Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как справиться с постоянной усталостью?

Участников: 2

Перейти вниз

Как справиться с постоянной усталостью? Empty Как справиться с постоянной усталостью?

Сообщение автор nataly14 Вт 20 Дек - 21:02

Зимой у меня итак состояния здоровья обычно не ахти, а в этом году что-то усталость прямо регулярно накатывает, да и вообще астения какая-то появляется. Слабость такая, что с утра вставать не хочется даже если выспишься, как следует, да и на работе регулярно как сонная муха. Есть какие-то проверенные способы лечения всего этого?
nataly14
nataly14

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как справиться с постоянной усталостью? Empty Re: Как справиться с постоянной усталостью?

Сообщение автор Tenava Сб 24 Дек - 23:58

Может быть, это у вас нервное перенапряжение было, и организм своим нынешним состоянием вам подает сигнал о том, что в жизни надо то-то менять?
Tenava
Tenava

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как справиться с постоянной усталостью? Empty Re: Как справиться с постоянной усталостью?

Сообщение автор nataly14 Пн 26 Дек - 22:24

Я просто исхожу из того, что такая чрезмерная усталость не является нормальным состоянием. Раньше у меня и в помине этой астении не было, вон на трех работах успевала вкалывать
nataly14
nataly14

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как справиться с постоянной усталостью? Empty Re: Как справиться с постоянной усталостью?

Сообщение автор Tenava Вт 27 Дек - 22:05

А что тогда, по вашему мнению, могло запустить процесс? Не само же по себе все случилось, и уж явно не в один день
Tenava
Tenava

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как справиться с постоянной усталостью? Empty Re: Как справиться с постоянной усталостью?

Сообщение автор nataly14 Ср 28 Дек - 21:17

Да болела я в начале этого гола, ковид был.. Сейчас вот, после ваших слов думаю, что это наверно после него моя усталость накатывает
nataly14
nataly14

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как справиться с постоянной усталостью? Empty Re: Как справиться с постоянной усталостью?

Сообщение автор Tenava Чт 29 Дек - 22:49

Вот и хорошо, что до корня проблемы докопались постепенно. Вы бы конечно лучше к врачу сходили, но даже сейчас уже может таблетки реклама попить. Они как ноотроп идут, и вашем случае точно должны помочь
Tenava
Tenava

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения