Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Испанские страсти. Андалусия.

+16
Василька
Северянк@
Ванилька
Свиянка
Тортила
Лисёнок 69
Veta_
Малина:
-Гранде-
Velena
Слёзка
Аркадьевна
Леди Ирэн
sestrahaos
Светлик
Светик_
Участников: 20

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Светик_ Чт 24 Июл - 23:22

250 км ехали - сплошные оливковые плантации... это скока оливок народ потребляет то?  Shocked 

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 5795963_m

Между полосами на автобане кустики с цветочками... тоже как-то удивительно...  Very Happy 

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 5795970_m
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Светик_ Чт 24 Июл - 23:24

Velena пишет:Свет, в какую сторону смотреть , чтобы увидеть, что лицо, еще и мужское? на фото не видно?
Смотреть прямо...  Very Happy А что, женщина с таким носярой?  Very Happy 

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 5795984_m
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор sestrahaos Чт 24 Июл - 23:52

Светик_ пишет:
Velena пишет:Свет, в какую сторону смотреть , чтобы увидеть, что лицо, еще и мужское? на фото не видно?
Смотреть прямо...  Very Happy А что, женщина с таким носярой?  Very Happy 
Может она армянка?  Wink 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Светик_ Чт 24 Июл - 23:56

sestrahaos пишет:
Светик_ пишет:
Velena пишет:Свет, в какую сторону смотреть , чтобы увидеть, что лицо, еще и мужское? на фото не видно?
Смотреть прямо...  Very Happy А что, женщина с таким носярой?  Very Happy 
Может она армянка?  Wink 
Об этом интернет не думал... он был уверен, что это мужчина...
Но надо подкинуть эту идею для дискуссии...  Very Happy 

Ох, Сестра, мы тут хорошо сидим... вино, водка, креветки... еще супчик подоспел... ваще... Neutral 

Даже не знаю - надо ли завтра куда-нить выходить?  Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор sestrahaos Пт 25 Июл - 0:03

Светик_ пишет:


Ох, Сестра, мы тут хорошо сидим... вино, водка, креветки... еще супчик подоспел... ваще... Neutral 

Даже не знаю - надо ли завтра куда-нить выходить?  Very Happy
Надо... мне завтра на работу.... А сегодня тоже хорошо посидели и полежали... Правда без супа, но с настоечкой на пляже и с карпаччо

Ну да ладно. Как-нить отработаю и сразу в море бултыхнусь. Отходить  Neutral 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Светик_ Пт 25 Июл - 0:13

sestrahaos пишет:Ну да ладно. Как-нить отработаю и сразу в море бултыхнусь. Отходить  Neutral 
Вот, кстати, чем хорошо море... и бассейн тоже сойдет... для отхода - самое то! минут за 5-10 отходишь!  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор sestrahaos Пт 25 Июл - 0:20

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:Ну да ладно. Как-нить отработаю и сразу в море бултыхнусь. Отходить  Neutral 
Вот, кстати, чем хорошо море... и бассейн тоже сойдет... для отхода - самое то! минут за 5-10 отходишь!  Very Happy 
Да. В несезон я в бассейне отхожу... Возле воды и в воде очень отдыхаешь... Ну кто как наверное. Я люблю
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Светик_ Пт 25 Июл - 0:25

sestrahaos пишет:Да. В несезон я в бассейне отхожу... Возле воды и в воде очень отдыхаешь... Ну кто как наверное. Я люблю
Бывают такие, что не любят воду?  Shocked Еще не встречала... но может тут кто признается...  Cool 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Свиянка Пт 25 Июл - 9:54

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:Да. В несезон я в бассейне отхожу... Возле воды и в воде очень отдыхаешь... Ну кто как наверное. Я люблю
Бывают такие, что не любят воду?  Shocked Еще не встречала... но может тут кто признается...  Cool 


Одна ненормальная перед вами. В юности часто отдыхала на Иссык-Куле (Киргизия). Это недалеко, дешево и достаточно весело было. В старшем возрасте ездила в Сочи по путевкам. В хороший ведомственный санаторий. Всегда собирались хорошие компании. И, наверное, я единственная, которая никогда не купалась и не подходила к воде. Плавать умею "по собачьи". Держаться на поверхности научили родители в глубоком детстве. Большего мне не потребовалось. Загорала с удовольствием, а купаться ни-ни. Живя в Германии часто возила сына в бассейн. Он плавал, а я наблюдала. Сама ни разу.

Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Аркадьевна Пт 25 Июл - 11:48

Моя родная сестра в воде может только пятки помочить .Дальше она не заходит.И так было всегда.Даже когда с родителями в детстве на море летали.Все купались она на берегу сидела или по краю воды ходила.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Lyna Пт 25 Июл - 11:55

Аркадьевна пишет:Моя родная сестра в воде может только пятки помочить .Дальше она не заходит.И так было всегда.Даже когда с родителями в детстве на море летали.Все купались она на берегу сидела или по краю воды ходила.

Шо вы говорите?!Я прожила на море"сто лет"....а плавать не умею.....вернее...я плаваю...как дрейфующий траулер....вдоль берега))))боюсь глубины.
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Аркадьевна Пт 25 Июл - 12:05

Lyna пишет:
Аркадьевна пишет:Моя родная сестра в воде может только пятки помочить .Дальше она не заходит.И так было всегда.Даже когда с родителями в детстве на море летали.Все купались она на берегу сидела или по краю воды ходила.

Шо вы говорите?!Я прожила на море"сто лет"....а плавать не умею.....вернее...я плаваю...как дрейфующий траулер....вдоль берега))))боюсь глубины.

Но ты всё таки плескаешься в воде,а есть такие кто туда совсем не заходит. Very Happy Я кстати уже на глубине не плаваю.У меня несколько лет назад стали ноги судоргой в воде сводить.Теперь боюсь и тоже только плескаюсь  не далеко от берега.


Последний раз редактировалось: Аркадьевна (Пт 25 Июл - 12:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Lyna Пт 25 Июл - 12:10

Аркадьевна пишет:
Lyna пишет:
Аркадьевна пишет:Моя родная сестра в воде может только пятки помочить .Дальше она не заходит.И так было всегда.Даже когда с родителями в детстве на море летали.Все купались она на берегу сидела или по краю воды ходила.

Шо вы говорите?!Я прожила на море"сто лет"....а плавать не умею.....вернее...я плаваю...как дрейфующий траулер....вдоль берега))))боюсь глубины.

Но ты всё таки плескаешься в воде,а есть такие кто туда совсем не заходит. Very Happy Я кстати уже на глубине не плаваю.У меня несколько лет назад стали ноги судоргой в воде сводить.Теперь боюсь и тоже только плескаюсь  не далеко от берега.

Я просто боюсь глубины...и высоты...я даже в кино не могу смотреть кадры , где высота ....А в детстве все деревья мои были...до верхушки...Парадокс...или чувство самосохранения проснулось?))
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Velena Пт 25 Июл - 13:13

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:Да. В несезон я в бассейне отхожу... Возле воды и в воде очень отдыхаешь... Ну кто как наверное. Я люблю
Бывают такие, что не любят воду?  Shocked Еще не встречала... но может тут кто признается...  Cool 
Свет, я не люблю море, это считается как вода? И бассейны не люблю. Я не люблю одевать-снимать купальник. А море не люблю, так как если туда едешь, то как на работу ходишь.
Хотя родилась на Волге и все детство проводила на берегу Волги
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Lyna Пт 25 Июл - 13:35

Velena пишет:
Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:Да. В несезон я в бассейне отхожу... Возле воды и в воде очень отдыхаешь... Ну кто как наверное. Я люблю
Бывают такие, что не любят воду?  Shocked Еще не встречала... но может тут кто признается...  Cool 
Свет, я не люблю море, это считается как вода? И бассейны не люблю. Я не люблю одевать-снимать купальник. А море не люблю, так как если туда едешь, то как на работу ходишь.
Хотя родилась на Волге и все детство проводила на берегу Волги

Странно...я могу вообще не ходить на море...а уж сравнивать его с работой....Это просто...не иметь его "под рукой"...вам...это работа...а нам...живущим в 10 минутах..радость...Тут подумала...как я завидую тем....кто зимой видит снег...а у нас туманы и дожди....
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Северянк@ Пт 25 Июл - 15:12

А я люблю море, люблю бултыхаться в воде...но плавать не могу и воды (глубины) боюсь до жути....

Светик, как всегда на высоте (в прямом и переносном смысле Very Happy  )
с удовольствием путешествую вместе с вами.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Lyna Пт 25 Июл - 15:18

Девушки...вы прелестны...а наряды....мама не горюй...КРАСОТКИ!!!!
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Ванилька Пт 25 Июл - 22:39

Я тут была, полюбовалась красотой. Девочки красотули, наряды вам идут!
Я люблю море, воду. Плаваю, ныряю, жалко что рядом нет водоема.
Ванилька
Ванилька

Сообщения : 3272
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Светик_ Сб 26 Июл - 0:23

Привет, девочки!  Laughing 

Именно, чтобы не было "на море как на работу" я и придумываю все эти маршруты!!!
Лин, ты там живешь и поэтому у тебя много других дел... а когда туристы приезжают отдыхать, то этим и занимаются - ходят на море, как на работу... больше заняться то нечем...  Very Happy 

Ага, с водобоязнью форумчанки проявились...  Very Happy Я очень люблю воду, но море побаиваюсь - опасаюсь столкнуться с рыбой...  Very Happy И песок (галька) на пляже мне не очень комфортны... И в воду соленую никогда лицо не окунаю.... Все-таки бассейн мне роднее...  Rolling Eyes 

Так вот, в связи с тем, что мама Света вчера накушалась виски-колой...  Very Happy культурная программа была сведена к нулю...  Very Happy Мы с Олей на такси уехали в местный Севильский аквапарк + парк аттракционов... Бассейн (и море тоже) - отличный вытрезвитель, скажу я вам...  Very Happy 

Папа с нами не ездил, фоток практически нет...

Вот такой "пляж" они тут себя соорудили... когда мы приехали, то народу было не так много... это уже в пятницу к вечеру понаехали...  Very Happy 

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 5804883_m

А после 18.00 (по московскому после 20.00) мы просто отрывались на аттракционах... тоже особо не до съемок было...  Very Happy 

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 5804895_m

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 5804897_m

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 5804902_m
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Velena Сб 26 Июл - 0:27

Светик, все правильно сказала, когда едешь на море, то именно ради моря и едешь. Детей отвезти и т.д. Я говорю про себя, потому что ездили на моря Черное( Анапа, геленджик, Архипо-Осиповка) и Азовское (Ейск). Вывозили детей, чтобы не болели зимой в Москве.
Не говорю про путешествия как ваши, Свет, здесь совсем другое.
Чудные фото!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Светлик Сб 26 Июл - 0:29

Светик всё просмотрела, прочитала, облюбовалась красотами, и Вами мышки мои,красопеточками...вы как всегда неотразимы...папа ваш так просто мачо...Я вас абажаю...
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Velena Сб 26 Июл - 0:30

Светлик пишет:Светик всё просмотрела, прочитала, облюбовалась красотами, и Вами мышки мои,красопеточками...вы как всегда неотразимы...папа ваш так просто мачо...Я вас абажаю...
Светлик, а сама-то где плаваешь?
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Светик_ Сб 26 Июл - 0:36

Единственно, что я на данный момент могу сказать про Севилью - тут есть река...  Very Happy 

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 5805021_m

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 5805026_m
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Светик_ Сб 26 Июл - 0:47

Velena пишет:Светик, все правильно сказала, когда едешь на море, то именно ради моря и едешь. Детей отвезти и т.д. Я говорю про себя, потому что ездили на моря Черное( Анапа, геленджик, Архипо-Осиповка) и Азовское (Ейск). Вывозили детей, чтобы не болели зимой в Москве.
Не говорю про путешествия как ваши, Свет, здесь совсем другое.
Чудные фото!
Спасибочки! Laughing 
Да я все это проходила... поездка в плацкарте в Анапу с ребенком 20 лет назад оставила у меня неизгладимые впечатления... жилье в душной клетке и на море, как на работу... с тех пор я этого не делаю... 

Честно скажу - вообще не очень понимаю, почему подавляющее большинство россиян продолжают ездить отдыхать на море в России - это гораздо дороже и гораздо менее комфортно... и Черное море ни в какое сравнение не идет со Средиземным, Эгейским и пр.
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Испанские страсти. Андалусия. - Страница 11 Empty Re: Испанские страсти. Андалусия.

Сообщение автор Светик_ Сб 26 Июл - 0:49

Velena пишет:
Светлик пишет:Светик всё просмотрела, прочитала, облюбовалась красотами, и Вами мышки мои,красопеточками...вы как всегда неотразимы...папа ваш так просто мачо...Я вас абажаю...
Светлик, а сама-то где плаваешь?
В озерах Финляндии она плавает, не иначе...  Very Happy 

Опять же - чистота озер Финляндии ни в какое сравнение с чистотой Российских озер не идет...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения