Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговоры на кухне

+13
Брюнетка
modelki2811
Velena
Малина:
Лео
Лисёнок 69
lilialevi
Светлик
Леди Ирэн
sestrahaos
люсик
Admin
Светик_
Участников: 17

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Леди Ирэн Вт 20 Авг - 11:47

Вообще сейчас говорят, что геи уже рождаются геями. Типа, генетически запрограммировано. А вот бисексуалы, которые и так, и так, они тоже генетически такие? Или как?
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Вт 20 Авг - 11:50

Леди Ирэн пишет:Вообще сейчас говорят, что геи уже рождаются геями. Типа, генетически запрограммировано. А вот бисексуалы, которые и так, и так, они тоже генетически такие? Или как?

не, эти от распущенности.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Авг - 12:02

Admin пишет:
Леди Ирэн пишет:Вообще сейчас говорят, что геи уже рождаются геями. Типа, генетически запрограммировано. А вот бисексуалы, которые и так, и так, они тоже генетически такие? Или как?

не, эти от распущенности.

Very Happy Very Happy Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светлик Вт 20 Авг - 12:36

Мрак.. silent
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор lilialevi Вт 20 Авг - 12:40

Именно потому, что он уже родился геем.
lilialevi
lilialevi

Сообщения : 2218
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 20 Авг - 14:39

Прочитала. Отношение неоднозначное.
Ребята вызывают уважение!
Ни один из тех кто против них ополчился, никак ЛИЧНО не помог детям в детдомах! Не то, что не взял ребенка в свою семью, а даже каким-то волонтерством.
Проверяйте жизнь детей законными методами - это вам никто не запрещает, но устраивать травлю... Это за гранью моего понимания!

Детки сложные, очень сложные и в плане здоровья и в плане психики. И вместо помощи эти ребята получают полное безобразие и правовой беспредел!

Но то, что меня сильно задело в статье - это последние слова в статье
"Какой гей-парад, если мы не можем собраться на митинг, разрешенный Конституцией? Давайте мы сначала просто научимся ходить по Тверской хотя бы даже без транспарантов? Или стоять у Мосгоризбиркома просто так."
Вот это здесь при чем?! Или Медузе нужно всяко протолкнуть политику и депутатов-дерьмократов вещде?
И почему митинг нужно устраивать только на Тверской?! Это я ак москвичка говорю. Чтоб парализовать движение в городе?!


По поводу гей-парадов очень солидарна с Ледей - на фига устраивать эти показухи? Почему гетеро-сексуалы не устраивают подобных акций? А чё тоже ходили бы и показывали всем, что они имеют право на любовь!
Была шапочно знакома с одной парой геев - если бы сын не предупредил заранее, ваще ни за что не догадалась бы об этом! Обычные, нормальные мужики! И как они там получают сексуальное удовлетворение меня совершенно не интересует!
А вот те, которые специально выпячивают эти отношения - прям точно им к психиатру надо! Вот они и вызывают те отрицательные чувства и эмоции.
При этом те, которые так же всё навязчиво показывают в "обычных" отношения мужчины-женщины, у меня лично тоже вызывают негатив!
Мне вот на фиг не упало смотреть, что вы там делаете вдвоем (втроем и т.д.) наедине! Это ЛИЧНОЕ и ИНТИМНОЕ дело.
Так на фига это показывать всем или лезть нагло к другим в личное и интимное.

Про то, что в 2-х комнатной квартире дети не видели, чем занимаются взрослые.
Я жила до 15 лет в однокомнатной квартире с мамой и её мужем. И ни разу ничего не видела! Их кровать была отделена гардеробом в нише. И я даже и не СЛЫШАЛА ничего!
Взрослые люди найдут когда заняться сексом, чтоб этого не видел и не слышал ребенок!
А эти два мужика совсем не дебилы. Они хотят нормальную семью, а не устраивать пропаганду ЛГБТ-сообщества.

Мне очень жалко детей... вот очень!
Ведь все эти люди, которые якобы борются за их благополучие, просто засунут их опять в детдом! И какое благо они им сделают?! Они сами отдают себе в отчет?!

И кстати мужики эти нормально обеспечены - У нас две машины: Porsche Macan и Smart. Два-три раза в год мы выезжали за границу всей семьей. Есть двухкомнатная квартира, в которой мы долгое время жили: у детей — детская, у нас — спальня, совмещенная с кабинетом. От второй квартиры — уже большой, 93 метра — мы буквально через месяц должны получить ключи.
И детям в этой семье было ХОРОШО!!!
И только дебилизм некоторых старых идиотов у власти испортил жизнь 4-м людям....
Действия врача вообще за гранью разума...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 20 Авг - 15:37

Сообщение отправляла почти 2 часа - форум не пускал...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор lilialevi Вт 20 Авг - 15:43

Я знаю семью. Местную, восточную, старшее поколение соблюдает все традиции, куча детей в каждом поколении. И вот, одна из дам нашего поколения в свое время вышла замуж, родила троих детей. И вдруг поняла, что она лесбиянка. Развелась, забрала детей и ушла жить к подруге. Семья повздызала, но приняла ее решение, муж платит нежилые алименты на детей. Брак они, правда, не заключали, но тут с любым браком проблемы. Живут себе. Старшие дети, по моему, уже и в армии отслужили.
lilialevi
lilialevi

Сообщения : 2218
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор lilialevi Вт 20 Авг - 15:44

И да, тоже долго не могла войти в форум.
lilialevi
lilialevi

Сообщения : 2218
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Авг - 16:16

lilialevi пишет:И да, тоже долго не могла войти в форум.
А я думала, что у меня в лесу связь плохая


.........
Блииин

Вот так живёшь- живёшь и не знаешь.... А вдруг ты лесбиянко
Да, Светик? Embarassed
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Вт 20 Авг - 16:20

Приветик! Светик сначала ночами про геев читает, потом дрыхнет долго... Very Happy И работы много...

Да, мне тоже детей стало жалко... Одно дело, если бы их сразу не давали гею, а совсем другое - отбирать после 7 лет!!! жизни в семье... Куда они взрослых подростков денут? Их уже никто не возьмет, только в детдом... Молодцы, что уехали...

Я, кстати, недавно прочитала про семью с нормальной ориентацией... Муж/жена + усыновленные мальчик и девочка... Муж начал бухать и драться, жена с ним развелась, сын-подросток стал хамить матери и часто оставался у отца... Опека узнала про это и отобрала детей, причем и сына, и дочь... Мать рыдает - хоть девочку отдайте обратно, она же всю жизнь со мной жила, как теперь ей в детдоме то будет?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Вт 20 Авг - 16:20

sestrahaos пишет:
Вот так живёшь- живёшь и не знаешь.... А вдруг ты лесбиянко
Да, Светик? Embarassed
Да... Rolling Eyes
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Леди Ирэн Вт 20 Авг - 16:51

В Европе такое тоже бывает. Вон, недавно в Норвегии мать заболела, что-то психмческое. Её в больницу, а детей у отца забрали в приемную семью, потому как посчитали, что он один с тремя девочками не справится. Или двумя. Не помню. Приемная семья то ли сирийцы, то ли еще какие мусульмане. Папаша забрал и в Россию. В Польше их перехватили, типа, украл детей. Мусульмане эти приехали забирать девчонок. Хорошо, что поляки не отдали.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Вт 20 Авг - 16:54

Лисёнок 69 пишет:Сообщение отправляла почти 2 часа - форум не пускал...

ты их аж три штуки отправилаVery Happy .Два поста я убрала.

А форум и у меня не работал.И никто не предупреждал. Evil or Very Mad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Авг - 16:57

Леди Ирэн пишет:В Европе такое тоже бывает. Вон, недавно в Норвегии мать заболела, что-то психмческое. Её в больницу, а детей у отца забрали в приемную семью, потому как посчитали, что он один с тремя девочками не справится. Или двумя. Не помню. Приемная семья то ли сирийцы, то ли еще какие мусульмане. Папаша забрал и в Россию. В Польше их перехватили, типа, украл детей. Мусульмане эти приехали забирать девчонок. Хорошо, что поляки не отдали.
.... М-дя...
Вот с сёстрами Хачатурян ( тремя ) отец справлялся. Какое-то время
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Вт 20 Авг - 17:02

Леди Ирэн пишет:Вообще сейчас говорят, что геи уже рождаются геями. Типа, генетически запрограммировано.
Это не так. Это пропаганда, запущенная голубым лобби.
На самом деле уже доказано, что именно социальные проблемы стоят на первых местах в причинах гомосексуализма. И врожденный голубизм это малая часть из общей массы.
https://www.refnews.ru/read/article/1399121

Из социальных причин:

Совращение взрослым гомосексуалистом

Однако гомосексуализм может быть также приобретенным, вызванный влиянием окружения. "Причиной гомосексуализма может быть совращение взрослым гомосексуалистом подростка в возрасте до 15 лет, в период полового созревания. Во многих случаях гомосексуалисты не виноваты в том, кем они являются и не хотели такими становиться. Это значит, что в случае приобретенного гомосексуализма имеются гораздо большие шансы на излечение с помощью специальной терапии, чем в случае врожденного гомосексуализма", - считает профессор Радохоньский.

Этой же теории придерживается сексолог Марек Савка: "Термин "Приобретенный гомосексуализм" относится к молодым людям, которые подверглись сексуальному насилию со стороны представителей своего пола и были убеждены, что они тоже представители этой гомосексуальной ориентации. Расстройства сексуальной ориентации такого типа поддаются лечению".

Неправильные семейные отношения

На изменение ориентации могут повлиять также другие общественные факторы. "Одним из таких факторов может являться соответствующее отношение к ребенку в семье. К примеру, когда мальчика воспитывают как девочку или наоборот – этим можно ненамеренно навредить ребёнку", - обращает внимание профессор Радохоньский.
Сторонником синдрома материнской гиперопеки и других теорий, связанных с воспитанием ребенка, был и основатель психоанализа Зигмунд Фрейд, который утверждал, что влечение к представителям собственного пола - это последствия отождествления себя с матерью в возрасте между 4 и 5 годами. По мнению других специалистов из этой области, матери с властным характером прямым образом отталкивают своих сыновей и становятся причиной появления фобии у гомосексуалистов в отношениях с женщинами, а недостаток внимания со стороны отцов приводит к появлению комплекса неполноценности.

Сексуальные домогательства

В некоторых случаях гомосексуальное поведение проявляется как следствие психологической травмы, такой как изнасилование или домогательства. При этом стоит помнить, что особо серьёзную психологическую травму получают люди, пережившие сексуальное насилие от близких или внушавших доверие людей.

Продолжительное пребывание мальчиков и молодых людей в закрытой мужской среде

Длительное пребывание в закрытой мужской среде также может повлиять на изменение сексуальной ориентации. Лучшие примеры этого явления – детские дома, исправительные учреждения, тюрьмы, армия, где часто фиксируются факты насилия, ставшие последствием длительного полового воздержания у взрослых людей, а в случае подростков – возрастного гормонального всплеска.

Неудачные отношения с женщинами

Одной из теорий, которые не находят научного подтверждения, но популярны в общественной среде, является теория неудачных опыта отношений с женщинами. Согласно этой теории, у мужчины, которого много раз бросали, который разочаровался в любви, страдает от комплексов и низкой самооценки, может развиться неспособность к созданию близких отношений с представительницами противоположного пола. Что, в свою очередь, может подтолкнуть его начать искать признания и любви среди представителей собственного пола, так как, по этой логике, "они понимают его лучше".
---------------------------------------------------------------------------
Утверждение, что дети, воспитывающиеся в гомопарах, ничем не отличаются, тоже вранье. Ибо пока еще эти дети не особо выросли и их никто не проверял. Выросшие дети есть в лесбо парах, и как правило этих детей рожали сами женщины, а не брали из приютов, как гомосексуалисты мужчины.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Вт 20 Авг - 17:05

Леди Ирэн пишет:В Европе такое тоже бывает. Вон, недавно в Норвегии мать заболела, что-то психмческое. Её в больницу, а детей у отца забрали в приемную семью, потому как посчитали, что он один с тремя девочками не справится. Или двумя. Не помню. Приемная семья то ли сирийцы, то ли еще какие мусульмане. Папаша забрал и в Россию. В Польше их перехватили, типа, украл детей. Мусульмане эти приехали забирать девчонок. Хорошо, что поляки не отдали.
Вот и бегают туда-сюда... Геи с сыновьями из России в Данию, папа с дочерьми в обратном направлении...
Нигде нет справедливости... scratch
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Вт 20 Авг - 17:10

Лео пишет:
Утверждение, что дети, воспитывающиеся в гомопарах, ничем не отличаются, тоже вранье.
Я тоже думаю, что среда обитания оказывает влияние... Но не отбирать же подростков, которые уже 7 лет живут в такой семье... Их же не в гетеро-семью отдадут, а в детдом... который ничуть не лучше, а даже хуже:

Лео пишет:Длительное пребывание в закрытой мужской среде также может повлиять на изменение сексуальной ориентации. Лучшие примеры этого явления – детские дома...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 20 Авг - 17:26

Admin пишет:
Лисёнок 69 пишет:Сообщение отправляла почти 2 часа - форум не пускал...

ты их аж три штуки отправилаVery Happy .Два поста я убрала.

А форум и у меня не работал.И никто не предупреждал. Evil or Very Mad
Значит 4 - я одно сама удалила )))
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 20 Авг - 17:30

"обращает внимание профессор Радохоньский"
Яндекс выдает только 3 статьи подобного рода, а про самого этого т.н. профессора ничего не знает... Ни статей его, ни научной деятельности... Странный такой неизвестный профессор...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Авг - 17:40

ИМХО
В истории самое главное всё-таки дети, а не кто и отчего спидорасился сделался геем
Мне тоже кажется неправильным разрешать гомосексуальным семьям усыновлять детей. Но! Раз это не запрещено законодательно, то нечего каждый раз детям в анал лезть.
Или запретить или хватит чморить их

Свободу геям ! Smile
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Леди Ирэн Вт 20 Авг - 17:43

Специально полезла поискать немецкие источники. Нашла рассказ про исследование в США, проведенное Paul Sullins за период с 1997 по 2013 гг. Результат: усыновленные дети в гомосексуальных семьях имеют больше чем в 2 раза (в 2.38) проблемы с психикой, чем усыновленные дети в гетеросексуальных семьях. Там ещё куча всяких цифр, по которым видно, что проблема весьма значительная. Исследовано реально много детей, не сотни и не тысячи.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Вт 20 Авг - 17:51

Я против пропаганды и усыновления такими гомо мужчинами детей.
И терпения дочитать до конца эти все МИЛЫЕ сопли(извините) у меня не хватило. В середине воспоминаний, какие ненормальные им дети достались, и как они их выращивали в нормальных ... я перестала читать.

Одно меня поразило, как этих детей вообще изначально отдали этому Андрею? Этого вообще не должно было случиться в России. И точно это все не просто так ... и точно по какой то договоренности и выгоде ... и понимаю, что версия о взятке вполне логичная.
------------------------------------------------------------------
Уверена, что ребенок, живущий в такой семье получает моральную травму и последствия на всю жизнь. По независимым исследованиям сами взрослые геи имеют обширный букет псих сдвигов, нормальных среди них наверно и нет ... и можно представить, как такие люди будут вести себя в воспитании, и что ожидает их детей.

Из того, что прочитала
1. Веры в то, что рассказывает гей, которому выгодно представить ситуацию в своей интерпритации, у меня маловато.
2. История усыновления мутная до предела.
3. Дениса, получается, вообще бабушка растила.
4. Поведение Юры и учет в милиции - тоже показатель воспитания.
5. Камеры в кв. (если живешь открыто и ничего не скрываешь, не боишься) тоже мало кто ставит. У вас вот у кого такое есть?
6. Поспешность и качество выезда тоже будто как спланированное заранее.

Момент, когда гомосексуалисты берут только мальчиков и прикрываются словами «а что я девочке могу дать?» прям умиляют.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Вт 20 Авг - 18:00

Лобби голубое самое сильное в мире.
Оно идет по нескольким ступеням
1. Нас обижают, мы бедные ... не обижайте, пожалейте нас.
2. Поймите нас, защитите нас!!
3. Поддержите нас, встаньте на нашу сторону.
4. НАКАЖИТЕ всех, кто с нами не согласен.
И стадия сейчас в действии 4ая. И наказывают ... и жестоко в Европе наказывают.
И геи эти сука агрессивные и буйные ... а никакие ни милые, несчастные.
Читала историю одной немецкой старушки, что они с ней сделали, вообще поражалась. И все по закону, по 4ой ступени, чтоб наказывали.

А эта статейка из разряда 1 и 2ой ступени ... т.к. Россия еще до 4ой не дошла. Понять и пожалеть и защитить геев надо.
-----------------------------------------
У меня приятельница в Лондоне, псих. специалист, где-то в общей ассоциации, все серьезно в общем у нее. Она мне недавно присылала видео, где четко рассказывалось, каким образом хитро по полит заказу исключили гомсексуализм из псих отклонений. Никакие это не науч. исследования и доказательства, а просто так понадобилось НАВЕРХУ.


Последний раз редактировалось: Лео (Вт 20 Авг - 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 2 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Вт 20 Авг - 18:07

Светик_ пишет: а в детдом... который ничуть не лучше, а даже хуже:

Лео пишет:Длительное пребывание в закрытой мужской среде также может повлиять на изменение сексуальной ориентации. Лучшие примеры этого явления – детские дома...
Хрен редьки не слаще. И еще неизвестно, где хуже.
В цитате «детские дома» закрытые, типа пансионов только для мальчиков и для девочек имеются ввиду.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения