Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пришкондыбала вот.....больно оченно..

+18
Helga77
Северянк@
Veta_
Лисёнок 69
sestrahaos
lapusya
Марья_
Lya-m
Малина:
Леди Ирэн
Аркадьевна
-Гранде-
Василька
Galinka
Тортила
Светик_
Светлик
ТатьянаЛапочка
Участников: 22

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Гость Вс 2 Фев - 0:39

Господь забирает тех, с кем все ясно. Танечка, солнышко, еще много дней пройдет, пока ты переживешь это горе, но надо, надо держаться. Пока мы здесь, пока сами живы, надо стараться быть покрепче, не знаю, для чего, но надо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 2 Фев - 0:46

Таня, мы не знакомы,но прочитав всё - онемела... Слёзы в глазах...
Такая у сына солнечная улыбка! Как же так? Страшно...

Держись! Ты выдержишь точно - сын даст тебе силы, стоя за твоей спиной!!!
И малыш станет стимулом и опорой.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Гость Вс 2 Фев - 1:42

Таня, прими и мои соболезнования.
Не так давно я присутствовала на отпевании подростка, он болел долгое время.(( Священник так объяснял родителям умершего мальчика: нет, ребёнок не станет ангелом на небе, ангелы-это ангелы, а люди-это люди. Но , измученный болезнями и отстрадавший ребёнок попадает в рай, в лучшее его место. И с этих пор его родители, оставшиеся на земле, обретают молитвенника, их чадо будет молиться о них. Это накладывает большие обязанности на родителей, ведь когда они тоже умрут-ребёнок вправе попросить за них на их суде Божьем позволить родителям быть с ним в раю, не смотря на то какой жизнью они жили на земле. Поэтому, жизнь оставшихся на земля родителей после смерти ребёнка - это аванс, которым каждый из родителей распорядится , исходя из силы любви и уважения к своему умершему ребёнку. Вот такие слова нашёл священник....
Держись.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вс 2 Фев - 13:32

Ёлка_ пишет:Таня, прими и мои соболезнования.
Не так давно я присутствовала на отпевании подростка, он болел долгое время.(( Священник так объяснял родителям умершего мальчика: нет, ребёнок не станет ангелом на небе, ангелы-это ангелы, а люди-это люди. Но , измученный болезнями и отстрадавший ребёнок попадает в рай, в лучшее его место. И с этих пор его родители, оставшиеся на земле, обретают молитвенника, их чадо будет молиться о них. Это накладывает большие обязанности на родителей, ведь когда они тоже умрут-ребёнок вправе попросить за них на их суде Божьем позволить родителям быть с ним в раю, не смотря на то какой жизнью они жили на земле. Поэтому, жизнь оставшихся на земля родителей после смерти ребёнка - это аванс, которым каждый из родителей распорядится , исходя из силы любви и уважения к своему умершему ребёнку. Вот такие слова нашёл священник....
Держись.
нашелся.....в моем понимании жизни - не в церковь ходить НАДА, а челом нормальным быть - это значит..не использовать других, руководствоваться принципом "надежда в бозе. сила в руце", в любой работе, которая возложена на тебя отдавать на 200 процентов своих сил....я крайне спокойно относилась к школе и общ жизни, очень болезненно к проблемам человеческого плана у моего ребенка со сверстниками, с (чаще всего) с новым поколением псевдоучителей...Девочки, убедительная просьба, пока я не разобралась со своей злобой на наши обычаи, веру(церковь) и т.д. не пишите мне ЧТО И КАК сказал тот или иной поп...!!!!!!!!!!Я не хочу вас обидеть, а могу - неосторожным словом....

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вс 2 Фев - 13:35

Лисёнок 69 пишет:Таня, мы не знакомы,но прочитав всё - онемела... Слёзы в глазах...
Такая у сына солнечная улыбка! Как же так? Страшно...

Держись! Ты выдержишь точно - сын даст тебе силы, стоя за твоей спиной!!!
И малыш станет стимулом и опорой.
Спасибо, постараюсь, только силенок я у себя надыбаю, а сыночка мой пусть на облачке отдыхает и ножками болтает, ест всякие вкусности и ни о чем не беспокоится..

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вс 2 Фев - 13:47

и еще...за своих быть всегда горой....как то поехали они классом отдыхать (дискотеки, конкурсы) в дом отдыха - программа буквально на один день была расчитана, просто веселуха - у моего гениальная молодуха-классная пришла, подвижная и класссссссная короче...тут ночером(часов в 19 звонок) ...муж голос говорит, что это нач охраны, тут ваш сын балуется, отправляем его домой!!!!!Я выясняю что от меня требуется и тут выясняется, что мой сын просто УСТАЛ ОТ МУЗЫКИ И СЛИНЯЛ С ДИСКОТЕКИ ПОКУПАТЬСЯ(сентябрь был) - НО - В ОДИНОЧЕСТВЕ!Этт на него налетел (понятное дело - на них ответственность), а мое чудо так расстроилось и постоянно твердило вызванной училке, что Я НЕ ХОТЕЛ ВАС ПОДВЕСТИ - ПРОСТИТЕ....А я на последок позвала к телефону сына и говорю, СЫНОК НЕ ПОДВОДИ НАС С УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА...Вот дебилка я, надо было разобраться во всем, а тогда только поверхностные факты услышала и подумала, что - А ВДРУГ - утонул бы!....А этот толстопуз(они почти все такие - охранники) налетел на него.... учительница Андрюшу просто обожала....вот такой сумбур..

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Малина: Вс 2 Фев - 13:51

мотивировать решила...
пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 4136131_m
Таня а сколько тебе лет?
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вс 2 Фев - 13:52

Малина: пишет:мотивировать решила...
пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 4136131_m
Таня а сколько тебе лет?
с маслом еще потяну...39..сороковой пошел.....

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Леди Ирэн Вс 2 Фев - 14:46

Нормальный возраст. И двоих ещё успеешь, ежели захочешь. Одна моя знакомая, практически родственница (сестра мужа моей сестры) первого ребёнка родила в 40, а вторую в 43.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вс 2 Фев - 15:03

Леди Ирэн пишет:Нормальный возраст. И двоих ещё успеешь, ежели захочешь.  Одна моя знакомая, практически родственница (сестра мужа моей сестры) первого ребёнка родила в 40, а вторую в 43.
Да я б и на ЭКО отважилась, ежели я правильно это называю, когда искусственно делают так, что будет ребенок, говорят в этом случае вероятность выше, что многоплодная беременность будет...во..прикол...как говорил один мой знакомый - красавец, влюбленный только в себя - СТАРУШКА С КОЛЯСКОЙ...дурак...еще и с близнецами погулять можно, ежели получиЦА... Razz Razz Razz 

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вс 2 Фев - 15:05

Леди Ирэн пишет:Нормальный возраст. И двоих ещё успеешь, ежели захочешь.  Одна моя знакомая, практически родственница (сестра мужа моей сестры) первого ребёнка родила в 40, а вторую в 43.
я не против....кошелек против...да и майдан ..ситуевина. короче говоря. совсем не для деток....уехать бы..хоть в ту же Грецию...там уж точно рабочие руки нужны..мне по барабану где работать. мой - классный электрик..выходя бы найти...или в Ирландию..но там холодно, а стареть хочу, как писала, в тепле...

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вс 2 Фев - 15:11

наверное эту размещала
пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Qisq



Последний раз редактировалось: ТатьянаЛапочка (Вс 2 Фев - 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор lapusya Вс 2 Фев - 15:23

Танюш,а можно спросить:а операцию можно было сделать сыну или была уже и не помогло?Вроде помню,что ты говорила,что в Израиле хотела делать(или лечить)..

lapusya

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вс 2 Фев - 15:35

lapusya пишет:Танюш,а можно спросить:а операцию можно было сделать сыну или была уже и не помогло?Вроде помню,что ты говорила,что в Израиле хотела делать(или лечить)..
оперативное вмешательство при данном диагнозе необходимо проводить - если еть показания - когда сердце приняло свои размеры, т.е.мы ждали. второе - не факт, что операция была бы неоходима, он потихоньку приходил к норме. третье - это наследственная форма, значит - главное буйство генов и не факт, что оно бы прекратилось после операции....главное, чем вызван ускоренный рост МЖП ......вот такая фигня...У нас в ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА В ГОРОДЕ в таком же возрасте, еще мальчик умер....на футболе, которым занимался без должных справок...его тренер - муж сестры моего дяди(мужа моей тети)....вот так...а уж по уходу ко мне никаких претензий быть не могло, потому как ВСЕ ШЛО НА УЛУЧШЕНИЕ...И тут - бац - бац и......попало...

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вс 2 Фев - 15:39

[quote="lapusya"Вроде помню,что ты говорила,что в Израиле хотела делать(или лечить)..[/quote] в израиле даже просто жизнь уже бы помогла..после России я успокоилась насчет качества наших продуктов - вкусняшками все теперь кажется после гнилых лимонов в балашихе и просроченного фарша в питере...хотя - наверняка есть места, а я их не знала...да и фанатов дом пищи не нашла я в питере - мои такие все легкие в этом плане...перекус и все...молодые же...зарплаты хорошие...фаст фудом балуются...а в балашихе моя Светочка только своим мастерством хоть что-то похожее на еду делает...извините все москвичи и кого обидела..это всего всего лишь мои наблюдения, которые не для обсуждения..констатация факта так сказать..

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор lapusya Вс 2 Фев - 16:55

ТатьянаЛапочка пишет:
lapusya пишет:Танюш,а можно спросить:а операцию можно было сделать сыну или была уже и не помогло?Вроде помню,что ты говорила,что в Израиле хотела делать(или лечить)..
оперативное вмешательство при данном диагнозе необходимо проводить - если еть показания - когда сердце приняло свои размеры, т.е.мы ждали. второе - не факт, что операция была бы неоходима, он потихоньку приходил к норме. третье - это наследственная форма, значит - главное буйство генов и не факт, что оно бы прекратилось после операции....главное, чем вызван ускоренный рост МЖП ......вот такая фигня...У нас в ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА В ГОРОДЕ в таком же возрасте, еще мальчик умер....на футболе, которым занимался без должных справок...его тренер - муж сестры моего дяди(мужа моей тети)....вот так...а уж по уходу ко мне никаких претензий быть не могло, потому как ВСЕ ШЛО НА УЛУЧШЕНИЕ...И тут - бац - бац и......попало...
Понятно теперь.
А на счет продуктов дак это везде так:есть места,где все свежее,качественное,а есть супермаркеты с просроченными продуктами.Опять же не везде..А"твои молодые"в Питере-это кто?Ну,им или некогда или неохота домашнюю пищу готовить,вот и перекусывают на бегу всякую хрень.

lapusya

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вс 2 Фев - 21:25

lapusya пишет:
ТатьянаЛапочка пишет:
lapusya пишет:Танюш,а можно спросить:а операцию можно было сделать сыну или была уже и не помогло?Вроде помню,что ты говорила,что в Израиле хотела делать(или лечить)..
оперативное вмешательство при данном диагнозе необходимо проводить - если еть показания - когда сердце приняло свои размеры, т.е.мы ждали. второе - не факт, что операция была бы неоходима, он потихоньку приходил к норме. третье - это наследственная форма, значит - главное буйство генов и не факт, что оно бы прекратилось после операции....главное, чем вызван ускоренный рост МЖП ......вот такая фигня...У нас в ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА В ГОРОДЕ в таком же возрасте, еще мальчик умер....на футболе, которым занимался без должных справок...его тренер - муж сестры моего дяди(мужа моей тети)....вот так...а уж по уходу ко мне никаких претензий быть не могло, потому как ВСЕ ШЛО НА УЛУЧШЕНИЕ...И тут - бац - бац и......попало...
Понятно теперь.
А на счет продуктов дак это везде так:есть места,где все свежее,качественное,а есть супермаркеты с просроченными продуктами.Опять же не везде..А"твои молодые"в Питере-это кто?Ну,им или некогда или неохота домашнюю пищу готовить,вот и перекусывают на бегу всякую хрень.
да...это верно..но..пусть балуются пока могут...

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор -Гранде- Вс 2 Фев - 22:35

Танечка, какая ты красавица и умница. А как правильно и разумно говоришь, у меня даже мурашки от твоих слов бегут. Ты очень сильный человек! Спасибо.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вс 2 Фев - 22:50

-Гранде- пишет:Танечка, какая ты красавица и умница. А как правильно и разумно говоришь, у меня даже мурашки от твоих слов бегут. Ты очень сильный человек! Спасибо.  
Спасибо, но вот что-то не так делаю...надо бы подумать что....вот бы сила мне более не пригодилась..

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Veta_ Вс 2 Фев - 22:53

Таня, Танюша, я соболезную.... не знаю, что сказать, только банальность про время......

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вс 2 Фев - 23:09

Veta_ пишет:Таня, Танюша, я соболезную....  не знаю, что сказать, только банальность про время......
буду ждать....спасибо....

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Светлик Вс 2 Фев - 23:52

Не лечит время нефига увы ... оно малость притупляет боль потери...Танюшик но всё одно жизнь идёт и жить нужно и правильно что нет у тебя мыслей никаких не правильных...А вот что не так так тут вот как раз время поможет разобраться..сейчас у тебя в душе образовался вакуум..пустота величиною с бездонную пропасть..И по этому и сумбур..Главное не вини себя..это ни к чему..пишу и понимаю что каких сил душевных требуется что бы пережить такое ..Но ты сильный человек..очень сильный ..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Пн 3 Фев - 0:05

Светлик пишет:Не лечит время нефига увы ... оно малость притупляет боль потери...Танюшик но всё одно жизнь идёт и жить  нужно и правильно что нет у тебя мыслей никаких не правильных...А вот что не так так тут вот как раз время поможет разобраться..сейчас  у тебя в душе образовался вакуум..пустота  величиною с бездонную пропасть..И по этому и сумбур..Главное не вини себя..это ни к чему..пишу и понимаю что каких сил душевных требуется что бы пережить такое ..Но ты сильный человек..очень сильный ..
...................так то оно так, не время, наверное, а череда новых эмоций и событий на время отодвигает те...на время..потом опять...я мыслю трезво...без розовых и других очков и псевдосамопожертвеннических настроений..мою жизнь за меня никто не проживет, а вот облегчить и может быть увеличить жизнь близких могу и постараюсь ...
с

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор -Гранде- Пн 3 Фев - 13:42

Таня, а взять из детдома малыша не думала?
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 3 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Lya-m Пн 3 Фев - 14:31

-Гранде- пишет:Таня, а взять из детдома малыша не думала?
сама еще родит
Lya-m
Lya-m

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 87
Откуда : Город зеленого цвета

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения