Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка. Февраль.

+12
люсик
Брюнетка
Никуся
Малина:
Velena
Тортила
Лео
Лисёнок 69
Олен
Леди Ирэн
Admin
Светик_
Участников: 16

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Светик_ Сб 3 Фев - 19:53

Лео пишет:
Светик_ пишет:
Слово "коммунистическая" уже достаточно, чтобы я никому из них не верила.
ну понятно.
не важна суть, просто от слова типает ... как быка от красной тряпки.
Под этой "красной тряпкой" столько крови пролили, что нормальному человеку должно быть элементарно стыдно с ней ходить... как со свастикой на рукаве...

Лео пишет:могу тебе сказать, что ДЕМОКРАТИЯ тоже так же невозможна в принципе и дуриловка еще та. Так что хрен редьки не слаще.
Хотя нет ... все же слаще. Чем больше смотрю на нынешнюю действительность, тем больше начинаю ненавидеть капитализм.
Ты то капитализм где видишь? Very Happy У вас по соседству с Гадюкино - социализм... Тут вообще невесть что...
С демократией тоже не все в порядке, я согласна... Но там, где она есть, от простых людей все-таки что-то зависит... И власть об этом помнит, и старается не наглеть, и конкуренция всегда во время выборов присутствует... нет-нет, да и Трампа выбирают... Very Happy А без конкуренции все превращается в тухлятину...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 3 Фев - 20:04

Меня тошнило когда Собчак про советских людей говорила.
И Познер в моих глазах нагнул её не меньше, просто гораааздо интеллигентнее!


Последний раз редактировалось: Лисёнок 69 (Сб 3 Фев - 20:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Лео Сб 3 Фев - 20:08

Светик_ пишет:
Под этой "красной тряпкой" столько крови пролили, что нормальному человеку должно быть элементарно стыдно с ней ходить... как со свастикой на рукаве...


Ты то капитализм где видишь? Very Happy У вас по соседству с Гадюкино - социализм.
ну я не буду тут споры устраивать, для меня твое мнение чудовищно и кощунственно.

Могу тебе сказать, что тема эта мне очень интересна, я много читаю о нашем "большевистском времени" ... и могу четко сказать, что СПАСЕНО жизней огромное кол/во, да и страна в целом. И если бы в 17ом большевики не подобрали эту брошенную на произвол власть, то России пришли бы кранты. От нее остались в лучшем случае сейчас Сибирь, Урал и самые глухие удаленные районы. Россию дербанила Антанта по всем фронтам, кого там только не запустили и кто только не поддерживал белое движение ... ДВ уж точно был бы японским.

О тож ... здесь капитализма меньше чем в России. Причем в России он в какой то уже жутковатой форме.
Светик_ пишет:Но там, где она есть, от простых людей все-таки что-то зависит... И власть об этом помнит, и старается не наглеть
это конечно смешно Very Happy
Даже здесь мнение простых по беженцам никого не волновали в принципе.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Светик_ Сб 3 Фев - 20:17

Лисёнок 69 пишет:Меня тошло когда Собчак про советских людей говорила.
И Познер в моих глазах нагнул её не меньше, просто гораааздо интеллигентнее!
А я с ней согласна... мне времена СССР очень неприятно вспоминать... хотя казалось бы это было мое детство и все должно вспоминаться через призму розовых очков... Но эта вечная массовость и единогласное одобрямс, я уж не говорю про нищету и железный занавес, испортили даже воспоминания детства...

Лео пишет:
Могу тебе сказать, что тема эта мне очень интересна, я много читаю о нашем "большевистском времени" ... и могу четко сказать, что СПАСЕНО жизней огромное кол/во, да и страна в целом. И если бы в 17ом большевики не подобрали эту брошенную на произвол власть, то России пришли бы кранты. От нее остались в лучшем случае сейчас Сибирь, Урал и самые глухие удаленные районы. Россию дербанила Антанта по всем фронтам, кого там только не запустили и кто только не поддерживал белое движение ... ДВ уж точно был бы японским.
Тогда тебе Путин должен нравиться... Very Happy Или ты считаешь, что он недостаточно жестко себя ведет? Cool
Надо резче, да? А то распустились, тут понимаешь! На работу к 6 утра никто не бегает под страхом смертной казни! Бизнес какой-то удумали! Спекулянты проклятые! Smile Все будет, дай время... не так сразу...

Лео пишет:это конечно смешно
Что смешного? В Скандинавских и Европейских странах власть сильно обнаглевшая? Строит себе замки, пока народ нищенствует?

Лео пишет:Даже здесь мнение простых по беженцам никого не волновали в принципе.
А я слышала, что все-таки волновало... и поэтому потоки беженцев остановлены...


Последний раз редактировалось: Светик_ (Сб 3 Фев - 20:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 3 Фев - 20:20

Лео пишет:
Даже здесь мнение простых по беженцам никого не волновали в принципе.

Насколько я знаю, простые люди только сейчас начинают понимать, что получили. А вначале они слились в едином экстазе.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Velena Сб 3 Фев - 20:22

Мию с победой!!! Родиелей с замечательной дочкой!

Медведя в студию! Положи форму на горячее полотенце перед вытаскиванием.

Не знаю, насколько правду гоыорят про Грудинина, но живем рядом ,бок о бок с Совхозом им.Ленина, где он является директором. И знаем много людей,которые там живут и работают.
Зарплаты большие. Соц.пособия на каждый праздник всем пенсионерам в количестве 4-5 т. (НГ, 23 февраля,8 Марта, и т.д.)
Бесплатные школы, детсады и все кружки в оных. Полный запрет на сдачу жилья ,извините,нерусским. Может что и забыла.
Хотя кто знает, что там за внутренняя политика, но нет никого недовольного

Голосовать лично пока не знаю за кого. На выборы пойду.
Я хотела бы за КПРФ, кстати, Грудинин ведь от них и идет. Но еще не знаю. В моем представлении это еще Зюганов,вот за него не хотела бы голосовать. Думаю, рассуждаю.
За Путина не хочу. Хотя и выбора нет. Как обычно выбор нам не дают.


Последний раз редактировалось: Velena (Сб 3 Фев - 20:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Светик_ Сб 3 Фев - 20:26

Velena пишет:Медведя в студию! Положи форму на горячее полотенце перед вытаскиванием.
Ой, да! Медведь то родился! cheers

Беседка. Февраль.  - Страница 6 20433130_m
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Лео Сб 3 Фев - 20:27

Светик_ пишет:
Тогда тебе Путин должен нравиться... Very Happy Или ты считаешь, что он недостаточно жестко себя ведет? Cool
Надо резче, да?

Лео пишет:это конечно смешно
Что смешного? В Скандинавских и Европейских странах власть сильно обнаглевшая? Строит себе замки, пока народ нищенствует?
вообще не нравится мне путин ... ВООБЩЕ.
и ничего общего не вижу ... жесткости нет ... и цели другие.

ты думаешь игнорирование мнения простого народа только в замках определяется? Как бы не так.
Ну а бомба уже начала тикать ... что они устроили с беженцами сейчас вылезает, как бы это не пытались скрывать. И простой народ этого наестся вдоволь, а не те, кто принимал такие законы.

Ну вот самый простецкий мини примерчик на мелком уровне.
Около нас должны были ставить вышку. По правилам и нормам ее нельзя устанавливать вблизи жил. построек и проживания людей. Весь наш райончик возмутился. Писали, протестовали, сын мой там графики, планы и фото делал ... ТВ приезжало, снимало нас. И что? Коммуне компания заплатила хорошую сумму (по нашему откат) и стоит себе эта башня в лучшем виде ... хотя и закон нарушен и мнение простых людей не учтено.

Так что если уж коммунизм невозможет, т демократия ничем не лучше.
Светик_ пишет:
А я слышала, что все-таки волновало... и поэтому потоки беженцев остановлены...
ну дык дело то уже сделано ... чего бы не приостановиться, когда штаты дали отмашку, что уже все ОК!!
Все под завязку наполено ... теперь только ждать, когда этой Европе "сладко" придется.


Последний раз редактировалось: Лео (Сб 3 Фев - 20:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Velena Сб 3 Фев - 20:28

Razz Хорош!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Velena Сб 3 Фев - 20:29

жесткости нет ... и цели другие. пишет:
Не знаю, какие у него цели. Не все так однозначно Жестокости много.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Светик_ Сб 3 Фев - 20:30

Velena пишет:Голосовать лично пока не знаю за кого. На выборы пойду.
Я хотела бы за КПРФ, кстати, Грудинин ведь от них и идет. Но еще не знаю. В моем представлении это еще Зюганов,вот за него не хотела бы голосовать. Думаю, рассуждаю.
За Путина не хочу. Хотя и выбора нет. Как обычно выбор нам не дают.
А о чем думаешь то, если выбора не дают? Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Velena Сб 3 Фев - 20:32

Светик_ пишет:
Velena пишет:Голосовать лично пока не знаю за кого. На выборы пойду.
Я хотела бы за КПРФ, кстати, Грудинин ведь от них и идет. Но еще не знаю. В моем представлении это еще Зюганов,вот за него не хотела бы голосовать. Думаю, рассуждаю.
За Путина не хочу. Хотя и выбора нет. Как обычно выбор нам не дают.
А о чем думаешь то, если выбора не дают? Very Happy
Я хочу все таки кого-то выбрать.
Я не про то, что вжут по рукам и ногам. Не из кого выбирать, кандитаты как всегда никакие. Для массовости,что-ли
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Лео Сб 3 Фев - 20:34

Velena пишет:
Не знаю, какие у него цели. Не все так однозначно Жестокости много.
в чем?
О какой жесткости речь, если он давно уже мальчик для биться ... и Россия вместе с ним.
И в опу все его сУрьезные речи, действия и выпады ... если средства, финансы, имущество они все в штатах держат. Никуда он не денется ... ВСЕ! Коготок давно увяз вместе с ногами, и как бы птичка сейчас не трепыхалась, она не выберется.
И именно поэтому штаты и наглеют, они все знают, что к чему ... и про счета и про все.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Velena Сб 3 Фев - 20:35

Лео пишет:
Velena пишет:
Не знаю, какие у него цели. Не все так однозначно Жестокости много.
в чем?
О какой жесткости речь, если он давно уже мальчик для биться ... и Россия вместе с ним.
И в опу все его сУрьезные речи, действия и выпады ... если средства, финансы, имущество они все в штатах держат. Никуда он не денется ... ВСЕ! Коготок давно увяз вместе с ногами, и как бы птичка сейчас не трепыхалась, она не выберется.
И именно поэтому штаты и наглеют, они все знают, что к чему ... и про счета и про все.
Так он для битья для всех. Ну а надо ж ему как-то отыгрываться.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Светик_ Сб 3 Фев - 20:35

Лео пишет:жесткости нет ...
Это пока еще интеллигентный питерский мальчик где-то в глубине души теплется... ооочень в глубине...
Скоро он совсем исчезнет и все пойдет по плану... к цели...

Лео пишет: и цели другие.
Да, очень интересно к какой... но похоже, что к тоталитарной... иначе же с нами нельзя, иначе мы не понимаем...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Лео Сб 3 Фев - 20:36

Velena пишет:
Я хотела бы за КПРФ, кстати
Зюганов,вот за него не хотела бы голосовать.
вот все над зюгановым потешаются, плюют, издеваются ... а я раза 2/3 слушала его.
Конкретно вот вдумчиво решила послушать.

И он правильные дельные вещи говорит о внутренн. политике ... и уж во всяком случае не ту лабуду, что втирает Медведев под предводительством Путина.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 3 Фев - 20:38

Отличный медведь! Из чего вы его делали? Из сока или из варенья?
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Velena Сб 3 Фев - 20:39

Лео пишет:
Velena пишет:
Я хотела бы за КПРФ, кстати
Зюганов,вот за него не хотела бы голосовать.
вот все над зюгановым потешаются, плюют, издеваются ... а я раза 2/3 слушала его.
Конкретно вот вдумчиво решила послушать.

И он правильные дельные вещи говорит о внутренн. политике ... и уж во всяком случае не ту лабуду, что втирает Медведев под предводительством Путина.
Я не потешаюсь, почему и говорю, что за КПРФ бы голосовала. Старый он. Пора на отдых. А ассоциация с ним.
Так же и Жириновский, умные вещи говорит, вообще,умный человек. Ну кривляться любит много. Но старый .
Слишком много их было и долго.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Светик_ Сб 3 Фев - 20:40

Леди Ирэн пишет:Отличный медведь! Из чего вы его делали? Из сока или из варенья?
Из варенья, воды и желатина... Желатина в два раза больше положили, чем было написано, так что он все-таки застыл... Very Happy


Последний раз редактировалось: Светик_ (Сб 3 Фев - 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Лео Сб 3 Фев - 20:40

Светик_ пишет:
Лео пишет:жесткости нет ...
Это пока еще интеллигентный питерский мальчик где-то в глубине души теплется... ооочень в глубине...
Скоро он совсем исчезнет и все пойдет по плану... к цели...

Лео пишет: и цели другие.
Да, очень интересно к какой... но похоже, что к тоталитарной... иначе же с нами нельзя, иначе мы не понимаем...
Светик ... ну нельзя же быть такой ...

Он не изменится, он уже показал и цели и средства. Его команда давно собрана ... доходы приближенных растут ... силовые структуры пухнут (чтоб в случае чего недовольных удавить) ... ну и надежда все не иссякает, видать, со штатами задружиться. СССР же был типа дурак ... а они умные, они дружить с ними собирались.

Тоталитаризм будет лишь тогда, когда дело коснется его власти и его финансов. ВСЕ!! другое нашего президента вообще мало волнует.
Velena пишет:
Так же и Жириновский, умные вещи говорит, вообще,умный человек. Ну кривляться любит много. Но старый .
Слишком много их было и долго.
жирик буйный ... умного у него не слышала ничего в принципе.
Единственная прелесть, что он сволочи может в глаза заорать, что он сволочь ... но он так же может заорать и НЕ на сволочь.

(Велен, я не говорила, что ты потешаешься ... просто общее мнение такое, что Зюганов - это отстой)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Светик_ Сб 3 Фев - 20:47

Лео пишет:
Светик_ пишет:
Лео пишет:жесткости нет ...
Это пока еще интеллигентный питерский мальчик где-то в глубине души теплется... ооочень в глубине...
Скоро он совсем исчезнет и все пойдет по плану... к цели...

Лео пишет: и цели другие.
Да, очень интересно к какой... но похоже, что к тоталитарной... иначе же с нами нельзя, иначе мы не понимаем...
Светик ... ну нельзя же быть такой ...

Он не изменится, он уже показал и цели и средства. Его команда давно собрана ... доходы приближенных растут ... силовые структуры пухнут (чтоб в случае чего недовольных удавить) ... ну и надежда все не иссякает, видать, со штатами задружиться. СССР же был типа дурак ... а они умные, они дружить с ними собирались.

Тоталитаризм будет лишь тогда, когда дело коснется его власти и его финансов. ВСЕ!! другое нашего президента вообще мало волнует.
И мне это должно нравиться, да? Что моя жизнь и жизнь окружающих людей полностью зависит от того коснется что-то его власти и его финансов или не коснется? с какой ноги он сам или члены его команды встанут? начнется у них старческий маразм или здоровый образ жизни поможет продержаться какое-то время? Почему жизнь всех людей в стране должна зависеть от одного человека??? Это же жесть! Это настолько неоправданные риски, что я сижу и тихо офигеваю, глядя на все происходящее в стране...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Лео Сб 3 Фев - 21:17

да, так и есть ... и конечно, нормальному человеку это не понравится.

но Собчак то чем лучше?
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Светик_ Сб 3 Фев - 21:26

Лео пишет:да, так и есть ... и конечно, нормальному человеку это не понравится.

но Собчак то чем лучше?
А Собчак и не говорит, что она лучше... Она говорит то, о чем я сказала в своем предыдущем посте - люди, одумайтесь! вас поставили в позу раком, а вам это нравится! проголосуйте за меня, тем самым сказав, что нас таких много, кому это не нравится! И все... она, по большому счету, больше ни на что не претендует...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Лео Сб 3 Фев - 21:29

блин ... я и без нее могу сказать про позу раком ... какого фига ей за это голос отдавать?
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Февраль.  - Страница 6 Empty Re: Беседка. Февраль.

Сообщение автор Светик_ Сб 3 Фев - 21:31

Лео пишет:блин ... я и без нее могу сказать про позу раком ... какого фига ей за это голос отдавать?
А кому его отдавать? Very Happy Графы "против всех" нет!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения