Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Летний спринт - худеем дальше!!!

+14
Слёзка
Леди Ирэн
Lyna
sestrahaos
Velena
Малина:
Ванилька
Galinka
Аркадьевна
-Гранде-
Лошадка
Светлик
Лисёнок 69
Светик_
Участников: 18

Страница 17 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Лошадка Чт 10 Июл - 10:40

Lyna пишет:
Лошадка пишет:А у нас вчера медведик по улице бегал))) Из цирка сбежал))) Поймали мишу(((
http://vologda.kp.ru/online/news/1787580/

От переживаний...скока кило потеряла?!..Ну...медведЯ-то жалко было...или ты....бессердечная....и ни грамма не потратила?))))

Мишу жалко((( в цирке выступать тяжко((( Насчет кг не уверена))))

Лошадка

Сообщения : 790
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор sestrahaos Чт 10 Июл - 10:45

Лошадка пишет:А у нас вчера медведик по улице бегал))) Из цирка сбежал))) Поймали мишу(((
http://vologda.kp.ru/online/news/1787580/
Прикол  Very Happy 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Velena Чт 10 Июл - 10:47

Мишку, жалко, но я б увидела,натерпелась бы страху.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Lyna Чт 10 Июл - 11:07

Лошадка пишет:
Lyna пишет:
Лошадка пишет:А у нас вчера медведик по улице бегал))) Из цирка сбежал))) Поймали мишу(((
http://vologda.kp.ru/online/news/1787580/

От переживаний...скока кило потеряла?!..Ну...медведЯ-то жалко было...или ты....бессердечная....и ни грамма не потратила?))))

Мишу жалко((( в цирке выступать тяжко((( Насчет кг не уверена))))
Ийка...килограммы мелочи жизни(ты и так худая)...а медведЯ и правда...жалко.От лучче меня пожалей....кондишн не выключаю...влажность 100%...и температурка в 6 утра +32...вот где трагедия!...и я на кухне...и Маруся орет "Ребенка кто-нибудь накормит?"...
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор sestrahaos Чт 10 Июл - 11:25

У нас сейчас благодать ( если бы не проклятые медузы)
Сижу на балкондере в тенёчке, кофий кушаю

Сейчас поеду в зал пока не жарко, потом на пляж ... лепота...
Жалко что через два дня всё это кончитцо  Sad 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор sestrahaos Чт 10 Июл - 11:27

Lyna пишет:

Ийка...килограммы мелочи жизни
"...

Это опять же смотря по тому сколько их  Rolling Eyes 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Lyna Чт 10 Июл - 11:39

sestrahaos пишет:
Lyna пишет:

Ийка...килограммы мелочи жизни
"...

Это опять же смотря по тому сколько их  Rolling Eyes 

Печатаю на аглицком....кидаюсь..ептить...Нидерланды на мониторе))))Систер, килограммов много не бывает...я вот хочу их наесть....исфигачилась я....и сахар , млять...ни у кого в родне не было...а тут после больницы...появляется эта хрень...и запланированную операцию не хотят делать....кровь не сворачивается..."А в остальном, прекрассная маркиза...."....Как то, девки, херовато стало...я не в теме....простите....удалите мой флуд...
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор sestrahaos Чт 10 Июл - 11:47

Флуд на форум приветствуется! Правда, Аркадьна?
Какой сахар? Какие операции? Ты чего это, а?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Admin Чт 10 Июл - 11:49

sestrahaos пишет:Флуд на форум приветствуется! Правда, Аркадьна?
Какой сахар? Какие операции? Ты чего это, а?

ага.Кроме одной темы,где фотки. Wink 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Admin Чт 10 Июл - 11:50

Линочка не нервничай,это вредно . Smile 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Светик_ Чт 10 Июл - 16:59

Светлик пишет:Хайлоу...у меня сегодня есть отвесик...аха минус 800 , итого почти вернулась.... 67.100  - это хорошо...будем поглядеть что дальше..
Лисёнок 69 пишет:После посещения "кабинета" оказался отвес в 400 гр!
Так что 98,8 Razz 
Ну вот! Я знала, что вы все на место вернете! Похудалка бесследно не проходит!  Smile 

Лошадка пишет:Так чего...не будем худеть?  Мне надо Exclamation  надо мне.
Всем привет  Laughing 
Я сейчас еду домой чумаданы собирать и начинаю активно питаться с завтрашнего дня...  Very Happy поэтому тему вести больше не смогу...
Хочешь, сама сделай похудалку - вроде и Лис, и Светлик тоже хотят...  Cool 

Lyna пишет:
Печатаю на аглицком....кидаюсь..ептить...Нидерланды на мониторе))))Систер, килограммов много не бывает...я вот хочу их наесть....исфигачилась я....и сахар , млять...ни у кого в родне не было...а тут после больницы...появляется эта хрень...и запланированную операцию не хотят делать....кровь не сворачивается..."А в остальном, прекрассная маркиза...."....Как то, девки, херовато стало...я не в теме....простите....удалите мой флуд...
Шо это было?  Cool Лин, давай помедленнее рассказывай, ничо не понятно...  Evil or Very Mad 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Lyna Чт 10 Июл - 20:21

Все понятно....только мне...я должна сделать операцию...все по женски. Высокий сахар....никак я не могу его "сбить"...а они...врачи...не хотят делать операцию....типа, кровь не сворачивается...Я не горюю....просто помирать жалко...Маруська-то еще маленькая...
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Lyna Чт 10 Июл - 20:22

не так страшен черт........все устаканится...есть время до августа...
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Аркадьевна Чт 10 Июл - 20:25

Lyna пишет:Все понятно....только мне...я должна сделать операцию...все по женски. Высокий сахар....никак я не могу его "сбить"...а они...врачи...не хотят делать операцию....типа, кровь не сворачивается...Я не горюю....просто помирать жалко...Маруська-то еще маленькая...

Лина,а врачи разве не могут помочь тебе сбить сахар,лекарства,уколы?
А операции по женски сейчас у каждой второй.Даст Бог всё нормально будет.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор sestrahaos Чт 10 Июл - 20:35

Аркадьевна пишет:
Lyna пишет:Все понятно....только мне...я должна сделать операцию...все по женски. Высокий сахар....никак я не могу его "сбить"...а они...врачи...не хотят делать операцию....типа, кровь не сворачивается...Я не горюю....просто помирать жалко...Маруська-то еще маленькая...

Лина,а врачи разве не могут помочь тебе сбить сахар,лекарства,уколы?
А операции по женски сейчас у каждой второй.Даст Бог всё нормально будет.
Это уж точно. Не надо помирать. Нам рановато ещё Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Ed09defc7076d9f9518a6c8b76f6c81d
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Lyna Чт 10 Июл - 20:38

Могут...наверное...но я не буду кушать их лекарства....поеду в заграницы..)))
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Аркадьевна Чт 10 Июл - 20:49

Lyna пишет:Могут...наверное...но я не буду кушать их лекарства....поеду в заграницы..)))

тоже правильно.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Velena Чт 10 Июл - 20:53

Lyna пишет:Могут...наверное...но я не буду кушать их лекарства....поеду в заграницы..)))
если там лучше, считаешь, то обязательно, помирать-то зачем.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Светик_ Чт 10 Июл - 20:54

Lyna пишет:Могут...наверное...но я не буду кушать их лекарства....поеду в заграницы..)))
Вот именно! Съезди в свою заграницу за моря, океаны...  Cool там медицина совершенно на другом уровне!
Я бы вашим врачам не сильно доверяла...  Evil or Very Mad как, впрочем, и нашим...

Тут, знаешь, война войной, а истина дороже...  Very Happy тем более, если дело касается твоего драгоценного здоровья...  Laughing 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Lyna Чт 10 Июл - 22:08

Спасибо, девы.....тут...столько всего))как у Ильфа и Петрова...боюсь заграница не осилит...но есть стимул - Маруся....и так охота жить((((
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Светик_ Чт 10 Июл - 22:11

Lyna пишет:Спасибо, девы.....тут...столько всего))как у Ильфа и Петрова...боюсь заграница не осилит...но есть стимул - Маруся....и так охота жить((((
Осилит, осилит... не волнуйся! И стимул у тебя мощный!!!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Lyna Чт 10 Июл - 22:19

Светик_ пишет:
Lyna пишет:Спасибо, девы.....тут...столько всего))как у Ильфа и Петрова...боюсь заграница не осилит...но есть стимул - Маруся....и так охота жить((((
Осилит, осилит... не волнуйся! И стимул у тебя мощный!!!

Август....раньше никак(как оно там пишется вместе или врозь))))))Светик....все настолько хреново....и не передать....))))А жить надо...Маруська так смешно говорит..."Мама...ты должна воспитать из меня леди...так папа сказал..."И Де деваться....эта леди вчера рухнула в песочнице и орала..."Я щас умру....несите перекись и зеленку...и пусть папа ДУЕТ!")))))
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Светик_ Чт 10 Июл - 22:25

Lyna пишет:
Август....раньше никак(как оно там пишется вместе или врозь))))))Светик....все настолько хреново....и не передать....))))А жить надо...Маруська так смешно говорит..."Мама...ты должна воспитать из меня леди...так папа сказал..."И Де деваться....эта леди вчера рухнула в песочнице и орала..."Я щас умру....несите перекись и зеленку...и пусть папа ДУЕТ!")))))
Ну что ты мне рассказываешь... Я то все понимаю, одЫн в одЫн - болеющая мама, которая старается по молодому хорохориться и маленькая доча, требующая внимания и воспитания...  Very Happy 
Низя нам болеть, лечиться надо... леди растить...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Lyna Чт 10 Июл - 22:31

Светик_ пишет:
Lyna пишет:
Август....раньше никак(как оно там пишется вместе или врозь))))))Светик....все настолько хреново....и не передать....))))А жить надо...Маруська так смешно говорит..."Мама...ты должна воспитать из меня леди...так папа сказал..."И Де деваться....эта леди вчера рухнула в песочнице и орала..."Я щас умру....несите перекись и зеленку...и пусть папа ДУЕТ!")))))
Ну что ты мне рассказываешь... Я то все понимаю, одЫн в одЫн - болеющая мама, которая старается по молодому хорохориться и маленькая доча, требующая внимания и воспитания...  Very Happy 
Низя нам болеть, лечиться надо... леди растить...  Very Happy 
Так бы щас тебе разревелась в жилетку....))))нельзя...тут два процесса...а потом на столик к врачу...Справлюсь...мне ж тут стоко дел у вас....Луковица, Олюшка...Митька, Ванюша и Мишка......и уже всех перезабыла...но такие все родненькие....И хочу их всех видеть....и вас, мои дорогие.
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 17 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Светик_ Чт 10 Июл - 22:44

Lyna пишет:Так бы щас тебе разревелась в жилетку....))))
А давай тут с тобой на пару рыдать ежевечерне будем...  Very Happy 
Я еще мнительная... утром дошла до машины - ой, что-то в ноге... вечером еду с работы - ой, что-то в руке...
Аааааааа!  Surprised Весь организм разламывается на части!  Surprised 
Потом вроде выпью, успокоюсь...  Neutral Но лечиться надо... И начинать с головы...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения