Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нетрадиционная или народная медицина.

+14
Admin
люсик
Свиянка
Малина:
Galinka
Василька
Леди Ирэн
Светлик
Светик_
-Гранде-
sestrahaos
Тортила
Veta_
Аркадьевна
Участников: 18

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Светик_ Ср 4 Мар - 21:18

Ёлка_ пишет:Я делаю. В комплексе упражнений по лечебной гимнастике. Врач назначил. Под контролем врача и делаю три раза в неделю. Cool После упражнений-обязательно делают точечный, а раз в неделю общий массаж. Rolling Eyes
Помогает? Cool А если самим и без контроля? Реально 5 минут сложно так пролежать?
Блин, мне найти 5 минут наедине с собой на твердой ровной поверхности! Surprised
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Гость Ср 4 Мар - 21:28

Светик_ пишет:
Ёлка_ пишет:Я делаю. В комплексе упражнений по лечебной гимнастике. Врач назначил. Под контролем врача и делаю три раза в неделю. Cool После упражнений-обязательно делают точечный, а раз в неделю общий массаж. Rolling Eyes
Помогает? Cool А если самим и без контроля? Реально 5 минут сложно так пролежать?
Блин, мне найти 5 минут наедине с собой на твердой ровной поверхности! Surprised
Самой полежать не трудно. Но. Я хожу именно по расписанию, потому что: есть упражнения, в исполнении которых нужен второй человек ( у меня врач); под контролем я выполняю нужное количество раз и минут, без отлынивания и сокращения программы; дома я нашла бы кучу причин, почему я сегодня это не сделаю, а сделаю завтра. Итого, хожу на лечебную гимнастику к врачу. Neutral Very Happy
А, не написала. Помогает. Какое именно мне помогает - не знаю. Видимо, в комплесе. Но эффект хороший. Для спины и укрепления мышц живота.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Светик_ Ср 4 Мар - 21:57

Значит надо найти хотя бы 5 минут... scratch
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Аркадьевна Вс 24 Май - 21:50

Рецепт, прекрасно от остеохондроза излечивающий, да еще и соли изгоняющий из суставов.

Рисовый квас.
--------------
В литр кипяченной и охлажденной воды нужно засыпать 4 ст. л. риса (не рисовой сечки!), 3 ст. л. сахара и 5 изюмин черных.

Квас настаивать 4 дня, хорошо размешав сахар. Если стоит жара, хватит и трех дней. После квас процедить, разлить по бутылкам и отправить в холодильник.

Пьется квасок по 150 мл три-четыре раза в сутки. Заранее следует приготовить и следующую порцию кваса из остатков первой порции.

К осадку добавить литр кипяченной охлажденной воды, уже три ложки риса и сахара, изюминок .
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Гость Вс 29 Май - 21:00

Искала куда бы вставить совет по гимнастике для позвоночника и крупных суставов, наверное эта тема ближе.

Не буду копировать и вставлять картинки из инета. Расскажу просто принцип. Сама этим пользуюсь много лет по рекомендации врача  мануальной терапии.

Боли и защемления происходят из-за того, что мы в неправильной позе что-то подняли резко (тяжелое) или долго сидели, стояли. Если уже есть проблемы, то даже после ночи наши мышцы застаиваются и поэтому утром трудно встать, согнуться и разогнуться.
Вот поэтому весь принцип строится на расслаблении, растяжке и разогреве мышц. Сразу предупреждаю работает это только в том случае если делать системно - каждый день.
1. Лечь на спину (на полу) и раскинуть ноги и руки в стороны (звездочка получается) и расслабиться 5 мин. Обычно мне через 2 мин хочется поправить руки и спину, расправить сильнее лопатки (это говорит о том, что мышцы вдоль позвоночника расслабляются).
2. Поднять руки вверх, потянуться при этом ноги тоже соединить и потянуть за носки. Делаем по 5 раз - потянулись (считаем до 20-50), расслабились, потянулись, расслабились.
3. Встаем. Ноги на ширине плеч, руки поднять вверх, голову, тянемся вверх сильнее (вытягивая позвоночник), встаем на цыпочки. Опускаемся резко с выдохом и руки встряхиваем. 3 подхода.
4. Ноги на ширине плеч, руки вдоль ног, опускаем верхнюю часть туловища и так пружиним несколько. Наше туловище образует прямой угол (угол это попа).Это напряжение мышц.
5. Теперь делаем наклон когда голову и руки опускаем вниз, в этом случае спина круглая.  Опускаемся без напряжения, это на расслаблание. Из этой позы нужно постепенно подниматься, вы должны ощущать как вы поднимаете свои плечи и потом распрямляете их и спину ( руки при этом движении опущены вниз).

Вот звезду я часто делаю вечером после работы. Так как работа связана с тем, что много сижу и в напряжении. Очень помогает.
А еще после долгого сидения для восстановления кровообращения на работе делаю так.
Нужно сесть на стул, чтобы впереди было пространство. И потом резко вскочить с одновременным поднятием рук вверх-в стороны и резким выхохом ХА. То есть при этом грудная клетка должна ваша резко подняться. Пример. Как на стадионе, когда вскакивают и кричат УРА!cheers  Вот такое смешное, но очень действенное упражнение.
Напишите вам понятно?. Потом тогда продолжу.  
Есть отдельный комплекс для шеи.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Свиянка Вс 29 Май - 21:15

Очень хорошо при защемлении в позвоночнике помогает элементарная растяжка. Турник или какая-то крепкая перекладина сгодятся. Повисеть на руках, подогнув ноги. Ну, очень действенно! Проверено
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Гость Вс 29 Май - 21:20

Да, это действенно для тех, у кого физподготовка есть и нет обострения.
Когда висишь на руках грудной отдел распрямляется, а шейный отдел и плечи напрягаются......

Мы обсуждали, когда разогнуться, повернуться больно.
Начинать надо с упражнений, тихонько, потом наращивать нагрузку. Я писала для всех отделов позвоночника.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Гость Пн 30 Май - 8:33

Натали, всё понятно!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Тортила Пн 30 Май - 8:53

Натали,давай для шеи!)

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Светлик Пн 30 Май - 10:23

Ну вот некоторые в том числе звезду делаю..не каждый день конечно..но делаю..потому как много сижу.. и что бы разрядить так сказать состояние застоя.. делаю разминку небольшую.. и ещё вытягиваю позвоночник лёжа на полу..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Гость Пн 30 Май - 15:13

От застоя в положении сидя очень помогает вот это смешное вскакивание с поднятием рук!
Для восстановления кровоснабжения мелких сосудов, кстати вот у кого ноги летом мерзнут и немеют, судороги.
Уже много лет делаю такое упражнение.
У меня диван жесткий и прямой, если у кого мягкий, то надо на полу.
Поднимаем ноги вверх ( если кому сложно две, можно по одной) таким образом, чтобы наша спина и поднятые ноги образовали прямой угол и начинаем ногами вибрировать (трясти как холодец).
Время установите сами, я делаю по 2-3 мин, потом опускаю, отдых 1 мин. и снова поднимаю. Большой перерыв между любыми упражнениями НЕ рекомендуется. И так 5-6 подходов.

Кстати в бассейне я делаю похожее упражнение.
Руками и спиной упираюсь о стенку бассейна, поднимаю ноги до горизонтали с водой (не вытаскивая из воды) и делаю одновременно двумя ногами быстрые вибрации. Сразу ощущается прилив к ступням ног.

Да, при судорогах мышц врач рекомендовал пить Магнерот (1 табл. 500мг), принимать 2 недели по 1 табл. 2 раза в день.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Гость Пн 30 Май - 15:36

Упражнения для шеи.
Как утром встать с постели? Это важно, вы задаете ритм сердцу.
Сели на кровати и сделали в теч. 5 мин. упражнения, потом только утренние процедуры.
1. Разогреть мышцы.
Поднять плечи и голову втянуть в них так, чтобы затылком достали свой выступ на позвоночнике (я его горбиком называю, где шея переходит в позвоночник) и быстрыми движениями головы растереть так, чтобы почувствовать тепло (сильное).
Перерыв 1 мин. и еще раз, 3 подхода.
2. Пружинящими движениями опускать голову вниз, стараясь подбородком дотянуться до груди. Должны почувствовать как тянутся мышцы между лопатками. Возврат в исходную позицию.
   Повернуть голову слегка вправо и повторить пружинящие  движения (я считаю до 10). В исходную позицию
   Повернуть еще правее голову и также с устремлением подбородка  вниз делать пружинящие 10 раз.
   Повернуть еще правее голову, то есть подбородок будет практически упираться в плечо  и также с устремлением подбородка  вниз делать пружинящие 10 раз.
  Надеюсь вы поняли, что мы скручиваем и разогреваем мышцы.
  Аналогичные упражнения нужно сделать с поворотами в левую сторону. Перерыв 1 мин.
2. Теперь будем делать пружинящие движения головы в сторону плеча, пытаясь ухом дотянуться до него. Сначала в правую сторону, перерыв и в левую сторону. По 3 подхода.
3. Теперь медленно опускаем голову назад и поднимаем на счет 1,2,3,4 опустили, 1,2,3,4 подняли.
Все можем идти умываться.

Круговые движения головы как циркулем запрещены.

По выходным я для спины делаю больше упражнений, в основном на грудной и поясничный отдел позвоночника.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор люсик Вт 19 Июл - 23:21


Подожги лавровый лист в доме и наблюдай за тем, что произойдет через 10 минут!


Каждый дом обладает своим ароматом. У кого-то он пахнет духами или кофе, у других же домашней едой или теплым молоком. Но бывают жилища, в которых присутствует запах невероятной свежестии чистоты. При этом вы чувствуете себя там очень уютно, так как это не искусственный запах освежителя воздуха.

Очень может быть, что эти люди знают способ, которым пользовались древние греки и римляне. Они применяли лавровый лист не только в кулинарии, но и использовали его для очищения помещений от неприятных запахов и сырости. Для этого они поджигали листья лавра…
Кстати, если проделывать такую процедуру часто, можно избавиться не только от запаха, но и предотвратить некоторые болезни и улучшить самочувствие. Доказано, что запах лаврового листа действует на организм успокаивающе и болеутоляюще.
Лавровый лист способен побороть стресс, усталость и бессонницу. Это связано с тем, что в этой пряности содержатся специфические эфирные масла, которые освобождают дыхательные пути и способствуют расслаблению всего организма.
Чтобы ощутить на себе расслабляющий эффект уже через 10 минут, подожгите пару сухих лавровых листов над подходящей емкостью. Через некоторое время вы ощутите приятный запах, которым наполнится комната. Кстати, лавровый лист считается символом чистоты, успеха и победы. Магические свойства растения были замечены еще в древности. Вот почему стоит иметь эту уникальную пряность у себя в доме!








люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Малина: Вт 19 Июл - 23:38

вот не поверишь Very Happy сегодня как раз купила пару кустов лавра и магнолии две scratch теперь куда их сажать? репу чешу... моим не понравилась идея посадить по бокам дорожки что ведёт к дому...
пойду листья сжигать на ночь Very Happy
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор люсик Ср 20 Июл - 9:02

Малина: пишет:вот не поверишь Very Happy сегодня как раз купила пару кустов лавра и магнолии две scratch теперь куда их сажать? репу чешу... моим не понравилась идея посадить по бокам дорожки что ведёт к дому...
пойду листья сжигать на ночь Very Happy  

Сожги. Они нанюхаются и разрешат тебе сажать, где захочешь Very Happy
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор люсик Пт 19 Авг - 8:51

Мы привыкли тянуться за болеутоляющим каждый раз, когда что-то доставляет неприятные ощущения. Немало неприятностей причиняет воспаление коленного сустава, боли в пальцах рук или ног. Не бегите сразу за но-шпой, ибупрофеном или анальгином, чтобы не накапливать в организме лишние химикаты. Вместо этого попробуйте воспользоваться одним из этих природных обезболивающих.
1. Розмарин
Розмарин — приправа, которой сегодня никого не удивишь. Она является одной из обязательных специй в средиземноморском меню и успешно применяется в косметологии. К слову, эфирное масло розмарина считается природным антисептиком и противовоспалительным средством. Но самое главное, розмарин способен утолять боль, благодаря наличию в составе так называемой урсоловой кислоты.
Рецепт
Ингредиенты:
200 г розмарина;
2 стакана воды (400 мл).
Чтобы приготовить настой, добавьте в кипящую воду веточки розмарина и оставьте их на 20 минут. Через двадцать минут снимите емкость с огня и дайте настояться. Советуют выпивать не более двух чашек в день.

2. Хвощ
Все виды хвощей; полевой, луговой, речной, боготский — могут сослужить вам неплохую службу, сняв болевые спазмы. Так называемый в народе конский хвост содержит в себе флавоноиды, которые являются одними из самых мощных антиоксидантов в природе. Это доступное и естественное болеутоляющее. Настой хвоща нужно делать и принимать по тому же рецепту, что и розмарин

3. Куркума
Восточная пряность ярко-желтого оттенка очень популярна на полуострове Индостан. Там же она считается лекарством наряду со многими другими специями. Особенно ее рекомендуют употреблять спортсменам, поскольку куркума способствует эластичности связок. Вдобавок она снимает боли в суставах. Помимо этого куркума успокаивает воспалительные очаги и помогает регенерации.
Рецепт
Ингредиенты:
1 столовая ложка куркумы (20 г);
3 чашки воды (750 мл);
3 столовые ложки меда (60 г).
Поставьте кастрюлю с водой на огонь и добавьте туда ложку куркумы. Вода при этом сразу окрасится в приятный желтый цвет. Кипятите на медленном огне в течение 10 минут, затем снимите кастрюлю с плиты, дайте настояться и остыть. Когда отвар остыл, процедите его и добавьте три столовые ложки меда. Рекомендуется пить небольшими порциями в течение дня.

4. Имбирь
Еще в древнем Китае знали о болеутоляющих качествах корня и успешно применяли в лечении. Не менее актуален он и теперь, в наши дни. Особенно быстро имбирь действует при болях в суставах.
Рецепт
Ингредиенты:
200 г тертого корня имбиря;
2 стакана воды (400 мл);
2 столовые ложки меда.
Точно так же, как и в предыдущих рецептах, мы приготовим из имбирного корня настой. Доведите воду до кипения и добавьте тертый имбирь. Оставьте примерно на 20 минут и снимите с огня. Дайте настояться и остыть минут 10 и процедите напиток.
Затем добавьте мед. Мед нужен, чтобы придать немного вкуса и обогатить отвар магнием, железом, фосфором, марганцем, калием, хлором, кальцием. Можно выпить до 4 чашек напитка в день.

5. Льняное семя
Льняное семя можно найти как в аптеках, так и в супермаркетах по весьма приемлемой цене. Этот продукт насыщает организм незаменимыми жирными кислотами Омега-3 и Омега-6. Именно их наличие в составе снимает боли, особенно суставные. Семя льна работает как смазка для суставов. Съедайте ежедневно по две столовые ложки семян. Лучше не подвергать их никакой тепловой обработке.
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Малина: Ср 23 Ноя - 22:31

Хороший список и всё полезное Люсик Laughing
Поставлю тут, так как не знаю куда это нести
Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Image?t=3&bid=849043866447&id=839877077493&plc=WEB&tkn=*lGgs7xwYMtrgGOgNHYH7Yw-XMXM
После такой зарядки будто заново на свет рождаешься! Упражнения всего 1 раз в 2 дня. Спина перестала болеть!!! пишут пациенты
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Гость Ср 23 Ноя - 22:58

Сразу такую зарядку правильно не сделаешь......нужно подготавливать свой организм постепенно......разогревать обычной зарядкой и растягивать мышцы.....
Самое простое поднять руки вверх и тянуться головой и взглядом за кончиками пальцев.....

А упражнения эти хорошие......я делаю.

Да Люсик только сейчас прочитала про лавровый лист, надо купить свеженький и сделать так. Спасиб.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Малина: Вс 15 Янв - 0:18

http://all-4-woman.ru/zdorove/narodnye-recepty-zdorove/razrezhte-limon-i-ostavte-ego-v-spalne-vozmozhno-eto-spaset-vashu-zhizn.html
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Малина: Вс 22 Янв - 11:31

ну и сюда скину чтоб не потерялась
http://justcoolidea.ru/4-spetsii-kotorye-zashhishhayut-vash-organizm-na-kletochnom-urovne/
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Малина: Пт 27 Янв - 17:29

Григуль Very Happy  это не твой врач случайно написала Exclamation

*НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ — ЗАБОЛЕЕШЬ*
На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли».
Один из самых знаменитых врачевателей древности Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож».
Обратите внимание — слово на первом месте.
В одном из парижских госпиталей молодой психолог Эмили Кьи на свой страх и риск, ссылаясь на главврача, вменила в обязанность своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу «С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше». Причем повторять это не механически, а по возможности ярко.
И что вы думаете? Уже через месяц пациенты этого врача стали главным источником разговоров медицинского персонала госпиталя, а затем и всей Франции.
Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве.
То есть подтвердилась догадка великого ученого древности Парацельса, который утверждал, что чудеса творит вера.
Наше здоровье — прямое следствие мышления человека.
Никто уже не ставит под сомнение, что между психическим и физическим состоянием людей существует прямая связь.
«Лучшая защита от всех болезней, от любой инфекции — эта твердая вера в собственное здоровье и положительные эмоции, — говорит психотерапевт с более чем двадцатилетним стажем Андрей Метельский. — Негативные мысли разрушают. Например, злость вызывает болезни желудочно-кишечного тракта. Обида со временем приводит к болезням печени, поджелудочной железы, холециститу».
Один из самых важных психологических законов гласит: словесное выражение любви, симпатии и восхищение усиливает жизненную энергию того, к кому оно обращено. А злые и недобрые слова уменьшают энергию слушателя.
Общее число заболеваний, связанных с плохими мыслями, продолжает неуклонно расти.
Чтобы противостоять им, надо следовать совету древних мудрецов — радоваться жизни, как бы тяжела она ни была!
Итак, здоровье, жизнь и судьба человека напрямую зависят от его мыслей.
Думаешь о хорошем — жди хорошего.
Думаешь о плохом — плохое и получишь. То, о чем мы постоянно думаем, перерастает в убеждение, что это должно или может случиться. И эта вера рождает событие…
Именно поэтому с сегодняшнего дня начинаем думать только о хорошем, надеяться только на лучшее.
И еще, никогда не переживайте по пустякам!
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Малина: Пт 3 Фев - 21:49

Достаточно взять 4 стакана и налить в них фильтрованную, "сырую" воду, кипяченую, и ту, которую прокипятили дважды. Именно в последнем варианте можно почувствовать заметный привкус металла. Прокипятив дважды воду она лишается всего кислорода. Кроме того, существенно разрушается ее минеральный состав, и даже специалисты называют такую воду "мертвой" т.е. лишенной всех полезных веществ.
Но не только из-за вкуса не стоит дважды кипятить воду. Дело в том, что вода, которая течет по трубам в наших домах, проходит очистку хлором. А он не выводится из нее даже в момент кипячения. Кроме того, хлор вступает в реакцию с другими микроэлементами воды и способствует обогащению ее канцерогенами, естественно, во время второго кипячения количество этих канцерогенов увеличивается в разы.
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Малина: Пн 13 Фев - 22:35

ну как... вы готовы Question стать по утрам "золотыми петушкамикурочками Very Happy Very Happy
http://nat-women.ru/delayu-tak-kazhdoe-utro-daosskaya-praktika-pri-pomoshhi-kotoroj-mozhno-vylechit-pochki-i-poxudet/
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Admin Пн 13 Фев - 23:03

Малина: пишет:ну как... вы готовы Question стать по утрам "золотыми петушкамикурочками Very Happy Very Happy
http://nat-women.ru/delayu-tak-kazhdoe-utro-daosskaya-praktika-pri-pomoshhi-kotoroj-mozhno-vylechit-pochki-i-poxudet/

я даже минуту так простоять не могу.15 секунд от силы Sad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нетрадиционная или народная медицина. - Страница 3 Empty Re: Нетрадиционная или народная медицина.

Сообщение автор Малина: Пн 13 Фев - 23:20

тренируйся и всё получиться, главное хоть с 15 секунд начать...
а вот на колени походить и правда больно даже на коврике этом для фитнеса, но ходим Cool мама моя до 25 шагов уже считает, а начинала тоже с 15
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения