Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пришкондыбала вот.....больно оченно..

+18
Helga77
Северянк@
Veta_
Лисёнок 69
sestrahaos
lapusya
Марья_
Lya-m
Малина:
Леди Ирэн
Аркадьевна
-Гранде-
Василька
Galinka
Тортила
Светик_
Светлик
ТатьянаЛапочка
Участников: 22

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Северянк@ Пн 3 Фев - 15:48

Таня, примите и мои соболезнования!читала и сердце разрывалось. как это страшно-хоронить детей. Крепитесь.Девочки много слов поддержи уже написали, повторяться не буду.Силы вам , терпения и удачи в будущем!
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вт 4 Фев - 0:07

Lya-m пишет:
-Гранде- пишет:Таня, а взять из детдома малыша не думала?
сама еще родит
Золотые слова...

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вт 4 Фев - 0:08

Северянк@ пишет:Таня, примите и мои соболезнования!читала и сердце разрывалось. как это страшно-хоронить детей. Крепитесь.Девочки много слов поддержи уже написали, повторяться не буду.Силы вам , терпения и  удачи в будущем!
Спасибо вам, я постараюсь набраться именно терпения, вот его как раз и не хватает...да и не только его..

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Гость Вт 4 Фев - 0:23

ТатьянаЛапочка пишет:
Северянк@ пишет:Таня, примите и мои соболезнования!читала и сердце разрывалось. как это страшно-хоронить детей. Крепитесь.Девочки много слов поддержи уже написали, повторяться не буду.Силы вам , терпения и  удачи в будущем!
Спасибо вам, я постараюсь набраться именно терпения, вот его как раз и не хватает...да и не только его..

Таня, это ты снимала, в первом посте фото выложила? Ты фотограф профессиональный?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вт 4 Фев - 0:34

Нет..это снимал(где я и сын) мой братик, он профессионал, во всяком случае журналист, пишет и снимает для National GeografIC..МОЖЕТ я ошиблась в названии, но для разных журналов о странах пишет...

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вт 4 Фев - 0:37

а коллаж из фото, его одноклассник, он фотографией занимается, мне очень нравятся его снимки, он на профессиональном уровне занимается этим..

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 15 Фев - 16:51

Как странно...Осталось лишь место-могила, но она меня тянет сильнее или также..точнее-забота о ней..был дождь..сегодня измучила мозг своего мужчины, чтобы съездить туда, а добраться можно только на такси...Разрывается все внутри...больно..

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Аркадьевна Сб 15 Фев - 17:25

ТатьянаЛапочка пишет:Как странно...Осталось лишь место-могила, но она меня тянет сильнее или также..точнее-забота о ней..был дождь..сегодня измучила мозг своего мужчины, чтобы съездить туда, а добраться можно только на такси...Разрывается все внутри...больно..

это понятно.Понятно,что тянет,понятно,что больно. Это состояние,к сожалению,останется с тобой на всю жизнь.(по себе знаю)Держись.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 15 Фев - 17:31

время лечит..только вот не загнуться бы во время этого лечения...Я понимаю..понимаю..понимаю...но -даже сразу после похорон-такого состояния не было...но душевная моя задернутость(шторок дущевных) настораживает меня еще больше, точнее-ненависть...просто ненависть...к..простите меня..человечеству..и понимаю причины, но тупо ищу свои ошибки, а, будучи эгоисткой, ничего умнее, чем несправедливость мира(А уж в нашем райончике она как на ладони) не приходит..эти вонючки бухают, как черти, грубят матерям, курят, как паровозы и им ничего..а мой...умер...

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 15 Фев - 17:33

и умер..смысл в жизни..смысл просыпаться и карабкаться..просто даже умываться и идти в магазин...

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Аркадьевна Сб 15 Фев - 17:52

ТатьянаЛапочка пишет:и умер..смысл в жизни..смысл просыпаться и карабкаться..просто даже умываться и идти в магазин...

...пройдет и это. Конечно это горе тебя изменит,поломает,может ожесточит,но потом обязательно будет тоненький лучик счастья,за который ты уцепишься и потихоньку отогреешься.А пока только терпения.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Пт 13 Мар - 20:49

Аркадьевна пишет:
ТатьянаЛапочка пишет:и умер..смысл в жизни..смысл просыпаться и карабкаться..просто даже умываться и идти в магазин...

...пройдет и это. Конечно это горе тебя изменит,поломает,может ожесточит,но потом обязательно будет тоненький лучик счастья,за который ты уцепишься и потихоньку отогреешься.А пока только терпения.
БЫСТРЕЕ БЫ! Об ЭКО думала, но пока сами постараемся, до климакса, судя по наследственности, лет пяток=десяток остался...может получится?!Ась?

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Светик_ Пт 13 Мар - 20:52

ТатьянаЛапочка пишет:БЫСТРЕЕ БЫ! Об ЭКО думала, но пока сами постараемся, до климакса, судя по наследственности, лет пяток=десяток остался...может получится?!Ась?
Должно по идее... 40 лет - не возраст.. у нас тут после 40-ка родящих знаешь сколько уже... geek
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Пт 13 Мар - 20:57

Светик_ пишет:
ТатьянаЛапочка пишет:БЫСТРЕЕ БЫ! Об ЭКО думала, но пока сами постараемся, до климакса, судя по наследственности, лет пяток=десяток остался...может получится?!Ась?
Должно по идее... 40 лет - не возраст.. у нас тут после 40-ка родящих знаешь сколько уже... geek
Боль свою тогдашнюю перечитывала - тему сначала! Сейчас она-боль-другая! Жесче стала! Я то есть! Примерзейшее состояние! Рожу ли? Родить то - рожу, а вот залететь - ну никак!

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Светик_ Пт 13 Мар - 21:10

ТатьянаЛапочка пишет:Рожу ли? Родить то - рожу, а вот залететь - ну никак!
А залетают тогда, когда перестают об этом париться... Ну, не думают об этом вовсе и тут оно и происходит...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Тортила Пт 13 Мар - 21:20

Именно так. Расслабиться надо Wink

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Admin Пт 13 Мар - 21:25

ЭКО надо делать и не париться. Very Happy По крайней мере надо получить на него направление,по возрасту.ЭКО делают бесплатно,после 35лет даже эмбриончиков больше за раз подсаживают,чем молодым.
Это я такая умная,потому что дочки моей подруги два дня назад подсадили Very Happy Мы с подругой сегодня её дочку выгуливали на финском заливе.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Светик_ Пт 13 Мар - 21:33

Admin пишет:ЭКО надо делать и не париться. Very Happy По крайней мере надо получить на него направление,по возрасту.ЭКО делают бесплатно,после 35лет даже эмбриончиков больше за раз подсаживают,чем молодым.
Это я такая умная,потому что дочки моей подруги два дня назад подсадили Very Happy Мы с подругой сегодня её дочку выгуливали на финском заливе.
Уверена, что через 2 дня уже дите выгуливать можно? Cool Very Happy

Да, у моей подруги тоже с ЭКО получилось... НО! С третьего раза и после многих всяких разных процедур...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Velena Пт 13 Мар - 21:34

У меня сестра родила только с помощью ЭКО. Видимо везде делают по-разному.
Бесплатно не получилось, так как квоту дают один раз и не туда, куда хочешь, а фиг знает куда давали. Пришлось платить.
Взяли 6 клеток. Из них только 2 оказались "годными"
Один подсадили, ничего не вышло. Второй в это время заморозили. Потом его подсадили. Слава Богу все вышло. Племяннику в мае будет 2 года.
И сразу предупредили- подсаживают по одному эмбриону. Типа новая методика. Сестре на тот момент было 37 лет.
Причем сначала все говорили, что самые лучшие врачи в Питере. Собиралась туда, потом уже врача здесь нашла, у нее и родила в итоге.

Таня, у сестры были проблемы серьезные, непроходимость труб, эндометриоз и прочее. Если у тебя чисто психологическое только, то самый верный способ- не думать. Но не думать сложно.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Admin Пт 13 Мар - 21:37

Светик_ пишет:
Admin пишет:ЭКО надо делать и не париться. Very Happy По крайней мере надо получить на него направление,по возрасту.ЭКО делают бесплатно,после 35лет даже эмбриончиков больше за раз подсаживают,чем молодым.
Это я такая умная,потому что дочки моей подруги два дня назад подсадили Very Happy Мы с подругой сегодня её дочку выгуливали на финском заливе.
Уверена, что через 2 дня уже дите выгуливать можно? Cool Very Happy

Да, у моей подруги тоже с ЭКО получилось... НО! С третьего раза и после многих всяких разных процедур...

протокол перед эко занял 10дней,потом взяли клетку и через пять дней уже подсадили.Сегодня клеточкам 8дней.
Да с первого раза редко у кого получается беременность сохранить.Но подруги молодежи еще только по 26лет,есть возможность делать и делать эко.У Татьяны время поджимает,надо торопиться.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Пт 13 Мар - 21:37

Admin пишет:ЭКО надо делать и не париться. Very Happy По крайней мере надо получить на него направление,по возрасту.ЭКО делают бесплатно,после 35лет даже эмбриончиков больше за раз подсаживают,чем молодым.
Это я такая умная,потому что дочки моей подруги два дня назад подсадили Very Happy Мы с подругой сегодня её дочку выгуливали на финском заливе.
вау! Со мной админ говорит! ПрЫятно! А если серьезно, то вот мои сомнения насчет ЭКО! Во-первых, вдруг парочку сработают и будут двое! С одной стороны - супер, никто еще не умирал от поспитания двойни. но - чай не шостнадцать вашей покорной! Да и тот пресловутый квартирный вопрос! Я, знаете ли, в однушке с мужем жутко заботливым(а я толк в этом знаю, поверьте), но совершенно безлошадным мужчиной! ни квартиры, ни машины, только продажа участка в перспективе и то его денег-если мама его все деньги отдаст, а есть еще брат- хватит на полоднушки в захолустье...вот так! Ну ладна! Следующее, ему - 52, мне-40, а детей то поднимать кому? Пусть и зарплата для нашего города неплоха, а матушка с косой как придет не во время - кому детки то ?! Страхово!

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Пт 13 Мар - 21:39

Velena пишет:У меня сестра родила только с помощью ЭКО. Видимо везде делают по-разному.
Бесплатно не получилось, так как квоту дают один раз и не туда, куда хочешь, а фиг знает куда давали. Пришлось платить.
Взяли 6 клеток. Из них только 2 оказались "годными"
Один подсадили, ничего не вышло. Второй в это время заморозили. Потом его подсадили. Слава Богу все вышло. Племяннику в мае будет 2 года.
И сразу предупредили- подсаживают по одному эмбриону. Типа новая методика. Сестре на тот момент было 37 лет.
Причем сначала все говорили, что самые лучшие врачи в Питере. Собиралась туда, потом уже врача здесь нашла, у нее и родила в итоге.

Таня, у сестры были проблемы серьезные, непроходимость труб, эндометриоз и прочее. Если у тебя чисто психологическое только, то самый верный способ- не думать. Но не думать сложно.
Я сыночку по наследству передала болезнь сердца-кардиомиопатия. это и причина смерти1 Хотелось бы здоровых чтобы подсадили! Спрашивала и увидела в глазах медика УДИВЛЕНИЕ!

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Velena Пт 13 Мар - 21:40

Тогда донор?
Почему врач удивился?


Последний раз редактировалось: Velena (Пт 13 Мар - 21:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 4 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Пт 13 Мар - 21:41

Светик_ пишет:
ТатьянаЛапочка пишет:Рожу ли? Родить то - рожу, а вот залететь - ну никак!
А залетают тогда, когда перестают об этом париться... Ну, не думают об этом вовсе и тут оно и происходит...
НЕ ДУМАЙ О БЕЛОМ СЛОНЕ?! Сами понимаете! Уже березку делаю после того как, как гимнастка, млин!

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения