Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина.Политика.

+15
Икурша
Светлик
Северянк@
Lyna
Малина:
Булочка
Леди Ирэн
Марья_
Лео
Лисёнок 69
Admin
sestrahaos
Velena
Светик_
Аркадьевна
Участников: 19

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Admin Ср 18 Фев - 17:34

Lyna пишет:Я уже перестала отвечать на коменты ваши...на не адекватную оценку....не живешь тут....значит не располагаешь инфой....чего воздух сотрясать???ДА...все хреново...но куражиться на фига?

ты не обижайся.Но и мы имеем право поговорить,люди тоже переживают.Пусть не у тебя,но стреляют.Люди гибнут.
Я даже не разбираю кто прав,кто виноват,мне простых людей и детей жалко.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Ср 18 Фев - 17:38

Admin пишет:Лина,твои уехали?
уехали....и это моя беда....я очень переживаю...и мои "два огня"...меня раздирают...Мама не хочет ехать...а я не могу ее бросить....и что делать????Ладно....пошла готовиться на завтра...отдых окончен...У нас, кстати , мороз до -10 третий день....
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Admin Ср 18 Фев - 17:38

Беженцы даже в Питере есть и даже в моем доме семья к родственникам приехала.Плохо им сейчас на родине Украине,сюда подались.
Поэтому мы не замолкаем на форуме на эту тему, что то видим,что слышим,кто то что от своих родственников или знакомых живущих в Украине знает .


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 18 Фев - 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Admin Ср 18 Фев - 17:39

Lyna пишет:
Admin пишет:Лина,твои уехали?
уехали....и это моя беда....я очень переживаю...и мои "два огня"...меня раздирают...Мама не хочет ехать...а я не могу ее бросить....и что делать????Ладно....пошла готовиться на завтра...отдых окончен...У нас, кстати , мороз до -10 третий день....

Надеюсь всё и у тебя наладиться Laughing
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Velena Ср 18 Фев - 17:40

Говорим то, что видим у себя под боком.
Тяжелый выбор. Я очень люблю своих родителей, но наверное я бы выбрала мужа и ребенка. Их уж точно бы оставить не могла. Crying or Very sad
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Ср 18 Фев - 17:42

Лена, я понимаю....умом...а душой болею за Украину...невозможно ее бросить...поменяв карту страны и мужа....это твое....родное....ну, как детки болеют...их же не поменяешь на здоровых....а будешь выхаживать.....Хлопотно...но это же твое...а не приобретенное...
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Ср 18 Фев - 17:45

[quote="Velena"]Говорим то, что видим у себя под боком.
Тяжелый выбор. Я очень люблю своих родителей, но наверное я бы выбрала мужа и ребенка. Их уж точно бы оставить не могла. Crying or Very sad [/quote

Велена...выбор между МАМОЙ...и мужем...он невозможен..МАМА она всегда одна....в отличии от мужей))))))Ребенок...он с паой...под присмотром....в надежных руках....другой вопрос, что я скучаю.....и это решим!
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Velena Ср 18 Фев - 17:58

Я сказала за себя. Мужей может быть много, не спорю. А дети, они одни. И если выбирать , то выбрала бы детей, как бы это не жестоко звучало. Если бы выаор стоял между мужем и мамой, но у нс у всех есть дети.
А моя мама , она просто бы заставила меня уехать с мужем и детьми. Или увезла бы я ее силой. Хоть как бы,но увезла.
В условиях тех, про которые нам показывают и рассказывают.
Как-то так. Я такая.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Марья_ Ср 18 Фев - 19:08

Lyna пишет:Лен...правда...не до юмора...и ирония просто бесит...ЗАЧЕМ????....Марье так легче???...Или смешнее....я не могу понять?...Да, собственно, и не хочу....
Какой уж тут юмор. Я тебе цитирую тебя. В Донецкой области вовсю была война - а ты требовала чтоб мы не обсуждали, потомучто в Одессе не стреляют... Далее по тексту, ты все время одно и то же пишешь.
Лина, не надо манипулировать людьми, не требуй чтоб никто не обсуждал Украину кто не живет на Украине. Почему? Нас впрямую касается. И если ты не даешь никакой информации - у нас двое рабочих из-под Донецка, семьи недавно перевезли. У знакомых на даче две семьи живут. Мы имеем право обсуждать, это нас касается. А насчет конкретно тебя - я была о тебе более высокого мнения. Я понимаю разность во взглядах - любить свою страну - это нормально. Но -  лично ты... Не люблю манипуляторов.
Марья_
Марья_

Сообщения : 742
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор sestrahaos Ср 18 Фев - 19:39

Lyna пишет:Лена, я понимаю....умом...а душой болею   за Украину...невозможно ее бросить...поменяв карту страны и мужа....это твое....родное....ну, как детки болеют...их же не поменяешь на здоровых....а будешь выхаживать.....Хлопотно...но это же твое...а не приобретенное...
Линочка, огромный тебе ( и Ванильке ) мой респект и уважуха за то что продолжаете трепетно любить свою несчатную, израненную и изнасилованную Родину. При всех твоих возможностях мгновенно свернуться и свинтить в благополучные Штаты или Новую Зеландию, отряхнуть прах и сказать "меня с этой страной ничего не связывет"
Респект

Но всё равно уезжай Laughing Laughing Laughing
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светик_ Ср 18 Фев - 21:39

sestrahaos пишет:
Lyna пишет:Лена, я понимаю....умом...а душой болею   за Украину...невозможно ее бросить...поменяв карту страны и мужа....это твое....родное....ну, как детки болеют...их же не поменяешь на здоровых....а будешь выхаживать.....Хлопотно...но это же твое...а не приобретенное...
Линочка, огромный тебе ( и Ванильке )  мой респект и уважуха за то что продолжаете трепетно любить свою несчатную, израненную и изнасилованную Родину. При всех твоих возможностях мгновенно свернуться и свинтить в благополучные Штаты или Новую Зеландию, отряхнуть прах и сказать "меня с этой страной ничего не связывет"
Респект

Но всё равно уезжай Laughing Laughing Laughing
Да!

И добавлю по-поводу вашего с Веленой разговора - Ребенок важнее Родины!
Тут кроме стреляют \ не стреляют очень много других аспектов... Еще раз говорю - вам скоро в школу, т.е. в социум... А какой сейчас социум вокруг тебя лучше меня знаешь... если уж тебя фашисткой обзывают... Как в таких условиях нормально ребенка воспитывать - я не понимаю... Arrow
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Северянк@ Чт 19 Фев - 1:47

Лин, любить свою родину можно и на расстоянии. никто ж тебя не заставляет ее разлюбить или отказаться от нее.Ну осталась ты там...и что?...там что-то от тебя зависит? чем ты ей можешь помочь? только тем, что ходишь по любимому городу? так со временем тебе никто не запрещает вернуться...
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Чт 19 Фев - 18:34

Пожилой еврей спрашивает представителя власти, вышедшего общаться с народом в Киеве:
— Простите, это уже Европа или будет еще хуже?

/////
А почему вы не отвоюете Крым, а только кричите, что Крым- Украина?
- Так потому, шо там российские войска стоят!
- Так вы ж говорите, что на Донбассе тоже российские войска, воюете же на Донбассе то!
- А-а! Так то, шо, на Донбассе российские войска, это ж мы говорим! А в Крыму они стоят (с)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светлик Чт 19 Фев - 19:22

ой я уже не могу ни про Украину ни про Крым ни про что другое...у меня душевные силы кончились..хочу что бы уже от нас( от России) все отстали..так достало вся ложь и наша и их и вообще..вот всё ..не могу..выдохлась..
Сын правда кидает с моего аккаунта в Одноклассниках статейки а я потом их читаю..но уже кроме собачей тоски ничего не испытываю..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Чт 19 Фев - 19:35

Вот не говори ....
Мне уже разбираться там не хочется, что там на Украине о нас думают.
ОТВЯНЬТЕ ВСЕ!!! СУКА достали!! Столько дерьма, пакостей, грязи ... оскорблению стране, президенту ... НИ ЗА ЧТО!!!!
Я уже не говорю, что вся эта шизня с санкциями америнские провокации навредили лично нашей семье.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светлик Чт 19 Фев - 19:48

Да у нас в семье потребительская корзина шибко подорожала и ряд продуктов уже не покупается..ценник кусачий..
А как на вас сказалось?? Я не в курсе, может ты писала где да я пропустила..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Чт 19 Фев - 23:25

Лео пишет:Вот не говори ....
Мне уже разбираться там не хочется, что там на Украине о нас думают.
ОТВЯНЬТЕ ВСЕ!!! СУКА достали!! Столько дерьма, пакостей, грязи ... оскорблению стране, президенту ... НИ ЗА ЧТО!!!!
Я уже не говорю, что вся эта шизня с санкциями америнские провокации навредили лично нашей семье.

не поверишь....мы так отвяли, что вам  не снилось.....А слово СУКА...оно адресовано кому?Грязи, пакости, дерьма...это про кого?Лео....ты как -то бы корректнее.....
Мне тоже по фигу...что думают о нас.....  де там...Дания...Швеция....хто там?..Зачем так уж категорично...? Laughing
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Чт 19 Фев - 23:27

[quote="Светик_"][quote="sestrahaos"]
Lyna пишет:ЛКак в таких условиях нормально ребенка воспитывать - я не понимаю... Arrow
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светик_ Чт 19 Фев - 23:30

Lyna пишет:
не поверишь....мы так отвяли, что вам  не снилось.....А слово СУКА...оно адресовано кому?Грязи, пакости, дерьма...это про кого?Лео....ты как -то бы корректнее.....
Мне тоже по фигу...что думают о нас.....  де там...Дания...Швеция....хто там?..Зачем так уж категорично...? Laughing
Спокойно, товарищи женщины! Smile
Лин, привет! Laughing
Мне кажется, что СУКА в основном к Европе адресовано... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Чт 19 Фев - 23:31

Не хочу много говорить...объясняю...на раз-два-три....Эту страну я не брошу....по причине - ЛЮБЛЮ....город люблю...людей....правительство------поменяем....Саша с Марусей в Сан-Франциско....я в Одессе...холодновато у нас...минуса держатся....Завтра на работу...я спать...Не хочу никого заводить....я просто одесситка...и мама моя не хочет уезжать....а я не могу бросить маму....Такая херня....Всех люблю...
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор sestrahaos Чт 19 Фев - 23:32

Lyna пишет:
Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:
Lyna пишет:ЛКак в таких условиях нормально ребенка воспитывать - я не понимаю... Arrow

Пиошь?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Чт 19 Фев - 23:33

Светик_ пишет:
Lyna пишет:
не поверишь....мы так отвяли, что вам  не снилось.....А слово СУКА...оно адресовано кому?Грязи, пакости, дерьма...это про кого?Лео....ты как -то бы корректнее.....
Мне тоже по фигу...что думают о нас.....  де там...Дания...Швеция....хто там?..Зачем так уж категорично...? Laughing
Спокойно, товарищи женщины!  Smile
Лин, привет! Laughing
Мне кажется, что СУКА в основном к Европе адресовано... Very Happy

Я чо-то сразу про Европу подумала....))))
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светлик Чт 19 Фев - 23:33

Да да.я тоже так поняла..Линочка не кипятись вы такие с Лео взрывные, эмоциональные а про грязь и прочее это она имела в виду что все кому не лень поливают почём зря нашего президента, а он что, он человек, пытающийся хоть как то прийти к общему знаменателю в данных условиях..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Чт 19 Фев - 23:34

sestrahaos пишет:
Lyna пишет:
Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:
Lyna пишет:ЛКак в таких условиях нормально ребенка воспитывать - я не понимаю... Arrow

Пиошь?
Рада бы...но токо завтра могу позволить)))))
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 6 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор sestrahaos Чт 19 Фев - 23:34

Lyna пишет:
....Такая херня....Всех люблю...
А вот это пральна Laughing
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения