Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развод или сохранение семьи?

+16
Млада
nataly14
Лисёнок 69
Свиянка
Светик_
Лео
Griga
Светлик
Малина:
Тортила
Леди Ирэн
sestrahaos
Velena
Булочка
Admin
О.В.
Участников: 20

Страница 34 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Тортила Пт 3 Июн - 18:19

Буся,у каждого свои недостатки! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Пт 3 Июн - 18:26

Тортила пишет:Буся,у каждого свои недостатки! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
та знаю я Cool Такое впечатление..что Млада нас провоцирует...а на ЧТО и ЗАЧЕМ Very Happy Very Happy Very Happy какие-то непонятки... Mad хотя...сколько людей...столько и мнений...но когда человек пишет открыто,что ему плохо с мужем...а ему дают совет брать в охапку с кем плохо и давай вей счастие...по мне просто либо бред...либо провокация Very Happy Very Happy Very Happy

вот третьего варианта у меня нет Mad узко стала я что-то думать в последнее время...эх...старею Rolling Eyes
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Тортила Пт 3 Июн - 19:04

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 12895767_m

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Пт 3 Июн - 19:54

Тортила пишет:Развод или сохранение семьи? - Страница 34 12895767_m
Very Happy Very Happy Very Happy
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Пт 3 Июн - 19:55

все...до понедельника тема закрыта... Cool?
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Ирина Ковалева Сб 4 Июн - 1:12

Странно, что вы все еще думаете. Такое ощущение, что подобное отношение со стороны мужа вам доставляет удовольствие. Как?! Как можно на столько не любить себя? Вы сами превратили свою жизнь в ад. Вы задвинули свои интересы и желания в самый дальний угол. Растворились в этом человека полностью. Конечно, теперь он точно знает, что вы живете, чтобы потакать его желаниям и капризам. И в обратном вы вряд ли его переубедите. Уходите, пока не поздно.
Ирина Ковалева
Ирина Ковалева

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Velena Сб 4 Июн - 10:29

Помните, писала, что мне родители перессказывали передачу Малахова. Все таки любопытство взяло вверх и я посмотрела.
Посмотрите и вы.
Здесь все ,мне кажется, в совокупности

Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Млада Сб 4 Июн - 15:34



Спасибо Velena за видео! Интересно, познавательно. Много ещё осколков Снежной королевы находятся в разных сердцах. Состоятельные люди не исключение.... Понравилось высказывание отца... Все было, и гром и молнии, но мы прожили вместе....)))
Млада
Млада

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2016-05-16
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Млада Вс 5 Июн - 11:58

Всем, доброго времени суток! Почему у меня такая позиция? Не мы арбитры в данной теме, а Оксана. Ей нужно принять Решение. Решение не простое, судьбоносное, серьезное. Если все начнут толкать её к разводу, то это не правильно. Всегда должна быть альтернатива. И её нужно предлагать. Ведь совсем недавно мы ещё радовались когда отношения начали налаживаться…..
Не уверена, что всЁ мы знаем в этой истории. Даже на передачах Малахова и Нагиева о подобных семейных разборках, когда казалось бы собирают всю подноготную, иногда ничего не могут понять…)) ТАК ЭТО В РЕАЛЕ……….. Согласен со Светиком….., для того чтобы принять окончательное решение,…можно всё таки, попытаться отдохнуть всей семьей. Не получится вернуть отношения, тогда, что ж…((((
Млада
Млада

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2016-05-16
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Млада Вс 5 Июн - 12:01

Ёлка_ пишет:
Млада пишет:
Тортила пишет:
Млада пишет:
На форуме можно переливать из пустого в порожнее, никто кроме вас не разберется в ситуации. И какая может быть искренность в виртуале его участников, если не было личного знакомства? Пишите, конечно слушайте других, но решение принимать вам и вашему мужу.  Когда много советчиков и мнений, так и запутаться не долго….......
То есть вы лично знакомы?  И ваша ..хм...искренность не подлежит никакому сомнению.  
Или не знакомы и соответственно ваш совет абсолютно лжив и вы просто переливаете из пустого в порожнее?
А фигли?

Зачем так? Не нужно выдергивать из контекста. Все мы переливаем из пустого в порожнее и я не исключение. Перечитайте тему. Несколько дней назад вы вообще подвергали сомнению эту историю. В любом случае я за сохранение семьи. Мы слушаем только одну сторону. Не всегда бывает один виноват. Хотите со мной подискутировать, пишите в личку. С удовольствием поговорю! Smile
Мадам. У нас принято быть искренними. Искренне интересоваться или не интесоваться. Порожняя болтовня об интересующих кого-либо из форумчан вещах-это моветон и ищите для этого другие места в необъятной сети.

Что касается искренности постов.. Прошу прощения Тортила, но  зря вы не хотите, чтобы я написала в личку))))). Придется тогда здесь…Нам же ещё совместная поездка в Индию предстоит…..))))))
Млада пишет:
Тортила пишет:Я готова поехать с Младой.   Путешествие будет незабываемым Cool

А как же бедность, грязь, инфекции? Не пугают? Neutral
У вас искреннее было согласие поехать со мной? Или блеф, шутка, сарказм, так, просто мимолетные слова между другими темами..? Если сарказм и тд, то какую цель вы преследовали? Если искренне, то   определяйте дату, я постараюсь подстроиться под вас… Вредная  я, правда, но взаимная… Laughing  Поймите меня правильно, тем более, что я всегда относила ваши посты к разряду лучших на этом форуме, которые характеризуют умную, мудрую женщину, с тонким чувством юмора..)))
Млада
Млада

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2016-05-16
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 5 Июн - 12:16

Млада пишет:Всем, доброго времени суток!  Почему у меня такая позиция? Не мы арбитры в данной теме,  а  Оксана.  Ей нужно принять Решение. Решение не простое,  судьбоносное, серьезное. Если все начнут толкать  её  к разводу, то это не правильно. Всегда должна быть альтернатива. И её нужно предлагать.   Ведь совсем недавно мы ещё радовались когда отношения начали налаживаться…..
Не уверена,  что всЁ мы знаем в этой истории. Даже на передачах Малахова и Нагиева о подобных семейных разборках, когда казалось бы собирают  всю подноготную, иногда  ничего не могут понять…)) ТАК ЭТО В РЕАЛЕ……….. Согласен со Светиком….., для того чтобы принять окончательное решение,…можно  всё таки, попытаться отдохнуть всей семьей. Не получится вернуть отношения, тогда, что ж…((((
А вы, простите, мужчина или женщина?

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 0

А вообще по двум постам. С ВАМИ никто не обязан общаться, а тем более правдиво и открыто. Вы о себе возомнили что-то невероятное, право!
Вам ещё сколько раз повторить, что 80% женщин на этом форуме не просто общаются в реале, а дружат!
А вы вытаетесь сюда влезть грубо и в грязных сапогах!

Я нормально отношусь к новеньким! Но последнее время приходят какие-то наглые, самоуверенные хабалки. К ним отношение совершенно оправданное у форумчанок.
Всё ИМХО и в ваших, МЛАДА, комментариях и оправданиях в принципе не нуждается.
Просто я, например, от вас УСТАЛА.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Тортила Вс 5 Июн - 21:14

Фууууу...какая дешевая лесть.. geek
Можно было ещё вас потроллить,но время своё жалко,да и неинтересны вы мне.
Жалко вам что? Что я не хочу в личку? Если б хотели,то написали,личка не закрыта. А так,то что пустое балаболить... Втемяшить мне "психологические приОмы" у вас не получится,совета от вас,ну это если чисто поржать Very Happy

Лис,я тож обратила внимание. Smile Very Happy В фэйсбуке есть прикольная страничка : психлечебница. Я думаю,клиент оттуда Very Happy

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Вс 5 Июн - 23:41

Млада пишет:Согласен со Светиком….., для того чтобы принять окончательное решение,…можно  всё таки, попытаться отдохнуть всей семьей. Не получится вернуть отношения, тогда, что ж…((((
Мущина, это был сарказм! "О, май гот!", как говорит моя дочь... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Velena Вс 5 Июн - 23:54

Я поняла.Млада-это муж Оксаны.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Вс 5 Июн - 23:56

Я уже совершенно утеряла нить. Кто на ком стоял?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Тортила Вс 5 Июн - 23:57

Светик_ пишет:
Млада пишет:Согласен со Светиком….., для того чтобы принять окончательное решение,…можно  всё таки, попытаться отдохнуть всей семьей. Не получится вернуть отношения, тогда, что ж…((((
Мущина, это был сарказм! "О, май гот!", как говорит моя дочь... Very Happy
Вспомнился анекдот:

Приходит гей в церковь. Видит,идёт поп с кадилом:
-Мущщщщина!   Мущщщина в сарафане!   У вас сумочка гАрииииит!

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Пн 6 Июн - 10:16

Ирина Ковалева пишет:Странно, что вы все еще думаете. Такое ощущение, что подобное отношение со стороны мужа вам доставляет удовольствие. Как?! Как можно на столько не любить себя? Вы сами превратили свою жизнь в ад. Вы задвинули свои интересы и желания в самый дальний угол. Растворились в этом человека полностью. Конечно, теперь он точно знает, что вы живете, чтобы потакать его желаниям и капризам. И в обратном вы вряд ли его переубедите. Уходите, пока не поздно.  

Вы правы. Убедилась в выходные. В четверг (если помните) он не ночевал. В пятницу я с работы - домой, он мне в дверях встречается - на выход. Спрашиваю - куда? Какая тебе разница. Через 3 часа приходит "смс" : "Ты права. Мне лучше уйти, так будет лучше". Звоню - приедь, поговорим. Приезжает через час. Весь разговор по сути можно заключить в несколько фраз. Развод? - Да. Я все равно так жить не могу. - Я тоже так жить не хочу. - Если останемся вместе, боюсь, что в какой-то момент, покалечу тебя. - За что? - Я тебя люблю, но не могу с тобой. И так как сейчас не хочу. - Я не давала попода для ревности. - Мне без разхницы. Я устал. Я хочу ТО, что хочу. Другое мне не надо. Все.
Разговаривает как обычно, я - тоже. Только появились фразы - тебе какая разница? Зачем? и т.д. Вечером уехал в субботу - знакомый приехал к нему, приехал утром. Общается, словно дома ночевал. Я - аналогично. А сама думаю, это до чего ты уже докатилась, что даже не реагирую на выходки, выпады, нападки. То, что нормальных людей - норма, для меня - желаемое! Кошки скребут слегка на душе, не пойму от чего? То ли от того, что все слишком гладко как-то проходит, то ли от того, что зла не помню, вспоминаются наши счастливые времена. Но развод - дело решенное.
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Пн 6 Июн - 10:19

Velena пишет:Я поняла.Млада-это муж Оксаны.

Для моего мужа - слишком рассудителен (рассудительна) Very Happy
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Пн 6 Июн - 10:21

Девушки, у вас как в армии, пока учебку не закончишь - к "дедам" не подходи Very Happy Сколько эмоций!!!!
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Пн 6 Июн - 10:42

Velena пишет:Я поняла.Млада-это муж Оксаны.
Shocked Shocked Shocked
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Admin Пн 6 Июн - 10:46

Булочка пишет:
Velena пишет:Я поняла.Млада-это муж Оксаны.
Shocked Shocked Shocked
Бул,но Велена пошутила Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Admin Пн 6 Июн - 10:50

О.В. пишет:Девушки, у вас как в армии, пока учебку не закончишь - к "дедам" не подходи Very Happy  Сколько эмоций!!!!

для нашего сплоченного коллектива вполне нормально. Wink
Но уж кто пройдет учебку,в дальнейшем не пожалеет. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Пн 6 Июн - 10:52

Admin пишет:
Булочка пишет:
Velena пишет:Я поняла.Млада-это муж Оксаны.
Shocked Shocked Shocked
Бул,но Велена пошутила Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy И я тоже пошутила
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Пн 6 Июн - 14:29

О.В. пишет:Кошки скребут слегка на душе, не пойму от чего? То ли от того, что все слишком гладко как-то проходит, то ли от того, что зла не помню, вспоминаются наши счастливые времена. Но развод - дело решенное.
Конечно кошки скребут... все-таки столько лет вместе...

Так если он собрался уходить, то почему не ушел еще? Развод на бумаге - это же пустая формальность...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 34 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Пн 6 Июн - 14:30

О.В. пишет:Девушки, у вас как в армии, пока учебку не закончишь - к "дедам" не подходи Very Happy  Сколько эмоций!!!!
Похоже, что так... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения