Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развод или сохранение семьи?

+16
Млада
nataly14
Лисёнок 69
Свиянка
Светик_
Лео
Griga
Светлик
Малина:
Тортила
Леди Ирэн
sestrahaos
Velena
Булочка
Admin
О.В.
Участников: 20

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Пн 23 Май - 12:33

Олен пишет:
Светик_ пишет:Зачем-зачем... схемы нужны, чтобы финансовые вопросы урегулировать...

Вообще идеальный вариант - чтобы он другую себе нашел и на ней отыгрывался... тогда все прекрасно сложится... Neutral
Ага,О.В.ему такая говорит:ты плохой,хорошим не стал,хоть и обещал,разводимся.Виноват-подавай  мне-квартиру,алименты и прочие добряки.Оставайся мне другом,а детям-отцом.И муж О.В.поднимает лапки,осознает какой он гад и сволочь и выполняет все условия О.В.....Фантастическая схема!
Very Happy Very Happy Very Happy

Олен! пять с плюсом Smile

а вообще...для меня это бред уже...я наверное больше здесь НЕ читать ...Не писать не буду...
НЕуважающая себя женщина...ждет уважения у мужа...бред Shocked
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Пн 23 Май - 12:38

Олен пишет:
Светик_ пишет:Зачем-зачем... схемы нужны, чтобы финансовые вопросы урегулировать...

Вообще идеальный вариант - чтобы он другую себе нашел и на ней отыгрывался... тогда все прекрасно сложится... Neutral
Ага,О.В.ему такая говорит:ты плохой,хорошим не стал,хоть и обещал,разводимся.Виноват-подавай  мне-квартиру,алименты и прочие добряки.Оставайся мне другом,а детям-отцом.И муж О.В.поднимает лапки,осознает какой он гад и сволочь и выполняет все условия О.В.....Фантастическая схема!
Не, не так... все сложнее... он окончательно убедится, что Оксана его не любит и не понимает... Он же не виноват, он хороший, а она плохая жена - не заботится о муже, ультиматумы еще ставит, зараза такая... Вообщем, не подходящая совсем для него... Надо другую искать, хорошую... Neutral Но как порядочный человек (он же так о себе думает) для детей можно и "добряки" какие-нить оставить...


Последний раз редактировалось: Светик_ (Пн 23 Май - 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Пн 23 Май - 12:42

О.В. пишет:И у него ЕСТЬ ШАНС сегодня сказать мне - ты права, я не смогу не психовать, поэтому собери мне вещи.
Но это тоже фантастика, что он так быстро сдастся... Вряд ли это было последнее сражение... Еще потреплет Вам нервы, 99,9%... Буду счастлива, если ошибаюсь!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Пн 23 Май - 12:58

Булочка пишет:
а вообще...для меня это бред уже...я наверное больше здесь НЕ читать ...Не писать не буду...
НЕуважающая себя женщина...ждет уважения у мужа...бред Shocked
Бул, да ситуация запущена уже до безобразия... Невозможно в один миг на 180 градусов все повернуть...
И такие "развороты" могут слишком дорого стоить! Потом останется Оксана на улице и без детей!!!
Сидеть на лавочке и рассуждать об уважении...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Пн 23 Май - 13:42

Булочка пишет:):

а вообще...для меня это бред уже...я наверное больше здесь НЕ читать ...Не писать не буду...
НЕуважающая себя женщина...ждет уважения у мужа...бред Shocked

Я от него уважения не жду давным-давно. Оно либо есть, либо - нет. Мне это УЖЕ не надо. А вот выйти из брака с наименьшими потерями - нужно. Например, ЮРИДИЧЕСКИ выделить доли мне и детям в его фирме. Особенно, если у папы есть тетя (тети), хотя они могут появиться в любой момент. Да, это все можно сделать при разводе, с нервяками и т.д. Но тогда он может создать мне много неприятностей и бодаться за каждый пункт. Мне легче (в том числе психологически) выйти из ситуации так. Я не знаю, получится ли, но, не хочу остаться врагами после брака. Дружелюбный нейтралитет ко мне и любовь к детям - вот моя мечта. Very Happy Very Happy Very Happy
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Малина: Пн 23 Май - 13:57

О! продолжение Санты Барбры Shocked а какая серия? Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Girliepopcorn
Девушки садитесь поближе, угощайтесь Very Happy
Развод или сохранение семьи? - Страница 20 17029_1285226744.jpg_155
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Пн 23 Май - 13:59

Надеюсь, финальный сезон. Very Happy
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Admin Пн 23 Май - 16:32

Очухались Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Пн 23 Май - 16:40

Admin пишет:Очухались Very Happy
Вообще интересно Натали читала эти 20 страниц... Very Happy Самую основную мысль, можно сказать, уловила... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Гость Пн 23 Май - 17:21

Ой, мама.....20 страниц?!!!.....еле хватило терпения дочитать.... Surprised

Автор твой роман не будет пользоваться спросом.
1. Обычно, изначально ориентируются на возраст читателей.
У тебя изначально на взрослую аудиторию, вроде бы инстинкт материнства. Потом на малолеток 15 лет (которые смотрят мыло по ТВ и на Ютубе) не замечая не стыковки (не буду повторятся......девочки неоднократно их указывали), а потом переключилась на сексуальные страсти.
2. Роман должен захватывать и увлекать......а я когда читала....задавала так же, как и большинство форумчанок, вопросы: А это к чему? Это что? Потом смеялась.....потом опять вопросы....? ..? ? И главное уже потом листала без интереса, просто чтобы в конце появилась возможность ответить.
3. О том, что это романчик для желтенького издания я не сомневаюсь и не я одна. Ну не может же весь форум "завидовать или быть черствым к страданиям бедной девочки-женщины".
Вот учитывая, что весь этот бред текст я читала без остановки, даже было заметно где начинается новая глава и какая у нее тема.
4. Еще один момент подтверждения моих выводов - когда человек в эмоциях и хочет посоветоваться он не будет анализировать то, кто и как ему отвечает. А ты в своих ответах всегда это подмечала и хороший бонус дала Лео "мне нравится как ты пишешь - если ты критикуешь, то аргументированно"
5. Когда человек просит совета, он не обороняется. А твой стиль - именно держать оборону, то есть доказывать читателю, что такое может быть........а если вдруг указывали на конкретные (неоспаримые) огрехи, тут же корректировала свою историю.....мол простите хотела сказать другое (неверно сформулировала).
6. Конец видимо еще не придуман, ты в поиске.......но увидев ироничные ответы наших решила закончить быстрым "хепиэндом", впрочем как обычно и бывает мыльных сериалах...(страдают долго......мирятся за 1 час).
7. Инстинкт материнства полностью отсутствует и то, малое, что и как ты пишешь о детях может свидетельствовать, что у тебя их нет. То есть автор еще молод.
8. Можно так же остановиться еще и на профессии бухгалтера. Вот тут, точнейший промах (автор никак не ожидал), что большинство окажутся этой профессии, а также дополнительно сообщаю еще и финансисты по инвестициям, юристы и бизнес вумен.
То есть, если женщина самостоятельно занимается бизнесом и успешно, или грамотный финансист-бухгалтер (ее знают в городе) у нее «таких вопросов», которые задает героиня романа, не возникнет. К тому же она в состоянии решить все вопросы сама.

Итак, опрос женского населения на заинтересованность темой и ее развитием завершен.
Много неточностей исторического характера, законодательной, социальной, профессиональной деятельности. Пока романчик тянет на троечку и требует доработки.
Совет автору – повысить знания!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Velena Пн 23 Май - 17:23

Брависсимо!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Гость Пн 23 Май - 17:24

Натали пишет:
О.В. пишет:Сейчас пытаюсь вырастить лотос, но думаю, что друзья-китайцы с семенами меня облапошили))) Не всходит никак растюшечка моя. Sad

куда высадили? в горшочек?

О.В.
Тс-с-с, сейчас придут нас гонять. Пойдемте в темы про цветочки, пока они не очухались)))

Все в тему, не сомневайся. Вопрос конкретный - как посадили лотос?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Тортила Пн 23 Май - 17:24

Да ёшкин кот!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Гость Пн 23 Май - 17:38

Тортя, это мы ставим точку и фсе........а ты чего подумала Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Тортила Пн 23 Май - 17:42

Да чисто поржать хотелось!))))

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 23 Май - 17:47

Просто шикарнейшая точка! Развод или сохранение семьи? - Страница 20 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195
Браво, Натали! Развод или сохранение семьи? - Страница 20 0087e245783523af5f071c4136182f59
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Пн 23 Май - 17:50

Ваще... А что мы теперь будем делать в рабочее время? Развод или сохранение семьи? - Страница 20 D7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 23 Май - 17:52

Светик, не отчаивайся! На наш век хватит!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Гость Пн 23 Май - 17:54

Светик_ пишет:Ваще... А что мы теперь будем делать в рабочее время? Развод или сохранение семьи? - Страница 20 D7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35

работать...работу..... Very Happy

И кстати, почему-то автор в тему цветы ушел.......А ведь ответ жду "в какой горшочек лотос посадили?"

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Пн 23 Май - 18:46

Светик_ пишет:Ваще... А что мы теперь будем делать в рабочее время? Развод или сохранение семьи? - Страница 20 D7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35
Кассу!Кассу Smile


Натали!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Пн 23 Май - 19:28

Я , наверное ничего не понимаю в литературе )))
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Гость Пн 23 Май - 21:05

Это тебе так кажется Рит! Very Happy

Вы знаете вот этот горшочек с лотосом (который мы недавно все наблюдали на морских просторах).....был для меня последней каплей alien

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Гость Пн 23 Май - 21:45

Сделает работу над ошибками.pirat ......... Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Пн 23 Май - 21:46

Булочка пишет:
погоди до завтра Smile покажет тебе Оксанка СВОЙ горшочек Very Happy Very Happy Very Happy
Так Лотос то не прорезался... Cool Можно любой горшочек с землей показать... Neutral Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 20 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Тортила Пн 23 Май - 21:47

То есть нас ждёт экскурс в ботанические дебри???

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения