Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шоу-бизнес

+14
Velena
Аркадьевна
Admin
Василька
Лисёнок 69
Galinka
Малина:
Светик_
sestrahaos
Тортила
Светлик
Lya-m
Леди Ирэн
-Гранде-
Участников: 18

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор sestrahaos Вт 8 Окт - 22:34

Светлик, нет худа без добра. У теюя как никак двое сыновей. Может приведут богатых невесток :P 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор -Гранде- Ср 9 Окт - 11:13

Истории любви.
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Свадьба 41-летней телеведущей Леры Кудрявцевой и 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова была необычайно пышной и вызвала огромный интерес. Еще бы, ведь влюбленные встречались всего несколько месяцев, прежде чем решили пожениться.
Шоу-бизнес - Страница 2 3262230_m
Несколько лет ее связывали отношения с Сергеем Лазаревым (впрочем, многие были склонны считать этот звездный союз пиар-романом), под венец с которым Лера так и не пошла.
Шоу-бизнес - Страница 2 3262233_m

«Мы довольно много разговаривали и по поводу свадьбы, и даже по поводу ребенка. Сережа очень хочет стать отцом. Но я пока не готова к таким глобальным изменениям в жизни. Замуж совершенно не рвусь. Видимо, еще не отошла после двух неудачных браков», — рассказывала Лера в одном из интервью.

В августе прошлого года в личном блоге Леры Кудрявцевой появилась неоднозначная запись: «Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить ее: кардинально изменить твое мировосприятие, твои привычки, мысли, чувства, поступки... Всего один человек!»
Несмотря на то что Игорь намного младше Леры, в нем она нашла то, что искала в мужчине — решительность и силу. А главное, Макаров не имел никакого отношения к шоу-бизнесу, и этот факт был для телеведущей очень важным. В одном из интервью она призналась: «Мне бы не хотелось публичного человека. Мне бы хотелось нормального мужика!»
Лера Кудрявцева признается, что теперь она по-настоящему счастлива со своим мужем и по-прежнему мечтает о ребенке. Накануне своей долгожданной свадьбы Лера открыто заявила журналистам: «Я пока не беременна! Но это в планах!»
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор -Гранде- Ср 9 Окт - 19:52

Такая сисьтема: когда можно смело не надевать бюстгальтер?
В летнюю жару мы готовы существенно сократить на себе количество одежды, но стоит ли избавляться еще и от нижнего белья. Кроме того, что БЮСТГАЛЬТЕР – неотъемлемый элемент женского гардероба, он является еще и вечным камнем преткновения в гендерных спорах. Например, некоторые феминистические сообщества считают, что бюстгальтер – это символ угнетения женщин. Популяризированный массово рекламной индустрией и мужскими журналами в 50-е годы в США, он якобы негласно обязывает всех представительниц слабого пола иметь одинаковую грудь – округлую, высокую и упругую, что противоречит природе. В таком случае феминисткам наверняка понравился бы результат 15-летнего исследования французского ученого Жана-Дениса Руйона, который потряс научное сообщество в апреле этого года. Оказывается, упругость груди и ее форма лучше сохраняются у тех, кто не носит лифчик. Может быть, пришла пора избавиться от этого предмета НИЖНЕГО БЕЛЬЯ
Шоу-бизнес - Страница 2 3265047_mШоу-бизнес - Страница 2 3265061_mШоу-бизнес - Страница 2 3265065_mШоу-бизнес - Страница 2 3265078_mШоу-бизнес - Страница 2 3265092_mШоу-бизнес - Страница 2 3265094_m
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Тортила Ср 9 Окт - 19:56

Собчачке то...ужОс...ей пуш-ап нужен...а она...беееее

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Galinka Ср 9 Окт - 20:48

Ага, как будто троих выкормила. У меня и то лучше.
Шоу-бизнес - Страница 2 968a300b8a454550977e7b48dc526aaa
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Малина: Ср 9 Окт - 22:43

Тортила пишет:Собчачке то...ужОс...ей пуш-ап нужен...а она...беееее
у ей одной натур, денех видать жалкоооо, остальные с [R2SiO]n "долины" :lol: 
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Lya-m Ср 9 Окт - 23:46

Тортила пишет:Собчачке то...ужОс...ей пуш-ап нужен...а она...беееее
И как-то интересно расположены... Почти на талии
Lya-m
Lya-m

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 87
Откуда : Город зеленого цвета

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор -Гранде- Чт 10 Окт - 11:38

Антонио Бандерас:
Шоу-бизнес - Страница 2 3268375_m
В свои 56 лет Мелани научилась относиться адекватно и к
своей внешности, и к тому, что не может соперничать с молодыми актрисами. Я не встречал в этом бизнесе человека, более строго себя критикующего в профессиональном плане. Именно поэтому Мелани долгое время не снималась — пока не вылечилась полностью. Но сейчас она в отличной форме, и у нас куча планов
— Все равно ваши отношения с Мелани похожи на сказку. С вашими-то внешними данными, темпераментом снимаетесь с самыми красивыми актрисами — и как только удается оставаться верным супругом?

— Ну, нам всем хочется пить временами, но ведь не выпьешь же всю воду на свете? (Смеется.) Важно вовремя остановиться. Каждый справляется с этим по-своему. Насколько ты реально хочешь потерять то, что есть? Разрушив, таким образом, сразу несколько жизней — жены, детей, семьи, даже друзей. Насколько твоя сексуальная жизнь с женой тебя устраивает и как ты себя ведешь в этой интимной сфере? Как ты можешь сделать эту жизнь настолько насыщенной, чтобы не тянуло искать что-то вне дома?
— А как вы сами относитесь к пластической хирургии?
— Я запретил своей жене еще раз делать пластическую операцию. В свое время сделала, и хватит. Никаких визитов больше к пластическим хирургам. Мы договорились об этом во имя спасения нашего брака. Я больше это не потерплю.

— Ваша жена довольно редко последнее время снимается…

— Увы. И на то есть причины. Вернее, я надеюсь, они в прошлом. Я уже дважды снял Мелани в своих фильмах и хочу сделать это еще. Надеюсь, получится, и она всех еще поразит. Мелани сейчас в настроении сниматься и работать — пожалуй, за все 17 лет я не наблюдал у нее такого энтузиазма. Она — потрясающая актриса, гораздо лучше меня. Тому, что есть у нее, не научишься в театральном институте, с этим нужно родиться.

— Вы с Мелани никогда не скрывали, что у нее серьезные проблемы с приверженностью к болеутоляющим препаратам и алкоголю...

— Мы говорили об этом так откровенно прежде всего из-за детей. (У Мелани трое детей: Александр — от актера Стивена Бауэра, Дакота — от брака с Доном Джонсоном и 17-летняя Стелла — их общая дочь с Бандерасом. — Прим. ред.) Они ведь очень умные, подчас гораздо умнее и наблюдательнее взрослых. И притворяться, что все нормально, вместо того, чтобы говорить с ними открыто и откровенно о проблемах, очень опасно. Последний раз Мелани была в реабилитационной клинике несколько лет тому назад. Конечно, это очень тяжело. Я был рядом с ней и, надеюсь, поддерживал ее. . Но Мелани очень сильная и мужественная женщина. И я еще больше ее за это люблю. Она как львица борется и одерживает победу. Я был очень счастлив, когда она вновь ко мне вернулась — такая, какой я ее узнал и полюбил

-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор -Гранде- Чт 10 Окт - 11:49

7 звезд, которые воспользовались услугами суррогатных матерей
Пугачева, ГалкинШоу-бизнес - Страница 2 3268431_m
Киркоров.Шоу-бизнес - Страница 2 3268439_m
Рики МартинШоу-бизнес - Страница 2 3268440_m
Алена Апина Шоу-бизнес - Страница 2 3268445_m
Николь КидманШоу-бизнес - Страница 2 3268449_m
Роберт Де НироШоу-бизнес - Страница 2 3268452_m
Сара Джессика ПаркерШоу-бизнес - Страница 2 3268453_m
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Lya-m Чт 10 Окт - 14:59

А Пугачева -то чего с ума сошла? Киркоров посоветовал видать... А она вырастить их она успеет?
Lya-m
Lya-m

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 87
Откуда : Город зеленого цвета

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор -Гранде- Пт 11 Окт - 11:59

История любви:
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм
Шоу-бизнес - Страница 2 3274325_m
Джейсон и Рози познакомились в 2010 году на музыкальном фестивале Coachella.
Для справки, Джейсону в тот момент было 43 года, а его новая пассия оказалась на 20 лет младше. Само собой, они видели друг друга и раньше — красотку Хантингтон-Уайтли невозможно было не заметить во время рекламных кампаний бельевого бренда Victoria`s Secret, а Рози уж точно смотрела прекрасные фильмы Гая Ричи с участием своего будущего возлюбленного и наверняка видела знаменитого «Перевозчика».
Словом, ситуация получилась классической — брутальный актер, играющий «крутых парней», встретил очаровательную красотку, которая лидирует во многих рейтингах сексуальности благодаря своей идеальной фигуре и невероятно притягательному взгляду. Джейсон и Рози могли бы отлично смотреться вместе, однако вскоре после знакомства, которое очень быстро перешло в бурный роман, новоиспеченные влюбленные не спешили появляться вместе. Дело в том, что Хантингтон-Уайтли долгое время не могла привыкнуть к разговорам о себе и ревностно оберегала личную жизнь от внимания прессы.

Стэтхэму в этом смысле было, конечно, проще. К тому времени у актера был уже солидный «багаж» — 7 лет он встречался с моделью Келли Брук, так что к отношениям напоказ Джейсону было не привыкать. Затем очередной пассией «крутого парня» стала певица Софи Монк, но эти отношения долго не продлились. Словом, актер привык к тому, что личную жизнь приходится постоянно оберегать от толп любопытных. Со временем он научил этому и Рози. Спустя год после знакомства с Джейсоном Стэтхэмом, Рози Хантингтон-Уайтли из просто топ-модели превратилась еще и в актрису — ей предложили роль в фильме «Трансформеры-3».
По словам Рози, в Джейсоне Стэтхэме ее привлекает прежде всего отличное чувство юмора, а не брутальный образ.

«Самым сексуальным для меня является чувство юмора, — рассказала модель. — Когда с тобой рядом человек, умеющий рассмешить, несмотря ни на что, мир меняется, многое становится проще. Также считаю важным качеством умение поддерживать свою вторую половину в любых начинаниях и быть опорой для женщины. Самый большой недостаток из всех — плохие манеры, это почти неисправимо и ужасно раздражает».

Вскоре Джейсон и Рози приняли решение обзавестись общим домом и купили особняк в родной Англии. Сразу после этого поползли слухи — они все-таки решили пожениться! Эти ожидания со стороны СМИ можно считать обоснованными, ведь к тому времени влюбленные встречались уже три года. Однако вслед за новостью о помолвке, якобы подтвержденной близкими друзьями пары, последовала не свадьба, а печальная сплетня о том, что Рози и Джейсон расстались…
Поводом для этого стал неоднозначный поход Стэтхэма в один из лондонских пабов, где его видели в окружении девушек (нетрудно догадаться, что Рози среди них не было), а покинул актер заведение уже под утро и не совсем трезвым.

Вся мировая пресса подхватила слух о расставании, и в итоге вмешаться пришлось официальному представителю Рози Хантингтон-Уайтли, который заявил: «Рози и Джейсон не расстались и не берут никакую паузу для отношений. Последние выходные, например, они провели вместе на съемках нового фильма Джейсона. Они очень счастливы!»

А сама модель в одном из недавних интервью прозрачно намекнула, что готова перейти к новому этапу этой истории: «Знаете, наступает в жизни такой момент, когда ты понимаешь, что больше не хочешь, чтобы мир вертелся только вокруг тебя одной. Когда возникает желание самой о ком-то заботиться...»

Джейсон Стэтхэм на эту тему, как всегда, отмалчивается, но мы-то знаем, что брутальным мужчинам просто не пристало открыто говорить о чувствах!

Шоу-бизнес - Страница 2 3274354_m
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор sestrahaos Пт 11 Окт - 13:51

Во. А я всё время забывю как этого лысого зовут
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 11 Окт - 14:45

А я обоих вообще в первый раз вижу...
темная я...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Lya-m Пт 11 Окт - 19:30

Они уже помирились... Все равно я б ей морду набила!Very Happy 
Lya-m
Lya-m

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 87
Откуда : Город зеленого цвета

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор -Гранде- Пт 11 Окт - 20:15

Lya-m пишет:Они уже помирились... Все равно я б ей морду набила!Very Happy 
Чей-то?  Она ж говорит, что манеры не те, раздражает, да и 20 лет разница.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Lya-m Пт 11 Окт - 21:31

-Гранде- пишет:
Lya-m пишет:Они уже помирились... Все равно я б ей морду набила!Very Happy 
Чей-то?  Она ж говорит, что манеры не те, раздражает, да и 20 лет разница.
Вот за то... Не нравится ей вишь ли... Зато мне нравится!
Lya-m
Lya-m

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 87
Откуда : Город зеленого цвета

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор -Гранде- Пт 11 Окт - 22:25

Lya-m пишет:

Вот за то... Не нравится ей вишь ли... Зато мне нравится!
personally for you
Шоу-бизнес - Страница 2 3277908_mШоу-бизнес - Страница 2 3277912_mШоу-бизнес - Страница 2 3277916_mШоу-бизнес - Страница 2 3277925_m
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Светик_ Пт 11 Окт - 22:45

Ничо такой... оценила... раньше тоже не замечала... как все-таки важна протекция при знакомстве... Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор -Гранде- Пт 11 Окт - 23:03

Светик_ пишет:Ничо такой... оценила... раньше тоже не замечала... как все-таки важна протекция при знакомстве... Very Happy 
Very Happy Тогда еще одну наводку: Перевозчик посмотри.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор sestrahaos Пт 11 Окт - 23:47

-Гранде- пишет:
Светик_ пишет:Ничо такой... оценила... раньше тоже не замечала... как все-таки важна протекция при знакомстве... Very Happy 
Very Happy Тогда еще одну наводку: Перевозчик посмотри.
А разве ещё что-то есть? Шоу-бизнес - Страница 2 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор -Гранде- Сб 12 Окт - 9:26

sestrahaos пишет:
-Гранде- пишет:
Светик_ пишет:Ничо такой... оценила... раньше тоже не замечала... как все-таки важна протекция при знакомстве... Very Happy 
Very Happy Тогда еще одну наводку: Перевозчик посмотри.
А разве ещё что-то есть? Шоу-бизнес - Страница 2 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e
Да так, совсем немного
Фильмография
[th]Год[/th][th][/th][th]Русское название[/th][th]Оригинальное название[/th][th]Роль[/th]
1998фКарты, деньги, два стволаLock, Stock and Two Smoking BarrelsБекон
2000фБольшой кушSnatchТурецкий
2000фСделай погромчеTurn It Upмистер Би
2001фПризраки МарсаGhosts of Marsсержант Джерико Батлер
2001фПротивостояниеThe Oneагент МВА Эванс Фунш
2001фКостоломMean MachineМонах
2002фПеревозчикThe TransporterФрэнк Мартин
2002киRed Faction IIRed Faction IIШрайк
2003фОграбление по-итальянскиThe Italian JobКрасавчик Роб
2003киCall of DutyCall of Dutyсержант Уотерс
2004фСоучастникCollateralнезнакомец в аэропорту
2004фСотовыйCellularИтан Грир
2005фПеревозчик 2Transporter 2Фрэнк Мартин
2005фЛондонLondonБейтмен
2005фРевольверRevolverДжейк Грин
2005фХаосChaosдетектив Квентин Коннерс
2006фРозовая пантераThe Pink PantherИв Глюан
2006фАдреналинCrankЧев Челиос
2007фВо имя короля: История осады подземельяIn the Name of the King: A Dungeon Siege TaleФермер
2007фВойнаWarКроуфорд
2008фОграбление на Бейкер-стритThe Bank JobТерри Лезер
2008фСмертельная гонкаDeath RaceДженсен «Франкенштейн» Амес
2008фПеревозчик 3Transporter 3Фрэнк Мартин
2009фАдреналин 2: Высокое напряжениеCrank: High VoltageЧев Челиос
2010фТринадцать13Джаспер
2010фНеудержимыеThe ExpendablesЛи Кристмас
2011фМеханикThe MechanicАртур Бишоп
2011мфГномео и ДжульеттаGnomeo and JulietТибальт
2011фБез компромиссовBlitzТом Брант
2011фПрофессионалKiller EliteДэнни Брайс
2012фЗащитникSafeЛюк Райт
2012фНеудержимые 2The Expendables 2Ли Кристмас
2013фПаркерParkerПаркер
2013фЭффект колибриHummingbirdДжоуи Джонс
2013фФорсаж 6Fast & Furious 6Иэн Шоу
2013фПоследний рубежHomefrontФил Брокер
2014фГневHeatНик Вайлд
2014фФoрсаж 7Fast & Furious 7Иэн Шоу
2014фНеудержимые 3The Expendables 3Ли Кристмас
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Тортила Сб 12 Окт - 11:25

Very Happy Very Happy Very Happy 

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Lya-m Сб 12 Окт - 12:33

sestrahaos пишет:
-Гранде- пишет:
Светик_ пишет:Ничо такой... оценила... раньше тоже не замечала... как все-таки важна протекция при знакомстве... Very Happy 
Very Happy Тогда еще одну наводку: Перевозчик посмотри.
А разве ещё что-то есть? Шоу-бизнес - Страница 2 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e
Пффф... Село...
Lya-m
Lya-m

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 87
Откуда : Город зеленого цвета

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор sestrahaos Сб 12 Окт - 12:37

Чё сразу обзываться-то? Я хоть примерно знала кто это такой. Хотя эти "Перевозчики" - это, конечно, жесть
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 2 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Малина: Сб 12 Окт - 18:30

sestrahaos пишет:Чё сразу обзываться-то? Я хоть примерно знала кто это такой. Хотя эти "Перевозчики" - это, конечно, жесть
ты хоть это с ним смотрела, я вообще ни единого фильма не вспомнила Crying or Very sad 
тут вечерами многое что "фонит" и Мост в том числе...
Этот, ну который на фотке, н последней жесть как на однокурсника нашего
похож... я аж засмотрелась- хороший парень, был и тож спился, как Светик
написала... двое деток с Ленкой оставил и "пропал" то рыбалки, то стрелялки
вобщем детский сад...
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения