Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка. Декабрь

+8
Светлик
Малина:
Светик_
Олен
Velena
Леди Ирэн
Лисёнок 69
Admin
Участников: 12

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Velena Ср 12 Дек - 15:07

Лисёнок 69 пишет:Ну так и напиши, что мол отвечала вежливо и корректно. Пациент был груб, не воспитан и экзольтирован без меры!
Пошла смотреть умное слово
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 15:12

Лен, сочувствую.С живыми людьми всегда тяжело работать.придурков достаточно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 15:19

Velena пишет:Голова  болит, еще и сильнее заболела.


На карту да, сейчас многие не хотят переводить. Я репетиторам иногда пересылаю с пометкой-долг. Но не знаю, правильно,нет.
А порядок нафиг. Ты живешь как хочешь, не вандализм же у тебя там. И вообще не пускать их в комнаты, в коридоре отдать и на выход.



Новость о вводимом с 1 июля 2018 года контроле налоговой службы за поступлениями на карты физических лиц гуляет по интернету и уже вызвала множество гневных комментариев.

Проблема в том, что ни один новостной портал, разместивший у себя эту новость, не дал ссылку на собственно законодательство — все ссылаются друг на друга и, по сути, разными словами перепевают одну и ту же статью с совершенно прозрачным контекстом и сомнительным содержанием.

Правда, в изначальном тексте вроде бы есть упоминание о якобы вступающей в силу поправке к статье 86 Налогового кодекса РФ. Но правда ли это?

Начнём с того, что любая поправка в налоговом кодексе принимается отдельным федеральным законом. Оставим тот факт, что принятие федерального закона — удовольствие не быстрое (когда надо, могут и довольно быстро провести - достаточно вспомнить о так называемой налоговой амнистии). Но две вещи не отменить никаким образом:

закон для вступления в силу должен быть опубликован, причем только в официальном источнике (для нашего государства — это «Российская газета»),
ни один закон, касающийся налогов, не вступают в силу немедленно — на это требуется не меньше месяца.

Так что: если бы наша новость была правдой, соответствующая поправка в ст. 86 НК РФ была бы оформлена законом, опубликованным в «Российской газете» не позднее 1 июня 2018 года (а, возможно, и раньше).

Однако, как легко убедиться, ничего подобного не публиковалось.

Нет ничего подобного и на правовых порталах «Гарант» и «Консультант» (ну, это уже к слову).

Кроме того, автор «новости» противоречит сам себе. Я об этой часто повторяющейся фразе:

Господа, объясните, пожалуйста, как суды могут «часто рассматривать» такие дела, если (если верить автору новости), контроль счетов физических лиц — это нововведение и раньше ничего подобного не было?

Еще не менее интересно: какие статьи кодекса об административных нарушениях связаны с «неоплатой подоходного налога»?! Там такие нарушения просто не предусмотрены: точнее, за непредставление деклараций (рачетов) — есть (статьи 15.5 и 15.6 КоАП), а за неуплату налогов — нету. Совсем. (Мало того, за непредставление декларации «по административке» привлечь можно только должностное лицо, но никак — обычного гражданина).

Что есть на самом деле?

Контроль за движением средств на счетах клиентов (любого вида, в том числе и обычных физических лиц без статуса предпринимателя) осуществляется банками уже давно. Эта обязанность возложена на банки законом Федеральный закон от 07.08.2001 №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Так же банкам дано право блокировать все операции по счетам, если такая операция кажется сомнительной или подозрительной (скажем, на счет пришла крупная сумма небольшими платежами в течение длительного времени или разом совершена операция на сумму свыше 600 тыс. рублей). Информация о таких клиентах уходит в Росфинмониторинг. И да, придётся доказывать, «что ты не верблюд».

Росфинмониторингу и банку. Федеральная налоговая служба такую информацию не получает.

Соглашение об обмене информацией между ФНС России и Росфинмониторингом попросту не предусматривает обязанность Росфинмониторинга передавать налоговикам все полученные им сведения по счетам — только о выявленных незаконных схемах по уклонению от налогообложения (как правило, в отношении организаций — «простому физическому лицу» так засветится будет весьма сложно).

Теперь что касается статьи 86-ой НК РФ, в которую якобы внесены поправки.

Касается эта статья обязанностей банков сообщать налоговикам о наличии счетов (открытии и закрытии) по всем своим клиентам, в том числе и по физическим лицам. Такая редация этой статьи действует уже с 1 июля 2014 года.

С того же июля 2014 года появилась обязанность банка предоставлять налоговой службе сведения о движении средств по счетам, т. е. о поступлениях и расходах. Чисто теоретически это означает, что контроль за картами физических лиц — в отношении любой суммы поступлений — ведется уже четыре года!

Фактически же такие сведения предоставляются не «спошняком в отношении каждого клиента и каждого рубля», а исключительно по запросу. Причём по запросу мотивированному, т. е. обоснованному, с указанием причин этакого пристального внимания.

Мало того, прежде чем такой запрос в банк послать, налоговому инспектору придётся доказать его необходимость и получить письменное согласие вышестоящего руководителя (не начальника «своей» налоговой, а руководителя управления налоговой службы по региону). Сами понимаете, простого «да у него работы никакой нет, а машина есть» тут недостаточно — обоснование должно быть более убедительным.

Да и чисто технически в таком формате взаимодействия с банками охватить сотни тысяч счетов пристальным вниманием ФНС — нереально.

Поправка же в статью внесена с 1 июня 2018 года и только одна — её действие распространено не только на денежные, но и на так называемые «металлические» счета (в золоте, платине и тому подобное).

Так что новость — это мягко говоря фейк.

По факту счета россиян уже давно мониторятся банками, а Федеральная налоговая служба знает о их наличии и чисто теоретически имеет возможность анализировать поступления по ним уже четыре года. Однако, так как получение сведений по физическим лицам может быть только по мотивированному запросу, возможность пользоваться таким анализом для начисления налогов у налоговиков весьма ограничена (реально, чтобы такой запрос создать нужно иметь огромный массив информации откуда-то со стороны, скажем, в ходе проверки какой-то фирмы получить информацию о переводе ею каких-то крупных сумм (желательно неоднократно) некому лицу, при этом не являющегося ни предпринимателем, ни работником, ни учредителем, ни директором).

Поэтому бедные фрилансеры и прочие черно-серые самозанятые могут пока работать спокойно.

Хотя, вполне возможно, что в будущем государство заинтересуется таким удобным инструментом финансового контроля и сделает его проще.

Но в настоящее время (и с 1 июля) "новость" - ложь

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 15:24

Я специально разбиралась с этим вопросом.
С 1 января вносится небольшая поправка именно в 86 статью НК РФ, позволяющая проводить ЛЮБЫЕ проверки счетов физ.лиц.
Программное обеспечение сейчас сделать вообще не вопрос. НДС вон сверяют по всей стране - через 3 недели после сдачи деклараций присылают требования о несоответствии и ошибках автоматически, без участия инспекторов налоговой.
Поэтому ну их на фиг! Хотят опять движения нала по стране - нет вопросов!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 15:34

Ну хозяева в праве посмотреть всю квартиру раз в месяц на предмет не порушила ли я чего и в каком состоянии сантехника, плита, холодильник и прочее, не порушила ли я их мебель. Я не вижу в этом ничего такого.
Конечно им до моего порядка фиолетово, но мне неудобно.
А поскольку я болею и сил у меня не хватает ни на что (поскольку работу мою никто не отменял!), то в доме мамай прошел.
Сейчас ещё один звонок сделаю и начну с пылесосом и тряпкой ходить и вещи по местам раскладывать...

Если суммы одинаковые и повторяющиеся периодически (равными временными промежутками), то они могут заинтересовать налоговиков. И вопросы будут к обоим сторонам перевода. Поступает по почте письмо с требованием предоставить пояснения в 5-ти дневный срок. Письмо считается полученным на 6-ой день после отправки, а если почта не доставила, потеряла или ещё что-то никого не волнует.
Значит со следующего дня после отправки проходит 6 дней календарных + 5 дней рабочих и если вы не ответите оба и в унисон, то получатель получит требование на уплату налога + пени + штраф.
Кароч, совсем не радужная ситуация.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 15:39

Лисёнок 69 пишет:Я специально разбиралась с этим вопросом.
С 1 января вносится небольшая поправка именно в 86 статью НК РФ, позволяющая проводить ЛЮБЫЕ проверки счетов физ.лиц.
Программное обеспечение сейчас сделать вообще не вопрос. НДС вон сверяют по всей стране - через 3 недели после сдачи деклараций присылают требования о несоответствии и ошибках автоматически, без участия инспекторов налоговой.
Поэтому ну их на фиг! Хотят опять движения нала по стране - нет вопросов!

В статье,которую я откопала и выше поставила,пишется,что нигде закон не опубликован.Не и на правовых порталах «Гарант» и «Консультант»,не Российской газете.
Хотя мне по фиг .Квартиру я уже как пол года продала Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 12 Дек - 16:03

Velena пишет:
Лисёнок 69 пишет:Ну так и напиши, что мол отвечала вежливо и корректно. Пациент был груб, не воспитан и экзольтирован без меры!
Пошла смотреть умное слово

Смотри через "а" Very Happy

А я наелась вредностей и внезапно выиграла корзину в Бинго Razz Никогда ничего не выигрывают
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 16:08

sestrahaos пишет:
Velena пишет:
Лисёнок 69 пишет:Ну так и напиши, что мол отвечала вежливо и корректно. Пациент был груб, не воспитан и экзольтирован без меры!
Пошла смотреть умное слово

Смотри через "а" Very Happy

А я наелась вредностей и внезапно выиграла корзину в Бинго  Razz Никогда ничего не выигрывают

А что за подарочки в корзине? Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 12 Дек - 16:24

Вино, шоколад, подсвечники, салфетки
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 16:33

sestrahaos пишет:Вино, шоколад, подсвечники, салфетки

Ну приятно. Very Happy Поздравляю с удачей Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 16:43

Я тоже хочу подарков... хучь каких-нибудь...

О! У меня же есть подарки от 1С! Точно!
Значит не всё так плохо )))
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 16:52

Лисёнок 69 пишет:Я тоже хочу подарков... хучь каких-нибудь...

О! У меня же есть подарки от 1С! Точно!
Значит не всё так плохо )))

А тебе что подарили? Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 16:52

Ща сфоткаю!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 12 Дек - 17:08

Лисёнок 69 пишет:Я тоже хочу подарков... хучь каких-нибудь...

О! У меня же есть подарки от 1С! Точно!
Значит не всё так плохо )))
А я хочу лето
Потрусилась домой
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 17:14

Вот все баХацва!

Беседка. Декабрь  - Страница 15 24573778_m

А это конфетки, которые за рекламой 1С скрываются))

Беседка. Декабрь  - Страница 15 24573779_m
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 17:17

Один большой настенный календарь, другой небольшой настольный, карта Москвы ( с точками продаж продуктов 1С), куча спецлитературы, в т.ч. огромная книга Головой отчет, блокнот для записей, ручка с фонариком, калькулятор бухгалтерский, коробка конфет, пакетик с орехами, новогодний шарик и свинка-прилипашка.

Не плохой такой наборчик!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 17:31

Лисёнок 69 пишет:Один большой настенный календарь, другой небольшой настольный, карта Москвы ( с точками продаж продуктов 1С), куча спецлитературы, в т.ч. огромная книга Головой отчет, блокнот для записей, ручка с фонариком, калькулятор бухгалтерский, коробка конфет, пакетик с орехами, новогодний шарик и свинка-прилипашка.

Не плохой такой наборчик!

Побаловали,молодцы Very Happy В Питере тоже подарки дарят бухгалтерам от фирмы. Мне по знакомству иногда кое что перепадает. Люблю большие календари.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 17:38

Это не от фирмы. Фирма - мы сами ))) Как потопали, так и полопали.
Это компания 1С проводит ежегодные семинары. Там вот выдавали обязательный набор всяких подарков и ещё можно было кое-что "выиграть" - калькулятор за подписку в соцсетях или фотку с хештегом в спецдекорациях (мы чего-то не стали фоткаться, выгледели обе не айс), орешки за ещё какой-то конкурс (беспроигрышный).
А вот в конце разыгрывали очень много дорогих призов. В т.ч. планшет и ноутбук. Но нам не повезло...
Там ещё были пледы, чайник, пауэр-банк, несколько продуктов 1С (коробки с программами), бесплатные сервисы годового обслуживания.
Розыгрыш и награждение происходило прям на арене цирка.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 12 Дек - 17:50

Я дома
И вот, что меня тут ожидало

Беседка. Декабрь  - Страница 15 355c2cd7f6cc

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Bb7b35b7e3ea

Дети пекли в школе сегодня Razz
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 17:50

Лисёнок 69 пишет:Это не от фирмы. Фирма - мы сами ))) Как потопали, так и полопали.
Это компания 1С проводит ежегодные семинары. Там вот выдавали обязательный набор всяких подарков и ещё можно было кое-что "выиграть" - калькулятор за подписку в соцсетях или фотку с хештегом в спецдекорациях (мы чего-то не стали фоткаться, выгледели обе не айс), орешки за ещё какой-то конкурс (беспроигрышный).
А вот в конце разыгрывали очень много дорогих призов. В т.ч. планшет и ноутбук. Но нам не повезло...
Там ещё были пледы, чайник, пауэр-банк, несколько продуктов 1С (коробки с программами), бесплатные сервисы годового обслуживания.
Розыгрыш и награждение происходило прям на арене цирка.

У нас дарят такие подарки фирмы" Гарант" " М-Стайл" и "ЧДК" .Они программы С-1 разным фирмам устанавливают и обновляют.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 12 Дек - 17:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 17:52

Систер,приятно конечно ,когда тебя дома такие подарки ожидают. Rolling Eyes
Мия молодец!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 18:05

Admin пишет:
Лисёнок 69 пишет:Это не от фирмы. Фирма - мы сами ))) Как потопали, так и полопали.
Это компания 1С проводит ежегодные семинары. Там вот выдавали обязательный набор всяких подарков и ещё можно было кое-что "выиграть" - калькулятор за подписку в соцсетях или фотку с хештегом в спецдекорациях (мы чего-то не стали фоткаться, выгледели обе не айс), орешки за ещё какой-то конкурс (беспроигрышный).
А вот в конце разыгрывали очень много дорогих призов. В т.ч. планшет и ноутбук. Но нам не повезло...
Там ещё были пледы, чайник, пауэр-банк, несколько продуктов 1С (коробки с программами), бесплатные сервисы годового обслуживания.
Розыгрыш и награждение происходило прям на арене цирка.

У нас дарят такие подарки фирмы" Гарант" " М-Стайл" и "ЧДК" .Они программы С-1 разным фирмам  устанавливают и обновляют.
Прям повеселила! корпорация и её программа называется 1С Very Happy Very Happy
На семинаре было много партнеров из разных городов страны. Из Питера тоже вроде были. Среди них проводился отдельный розыгрыш призов дорогих
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 12 Дек - 18:06

Не помню писала ли я, но у них интересные такие нынче уроки "труда" . Даже не труд, Искусство еды называется. Они там работают в группах по 4 человека, фишка в том, что они только учатся готовить, но и составляют меню. Например им даётся определённая сумма денех, они должны купить и приготовить обед из трёх ( к примеру) блюд. Чтобы дети могли , кроме всего прочего, рассчитывать финансы. Тут же дети выросли и досвидос, живут отдельно. И, часто начинаются сюрпризы. Не всегда приятные

Кстати, заказала Казюльской мастеркард, она давно канючила, будет сама рулить. В определённых пределах, конечно
Если успеет придти до Рождества, то будет ей желанный подарок scratch
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 18:08

Классные уроки!
Особенно с планированием денег.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 15 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 18:25

Лисёнок 69 пишет:
Admin пишет:
Лисёнок 69 пишет:Это не от фирмы. Фирма - мы сами ))) Как потопали, так и полопали.
Это компания 1С проводит ежегодные семинары. Там вот выдавали обязательный набор всяких подарков и ещё можно было кое-что "выиграть" - калькулятор за подписку в соцсетях или фотку с хештегом в спецдекорациях (мы чего-то не стали фоткаться, выгледели обе не айс), орешки за ещё какой-то конкурс (беспроигрышный).
А вот в конце разыгрывали очень много дорогих призов. В т.ч. планшет и ноутбук. Но нам не повезло...
Там ещё были пледы, чайник, пауэр-банк, несколько продуктов 1С (коробки с программами), бесплатные сервисы годового обслуживания.
Розыгрыш и награждение происходило прям на арене цирка.

У нас дарят такие подарки фирмы" Гарант" " М-Стайл" и "ЧДК" .Они программы С-1 разным фирмам  устанавливают и обновляют.
Прям повеселила! корпорация и её программа называется 1С Very Happy Very Happy
На семинаре было много партнеров из разных городов страны. Из Питера тоже вроде были. Среди них проводился отдельный розыгрыш призов дорогих

Но я может не так конечно выражаюсь. Very Happy Я знаю,что 1-с это грубо говоря ваша программа ,где вы работаете,а консультант плюс устанавливает вам правовую программу и обновляет её .Как то так. в консультант входят несколько фирм,которые я перечисляла.Так вот эти фирмы дарят бухгалтерам тоже такие календари и подарки.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения