Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговоры на кухне

+19
Свиянка
Tenava
Василька
Олен
Лошадка
Veta_
ТатьянаЛапочка
Тортила
Admin
Светлик
Лисёнок 69
Светик_
Лео
sestrahaos
Аркадьевна
Леди Ирэн
Булочка
Velena
Малина:
Участников: 23

Страница 26 из 37 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Чт 22 Мар - 8:18

Лисёнок 69 пишет:
И экскурсии есть и со скидками и вообще бесплатные. Надо смотреть в инете, интересоваться!
Во! Можно , кстати, нехило сэкономить
Я, кстати, такая же нерадивица. Помню, можно было в школе у медсестры оформиться детям, которые спортом занимаются часть денег возвращали.Маме ж некогда! Мама с вылуплеными глазами бегает с работы на работу
А так членства во всяких клубах даёт, как тем студентам, и вход бесплатный и скидки в магазины соответствующие, только следить надо. Нам в нашем живописном кружке , вон 40% скидки во всяких дизайнерско-живописных магазинах

У пенсионеров вообще не жизнь, а праздник Very Happy  Кстати, местные пенсионеры вообще чуть те самая обеспеченная часть населения, тем не менее куча всяких благ и приятностей
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Чт 22 Мар - 8:50

sestrahaos пишет:
Лисёнок 69 пишет:
И экскурсии есть и со скидками и вообще бесплатные. Надо смотреть в инете, интересоваться!
Во! Можно , кстати, нехило сэкономить
Я, кстати, такая же нерадивица. Помню, можно было в школе у медсестры оформиться детям, которые спортом занимаются часть денег возвращали.Маме ж некогда! Мама с вылуплеными глазами бегает с работы на работу
А так членства во всяких клубах даёт, как тем студентам, и вход бесплатный и скидки в магазины соответствующие, только следить надо. Нам в нашем живописном кружке , вон 40% скидки во всяких дизайнерско-живописных магазинах

У пенсионеров вообще не жизнь, а праздник Very Happy  Кстати, местные пенсионеры вообще чуть те самая обеспеченная часть населения, тем не менее куча всяких благ и приятностей

У меня всё семейство такое же и я в том числе. За платные услуги можно возвращать 13%,только чеки и сохраняй и в налоговую раз в год обращайся.Моим всем лень наверно. Невестка 13% за покупку квартиры и за лечение зубов не оформляет.Дочка моя тоже за зубы чеки не оставила.Катя уже учиться заканчивает,мы не разу за неё выплаты не получили.и так во всем. Sad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Чт 22 Мар - 10:18

Переизбранный президентом России Владимир Путин провел встречи с проигравшими кандидатами, он предложил как минимум двум бывшим соперникам продолжить политическую карьеру.

Подобное предложение от президента получили Ксения Собчак и Павел Грудинин, сообщает «Аргументы недели».

Дочь Анатолия Собчака ранее выражала намерение создать новую политическую партию, находящуюся в оппозиции нынешней власти, однако ей предложено стать членом Совета Федерации по квоте президента или возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителя.

В настоящий момент Ксения Анатольевна обдумывает полученные от Путина предложения.

Грудинину, учитывая его успехи на посту главы успешного совхоза им. Ленина, предложен пост министра сельского хозяйства РФ. А нынешний министр Александр Ткачев, по данным источников газеты, уйдет работать в семейный сельскохозяйственный бизнес.

И Грудинин, и Собчак, пока не комментируют эти данные.

Выборы президента России состоялись 18 марта, на высший госпост переизбран Владимир Путин. Ранее президент рассказал о росте военной мощи России.
...................................................................................
уж не знаю, правда это или нет.
И если правда, то чем все это закончится.

Аж не верится, что Путин на такое сподобился.
А если сподобился, то может хочет вот так?

Разговоры на кухне - Страница 26 Lider_sojuza_20140110015029
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Леди Ирэн Чт 22 Мар - 10:27

sestrahaos пишет:

" Помогите сегодня. Завтра будет поздно" И музыка такая. И деток этих несчастных показывают.

Поубивать из всех мало.

Ага. А здесь постоянно то бедненьких негритят показывают, то на чистую воду для Непала собирают.
Оченно обезличенно.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Чт 22 Мар - 10:50

Как стало известно РИА Катюша от заслуживающих доверия источников в научных кругах Петербурга и Российской академии наук, во Всероссийском Институте растениеводства им. Н.И. Вавилова в Санкт-Петербурге под покровительством бывшего директора ВИРа Николая Дзюбенко несколько лет действовала схема по вывозу образцов уникальной коллекции стоимостью 8 триллионов долларов за рубеж, в построенный на деньги Ротшильдов и Рокфеллеров генный банк на Шпицбергене, а также в Китай. На днях Дзюбенко был отправлен в отставку, новый директор еще не вступила в должность. Тем временем подручные Дзюбенко готовят к отправке в Норвежский генетический банк более 2,5 тысяч образцов уникальных сортов и гибридов семян из российской коллекции, которую начинал собирать еще Николай Вавилов и которая является не просто национальным достоянием России, но залогом ее продовольственной безопасности от той же Ротшильдовской «Monsanto», которая навязывает всему миру свои ГМО-семена.

В коллекции Всероссийского Института растениеводства им. Н.И. Вавилова (сокращенно ВИР, полное название ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова») хранятся уникальные образцы семян множества сельскохозяйственных растений, которые собирались 114 лет — c 1904 года.

.................................
скотство, просто скотство ... и так продавали и вредили России долгие годы ... столько пакостей сделали, что кошмар.
уничтожали и разваливали все, что можно.

А ведь во время Великой Отечественной, в годы блокады, жуткого голода, смертельного холода бесценная коллекция семян осталась нетронутой.12 сотрудников ВИР умерли от голода, когда прямо перед ними на столах, за которыми они работали, лежали семена коллекции.

Вот такие разные люди жили в разные годы.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Тортила Чт 22 Мар - 12:25

Статья написана аккурат накануне выборов хлопцами с украины,которые установили факт умышленного отравления огурцами жителей Европы Very Happy
https://cont.ws/@id211018720/878586
Многие верят..............................

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Чт 22 Мар - 12:26

Такие интересные дела с Савченко происходят.

сегодняшние новости прям подтолкнули меня к мысли, что она следующий кандидат в президенты. И она - нашенский план.

Если все получится, и она сменит Порошенко, то это будет возможность к налаживанию отношений и прекращению этой истерии.
Они вообще уже сдурели на фиг ... Ватутину памятник рушат. ЗА ЧТО????
Что командовал фронтом и их Родину защищал?

твари просто.
https://www.youtube.com/watch?v=-HDBmTCJGHc
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Чт 22 Мар - 12:54

Тортила пишет:Статья написана аккурат накануне выборов хлопцами с украины,которые установили факт умышленного отравления огурцами жителей Европы Very Happy
https://cont.ws/@id211018720/878586
Многие верят..............................

Very Happy прочитала.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Чт 22 Мар - 12:55

Лео пишет:Такие интересные дела с Савченко происходят.

сегодняшние новости прям подтолкнули меня к мысли, что она следующий кандидат в президенты. И она - нашенский план.

Если все получится, и она сменит Порошенко, то это будет возможность к налаживанию отношений и прекращению этой истерии.
Они вообще уже сдурели на фиг ... Ватутину памятник рушат. ЗА ЧТО????
Что командовал фронтом и их Родину защищал?

твари просто.
https://www.youtube.com/watch?v=-HDBmTCJGHc

а такое смотреть не могу Sad совсем не понимаю за чем и кому мешают памятники истории.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Чт 22 Мар - 16:43

,,,


Последний раз редактировалось: Лео (Чт 22 Мар - 16:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Тортила Чт 22 Мар - 16:48

Лео,откуда ты весь этот хлам берешь?
я не смотрела

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Чт 22 Мар - 19:26

товарищ один мне ее прислал после выборов.

Сейчас посмотрела, оказывается, она много видео в ютубе выкладывала.

Мутная какая то артистическая личность ... и интересно, с каким смыслом то ...
Что с Украины уже понятно, но какого фига?
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Чт 22 Мар - 19:39

Admin пишет:
sestrahaos пишет:
Лисёнок 69 пишет:
И экскурсии есть и со скидками и вообще бесплатные. Надо смотреть в инете, интересоваться!
Во! Можно , кстати, нехило сэкономить
Я, кстати, такая же нерадивица. Помню, можно было в школе у медсестры оформиться детям, которые спортом занимаются часть денег возвращали.Маме ж некогда! Мама с вылуплеными глазами

У  меня всё семейство такое же и я в том числе. За платные услуги можно возвращать 13%,только чеки и сохраняй и в налоговую раз в год обращайся.Моим всем лень наверно. Невестка 13% за покупку квартиры  и за лечение зубов  не оформляет.Дочка моя тоже за зубы  чеки не оставила.Катя уже учиться  заканчивает,мы не разу за неё выплаты не получили.и так во всем. Sad
Чеки я оже несколько раз прощёлкала благополучно, но теперь техника у аборигенов слава Богу дошла до того, что оно всё автоматически отчисляется на счёт страховой кампании. Моя роль уменьшилась до минимума : решить плучить ли деньги сейчас на свой счёт или они автоматически придут в конце года Разговоры на кухне - Страница 26 93dcb94b2355ce8cec355ce5647cc70e

Леди Ирэн пишет:
sestrahaos пишет:

" Помогите сегодня. Завтра будет поздно" И музыка такая. И деток этих несчастных показывают.

Поубивать из всех мало.

Ага. А здесь постоянно то бедненьких негритят показывают, то на чистую воду для Непала собирают.
Оченно обезличенно.
О! Здорово! Оченьь хорошее замечание. Тем более, что про негров мы что-то двно ничего не слышали Very Happy
Ну на самом деле классно! Людям не надо собирать на лечение своим детям или себе ( жай Бог всем здоровья), поэтому он могут заниматься благотворительно : кто на журавликов сдаёт, кто на негров, кто на кризисные центры для женщин из Восточной Европы или на бездомных. Заметьте! Всё сугубо добровольно. Никто не заставляет их сдавать деньги. Более того. Их не заставляют голосовать и паспорта у них не отбирают  Evil or Very Mad
Браво, фру Меркель!

А что до негров, то пусть себе добровольцы школы им организуют и чистую воду. Всё лучше чем они опять сюда ломануться Smile

ЗЫ Херлуф Бидструп 4ever Smile Smile Smile


Последний раз редактировалось: sestrahaos (Чт 22 Мар - 20:07), всего редактировалось 1 раз(а)
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Малина: Чт 22 Мар - 19:49

Ну вот Рит и тебя услышал Путин, сделал предложение твоему Грудинину  Very Happy как ты и просила Twisted Evil
Ой, ну цирк прямо всё остальное!
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Velena Чт 22 Мар - 21:33

Подошёл вчера сын ,с вопросом, а знаю ли я ,какое событие было 1 января 1961 года. Я не знала. Он рассказал о возвращении паспортов крестьянам и их возможности свободного передвижения. Вспомнился разговор на форуме у нас. И тут муж рассказал, как его бабушка и дедушка не могли никуда уехать из деревни и вынуждены были работать там . И так всю свою жизнь.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Чт 22 Мар - 21:41

Velena пишет:Подошёл вчера  сын ,с вопросом, а знаю ли я ,какое событие было 1 января 1961 года. Я не знала. Он рассказал о возвращении паспортов крестьянам и их возможности свободного передвижения.  Вспомнился разговор на форуме у нас. И тут муж рассказал, как его бабушка и дедушка не могли никуда уехать из деревни и вынуждены были работать там . И так всю свою жизнь.

я тоже такого не знала.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Velena Чт 22 Мар - 21:55

Admin пишет:
Velena пишет:Подошёл вчера  сын ,с вопросом, а знаю ли я ,какое событие было 1 января 1961 года. Я не знала. Он рассказал о возвращении паспортов крестьянам и их возможности свободного передвижения.  Вспомнился разговор на форуме у нас. И тут муж рассказал, как его бабушка и дедушка не могли никуда уехать из деревни и вынуждены были работать там . И так всю свою жизнь.

я тоже такого не знала.
нет времени посмотреть историю. Тоже интересно стало. Просто вспомнила,что Лео вроде писала,что это все ерунда и такого не было. Все крестьяне могли беспрепятственно ездить и уезжать.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Чт 22 Мар - 22:06

Я не знаю, почему некоторые бабушки и дедушки не могли никуда выехать, когда мои выезжали.
Я не знаю, почему люди верят в эти байки.
Почитайте документы, там ничего подобного нет о запретах.

Раньше говорили, что якобы хрущев дал 61 году паспорта ... теперь уже договорились до того, что в 70е!!!! аж их спасли от рабства.

У меня материала на эту тему полно, где то скопировала, но некогда сейчас все это искать.
Можете само набрать в гугле Мифы о паспортах, и все там выскочит.
И какие были законы, и почему колхозники не хотели получать паспорта ... а когда хотели, то получали.

Ну а главная мысль такая"
Закон о паспортизации сначала касался лишь крупных городов ... и по причине КОНТРОЛЯ!!! Следить надо было за гражданами, т.к. время было смутное и тяжелое. В деревнях было относительно тихо ... и преступность гораздо меньше.
Колхозники были в сельсовете прописаны ... и этого хватало.
Но если колхозник хочет поехать учиться или жить в город, то ему надо было получать паспорт.
Иными словами: колхозники получали паспорта ПО ЖЕЛАНИЮ и ТРЕБОВАНИЮ.
А при хруще это получение паспорта стало ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!
Вот и вся разница.

И вот эту обязаловку либералы подняли на знамена, как избавление от крепостного труда крестьян при Сталине. Хотя сами крестьяне при хрущеве гоооораздо больше потеряли и были на хруща злы.
...............................
Совет Народных Комиссаров СССР


Постановление

от 28 апреля 1933 года № 861



О выдаче гражданам Союза ССР паспортов на территории Союза ССР[1]




На основании статьи 3 Постановления ЦИК и СНК Союза ССР от 27 декабря 1932 г. об установлении единой паспортной системы по Союзу ССР и обязательной прописки паспортов (С. З. СССР, 1932, № 84, ст. 516) Совет народных комиссаров Союза ССР постановляет:



1. Паспортную систему ввести для всего населения городов, рабочих поселков, населенных пунктов, являющихся районными центрами, а также на всех новостройках, на промышленных предприятиях, на транспорте, в совхозах, в населенных пунктах, где расположены МТС, и в населенных пунктах в пределах 100-километровой западно-европейской пограничной полосы Союза ССР.

2. Граждане, постоянно проживающие в сельских местностях (кроме предусмотренных в ст. 1 настоящего Постановления и установленной полосы вокруг Москвы, Ленинграда и Харькова), паспортов не получают. Учет населения в этих местностях ведется по поселенным спискам сельскими и поселковыми советами под наблюдением районных управлений рабоче-крестьянской милиции.

3.В тех случаях, когда лица, проживающие в сельских местностях, выбывают на длительное или постоянное жительство в местности, где введена паспортная система, они получают паспорта в районных или городских управлениях рабоче-крестьянской милиции по месту своего прежнего жительства сроком на 1 год.

По истечении годичного срока лица, приехавшие на постоянное жительство, получают по новому месту жительства паспорта на общих основаниях.

<…>

Председатель СНК Союза ССР

В.МОЛОТОВ (СКРЯБИН)

Управляющий делами СНК Союза ССР

И.МИРОШНИКОВ



Вышеприведённый документ регламентирует получение паспорта жителем сельской местности при переезде в город. Никаких препятствий не указано. Согласно пункту 3, жители села решившие переехать в город, просто получают паспорта по новому месту жительства. Есть так же и ещё один документ, вводящий уголовную ответственность для руководителей, препятствующих отходу крестьян в города на временные работы.

.....................................

Ну трудно было с бумагой и всеми бумажными работами ... ну некогда было этим заниматься, вот и жили себе колхозники свободно без паспортов ... в деревнях ... и не спешили платить за получение ненужной бумажки.

А кто хотел, все получали.
И мой отец учиться поехал из деревни ... и свекровь с деревни, с Амура в 40х годах уехала ... вся семья у них разьехалась ... шестеро детей было, лишь дед с бабкой остались.

Вот еще один из тех, кто "НЕ имел" паспортов

Разговоры на кухне - Страница 26 0_b3055_60455c7d_XL
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Тортила Чт 22 Мар - 22:09

Velena пишет:
Admin пишет:
Velena пишет:Подошёл вчера  сын ,с вопросом, а знаю ли я ,какое событие было 1 января 1961 года. Я не знала. Он рассказал о возвращении паспортов крестьянам и их возможности свободного передвижения.  Вспомнился разговор на форуме у нас. И тут муж рассказал, как его бабушка и дедушка не могли никуда уехать из деревни и вынуждены были работать там . И так всю свою жизнь.

я тоже такого не знала.
нет времени посмотреть историю. Тоже интересно стало. Просто вспомнила,что Лео вроде писала,что это все ерунда и такого не было. Все крестьяне могли беспрепятственно ездить и уезжать.
Я детство в деревне провела. Там много было стариков,которые много чего рассказывали.
Паспортов не было после войны,работали,как они говорили,за палочки(трудодни). Соседка рассказывала,как у них корову забирали,так она чуть рук на себя не наложила..
А так то да...выезжали...в соседние деревни Twisted Evil

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Velena Чт 22 Мар - 22:10

Лео пишет:Я не знаю, почему некоторые бабушки и дедушки не могли никуда выехать, когда мои выезжали.
Я не знаю, почему люди верят в эти байки.
Почитайте документы, там ничего подобного нет о запретах.


ну что я могу на это сказать. Я не знаю почему. бабушек и дедушек уже тех нет, у них не спросишь. То,что муж слышал в их рассказах,то я и говорю. Почему байки? Если оно так было.
ну и что касается законов, их можно написать на бумаге. А исполнять в конкретных местах может никто не торопился. Или были подпольные законы))).
Сейчас можно что угодно говорить о прошлом. И пишут тоже разное. И все компетентные источники))).
Но старики жили и рассказываи.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Чт 22 Мар - 22:17

невероятно ... я сейчас выложила документы и законы, а ты мне пишешь, что так и было?
Что колхозники в рабстве были и их запрещено было выпускать с деревни?

Тебе что важно, ЗАКОНЫ ГОСУДАРСТВА, которые установила власть ... или нарушения закона?

Обвиняется же сталинское время, которое держало крестьян, как крепостных. А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК!!
Сталинская власть даже уголовную ответственность установила, если колхозникам будут чинить препятствие.

И дедушке и бабушке твоего мужа надо было требовать, а если начальство не пускало, надо было действовать ... жаловаться.


Последний раз редактировалось: Лео (Чт 22 Мар - 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Чт 22 Мар - 22:18

Velena пишет:
Сейчас можно что угодно говорить о прошлом. И пишут тоже разное. И все компетентные источники))).
Но старики жили и рассказываи.
Какие разные источники?
Покажите мне закон о запрете и не выдачи и НЕвыпускании колхозников с деревни?
НЕТ!! такого закона.

А источников от либерастов и клеветы всевозможной да ... полно ... ну верьте им, коль так нравится, и правда никому не нужна.

Вот в ссылке Малины в 70х годах крестьян освободили, а ты говоришь в 61.
Верьте, верьте ... скоро будет, что горбачев их всех освободил.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Тортила Чт 22 Мар - 22:25

Старики и старушки начала 20 века рождения=источники либерастов и клеветы.... сильна ты,Лео Разговоры на кухне - Страница 26 E11f8d4e635b499636aded55308380b3

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Velena Чт 22 Мар - 22:26

Рит, я не понимаю, ты зачем кричишь?
Ты мне что хочешь доказать,что ты права?
Значит родственники муж лгуны? Ведь речь идет не о них одних, а о целой деревне. А она была немаленькая.
Законы, власть. Что сейчас власть и законы -это иногда бутафория. Сама же ругаеь нашу власть.
А что было в 60 годы- еще та власть.
Даже не представляю, что было бы с дедушкой и бабушкой, если бы они пошли требовать и жаловаться.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 26 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Чт 22 Мар - 22:27

да, Лео сильна ... и говорит о информации в инете.

И старики и старушки не всегда правду говорят ... и старшуки и старушки РАЗНОЕ говорят. И документы есть, и факты.

И НИКАКОГО ДУРДОМА.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 37 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения