Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уикенд у Натали с продолжением!

+13
Олен
Булочка
Ванилька
Griga
Светлик
Лисёнок 69
Леди Ирэн
Светик_
sestrahaos
Admin
люсик
Velena
Малина:
Участников: 17

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Сб 26 Мар - 23:20

Спасибо всем: Лена, Лис, Алена, Светик, Бул !!!Laughing  


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:42), всего редактировалось 4 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор sestrahaos Сб 26 Мар - 23:34

Какой театр у вас! Восторг!

И платье очень красивое и идёт тебе Laughing
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Сб 26 Мар - 23:37

Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:42), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Сб 26 Мар - 23:40

sestrahaos пишет:Какой театр у вас! Восторг!
И платье очень красивое и идёт тебе Laughing

Спасиб Laughing платье под цвет глаз Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Малина: Сб 26 Мар - 23:44

Натали пишет:
Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 5744333tcs
Натали ну ооочень тебе идёт это платье, Барышня в ней и так классно вписываешься во всём этом великолепие!!!
Пойду дальше почитаю Laughing
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Сб 26 Мар - 23:45

Very Happy


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Сб 26 Мар - 23:51

Малина: пишет:
Натали пишет:
Натали ну ооочень тебе идёт это платье, Барышня в ней и так классно вписываешься во всём этом великолепие!!!
Пойду дальше почитаю  Laughing

Спасибки Laughing  


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 19 Дек - 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Малина: Вс 27 Мар - 0:23

и я такая же, намного раньше чем спектакль... только тут редко получается побывать в таком театре Rolling Eyes при многих мировых театрах есть музеи, где можно многое чего посмотреть... послушать!
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Вс 27 Мар - 0:48

Малина: пишет:и я такая же, намного раньше чем спектакль... только тут редко получается побывать в таком театре Rolling Eyes   при многих мировых театрах есть музеи, где можно многое чего посмотреть... послушать!
а ты где сейчас живешь? я думала ты в культурной столице России.......

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Admin Вс 27 Мар - 0:50

Натали пишет:
Малина: пишет:и я такая же, намного раньше чем спектакль... только тут редко получается побывать в таком театре Rolling Eyes   при многих мировых театрах есть музеи, где можно многое чего посмотреть... послушать!
а ты где сейчас живешь? я думала ты в культурной столице России.......
Из Питера Светик,Светлик,Я и Слезка. Very Happy
Малина -Швеция.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Вс 27 Мар - 1:28

Понятно. Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Булочка Вс 27 Мар - 9:29

Аха...В Астрахани ...я была в Астрахани в молодости глубокой...уже ничего не помню толком...на теплоходе круиз совершала по Волге...ТАКОЙ театр точно НЕ видела...
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Олен Вс 27 Мар - 10:41

Очень красивый театр в вашем городе( не то,что у нас ТО и Б в модерновом стиле из стекла и бетона,Северянка видела).Такой как у вас мне больше по душе!
Повторюсь за девочками,ты прекрасно вписываешься в театральный антураж в этом чудесном ажурном платье!
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Вс 27 Мар - 13:54

Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:44), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Вс 27 Мар - 13:58

Олен пишет:Очень красивый театр в вашем городе( не то,что у нас ТО и Б в модерновом стиле из стекла и бетона,Северянка видела).Такой как у вас мне больше по душе!
Повторюсь за девочками,ты прекрасно вписываешься в театральный антураж в этом чудесном ажурном платье!

Спасибо Олен! Embarassed


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 19 Дек - 15:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Булочка Вс 27 Мар - 15:01

Натали пишет:
Булочка пишет:Аха...В Астрахани ...я была в Астрахани в молодости глубокой...уже ничего не помню толком...на теплоходе круиз совершала по Волге...ТАКОЙ театр точно НЕ видела...

Это ж сколько лет......  за последние 15 лет очень изменилась......потом покажу вам нашу богатую набережную (Газпром строил заново) Very Happy .....и мне нравится, что полностью отреставрировали исторический центр.....наверное буду скучать по ней
вот подсчитала...32 года тому назад Very Happy я была в Астрахани...
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Светлик Вс 27 Мар - 15:08

Какая красота.. а театр просто  как дворец ..очень впечатлил..Наташка ты хорошенькая....причёсочка такая живенькая, сама свеженькая и платишко мне очень понравилось.. Класс всё..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Вс 27 Мар - 15:36

Спасибо Светунь! Laughing


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Вт 29 Мар - 20:53

Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Вт 29 Мар - 21:01

Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Вт 29 Мар - 21:06

Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:46), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Светик_ Вт 29 Мар - 21:07

Красиииииво! Rolling Eyes  Царевны-лягушки там не хватает... Very Happy


Ой, а вот и царевна среди Лотоса! Rolling Eyes Шикарно!!!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Вт 29 Мар - 21:12

Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:46), всего редактировалось 4 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Вт 29 Мар - 21:14

 Very Happy


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:47), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 3 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Вт 29 Мар - 21:19

Very Happy



Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения