии Ворносковой (Агентство Моделей Z'S Models) растрогал зал и на финальной проходке помимо криков «Браво» и громких аплодисментов у многих на глазах были заметны слезы! Слезы были и на глазах у Вячеслава Михайловича! Маэстро, спасибо за такой красивый вечер!

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 308165

Во флагманском магазине Дома прошла презентация эксклюзивной линии постельного белья фирмы «Неотек» по авторским эскизам SLAVA ZAITSEV. Приобрести его можно будет только в салоне Дома Моды. Также в салоне представлена новая коллекция готовой мужской одежды SLAVA ZAITSEV MEN'S WEAR (вторая линия). Классика и casual, трикотаж, мужские сорочки и аксессуарная линия: перчатки, шарфы, платки, зонты и головные уборы. Приятно порадовали цены. Так, мужское пальто стоит около 10 000 тысяч рублей, костюм не более 25 000, а зонты порядка 3500. Это развенчивает миф о том, что у модельера только заоблачные цены. И конечно, никакого Китая, вторая линия отшивается в Европе.

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 308166

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 308167

Адрес Дома Моды и флагманского магазина: Проспект Мира, д.21

Посмотреть все фотографии с показа можно ЗДЕСЬ. Совет: нажмите все большие.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 15 Окт - 20:26

материал взят с портала interModa.ru (http://www.intermoda.ru/)

Показ Дома Моды SLAVA ZAITSEV на Estet Fashion Week

С 7 по 12 октября в Москве прошел очередной сезон Estet Fashion Week, темой которого стала вечерняя и свадебная мода. Участники, в основном молодые иностранные дизайнеры, продемонстрировали на подиуме различное понимание принципов современной церемониальной моды, с учетом актуальных мировых тенденций и этнических особенностей представляемых коллекций.
Закрывал Estet Fashion Week показ мэтра российского дизайнерского искусства, народный художник России Вячеслав Зайцев. Каждое выступление кутюрье с мировым именем – это триумф, вызывающий повышенный интерес, как у российской, так и у иностранной публики.

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Anonsver

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 310399

В коллекции Вячеслава Зайцева «Тайны Гармонии» были представлены стилизованные корсетные платья эпохи «тургеневских девушек», символизирующие 30-е годы XIX века. К современности публику возвращали платья, созданные муляжным методом проектирования. По традиции показ завершил выход моделей в свадебных вечерних ансамблях и нарядных комплектах одежды из панбархата, шелка, жаккарда, органзы и тафты.
Трудно выделить платье или ансамбль из представленной роскошной коллекции, тем не менее, мои самые любимые - это платья в полоску.

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 310400

Посмотреть все фотографии с показа можно ЗДЕСЬ. Совет: нажмите все большие.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 15 Окт - 20:34

материал взят с портала interModa.ru (http://www.intermoda.ru/)

Таланты и поклонники

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Anons

Вчера я увидела, какой может быть любовь к Великим мира сего и эта «любовь» меня сильно поразила!
Я уже писала о том, что показ Вячеслава Михайловича закрывал Estet Fashion Week. Как обычно, дефиле прошло при полном аншлаге. А вот то, что произошло потом – непривычно и сильно выбивается из представления нормы в моем понимании.
Дело в том, что выход с бэкстейджа на Estet Fashion Week сделан так, что ты выходишь к пресс-воллу, где, естественно, находятся фотографы и гости. Когда мы выходили с бэкстейджа, народа там было много, что традиционно и вполне логично. Нелогичным было все остальное……
Увидев Вячеслава Михайловича, толпа хлынула к нему. Как так получилось, что все, с кем мы выходили после показа куда – то делись, я не поняла, но мы остались вчетвером. Егор шел впереди нас, затем - Вячеслав Михайлович, а я с Анжелой - сзади.
Неожиданно Вячеслава Михайловича стали окружать в кольцо, оттесняя Егора и нас с Анжелой, началась небольшая давка, а поклонники стали выражать свою любовь, просить сфотографироваться, взять автограф и… тут понеслось! Кто – то из толпы приветствовал Вячеслава Михайловича, кто – то дергал его за пуговицы, кто – то со слезами на глазах кричал, что не пропустил ни одного его показа, кто – то пытался сфотографироваться и не дождавшись, пока предыдущий человек сделает снимок, оттаскивал стоящих от Зайцева и прыгал сам обниматься, кто - то целовал, а фотографы кричали «посмотрите на меня» и все это снимали. Потом один из них бросил камеру и со словами: «Я Вас всю жизнь фотографировал, можно сделать теперь кадр и мне с Вами на память», тоже бросился к Вячеславу Михайловичу…
Егор сдерживал людей спереди. Толпа, поняв, что спереди пробиться трудно, ломанулась сзади. Сначала я стояла на один шаг позади Вячеслава Михайловича, потом я подошла вплотную, потом я взяла Вячеслава Михайловича под руку, потом я его обнимала уже, а вот потом я поняла, что мы находимся под углом 45 градусов по отношению к полу и до пресс – волла осталось сантиметров 30. Вот тут, мягко говоря, стало совсем «горячо». А сзади меня стояла Анжела, на которую прыгала женщина, пытаясь отпихнуть ее со словами: «Постояла рядом? Отойди, не мешай другим, ты здесь не одна»… И все это происходит в каком–то нереально – быстром темпе.
Да, конечно, потом прибежала охрана Эстета и расчистили дорогу, чтобы пройти, но вопрос: «Где Степа?» (Агентство Моделей Z'S Models) был для меня столь же сакральным, как в свое время: «Кто убил Лору Палмер?». Его я больше всех на свете хотела видеть в ту минуту.
Люди, вы что? Это как? Почему эгоистичное желание «дотронуться до звезды» застилает глаза и стирает разум? Ни слова о том, что, пожалуйста, успокойтесь, Вячеслав Михайлович с вами обязательно сфотографируется, ни слова о том, что человек устал, разрешите пройти – люди не слышали. Насколько же страшен эффект толпы, когда от состояния «люблю» до «затопчу всех, но сфотографируюсь», один шаг.
Часа через два мы сидели с Анжелой в ресторане и смеялись, вспоминая женщину, которая на ней прыгала. Анжела сказала, что ей реально повезло, что прыгала она именно на ней, а не на мне, а то вечер для нее мог бы закончился не столь радужно…и над тем, что Егор нас после назвал «Ангелам Чарли», но вот шутки эти были грустными, увы.
Любовь надо доказывать не на словах, а на деле! Пожалуйста, не забывайте о том, что Великие – прежде всего живые люди, которые тоже могут уставать и им может быть больно! И существуют понятия этики и норм приличия. Повторюсь, Ваша любовь правда очень важна, но не делайте, пожалуйста, так, что бы от нее становилось страшно! Уважайте себя и своих кумиров!
Когда я приехала домой, то увидела на левой руке около запястья 4 фиолетовых синяка размером с 2-х рублевые монеты. Понятно, что это чьи – то пальцы, которые пытались меня отцепить от Вячеслава Михайловича. Это с какой же силой вы пытались «обнять» своего кумира?
ЗЫ: фото я просто стащила с сети

http://www.intermoda.ru/cit/talanty-i-poklonniki.html
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Светик_ Вт 15 Окт - 21:25

Белые платья очень красивые и изящные...
А зеленое в полосочку - оно же толстит ужасно... если только для высокой моды и на сииииильно худенькой девочке... да и ее толстит... Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 15 Окт - 21:30

Ну этих девочек ничего не толстит при бедрах максимум 91 можно себе хоть какие полоски позволить )))
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Galinka Ср 16 Окт - 21:03

Мне в полоску тоже не очень... Ну, это на мой непросвещенный взгляд.
Свадебные - красивые. Только на головах что-то непонятное. Гротеск, наверное.
Насколько же страшен эффект толпы, когда от состояния «люблю» до «затопчу всех, но сфотографируюсь», один шаг.
Это да. Никогда не могла понять таких поклонников.
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 26 Окт - 22:21

материал взят с портала interModa.ru (http://www.intermoda.ru/)

Показ В.М. Зайцева в рамках промышленного дня на MBFWR

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 3381770_m

Показ Вячеслава Зайцева – всегда аншлаг, даже если он проходит в 17 часов вечера рабочего дня и речь идет о промышленной коллекции!
Шикарный трикотаж выполненный по эскизам и под руководством Маэстро, великолепные мужские образы, отлично срежиссированный, наполненный юмором показ и Алла Борисовна Пучагева в зале! О чем еще можно мечтать? Только о новом показе, который состоится 26 сентября в 16 часов и официально откроет новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 312077

А вот что Вячеслав Михайлович рассказывает о совместной работе с фабрикой «Уфимский трикотаж» и созданной ими коллекции:
Коллаборация с фабрикой – инновационный проект Дома Моды Slava Zaitsev, направленный на создание линии трикотажа прет-а-порте. Это бесценный опыт совмещения технологий массового производства с коллекционными разработками Дома Моды.
Вся группа моделей комплектов одежды выполнена в сине-бордовых тонах с элементами национального декора и создана коллективом экспериментального цеха фабрики. Работая с молодыми специалистами, я убедился в их великолепном профессиональном мастерстве и моментальном реагировании на замечания, которые возникали в процессе работы над коллекцией. Определенные правки были внесены мной в бело-бежевые модели, но с бережным сохранением творческого начала художественного образа.

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 312078

Открывает коллекцию блок моделей для деловой одежды, маленькие черные платья из которой, рекомендуются педагогам средней школы, как составляющая профессионального стиля. Второй блок показа - модели из цветных трикотажных полотен, выполненные с учетом национальных традиций республики Башкортостан, но ориентированные на современную женщину, способную оценить образы и творческие идеи художника.

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 312079

Черно-белая группа сформировалась в процессе работы. Создав один ансамбль – пальто с платьем – и оценив получившуюся посадку плечевого пояса и форму изделий, я решил доработать эту тему и сделать отдельный блок на основе переработанных лекал из архива Дома. Родилась великолепная по стилю и графическому решению группа вечерней одежды. Также в этот блок я добавил мужские образы, чтобы подарить женщинам возможность познакомиться с последними тенденциями мужской моды сезона весна – лето 2014. Согласитесь, что шесть мужских фирменных комплектов одежды Slava Zaitsev men`s wear «Модная линия», очень гармонично дополнили эту элегантную коллекцию!
Представленная на показе линия мужской одежды уже продается в Салоне-бутике Дома Моды на Проспекте Мира, 21.

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 312080

Посмотреть все фотографии с показа можно ЗДЕСЬ. Совет: нажмите все большие.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 27 Окт - 14:19

материал взят с портала GALALNT-report (gallant.blogspot.ru/)

Slava Zaitsev SS-2014 "На распутье"

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 623212dd

В коллекции "На распутье" сезона весна-лето 2014 Вячеслав Зайцев с его неизменным чувством вкуса и стиля предлагает обратить внимание на хорошо забытое старое и сочетать его с новым, в первую очередь речь идет о классических "зайцевских" силуэтах в новых тканях и фактурах. Перенос акцента на материалы - главный тренд на подиумах мира.
   Стеганые ткани - must have моды 2014 года, и Вячеслав Зайцев вновь в авангарде. Причем речь не идет о стандартных пуховиках. Короткие женские куртки с принтами и вставками из других тканей, тонкие и длинные принтованные пальто с капюшонами, а также классические аристократические мужские пальто с меховыми воротниками преображаются благодаря стеганым фактурам. Сопровождая стеганые комплекты курток и брюк цилиндрами и лаковыми ботинками, маэстро дает урок стиля, показывая, как грамотно ввести новинки в живой гардероб.
   Впрочем, без обновления модельного ряда не обошлось - в летней части коллекции. Здесь и платья-цветы с многоклиньевыми юбками с принтом, и асимметрия, и декоративные шифоновые верхние юбки. Мужчинам маэстро предлагает обратить внимание на короткие брюки до колен на манжетах и графические принты, напоминающие чертежи на ватмане.
   Русский стиль никогда не пугал дизайнера - Вячеслав Зайцев единственный настоящий поэт национального костюма на отечественных подиумах. Причем, если разобрать на составляющие все представленные в этой части коллекции образы, мы обнаружим, что они состоят из ультрамодных вещей - от юбок силуэта new look с цветочным принтом до кокошников-букетов из шифона.
  Большая часть представленной коллекции - коммерческая: летние женские блузки,туники, брюки и платья, зонты в акварельных тонах и с принтами, а также костюмы линии Zaitsev Menswear.

Посмотреть все фотографии с показа можно ЗДЕСЬ
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 27 Окт - 15:29

материал взят с портала Известия (izvestia.ru)

«Недоступность одежды от Славы Зайцева — это миф»

Известный модельер — о том, что отечественной моде нужна государственная поддержка

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV ANN_7635

В Москве стартует новый сезон модных недель. Первой эстафету из Нью-Йорка, Парижа и Лондона примет Неделя моды Mercedes-Benz. Хедлайнером недели традиционно выступит Слава Зайцев. О том, что продемонстрируют гостям модного забега, модельер рассказал корреспонденту «Известий» Виктории Ивановой.

— Как получилось, что в этот раз мы увидим сразу три новые коллекции?

— В рамках этой Недели моды произошли положительные изменения. Появился день промышленных коллекций при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, он состоится еще до открытия основных показов. В этот день я представлю капсульную коллекцию «Конфекция», разработанную совместно с фабрикой «Уфимский трикотаж». Это результат перевода моих кутюрных эскизов на промышленную основу.

26 октября показом коллекции pret-a-porte de Luxe «На распутье…» официально откроется новый сезон Недели моды Mercedes-Benz, а 31 октября, в день закрытия недели, состоится гала-показ кутюрной коллекции. Всё это — принципиально разные коллекции. «От кутюр», конечно, самая роскошная, целостное выражение моего творческого «я». «На распутье…» — творческий поиск, работа с разными стилями и тканями, созданными по моим эскизам.

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 68121b0dfce55453bff41a575fe0ac13

— Чем вдохновлены ваши новые работы?

— Все мои коллекции — это органичное продолжение творческого пути на протяжении 50 лет.

— Сколько времени необходимо для подготовки к Неделе?

— Если говорить о творческом процессе — я работаю постоянно, всегда. Организационно же обычно требуется пара месяцев.

— Говорят, русской моды не существует.

— Совсем недавно я отмечал 30-летие Дома моды SLAVA ZAITSEV и юбилейные 50 лет творческой деятельности. Думаю, вопрос о существовании русской моды излишен (смеется).

— Вы неоднократно говорили, что государство должно поддерживать моду. Что-нибудь меняется к лучшему?

— Безусловно, изменения есть, и одно из них — тот же День промышленных коллекций. Насколько мне известно, большая поддержка оказывается предприятиям Ивановской области. Но этого недостаточно, увы. Хотелось бы максимально пристального внимания к нашей отрасли. А я, со своей стороны, всегда готов поделиться профессиональным опытом с представителями власти.  

— Стало модным сравнивать современную Россию и СССР. Когда вам было лучше?

— Сейчас всё более модным становится хвалить СССР и ругать Россию. У каждой из точек зрения есть свои аргументы «за» и «против». В СССР была развитая индустрия легкой промышленности, множество специалистов. Зато сейчас мир более открыт и доступен. Но по большому счету для художника главное — творить. А то, что у тебя на душе и сердце, не зависит от политического устройства. Твой мир — это то, что внутри. Если заботиться об этом, не потеряешься ни во времени, ни в пространстве.

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 171513884f4f3e20f70108418a6bdad2

— На каком уровне находятся наши недели моды? Можно ли их сравнивать с западными?

— В России недели моды есть, и это уже очень хорошо. Русская мода — это реальный факт, она живет и развивается, и для дизайнеров важно показать результаты своего труда. Другой вопрос, что на Западе недели моды — часть большой, хорошо налаженной индустрии. Там через показы дизайнеры продают свои коллекции байерам со всего мира. У нас же дефиле — пока только часть пиар-продвижения. Но главное, что они есть.

— Уже второй раз в показах не участвует ваш сын Егор Зайцев.

— Егор — дизайнер и художник моего бренда SLAVA ZAITSEV уже три десятка лет. Он принципиален, независим от светской и околомодной суеты. И любой его выбор я уважаю.

— Вернемся к Дому моды. Так уж случилось, что одежду от Славы Зайцева не все могут себе позволить.

— Пора ломать стереотипы. Недоступность одежды от Славы Зайцева — это миф. У меня в Доме открыт флагманский салон — бутик, где продаются готовые вещи, в Доме работает салон–ателье, где можно заказать полный женский или мужской гардероб или сшить по-настоящему кутюрные, эксклюзивные свадебные платья. При этом качество отшива вещей одно из лучших в Европе, но цены — абсолютно конкурентоспособные. Более того, мы активно развиваем линии pret-a-porte в коллаборациях с промышленными  предприятиями. Эскизы, качество, посадка — по совершенно реальным ценам. В ближайших планах — большой проект линии pret-a-porte от всей династии Зайцевых.

Неделя модных высот

В рамках Недели моды Mercedes-Benz в Манеже стартует масштабное дефиле, участие в котором примут более 70 дизайнеров из России, Великобритании, Японии, Израиля и других стран. Коллекции Весна-лето 2014 в этот раз представят как именитые, так и молодые кутюрье. Помимо Славы Зайцева, Татьяны Парфеновой и Алены Ахмадуллиной, в Неделе примут участие Маруся Зайцева (внучка Славы), Эстер Абнер, Мари Аксель, Светлана Тегин, Даша Гаузер, Леонид Алексеев.

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV A03286c8e97f0c1fb94593bbeb2558bc

Одним из самых интересных обещает стать показ представителя Грузии Гоги Никабадзе, экспериментирующего с тканями ручной работы: будут показаны и женские, и мужские модели.

Особое внимание организаторы и дизайнеры уделили развитию легкой промышленности: впервые за историю модных недель первый день пройдет под лозунгом коллаборации кутюрье и фабрик. Российского производителя помимо Славы Зайцева поддержали Наталья Славина, Мари Аксель и Лена Карнаухова.

Традиционно будут представлены гости из Белоруссии (коллективный показ Belarus Fashion Week), а также финалисты Московского конкурса молодых модельеров и некоторые из участников Tokyo Fashion Week.

Вместе с тем Неделя потеряла и несколько очень самобытных показов: публика не увидит дефиле марки «ХакаМа» (Ирина Хакамада и Лена Макашова), Borodulin's (Анна и Алексей Бородулины, специализирующиеся на русской тематике), Егора Зайцева, отмечающего юбилей творческой деятельности. Отдельно пройдут показы брендов Viva Vox, Road, Von Vonni и др.

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV A6539536676ba9f7ce62c1b80815ba9b
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Светик_ Вс 27 Окт - 15:30

Аллу разглядела в узеньких джинсиках и розовой кофточке... Very Happy ой, молодая мамочка чудит... Very Happy 

Русское народное мне не очень понравилось... а вот Уфимский трикотаж в бело-бежевой гамме очень даже миленько...
Светик такой великий эксперт в мире моды... Very Happy Very Happy Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 27 Окт - 15:50

Светик, а что конкретно-то не очень? Или просто такое бы не одела?

К показам моды надо относиться как к показу отдельных деталей, которые так или иначе в будущем перенесутся в ежедневную моду!
Там же написано про основной тренд - главное материал! А так же про детали на которые надо обратить внимание.
А остальное - видение образа Мастера...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 27 Окт - 16:10

Ещё один взгляд на коллекцию! Мне здесь фото понравились больше!!!

материал взят с портала interModa.ru (http://www.intermoda.ru/)

Вячеслав Зайцев Pret-a-Porte de Luxe «На распутье…»

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 3386152_m

26 октября 2013 года Вячеслав Михайлович Зайцев показом коллекции Pret-a-Porte de Luxe «На распутье…» открыл Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2014.
С оглушительным успехом прошел уже второй показ Вячеслава Зайцева в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Перед показом я поговорила с Маэстро и попросила рассказать о новой коллекции:
«Калейдоскоп образов коллекции собрал в себе все fashion тенденции будущего сезона.
Ярчайшая часть – женские льняные модели из тканей компании «Линум» с цветочными принтами в технике цифровой печати. В сложных объемных формах соединяются черты русских сарафанов и дамских платьев 19 века. Мужские льняные сорочки созданы в традиционном для меня ключе, с конструктивными элементами русского национального костюма, но – в новом прочтении – через ткани с черно-белой графикой.

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 312667

В сотрудничестве с фирмой «Каро» были созданы авторские шелка и панбархат с принтами по мотивам моей живописи. Легкие и пластичные, эти ткани позволили мне поработать любимым методом – наколкой и добиться в моделях особенного изящества и воздушности.
В согласии с мировыми трендами, я разработал несколько образов в стиле casual и «спортивный шик»: мужские и женские куртки и полупальто из стеганых тканей «Каро» с яркими акцентными принтами.
Желаю гостям MBFWR получить истинное удовольствие от моего премьерного показа!»
Ваш Слава Зайцев.
Браво, Великий! Спасибо за праздник, который Вы дарите нам, поклонникам и почитателям.

Посмотреть все фотографии с показа можно ЗДЕСЬ. Совет: нажмите все большие.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Тортила Вс 27 Окт - 16:21

А я люблю Зайцева. Несмотря на некоторую его чрезмерную иногда вычурность и акцент на руссскость. В 90-х у меня,помню,было платье от Зайцева. Такое в морском стиле,синяя полоска на светло-бежевом фоне. Носилось просто отлично. Качество отменное.
Все время хочу доехать до его ДМ...

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Светик_ Вс 27 Окт - 16:33

Лисёнок 69 пишет:Ещё один взгляд на коллекцию! Мне здесь фото понравились больше!!!
Да-да-да, тут гораздо лучше... тут курточки неплохие... плащики в клеточку - отлично смотрятся... потом ближе к концу струящиеся такие платья милые... А конкретно русское народное - я просто этот стиль не люблю...
Но больше всего впечатлил мужик в белом пальто с меховым воротником! Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Galinka Вс 27 Окт - 16:51

Лис, спасибо тебе! Хоть научишь меня правильно оценивать показы мод. В таких платьях один раз сфоткаться - и можно всю оставшуюся жизнь смотреть на свои фотки и ходить в ватнике.:lol: 
А вчера у Малахова весь модный цвет нашей страны собрался. Интересно было послушать. Брыльска там только была не к месту.
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 27 Окт - 16:58

А я не смотрела... надо запись глянуть что и кто

Пожалуйста! И тебе спасибо на добром слове!

Была б возможность - живьем бы отвела на показ! Вот это по-настоящему классно!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Светлик Вс 27 Окт - 17:24

Лисёнок 69 пишет:материал взят с портала interModa.ru (http://www.intermoda.ru/)

Показ В.М. Зайцева в рамках промышленного дня на MBFWR
Вооот трикотажик это по мне...это я оченна уважаю...Особенно в пастЭльных тонах понравилось...шЫкарно...
Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 9e0711d709bd7224d40ee69fda891258
Светик_ пишет:Аллу разглядела в узеньких джинсиках и розовой кофточке... Very Happy ой, молодая мамочка чудит... Very Happy 

Русское народное мне не очень понравилось... а вот Уфимский трикотаж в бело-бежевой гамме очень даже миленько...
Светик такой великий эксперт в мире моды... Very Happy Very Happy Very Happy 
Да ладно...чё прибедняисси...сама то и дитятко наше всеми любимое вечно по моде...да ещё и в цвет и в тон и в фасон...так шта не гунди...

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV 789e1e8f09fc9f4ee41fb70350120ad7
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 28 Окт - 0:01

Вот ещё один взгляд на последнюю коллекцию http://malena-m.livejournal.com/310167.html
Интересно фотки расположены!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Светлик Пн 28 Окт - 0:06

Лисёнок 69 пишет:Вот ещё один взгляд на последнюю коллекцию http://malena-m.livejournal.com/310167.html
Интересно фотки расположены!
К слову о клетке.. стояла на медне в магазине ткани...и долго смотрела на разнообразие клетки...ну фсяко разно.. и те шотландка и чёрно-белая и с люрексом ..кароче думала ..думала та так и ушла ...А вона подиж ты она апять в тренде )))
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 28 Окт - 0:08

ВООООТ! Идеи они ж в воздухе летают!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор sestrahaos Пн 28 Окт - 0:30

Ой, спасибо за темку, я сюда как на работу. Очень всё интересно
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 28 Окт - 0:33

Очень рада, что вам нравится!

Буду тогда больше всякого красиво-интересного показывать!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор sestrahaos Пн 28 Окт - 0:38

Обязательно Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV A20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV Empty Re: Новости Дома Моды SLAVA ZAITSEV

Сообщение автор Тортила Пн 28 Окт - 7:10

Заяц молодец!


Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения