Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка. Июль

+10
Светлик
Лисёнок 69
Ванилька
Олен
Velena
Северянк@
Леди Ирэн
Светик_
люсик
sestrahaos
Участников: 14

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Перейти вниз

Беседка. Июль - Страница 18 Empty Re: Беседка. Июль

Сообщение автор Светик_ Пт 30 Июл - 17:20

Аха, снова никого нет дома? scratch

Я на электросамокате покаталась часок - до одного банка, потом до другого банка... Очень прогрессивное транспортное средство - мчишься 20 км/ч...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль - Страница 18 Empty Re: Беседка. Июль

Сообщение автор Олен Пт 30 Июл - 18:09

Я тута.
Всем приветик)
Катаемся по Приморью, по его центральной части. Живописные места, природа, тишина, деревеньки, горы, речки, озерца… Ну и общение с родными-о чем ещё мечтать?
Люсик, на твой вопрос о перелёте: все норм, уже давно без обезболивающих, практически забываю о какой-то проблеме, хотя прошло всего 2 недели.Алкоголь только противопоказан категорически минимум целый месяц! Вот такие сухие у меня каникулы🤗
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль - Страница 18 Empty Re: Беседка. Июль

Сообщение автор люсик Пт 30 Июл - 19:48

Я тоже тута. С утра ездили Счастье нянчить, потом шуршала на кухне, у меня завтра гости. Вот только присела.

Олен пишет:Я тута.
Всем приветик)
Катаемся по Приморью, по его центральной части. Живописные места, природа, тишина, деревеньки, горы, речки, озерца… Ну и общение с родными-о чем ещё мечтать?
Люсик, на твой вопрос о перелёте: все норм, уже давно без обезболивающих, практически забываю о какой-то проблеме, хотя прошло всего 2 недели. Алкоголь только противопоказан категорически минимум целый месяц! Вот такие сухие у меня каникулы🤗
Ну и пусть что сухие, зато здоровые и с родными. Твои эмоции и впечатления ни с какими напитками не сравнить.
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль - Страница 18 Empty Re: Беседка. Июль

Сообщение автор люсик Пт 30 Июл - 19:49

И всё-таки......где Систер? Я волноваюсь Smile
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль - Страница 18 Empty Re: Беседка. Июль

Сообщение автор sestrahaos Пт 30 Июл - 19:56

Не-не
Тута я. Здесь

Всем привет Laughing
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль - Страница 18 Empty Re: Беседка. Июль

Сообщение автор люсик Пт 30 Июл - 20:01

sestrahaos пишет:Не-не
Тута я. Здесь

Всем привет Laughing
О, нашлася Very Happy Где бродишь?
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль - Страница 18 Empty Re: Беседка. Июль

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 31 Июл - 9:07

Всем привет!
Что-то я сегодня плохо спала. Точнее, хорошо, но мало. Сначала никак заснуть не могла, потом рано проснулась.
Видать, у меня начался предполетный мандраж.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль - Страница 18 Empty Re: Беседка. Июль

Сообщение автор Наталька Сб 31 Июл - 9:50

Всем приветик! А мне вчера банк прислал ответ на претензию. Shocked Извинились за доставленные неудобства и пообещали вернуть деньги втечение 5 рабочих дней. Я в шоке. Very Happy Когда открывала письмо, было интересно, в какой форме будет отказ, а тут..!
Вчера была семейная фотосессия на природе, о которой я мечтала года 3. Ситуация из серии "ожидание и реальность". У нас давно дождей не было и сегодня нет, даже вчера до 17-00 не было. Угадайте, какая погода была с 17-00 до 19-30. Правильно. Лил дождь. Фотосессия продолжалась час с 18-00. И отказаться н как - мы уже все с макияжем и причёсками. Теперь очень интересно увидеть результат.
Наталька
Наталька

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль - Страница 18 Empty Re: Беседка. Июль

Сообщение автор Светик_ Сб 31 Июл - 11:20

Наталька, будем считать, что дождь - это к счастью!  Very Happy
Ждём результатов...

Леди, давненько ты не летала... Раньше у тебя никакого предполетного мандража не было...  scratch

У нас тоже дождь, лил всю ночь и льёт сейчас... И мы ещё долго никуда не летим... Всем привет!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль - Страница 18 Empty Re: Беседка. Июль

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 31 Июл - 14:35

Да, больше полутора лет не летала. Вот как раз в Москве были, а потом корона началась.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль - Страница 18 Empty Re: Беседка. Июль

Сообщение автор Светлик Сб 31 Июл - 15:34

люсик пишет:
Ну ты даёшь..... сколько у тебя энергии, а главное желание, творить красоту
===
Светуль, а физическая работа не противопоказана сразу после болезни?
Не знаю, но врачь меня выписала, сказав что анализы хорошие а остальное со временем пройдет. От так вот . И уже не слова о реабелитации, а по телику то и дело рассказывают что положено тем кто болел средней и тяжелой формой.
Ну да бог с ними, ястараюсь не напрягаться. Все делаю не спеша, меня никто не гонит, могу хоть до утра убираться. Very Happy

sestrahaos пишет:Не-не
Тута я. Здесь

Всем привет Laughing
Шо привет, ты давай рассказуй где шляишсО. Smile

Наталька пишет:Всем приветик! А мне вчера банк прислал ответ на претензию. Shocked  Извинились за доставленные неудобства и пообещали вернуть деньги втечение 5 рабочих дней. Я в шоке. Very Happy  Когда открывала письмо, было интересно, в какой форме будет отказ, а тут..!
Вчера была семейная фотосессия на природе, о которой я мечтала года 3. Ситуация из серии "ожидание и реальность". У нас давно дождей не было и сегодня нет, даже вчера до 17-00 не было. Угадайте, какая погода была с 17-00 до 19-30. Правильно. Лил дождь. Фотосессия продолжалась час с 18-00. И отказаться н как - мы уже все с макияжем и причёсками. Теперь очень интересно увидеть результат.
Ну вот, какие хорошие новости, и правильно что тормашила их.
Ну и ждем фото !! Кстати видела как то свадебные фото сделанные в дождь, было очень красиво снято, прям потрясно так. Конечно многое зависит от мастерства фотографа.
Короче ждемс! Neutral
Леди Ирэн пишет:Да, больше полутора лет не летала. Вот как раз в Москве были, а потом корона началась.
Ты главное думай о хорошем, что летишь не только родных повидать, но и к чуду чудному.

Вмем здрям. У нас что то погода портится с каждым днем. Возвращается привычное Питерское лето однако.
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль - Страница 18 Empty Re: Беседка. Июль

Сообщение автор Олен Сб 31 Июл - 17:03

Всем привет!
А у нас пока лето летнее, +36, полёт нормальный!
Все, уехала я от мамы и сестры, вернулись с детьми во Владивосток. Чуток грустно, когда ещё увидимся! ДР мамин душевно отпраздновали на даче, покатались по дорогам Приморья на речки/озёра, сегодня вот к лотосам выбрались, благо, что совсем рядом…
Терерь уж хочется морюшка! Но передают какой-то тайфун 4-7 числа, поживём-увидим. Не хотелось бы…

Наталька, фотки должны получиться!
Леди, не дрейфь! Предвкушай кайф встречи с родными!
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль - Страница 18 Empty Re: Беседка. Июль

Сообщение автор Наталька Сб 31 Июл - 18:42

Я тоже очень надеюсь, что фото получатся. Very Happy Very Happy Very Happy Обязательно через 2 недели,скину, что получилось. Very Happy
Наталька
Наталька

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения