Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вязание на спицах и крючком.

+24
Aliska
Светик_
Никуся
Леди Ирэн
sestrahaos
Admin
Veta_
люсик
Griga
Lyna
Булочка
Северянк@
Светлик
-Гранде-
Velena
Elnika
Малина:
Аркадьевна
Тортила
Василька
Глафира
Лисёнок 69
Свиянка
Ванилька
Участников: 28

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Булочка Вс 20 Мар - 15:06

Admin пишет:А Тёмик знает о шапочках?
Настя еще не знает Very Happy Темик уже на рыбалку собирается
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Гость Вс 20 Мар - 20:55

красота, Бул!!!
Итальянский первый, второй - Спартак- чемпион, А третий - Вижу-Вижу ВСЕ!!!
Молодец, умничка ты!



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Гость Вс 20 Мар - 21:01

Тортик, Елка,
имхо - вязать ту серую кофту не трудно совсем. там фишка в нитках вся. наверное в 2 или 3 сложения вязали. У меня лично таких толсьтенных спиц и нет даже.
Рукава и спинка простые - чулочная вязка. Полочки - двойная резинка. И вот эта двойная резинка очень коварная, она сильно тянется и форму не держит. Если пряжа будет тяжелая - отвиснет все нафик как сопля.
я бы вязала такое конечно снизу, и полочки и спинку отдельно, потому что боковые швы будут всетки форму давать.
вот.
Ты не помнишь, где картинку брала? Может там другие фотки или получше качество?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Гость Вс 20 Мар - 21:24

Тортила пишет:
люсик пишет:А ещё проще, купить готовый Wink
Не,Люсик,купить готовый Бохо-это не просто. А качественный и стилевой-дорого. 
Вот что хочу:

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 11855475_m


Набор обычный, связано точно совершенно снизу вверх. Рукава выглядят даже как будто они потоньше.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 20 Мар - 21:35

Просто перед связан английской резинкой. Она и получается в две нитки
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор люсик Вс 20 Мар - 22:50

Булочка - золотые ручки Smile Laughing
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Булочка Вс 20 Мар - 23:03

люсик пишет:Булочка - золотые ручки Smile Laughing
Laughing
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Гость Вс 3 Апр - 23:13

Кто-нить понимает, как это связать? Embarassed
http://prntscr.com/anqhnw
http://prntscr.com/anqjjh

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Тортила Пн 4 Апр - 0:13

Ел,это очень длинный шарф. Но концы его связаны,как рукава. И потом одевается по разному. На первой фотке правый конец на левую руку,обматывается и потом другую руку.

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Тортила Пн 4 Апр - 0:18

Погугли ШРАГ

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 12144438_m

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Гость Пн 4 Апр - 1:10

Тортя, ты гений. Пасиб.
Только скажи: какая ширина и длина этого изделия должна быть по-твоему? Чтобы как на моём или твоём скрине вышло? Embarassed У меня уже руки чешутся начать вязать. Rolling Eyes Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Малина: Пн 4 Апр - 10:25

Классная вещица Ёл, свяжешь покажи!
Никусь, для малой сколько прикольных тут шапочек
  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Image?t=0&bid=817439550262&id=817439550262&plc=WEB&tkn=*OUndGrc01NVNhiL9ngL5zxpC4zE
  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Image?t=0&bid=817439550518&id=817439550518&plc=WEB&tkn=*tcQxkZBr7gGg6FKkGGuTD3Ys9wY
  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Image?t=0&bid=817439549750&id=817439549750&plc=WEB&tkn=*ydMYA_Gei8gJrny_77mNDpmUwwA
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Тортила Пн 4 Апр - 21:25

Елыч,нашла твой шраг. 
  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 12155633_m

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 12155651_m
****************

Ел,тебе надо померить ширину по спине.сколько ты хочешь.чтобы было закрыто.  И по диагонали: от правой (допустим) руки через грудь,через плечо,за спину,на другое плечо,на грудь и на левую руку.

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Гость Пн 4 Апр - 22:08

Измерила, руки чуть в стороны расставила. Слегка. 1,90м получилось. Так может быть? Смерь себя, пожалста, ты выше (я так понимаю), но хоть примерно знать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Тортила Пн 4 Апр - 22:51

Ел,завтра,ладно?   Я уже упала!))
У меня есть шраг. Мне его лет пять назад вязали на заказ. Но вышел он неудачно. Узок и короток.  Если найду его,померяю и сфотаю.  Заодно и себя)))

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Тортила Пн 4 Апр - 23:03

Елыч,вот посмотри что нашла.  Может тебе поможет?)))
http://www.darievna.ru/page/vjazanyj-sharf-transformer-spicami-master-klass

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Гость Пн 4 Апр - 23:30

Посмотрела, я так и представляла. Хочу из тонких ниток и не объёмный. Пока нет у меня таких ниток и подходящего в цвете, чтоб распустить тоже нет. Буду смотреть в магазинах. Пасиб! Но себя завтра измерь, пожалуйста. 240 см, как на ролике....как-то сильно от 190 моих отличаются.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Тортила Вт 5 Апр - 9:13

Ел,~ 198 см.  Это меня муж померил.  Но,смотри,мы мерили по прямой:от запястья до противоположного плеча.  Погрешность может большая.  
Ты начни вязать и в процессе все премия меряй.  Там же и пряжа имеет значение.  
Ты меня прям заразила-тоже захотелось!))

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Гость Вт 5 Апр - 10:29

вот ведь затейницы! учтите еще, что если нитки тяжелые - держаться не будет (как мне кажется).
Я прям вижу из мохера невесомого такую штуку. Надо еще продумать край, чтобы не заворачивался, и место соединения краев в начале рукава. Может быть даже по кругу там начать вязать?
Елочка, а ты вязала кофточку, ты ее уже показывала?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Гость Вт 5 Апр - 22:34

Никусик пишет:вот ведь затейницы! учтите еще, что если нитки тяжелые - держаться не будет (как мне кажется).
Я прям вижу из мохера невесомого такую штуку. Надо еще продумать край, чтобы не заворачивался, и место соединения краев в начале рукава. Может быть даже по кругу там начать вязать?
Елочка, а ты вязала  кофточку, ты ее уже показывала?
Никусик, в этой теме кофту выкладывала где-то месяц назад, что ли...
Нитки не купила сегодня. Буду дальше искать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Гость Ср 6 Апр - 19:42

Серая с белой отелкой? Такую видела. очень хорошая штучка получилась. Но вроде ты писала, что ее дочь у тебя тиснула?
Ох у нас в городишке ТАКОЙ магазин ниток... ну у них есть ВСЕ. Только дорого...
И мне ничего не надо. А такой клондайк...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Гость Ср 6 Апр - 21:04

Ага, только она кофейно-бежевая. Была. Very Happy
У нас тоже выбор большой. Но то, что мне нра - стоит так, что мне не нра. Будем искать. Neutral

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Гость Ср 6 Апр - 21:10

Тортя совершенно точно знает ссылку на нем. сайт с нитками. Она давала про валяние, но я потеряла.
В штатах я всегда через сайт покупала, все было хорошо.Но теперь уже столько напокупала, что за жизнь не перевязать :)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Тортила Ср 6 Апр - 21:22

Не помню где,не помню что,но шармааааан!

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

  Вязание на спицах и крючком. - Страница 20 Empty Re: Вязание на спицах и крючком.

Сообщение автор Гость Чт 7 Апр - 2:27

Тортила пишет:Не помню где,не помню что,но шармааааан!

ВСПОМИНАЙ СКОРЕЕ! а то ШАРМАН, ШАРМАН...

у тебя был совершенно потрясный немецкий сайт с пучками шерсти!!! для валяния. И нитки тоже.

кстаааааааааати, знаете где купить100% шелк нить для вязания некрашеную?
у меня дааааавняя места вязаное платье как у Ванессы Монторо
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f8/d3/ce/f8d3ce233d44c370bc6fb65b86b6e49b.jpg

вот такое

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения