Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леголенд и другие ( это вы помните)))

+16
Admin
Velena
Северянк@
Леди Ирэн
Тортила
Аркадьевна
Малина:
Олен
-Гранде-
Galinka
Veta_
Светлик
Лисёнок 69
люсик
Светик_
sestrahaos
Участников: 20

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Аркадьевна Сб 21 Июн - 0:19

А панда и правда как ошарашенный Very Happy Это наверно от ваших приключений.А вот Оля выглядит вполне довольной Laughing 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Сб 21 Июн - 0:23

Аркадьевна пишет:А  панда и правда как ошарашенный Very Happy Это наверно от ваших приключений.А вот Оля выглядит вполне довольной Laughing 
Панда только-только их начал...  Very Happy он куплен перед вылетом...  Very Happy 
Наверное надеялся, что его купит дацкая или шведская девочка...  Cool и аккуратно поставит на полочку...  Cool 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светлик Сб 21 Июн - 0:23

sestrahaos пишет:
Светлик пишет:
Лисёнок 69 пишет:А я вот на англицком почти не умею... Я б там прям сразу и умерла... от страха!
Неа Лис... наоборот как то силы вдруг мобилизуются и шо откуда берётся непонятно...я в Финке в 4 часа ночи так же попала..одна , ночью, в чужой стране..ни по фински ни по английски не бум бум...ничё  шестое чувство  сработало.. Very Happy 
Тут мне рассказывала мама одной моей русккой знакомой, как она, выкатив глаза, орала дурниной в аэропорту  Копенгагена : "Хелп, я раша! " И ничё. Отвели куда надо.
Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Smile3 Да уж наши точна нигде не пропадут...

Светик_ пишет:Я увидела ее издалека, метров за 300... она сидела на камне на берегу залива такая одинокая...  Sad 
Пришлось составить ей компанию...
Уф...я выдохнула...ну мать ..разве можно так держать в напряжении...
Фото замечтательные у вас ..вы хорошенькие до невозможности...а ПАНДА просто обалденный..кароче я так понимаю у Оли куча воспоминаний по мимо самой поездки ещё и подарки с игрушками...
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Сб 21 Июн - 0:25

Светик_ пишет:
Аркадьевна пишет:А  панда и правда как ошарашенный Very Happy Это наверно от ваших приключений.А вот Оля выглядит вполне довольной Laughing 
Панда только-только их начал...  Very Happy он куплен перед вылетом...  Very Happy 
Наверное надеялся, что его купит дацкая или шведская девочка...  Cool и аккуратно поставит на полочку...  Cool 
Видела бы ты эти аккуратные полочки  What a Face 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Veta_ Сб 21 Июн - 0:29

Оля удивительно счастливой выглядит))) такие приключения! такие заезды-переезды. а на ней и капли усталости))))) Вот оно-главное- путешествия -привычный образ жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА РОДИТЕЛЯМ!!

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Сб 21 Июн - 0:35

Veta_ пишет:Оля удивительно счастливой выглядит))) такие приключения! такие заезды-переезды. а на ней и капли усталости))))) Вот оно-главное- путешествия -привычный образ жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА РОДИТЕЛЯМ!!
Да, наверное именно так... еще год с лишним назад меня Леди спрашивала - а ты не боишься, что Оля от этого устанет и не захочет ездить? Я задумалась, честно сказать... и внимательно наблюдала...  Cool вроде все хорошо... как привыкла ездить на лыжах, так и путешествовать привыкла...  Very Happy главное - с малолетства...  Cool 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Аркадьевна Сб 21 Июн - 0:38

Светик_ пишет:
Veta_ пишет:Оля удивительно счастливой выглядит))) такие приключения! такие заезды-переезды. а на ней и капли усталости))))) Вот оно-главное- путешествия -привычный образ жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА РОДИТЕЛЯМ!!
Да, наверное именно так... еще год с лишним назад меня Леди спрашивала - а ты не боишься, что Оля от этого устанет и не захочет ездить? Я задумалась, честно сказать... и внимательно наблюдала...  Cool вроде все хорошо... как привыкла ездить на лыжах, так и путешествовать привыкла...  Very Happy главное - с малолетства...  Cool 

Я тоже всегда восхищаюсь её выносливостью,что на лыжах,что в путешествиях. Laughing 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Сб 21 Июн - 0:39

Мышильда с нами с двух лет путешествует. Правда без лыж  Very Happy 
Между прочим помнит кое-что до сих пор

А тех пор как дневного сна не стало, так ваще песТня
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Сб 21 Июн - 0:40

Аркадьевна пишет:


Я тоже всегда восхищаюсь её выносливостью,что на лыжах,что в путешествиях. Laughing 
Что интересно, она отрубается минут на десять, причём в любом положении. А потом опять встала и пошла, бодра и весела как птичка
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Сб 21 Июн - 1:02

sestrahaos пишет:
Аркадьевна пишет:
Я тоже всегда восхищаюсь её выносливостью,что на лыжах,что в путешествиях. Laughing 
Что  интересно, она отрубается минут на десять, причём в любом положении. А потом опять встала и пошла, бодра и весела как птичка
Еще бы маму с папой на такой же режим подзарядки перевести...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Сб 21 Июн - 1:06

sestrahaos пишет:Мышильда с нами с двух лет путешествует. Правда без лыж  Very Happy 
Между прочим помнит кое-что до сих пор

А тех пор как дневного сна не стало, так ваще песТня
Это ты мне говорила, что детям надо напоминать увиденное в юном возрасте и тогда они его запоминают?
Или кто-то другой? Я же не помню, кто и что мне говорил в ближайшем прошлом...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Veta_ Сб 21 Июн - 1:40

мамы умнички- и дочки умнички))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Северянк@ Сб 21 Июн - 4:22

sestrahaos пишет:

... Мы с ним сегодня ледькиного Ангела перевесили. Потом покажу

Аха, ангел значит Ледькин был, вот потому я и решила по началу, что вы у Ирины встретились-увидела ангела на стене. Very Happy 


Как всегда с привеликим удовольствием досмотрела и дочитала ваш репортаж о приключениях. Светик каждый новый рассказ у тебя получается лучше предыдущего.И как это у тебя получается?
Все очень интересно, красочно и весело Very Happy 

обратила внимание, что народу почти не видно. поздно уже, все по домам?
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Galinka Сб 21 Июн - 8:31

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:Мышильда с нами с двух лет путешествует. Правда без лыж  Very Happy 
Между прочим помнит кое-что до сих пор

А тех пор как дневного сна не стало, так ваще песТня
Это ты мне говорила, что детям надо напоминать увиденное в юном возрасте и тогда они его запоминают?
Или кто-то другой? Я же не помню, кто и что мне говорил в ближайшем прошлом...  Very Happy 
Это я говорила, Светик. Я вами восхищаюсь. Всеми! Laughing Причем, в равной степени тобой, Андреем и Олюшкой.
Любите ли вы путешествия? Любите ли вы их так, как люблю их я? Very Happy Я хочу сказать, что путешествия очень расширяют кругозор, закаляют ету самую стрессоустойчивость. А уж ваши приключения на обратной дороге - это просто песня!
Я сама с детства путешествую, и такие приключения всегда любила. Теперь вот Мишка такой растет. Эх, нам бы поболе дензнаков - мы бы весь мир объездили.
А сколько я видела ноющих детей, когда чего-то приходится ждать!
Еще раз - ВОСХИЩАЮСЬ! Laughing 
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Аркадьевна Сб 21 Июн - 10:27

sestrahaos пишет:Мышильда с нами с двух лет путешествует. Правда без лыж  Very Happy 
Между прочим помнит кое-что до сих пор

А тех пор как дневного сна не стало, так ваще песТня

вами тоже восхищаюсь,везде успеваете,всем нравится заниматься,молодчинка Мия. Very Happy 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Аркадьевна Сб 21 Июн - 10:28

Девчонки встречайтесь чаще,мы вас любим и с удовольствием за вашими путешествиями будем следить и в дальнейшем Laughing 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Сб 21 Июн - 11:21

Аркадьевна пишет:
sestrahaos пишет:Мышильда с нами с двух лет путешествует. Правда без лыж  Very Happy 
Между прочим помнит кое-что до сих пор

А тех пор как дневного сна не стало, так ваще песТня

вами тоже восхищаюсь,везде успеваете,всем нравится заниматься,молодчинка Мия. Very Happy 
Кстати я тоже в децтве много ездила с родителями. Хотя кругосветки и прочие ... Леголенды были тогда не доступны  Evil or Very Mad 

Аркадьевна пишет:Девчонки встречайтесь чаще,мы вас любим и с удовольствием за вашими путешествиями будем следить и в дальнейшем Laughing 
Дама, а вы что это дистанцируетесь? На вас организация тура в Грецию следующим летом  Smile 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Сб 21 Июн - 13:51

Северянк@ пишет:
Как всегда с привеликим удовольствием досмотрела и дочитала ваш репортаж о приключениях. Светик каждый новый рассказ у тебя получается лучше предыдущего.И как это у тебя получается?
Все очень интересно, красочно  и весело Very Happy 

обратила внимание, что народу почти не видно. поздно уже, все по домам?
Спасибо, Ир! Laughing 

В Копенгагене было 10-11 вечера на тот момент... может быть в центре города было больше людей, а мы то бродили по набережной и по парку, которые несколько в стороне от тусовочных мест...

Galinka пишет:Это я говорила, Светик. Я вами восхищаюсь. Всеми! Laughing Причем, в равной степени тобой, Андреем и Олюшкой.
Любите ли вы путешествия? Любите ли вы их так, как люблю их я? Very Happy Я хочу сказать, что путешествия очень расширяют кругозор, закаляют ету самую стрессоустойчивость. А уж ваши приключения на обратной дороге - это просто песня!
Я сама с детства путешествую, и такие приключения всегда любила. Теперь вот Мишка такой растет. Эх, нам бы поболе дензнаков - мы бы весь мир объездили.
А сколько я видела ноющих детей, когда чего-то приходится ждать!
Еще раз - ВОСХИЩАЮСЬ! Laughing 
Ага, значит ты говорила - попробую на этот раз запомнить...  Very Happy 

Спасибо, Галь!  Laughing Обязуемся и в дальнейшем закалять стрессоустойчивость всей семьей...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Сб 21 Июн - 13:53

sestrahaos пишет:
Аркадьевна пишет:Девчонки встречайтесь чаще,мы вас любим и с удовольствием за вашими путешествиями будем следить и в дальнейшем Laughing 
Дама, а вы что это дистанцируетесь? На вас организация тура в Грецию следующим летом  Smile 
Да ваще... полная безответственность!  Smile 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светлик Сб 21 Июн - 17:08

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой я позвоню и закричу:
-Ну что, старая коза, куда пойдем пенсию тратить?!!!
А она в ответ:
-Я за любой кипиш, кроме кладбища и валидола :)
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор -Гранде- Сб 21 Июн - 17:40

Светлик пишет:Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой я позвоню и закричу:
-Ну что, старая коза, куда пойдем пенсию тратить?!!!
А она в ответ:
-Я за любой кипиш, кроме кладбища и валидола :)
И пошли они отрываться в парк, на скамеечку, прикупив на оставшиеся деньги , после уплаты коммунальных по пломбиру. Very Happy 
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светлик Сб 21 Июн - 18:52

-Гранде- пишет:
Светлик пишет:Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой я позвоню и закричу:
-Ну что, старая коза, куда пойдем пенсию тратить?!!!
А она в ответ:
-Я за любой кипиш, кроме кладбища и валидола :)
И пошли они отрываться в парк, на скамеечку, прикупив на оставшиеся деньги , после уплаты коммунальных по  пломбиру. Very Happy 
Да счаз...!!!!!!!!  Не дождётеся...Вот так мы будем отжигать..
Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Le2x95t0f6_2krota.ru
Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Babuli-v-otryve_23
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Galinka Сб 21 Июн - 19:00

Светлик, я что сейчас мешает? Отжигать?
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светлик Сб 21 Июн - 20:51

Galinka пишет:Светлик, я что сейчас мешает? Отжигать?

Галь не поверишь.. среди моих подруг всё меньше и меньше  тех кто лёгок на подъём...Скоро я одна останусь  такая  которая ещё любит Зажигать.. Sad Я даже сестру не могу подбить на пошалить..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Galinka Сб 21 Июн - 21:25

Светлик пишет:
Galinka пишет:Светлик, я что сейчас мешает? Отжигать?

Галь не поверишь.. среди моих подруг всё меньше и меньше  тех кто лёгок на подъём...Скоро я одна останусь  такая  которая ещё любит Зажигать.. Sad  Я даже сестру не могу подбить на  пошалить..
В Грецию на следующий год поедешь с нашими, там точно есть с кем зажечь.
Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 19 F24af06e9005505a33f03bf6dc44a082
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения