Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прогулки по зимнему Осло и окрестностям

+3
Леди Ирэн
Admin
sestrahaos
Участников: 7

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Прогулки по зимнему Осло и окрестностям - Страница 3 Empty Re: Прогулки по зимнему Осло и окрестностям

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 11 Мар - 22:04

Я так понимаю, что по спирали поднимаешься наверх на гору?
А зачем в конце загородка? И как она поднимается? автоматически?

У нас в Москве тоже есть длинючий тонель.
Я когда в первый раз в нем ехала, то испытала дегкий приступ клаустрофобии...
Справка: В Москве лидером по своей протяжённости является Лефортовский тоннель. Пролегает он в юго-восточной части Москвы и входит в состав третьего транспортного кольца. Самый длинный тоннель Москвы имеет протяжённость 3,246 километра, это также один из самых больших тоннелей Европы. Тоннель расположен под рекой Яузой и Лефортовским парком. В Лефотовском тоннеле предусмотрены семь полос движения автотранспорта (три полосы в северную сторону движения и четыре полосы в южном направлении)
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по зимнему Осло и окрестностям - Страница 3 Empty Re: Прогулки по зимнему Осло и окрестностям

Сообщение автор sestrahaos Вс 11 Мар - 22:07

Светик_ пишет:Тебе, как художнице, это должно было быть интересным... А я сочла его просто странным, когда рассматривала достопримечательности Осло в интернете... scratch
Улыбнуло
Одновременно пишем: ты, что Мунк странный, а я что лыжники Very Happy Very Happy
люсик пишет:Пока смотрела меня укачало Прогулки по зимнему Осло и окрестностям - Страница 3 39e11fa22294805f70e7c34d87d66a17
Very Happy Very Happy Very Happy

люсик пишет:А кафэшка понравилась. Симпатишно.
И штрудель был вкусный яблочный Twisted Evil
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по зимнему Осло и окрестностям - Страница 3 Empty Re: Прогулки по зимнему Осло и окрестностям

Сообщение автор Светик_ Вс 11 Мар - 22:13

Дорога в горе прикольная... Там тепло было на солнышке, да? Смотрю разоблачились... Neutral

А в этих горнолыжных кафе всегда неоправданно дорого... курорт, чо... Wink
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по зимнему Осло и окрестностям - Страница 3 Empty Re: Прогулки по зимнему Осло и окрестностям

Сообщение автор sestrahaos Вс 11 Мар - 22:14

Лисёнок 69 пишет:Я так понимаю, что по спирали поднимаешься наверх на гору?
А зачем в конце загородка? И как она поднимается? автоматически?

У нас в Москве тоже есть длинючий тонель.
Я когда в первый раз в нем ехала, то испытала дегкий приступ клаустрофобии...
Справка:  В Москве лидером по своей протяжённости является Лефортовский тоннель. Пролегает он в юго-восточной части Москвы и входит в состав третьего транспортного кольца. Самый длинный тоннель Москвы имеет протяжённость 3,246 километра, это также один из самых больших тоннелей Европы. Тоннель расположен под рекой Яузой и Лефортовским парком. В Лефотовском тоннеле предусмотрены семь полос движения автотранспорта (три полосы в северную сторону движения и четыре полосы в южном направлении)

Драмменская спираль 6 км по-моему. Зачем загородка, понятия не имею, но поднялась автоматически при приближении машины

*******************************************

Мы однажды ехали в туннеле под Монбланом 12 км. Там еще, помню, надо ехать с определённой скоростью всю дорогу. Не знаю с чем это связано. Но ехали как-то очень долго
В Норвегии вроде тоже много тунеллей, и в горах и под водой. Но мы как раз с воды высаживаемся, если в Норвегию и особо там не ездим. А местные тоннели уважают, похоже Smile
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогулки по зимнему Осло и окрестностям - Страница 3 Empty Re: Прогулки по зимнему Осло и окрестностям

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 11 Мар - 22:16

В Норвегии есть самый длинный тоннель в мире - 25 ум.
Я б там наверное умерла!

Я Лефортовский очень не люблю! Меня там всегда телепает. Стараюсь не ездить там, по возможности верхом объезжаю.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения