Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Современные показы моды в Москве и не только

+13
Lyna
Admin
Velena
Lya-m
Тортила
Veta_
-Гранде-
Малина:
Аркадьевна
Светик_
Светлик
sestrahaos
Лисёнок 69
Участников: 17

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 4 Ноя - 12:28

Даша Гаузер. Весна-лето 2014

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 3443354_m

«Моим вдохновением в этом сезоне стали готические витражи. Лучи света, преломленные через цветное стекло витража, всегда завораживает, невозможно просто пройти мимо, когда находишься в соборе. Средневековые художники изобрели особую технику: паечный витраж. Это витраж, собранный из кусочков стекол в свинцовую оправу, запаянную в стыках, тем самым определили стилистику организации цвета в черную оправу. Такая графика и вдохновила меня на создания некоторых форм в моей коллекции. В ходе работы над коллекцией, мне пришла идея разрушения, то есть использовать формы разбитого витража. Эти формы прослеживаются в силуэтах и декоре» - рассказывает Даша Гаузер.
В основе цветового решения коллекции дизайнера лежит доминирующий черный. Цветные вставки желтого и небесно голубого создают устойчивый ассоциативный ряд со стилистикой витража. Коллекция составлена, в основном, из коктейльных и вечерних платьев, и также мы видим брючные комплекты. Летящие силуэты создают контраст жестким конструктивным формам, и это смотрится всегда харизматично. Дизайнер остается верной своей узнаваемой геометрии, за это мы ее и ценим.

Полностью фото с презентации можно посмотреть ЗДЕСЬ. Совет: нажмите ВСЕ БОЛЬШИЕ.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 4 Ноя - 12:34

Маша Цигаль. Весна-лето 2014

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 3443385_m

Известный российский дизайнер Маша Цигаль в своих коллекциях всегда представляет весь спектр одежды, необходимой в гардеробе современной девушки – от купальника и летних шорт до пляжного короткого платья, блузки и юбки или брюк для дневных дел и длинных платьев для вечеринки или светского выхода. Основная часть коллекции выполнена из таких базовых и всеми любимых материалов, как хлопок и джинсовая ткань. Асимметричные джинсовые юбки сочетаются с белыми топами и кедами, белые майки с длинными юбками из плотного хлопка, шорты с рубашками с подвернутыми рукавами. По традиции в коллекции присутствуют авторские принты дизайнера. На этот раз – бело-синяя клетка с интеграцией цветов, смелое сочетание двух модных направлений в области создания принтов, и интерпретация на тему камуфляжного принта. Шелковые платья, блузки и платья и асимметричные юбки из хлопка, украшенные фирменными принтами, являются самой знаковой частью коллекции.

Полностью фото с презентации можно посмотреть ЗДЕСЬ. Совет: нажмите ВСЕ БОЛЬШИЕ.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 4 Ноя - 12:36

Alena Akhmadullina. Весна-лето 2014

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 3443392_m

Концептуальный российский бренд Alena Akhmadullina традиционно каждую свою коллекцию посвящает сказке, герои, сюжет и настроение которой находят воплощение в структуре коллекции, в крое моделей, в используемых материалах и, конечно же, в авторских принтах.
Коллекция Весна-Лето 2014 вдохновлена «Сказкой о золотом петушке» А.С Пушкина, по признанию Алены Ахмадуллиной, одной из ее любимых детских сказок. Насыщенная действием и героями, «Сказка о золотом петушке» стала прекрасной основой для яркой весенне-летней коллекции бренда. Как и в самом начале сказки, перед нами предстает царский двор во всем своем богатом убранстве: довольно минималистичные, объемные модели, выполненные из плотных тканей, с ярким флористическим орнаментом относят воображение к роскошной одежде дворянства.
Еще одна тема коллекции связана темой воинства. Принты с изображениями копий, грозового неба и облаков олицетворяют поле боя, на котором храбро сражалась величественная царская дружина. Силуэты изделий – строгие, с четкими, намекающими на военный костюм деталями. В коллекции, конечно же, звучит и тема заглавного героя сказки - золотого петушка. О нем рассказывают легкие, летящие вещи, выполненные из струящегося принтованного шелка с изображениями крыльев и перьев.
Особое внимание уделено загадочному и прекрасному женскому персонажу - Шамаханской царице: женственные модели из тканей с восточными принтами, изображениями цветов, вензелей - легкая и воздушная, но в тоже время чарующая и коварная красота.
Еще одной особенностью коллекции является выраженный в крое моделей и цветовой палитре плавный переход от начала весны к концу лета. Настроение ранней весны, еще прохладной, но уже несущей предчувствие расцвета, воплощено в минималистичных моделях из плотных тканей, середина лета с залитыми светом жаркого солнца полями – в летящих моделях с яркими принтами, и, наконец, флористические орнаменты, сложные текстуры и насыщенные цвета ассоциируются с бархатным августом с его глубокой палитрой ярких цветов и созревающего урожая.

Полностью фото с презентации можно посмотреть ЗДЕСЬ. Совет: нажмите ВСЕ БОЛЬШИЕ.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 4 Ноя - 12:38

Виктория Андреянова. Весна-лето 2014

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 3443406_m

Вдохновленная фильмом Фредерико Феллини «Клоуны» коллекция Виктории Андреяновой весна-лето 2014 состоит из нарядов, способных стать самой элегантной версией костюмов клоунесс или гимнасток. Короткие шорты на резинке, майки со складками, платья в пол с геометричными принтами пастельных оттенков розового, зеленого, сиреневого и желтого, бомберы, сшитые из прозрачной сетки, боди, украшенные кристаллами – одежда для современной девушки, живущей в большом городе, в которой при желании можно пойти и в цирк, но совсем необязательно.
Фото - Виктор Бойко.

Полностью фото с презентации можно посмотреть ЗДЕСЬ. Совет: нажмите ВСЕ БОЛЬШИЕ.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 4 Ноя - 12:40

Александр Арнгольдт. Весна-лето 2014

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 3443411_m

В отеле Intercontinental Tverskaya Moscow Александр Арнгольдт показал узкому кругу гостей и прессы коллекцию весна-лето 2014. Элегантные и женственные платья созданы в типичной для дизайнера пастельной гамме – светло-голубой, светло-серый, молочный, приглушенный фиолетовый и белый. Идеальный крой каждого платья A-силуэта и архитектурные элементы на блузках позволяют лаконичным нарядам быть самыми изысканными образами коллекции.

Полностью фото с презентации можно посмотреть ЗДЕСЬ. Совет: нажмите ВСЕ БОЛЬШИЕ.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 4 Ноя - 12:44

ALEXANDRA KAZAKOVA весна – лето 2014

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 3443428_m

Вдохновением для создания новой коллекции стала Греция - отсюда прямые линии, некоторая аскетичность вещей и лаконичность в отделке. Все вещи выполнены в природных цветах страны: от глубокого цвета морской воды до цвета яркого, «выбеленного» южного солнца.

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 3443432_m

Ключевой деталью коллекции стали вещи из костюмного полотна, расписанного вручную еще на стадии лекал. Для каждой вещи такого рода создан индивидуальный рисунок. Обилие орнамента и сдержанность цветовой гаммы создают целостность коллекции.
Коллекция выполнена из натуральных тканей: шелка, хлопка, льна, трикотажа и греческого кружева.

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 3443434_m

Не могу не отметить и шикарный кастинг моделей. Александра, молодец!
Фото - Виктор Бойко

Полностью фото с презентации можно посмотреть ЗДЕСЬ. Совет: нажмите ВСЕ БОЛЬШИЕ.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 4 Ноя - 12:47

Anna Dubovitskaya весна-лето 2014

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 3443438_m

Анна представила сдержанную и лаконичную коллекцию, созданную по принципу total look. Все вещи выполнены в пастельной гамме и любая вещь сочетается с другой из коллекции, позволяя тем самым миксовать их между собой и создавать новые образы.
Я бы не сказала, что эта коллекция сезона весна-лето по многим причинам.
Во-первых, на подиуме были представлены базовые вещи, которые актуальны вне времени и сезона.

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 3443440_m

Во-вторых, материалы, из которых выполнена одежда - лоден и кожа. Нетипичные для лета, тяжелые, сложные и очень теплые. Скорее, они подходят для ранней холодной весны.
Главный герой коллекции – материал. Чтобы акцентировать внимание на неординарности фактуры и его цвете, тон которого зависит от угла падения света, дизайнер и прибегнула к приему total look.
В визуальном воплощении коллекции отражено желание дизайнера выйти за рамки стандартов, играя с формой и кроем, не ограничиваясь определенными силуэтами. Определенно, Анна разрушает стереотипы. Шерстяные боди сочетаются с невесомыми пальто из органзы, комбинированные юбки и вечерние платья созданы из шерсти, что нетипично не только для бренда Anna Dubovitskaya, но и для большинства других.

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 3443446_m

Идеальна была и постановка показа. Динамичный саундтрек, красивые модели, продуманность образов и завершающий штрих - солнечные очки. Все. Идеально.
Очки мы выпросили себе сразу после показа на бэке, остальные раздали гостям на afterparty))

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 3443447_m

Фото - Люба Шеметова

Полностью фото с презентации можно посмотреть ЗДЕСЬ. Совет: нажмите ВСЕ БОЛЬШИЕ.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Veta_ Чт 30 Янв - 22:27

Мне нужно новое платье для работы- проведения. Стала смотреть сайты.. информация настолько противоречивая!!!!! На одних сайтах пишут что мода уходит от ретро, на другом пишут что стремительно идет к ретро... одни пишут про синий другие про фуксию... Я запуталась. Кто-то знает, где в инете можно почитать, посмотреть фасоны....

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор sestrahaos Чт 30 Янв - 22:34

Навеяло

"Лорд Горинг. Что, принесли уже мою вторую бутоньерку, Фиппс?
Фиппс. Да, милорд. (Берет у него цилиндр, трость и плащ и подает на подносе новую бутоньерку.)
Лорд Горинг. Довольно изящная! В настоящее время, Фиппс, из всех сколько-нибудь приметных людей в Лондоне я один ношу бутоньерки.
Фиппс. Да, милорд. Я это заметил.
Лорд Горинг (вынимает старую бутоньерку из петлицы). Видите ли, Фиппс, модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие.
Фиппс. Да, милорд.
Лорд Горинг. Так же как вульгарность - это всего просто-напросто поведение других людей.
Фиппс. Да, милорд.
Лорд Горинг (вдевает новую бутоньерку в петлицу). А ложь - это правда других людей.
Фиппс. Да, милорд.
Лорд Горинг. Другие - это вообще кошмарная публика. Единственное хорошее общество - это ты сам.
Фиппс. Да, милорд.
Лорд Горинг. Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь, Фиппс."

К чему это я... Ааа... Тебе всё хорошо будет на твою фигурку.
А про стиль у Никусика спроси , а то гнаться за модой - дело хлопотное и неблагодарное
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Veta_ Чт 30 Янв - 22:39

хотела определиться с фасоном. примерно хоть))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор sestrahaos Чт 30 Янв - 22:40

Ты вечернее платье хочешь? Давай показывай примерные фасоны, Никусик своих уложит и к ночи подгребёт
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Veta_ Чт 30 Янв - 22:45

вот тут Рита, самое сложное... я не совсем тамада, я серединка между тамадами и ведущими. Ведущий-это новый стиль и в одежде, в ведении, в подаче себя и материала. Я всегда работала в вечерних платьях. но ( седина в бороду)) ) вдруг хочу что-то стильное, типа брюки и жилет-блузон. красное с черным. что б еще и имиджевые очки в красной оправе... нигде не могу найти ничего.... так что "давай фасон-обсудим" не получается))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор sestrahaos Чт 30 Янв - 23:50

Судя по вашему ТВ это просто какое-то бедствие. На всех каналах какие-то тамамды-ведущие. А теперь окзалось что это ещё и разные вещи
Стиль одежды у них дикий вообще. А ля Зверев. Так что Бог в помощь  Very Happy 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Veta_ Пт 31 Янв - 0:04

не говори)))) чую что хочу, нарисовать не могу и картинку подобрать тож не удается. а вообще все свои наряды для работы я придумывала всегда сама, а швея шила... и всегда было как ты цитировала " то что я ношу, то и модно" . но теперь хочу поменять стиль.... вот и буксую)))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Гость Пт 31 Янв - 2:51

А чего это сразу серый виноват? 

Сестра, ты с помощью каких технологий за мной следишь??? Или что?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Гость Пт 31 Янв - 2:54

Ветка, давай! Рассказывай, рассказывай!!! Что на тибе чичас? И как ты медленно это снимаешь...
Шутка :-) 
Брюки хочешь? Плясать будем от печки. Сначала рассказывай, какие темы заседаний, и в чем ты их ведешь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Veta_ Пт 31 Янв - 12:21

брючный костюм хочу на молодежную креативную свадьбу, где я сама буду проводить флешмобы всякие. а флешики в вечернем платье не комильфо... поэтому решила брюки....
обязательно черные, из ткани, которая не мнется..
красный мне идеть+ туфли новые красного цвета, всегда красный лак и помада.. поэтому хочу костюм с красной отделкой и хочу имиджевые очки в красной оправе

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Гость Пт 31 Янв - 14:39

Сочетание красный-черный само по себе драматическое, карменистое. Замени черный на серый или белый. давай думать, тока может в другой теме? Перекопируй свой пост к себе куда-нибудь, там поболтаем.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Veta_ Сб 1 Фев - 1:22

Ну в Пати-копилку))) наряд-то для Пати вечеринок))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 29 Мар - 20:51

Началась очередная НЕДЕЛЯ МОДЫ в Москве!

Постараюсь вести репортаж...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 29 Мар - 20:59

Slava Zaitsev осень-зима 2014-15

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 4652657_m

Основная тема коллекции Вячеслава Зайцева «Импровизация. 90-е…» – взгляд в прошлое, переосмысление эстетики классического костюма, игра с формами, деталями, силуэтными линиями.
Все модели коллекции, несмотря на жанровое многообразие, отличает образное единство и общность художественных приемов, в которых безошибочно угадывается стиль Вячеслава Михайловича. Сочетание классики с романтикой, приправленное этническими восточными мотивами, рождает образ современной элегантности, изысканной и разнообразной.

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 325026

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 325027

Одежда, предлагаемая для будущего сезона, не менее декоративна, чем колористический бурлеск весны и лета. Цветовая палитра коллекции многоуровнева: от глубоких сложных оттенков до ярких, почти неоновых цветов, столь любимых в 90-е. Открытием станут платья из итальянского шелка с орнаментом из последних разработок Маэстро. Они созданы в той же концепции авторских принтов, что и недавно презентованная широкой публике коллекция платков и шалей Slava Zaitsev Luxury.

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 325032

К цитированию трендов 90-х годов можно отнести металлизированный блеск нарядных двоек, состоящих из жакета и платья, цветочные узоры на стеганых тканях, прямую линию плеча в пальто и жакетах, ритм складок, завершенную лаконичность силуэтов. И рядом гармонично существуют текучие пластичные формы, многослойные ансамбли, длинные вечерние платья из роскошных декоративных тканей, наполненные утончённой романтикой. Это особый художественный мир одежды, воплощающий многогранность современной женщины, стремящейся к индивидуальности, желающей выделяться из толпы и привлекать к себе внимание.

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 325031

• Женские пальто с длинными юбками, из стеганых тканей, изящные по силуэту, и, невзирая на заданную утилитарность, нарядные за счет яркого цвета или крупных флористических принтов;
• Комплекты-тройки из пальто, жакета и юбки в стиле «фольк»;
• Классические костюмы в деловом стиле;
• Лаконичные по форме и деталям короткие пальто;
• «Синий» блок;
• Вечерние платья из великолепно драпирующихся натуральных шелков, легко обволакивающие женскую фигуру, подчеркивая красоту ее линий;

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 325028

• Демисезонные комплекты из узорных трикотажных полотен, выполненных Вячеславом Михайловичем в творческом союзе с мастерами Уфимской трикотажной фабрики, отличаются высоким качеством исполнения и направленностью на массовое производство.

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 325030

Коллекция дополнена фантазийными шляпками, созданными по эскизам мэтра, студенткой «Лаборатории Моды» Лилией Гуреевой.
Завершающий штрих каждого женского образа – чулки и колготки от компании CHARMANTE.

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 325029

Мужская часть коллекции деликатно сочетает тенденции 90-х с верностью традиционному прочтению Вячеславом Михайловичем образа современного мужчины. Помимо группы пальто и полупальто из стеганых тканей и нарядных костюмов-троек с сюртуками из разноцветных жаккардов, широко представлены новые модели мужской линии «pret-a-porter» Slava Zaitsev Men’s Wear.
Шикарная обувь в классическом стиле от бренда ANTONIO BIAGGI подчеркивает индивидуальность каждого из образов коллекции.

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 325033

Слава Зайцев создал эстетику моды вне времени и трендов, одновременно классическую и актуальную, основанную на глубинном мироощущении художника как творца вечности.

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 325034

Полностью фото с показа можно посмотреть ЗДЕСЬ. Совет: нажмите БОЛЬШИЕ
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 29 Мар - 21:09

Показ Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева в рамках MBFWR

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 4652954_m

28 марта в 17.00 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялся показ Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева.
«Лаборатория Моды Вячеслава Зайцева» - уникальный обучающий проект для студентов, стремящихся к профессионализму высшего класса в современной модной индустрии.
Она была основана Вячеславом Михайловичем Зайцевым 17 лет назад и стала подлинной альма-матер для ведущих fashion-дизайнеров, среди которых Марина Эндоурова, Султанна Французова, Юлия Калманович, Kalle Aasamae (Эстония), Ольга Ромина, Маша Шароева, Анна и Алексей Бородулины и многие другие...
Лаборатория Моды известна своим особым отношением к процессу обучения, за основу которого взят личностный подход, максимально раскрывающий творческую индивидуальность каждого студента. Упор в обучении делается на работу с формой, освоение различных систем конструирования, создание целостного образа коллекции, профессиональное качество исполнения, что дает тот уровень знаний и практических навыков, благодаря которому Лаборатория Моды выпускает из своих стен не «производителей одежды», а именно дизайнеров.
В дефиле на Mercedes-Benz Fashion Week Russia «лаборанты» представили концептуально-разные образы, являющиеся частью учебных коллекций.
В коллективном дефиле «Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева» участвовали:
Андреева Алена
Асламова Екатерина
Гуреева Лилия
Забегина Екатерина
Кожевникова Наталья
Кихлер Рената
Лойко Алена
Магомедгаджиева Хадижат
Manya Von Kullmann (Англия)
Рамунис Анастасия
Рахмонова Махтоб
Садальских Илья
Степанова Виктория
Шкляева Ксения
Шумская Наталья
Цезарь Юлия

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 325175

Полностью фото с показа можно посмотреть ЗДЕСЬ. Совет: нажмите БОЛЬШИЕ.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 29 Мар - 21:12

Показ VASSA Concept Collection «The Black Square» в рамках MBFWR

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 4653013_m

Источником вдохновения при создании коллекции «The Black Square» стала культовая картина «Чёрный Квадрат» Казимира Малевича - художника-супрематиста, родоначальника авангардного движения современного искусства в России начала XX века. «Черный квадрат» - самая известная работа художника, входящая в цикл супрематических работ, в которых художник исследовал базовые возможности цвета и композиции и которая в начале 1900-ых фактически проложила путь работам современного искусства в России и открыла её миру с новой стороны. "Несомненно, это и есть та икона, которую господа футуристы предлагают взамен мадонн и бесстыжих венер" – Александр Бенуа, 1916 г. Васса (VASSA), вдохновлённая идеями великого соотечественника, предлагает новую альтернативную реальность, прописывая свои собственные законы и правила.
Любовь Дизайнера к минимализму лежит в основе ДНК бренда VASSA&Co. В новой коллекции доминируют лаконичный чёрный и белый цвета, дополненные насыщенным красным, синим и благородным серым. Чистые прямые линии помогают создать новый облик женщины, формирующей свой уникальный стиль. Каракуль в некоторых элементах с его рельефным муаровым рисунком продолжает линию строгой элегантности. Используя полярности, как неотъемлемую часть своего стиля: аскетизм и сексуальность, гедонизм и духовность, контраст фактуры и формы, чёрное и белое, Васса (VASSA), в своём стремлении довести стилистическую идею до радикального воплощения, возвращается в эпоху русского конструктивизма 20-ых и на этой почве создаёт авангардную стилистику Нового Времени. Своего Времени и Пространства, где нет компромиссов. На сегодняшний день дизайнер Васса (VASSA) один из наиболее последовательных в своей эстетике дизайнеров. Работая на рубеже авангарда и концептуальности, она при этом является наиболее коммерчески успешным дизайнером России.

Полностью фото с показа можно посмотреть ЗДЕСЬ. Совет: нажмите БОЛЬШИЕ.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 29 Мар - 21:14

Laroom осень-зима 2014-15

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 4653040_m

28 марта 2014 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялся показ новой коллекции Laroom сезона FW14/15. Гостей показа ждет погружение в удивительный мир современной женственности, который по традиции воплощен в чистых линиях вечерних и коктейльных платьев Laroom.
Вдохновением коллекции Laroom Fall-Winter 14/15 послужил романтический образ французского сада, укрытого первым снегом. Морозное дыхание розовых клумб задает концептуальное настроение. Замершие листья и застывшие розы представлены в коллекции в виде палитры пастельных оттенков в сочетании с белым, разбавленные холодным фиолетовым, древесно-серым и темно-зеленым

Полностью фото с показа можно посмотреть ЗДЕСЬ. Совет: нажмите БОЛЬШИЕ.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Современные показы моды в Москве и не только - Страница 3 Empty Re: Современные показы моды в Москве и не только

Сообщение автор Аркадьевна Сб 29 Мар - 21:14

Празднично,красиво Very Happy
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения