Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, сентябрь

+15
Свиянка
Олен
Леди Ирэн
Griga
Тортила
Ванилька
Светлик
Admin
Лео
Лисёнок 69
Velena
sestrahaos
люсик
Светик_
Lyna
Участников: 19

Страница 3 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лео Ср 21 Сен - 2:20

Velena пишет:Лео,какая ты колючая. на меня у тебя иголки , как на автомате. Very Happy
ну да ... опять ... перейди на меня, напиши мне, какая я ... ты это любишь.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лео Ср 21 Сен - 2:23

Светик_ пишет:
А почему? Ну, твое мнение - почему они такие плохие, но богатые?
Что значит плохие? Они такие, какие есть. Для кого то плохие, для кого то хорошие.
И кто тебе сказал, что у нас богатых нет? Да наши побогаче их будут.

Да по большому счету, что наши, что они ... все играют по одним правилам. Все решает верхушка, народ ни хрена.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лео Ср 21 Сен - 2:44

Velena пишет:
Доработала работу. Спать..спать..Спокойной ночи.
Вот какую ты работу дорабатываешь по ночам?
Сколько смотрю, ты всегда поздно ложишься. Ладно я вечная ночная мышь ... и рано мне не вставать ребенка в школу не собирать, а как же ты? Когда высыпаешься?

Спокойной ночи.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 21 Сен - 6:49

Беседка, сентябрь  - Страница 3 1724-darling27-oseni06
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор люсик Ср 21 Сен - 7:13

Морген тов! sunny
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Velena Ср 21 Сен - 7:24

Доброе утро!

Рита, я много чего люблю. Даже не представляешь. Но не много себе позволяю.А ты все равно колючая. Very Happy
Да,ложусь поздно, встаю рано сейчас, школа началась. Тоже своеобразное добро делаю, как умница Систер.
Работаю и по ночам, если срочно  и не успеваю. Пока не сделаю заказы, какое право имею лечь ? Такая жизнь. Хочу и верю в лучшую.
не высыпаюсь. Совсем не высыпаюсь. Но кого это волнует.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Ванилька Ср 21 Сен - 8:38

Доброе утро!
Ванилька
Ванилька

Сообщения : 3272
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 21 Сен - 9:15

Утро!

Спина болит... Надо доползти потихоньку на работу...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Светик_ Ср 21 Сен - 10:57

Лео пишет:
Светик_ пишет:
Рит, ни Клинтон,  ни Меркель не побеждают с 80-90% голосов никогда...
И??? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Что это по сути изменило? Разыгран театр ВЫБОРА для толпы, а результат получен тот, который нужен тем, кто всем рулит.
По сути меняет то, что в нашей Думе у ЕР теперь конституционное большинство! Депутаты других партий могут вовсе на работу не ходить - их голос ничего теперь не значит, даже формально. ЕР может изменить все в России! В любую сторону! Т.е. оппозиция фактически отсутствует, мы сами своими руками это сделали на выборах. В других цивилизованных странах такого не происходит, обычно рулит двухпартийная система. И живут в тех странах люди богаче. Не отдельные богатые люди, а в среднем по стране - то, что ты называешь "шведским социализмом". Хотя это не социализм никакой, конечно. Это капитализм! Но за счет двухпартийной системы (т.е. конкуренции) - социально направленный.

Да, выборы - это везде театр! Я не спорю. Но у нас либо актеры плохо играют, либо зрители странные. И получаем то, что получаем. Спорить об этом уже поздно, надо было хоть перед выборами начинать, сейчас то что уже? Very Happy

Ушла работать, не отвлекайте меня! Smile У меня то конкуренция есть, в отличии от ЕР... Very Happy

Всем с добрым утром и хорошего дня! Laughing
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 21 Сен - 11:22

Светик, хочу тебя огорчить... Вся Дума 6-го созыва была именно такой же. Только там ещё большее большинство ЕР было.

А оппозиция настолько продажная, что просто противно!
А уж как они теперь о избирателях в сети отзываются, за то, что их не выбрали - аж противно!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Гость Ср 21 Сен - 11:57

Светик_ пишет:
Лео пишет:
Светик_ пишет:
Рит, ни Клинтон,  ни Меркель не побеждают с 80-90% голосов никогда...
И??? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Что это по сути изменило? Разыгран театр ВЫБОРА для толпы, а результат получен тот, который нужен тем, кто всем рулит.
По сути меняет то, что в нашей Думе у ЕР теперь конституционное большинство! Депутаты других партий могут вовсе на работу не ходить - их голос ничего теперь не значит, даже формально. ЕР может изменить все в России! В любую сторону! Т.е. оппозиция фактически отсутствует, мы сами своими руками это сделали на выборах. В других цивилизованных странах такого не происходит, обычно рулит двухпартийная система. И живут в тех странах люди богаче. Не отдельные богатые люди, а в среднем по стране - то, что ты называешь "шведским социализмом". Хотя это не социализм никакой, конечно. Это капитализм! Но за счет двухпартийной системы (т.е. конкуренции) - социально направленный.

Да, выборы - это везде театр! Я не спорю. Но у нас либо актеры плохо играют, либо зрители странные. И получаем то, что получаем. Спорить об этом уже поздно, надо было хоть перед выборами начинать, сейчас то что уже?  Very Happy

Ушла работать, не отвлекайте меня!  Smile У меня то конкуренция есть, в отличии от ЕР...  Very Happy
Всем с добрым утром и хорошего дня!  Laughing

Благодаря тому, что народ стал ходить на выборы и читать за кого голосует, то проценты у других партий увеличиваются постепенно.......Так что мы правильной дорогой идем! И если коммунисты и лдпр сложатся Wink , а некоторые единороссы болеют......прогуливают заседания, то голосование может быть очень полезным. И такое уже было Светик.......правда только один раз. Very Happy но какие наши годы....


Лео вот сколько читаю твои посты - ты всегда права, а остальные дураки........хватит вещать.....остановись
А если некуда деть свою активность пойди на другой, например, политический форум. И попробуй с ними соревноваться .......
Мы живем и работаем в этой стране......и у нас у каждого есть своя позиция, причем конкретная, мы знаем, что делаем и не основываемся на информации по инету.....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Гость Ср 21 Сен - 12:03

Всем привет! Желаю доброго дня!

Беседка, сентябрь  - Страница 3 3199526_11943621

И вот такие пожелания......
Добрым людям – добрый вечер,
Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланием от меня.
Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.
Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 21 Сен - 12:24

Натали пишет:
Светик_ пишет:
Лео пишет:
Светик_ пишет:
Рит, ни Клинтон,  ни Меркель не побеждают с 80-90% голосов никогда...
И??? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Что это по сути изменило? Разыгран театр ВЫБОРА для толпы, а результат получен тот, который нужен тем, кто всем рулит.
По сути меняет то, что в нашей Думе у ЕР теперь конституционное большинство! Депутаты других партий могут вовсе на работу не ходить - их голос ничего теперь не значит, даже формально. ЕР может изменить все в России! В любую сторону! Т.е. оппозиция фактически отсутствует, мы сами своими руками это сделали на выборах. В других цивилизованных странах такого не происходит, обычно рулит двухпартийная система. И живут в тех странах люди богаче. Не отдельные богатые люди, а в среднем по стране - то, что ты называешь "шведским социализмом". Хотя это не социализм никакой, конечно. Это капитализм! Но за счет двухпартийной системы (т.е. конкуренции) - социально направленный.

Да, выборы - это везде театр! Я не спорю. Но у нас либо актеры плохо играют, либо зрители странные. И получаем то, что получаем. Спорить об этом уже поздно, надо было хоть перед выборами начинать, сейчас то что уже?  Very Happy

Ушла работать, не отвлекайте меня!  Smile У меня то конкуренция есть, в отличии от ЕР...  Very Happy
Всем с добрым утром и хорошего дня!  Laughing

Благодаря тому, что народ стал ходить на выборы и читать за кого голосует, то проценты у других партий увеличиваются постепенно.......Так что мы правильной дорогой идем! И если коммунисты и лдпр сложатся Wink , а некоторые единороссы болеют......прогуливают заседания, то голосование может быть очень полезным. И такое уже было Светик.......правда только один раз. Very Happy но какие наши годы....


Лео вот сколько читаю твои посты - ты всегда права, а остальные дураки........хватит вещать.....остановись
А если некуда деть свою активность пойди на другой, например, политический форум. И попробуй с ними соревноваться .......
Мы живем и работаем в этой стране......и у нас у каждого есть своя позиция, причем конкретная, мы знаем, что делаем и не основываемся на информации по инету.....
Вот +100500, Натали!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лео Ср 21 Сен - 13:29

Натали пишет:
Лео вот сколько читаю твои посты - ты всегда права, а остальные дураки........хватит вещать.....остановись
А если некуда деть свою активность пойди на другой, например, политический форум. И попробуй с ними соревноваться .......
Мы живем и работаем в этой стране......и у нас у каждого есть своя позиция, причем конкретная, мы знаем, что делаем и не основываемся на информации по инету.....
Это что такое?
Вы значит работаете и видите, на инете не основываетесь ... а я мол не вижу и основываюсь?
И именно поэтому ты мне даешь указания, что мне делать? Я хуже тебя? Тупее тебя и не знаю, что мне делать? Или мне тоже сказать, чем тебе заняться?

Никто не затыкает тебя и не мешает высказывать свою позицию ... а тебе моя позиция мешает, и ты ее удалить отсюда хочешь? С какой стати?

Вы знаете, что делаете? На информации не основываетесь? а зря ... информация - великая вещь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Всегда поражало, как спор на ОБЩУЮ (не личную) тему многие из вас легко переводят в базарный переход на личности ... начинают говорить обо мне лично, а не по сути.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор люсик Ср 21 Сен - 13:41

Вам не надоело? lol!
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лео Ср 21 Сен - 13:58

Светик_ пишет: ЕР может изменить все в России! В любую сторону! Т.е. оппозиция фактически отсутствует, мы сами своими руками это сделали на выборах. В других цивилизованных странах такого не происходит, обычно рулит двухпартийная система. И живут в тех странах люди богаче. Не отдельные богатые люди, а в среднем по стране - то, что ты называешь "шведским социализмом". Хотя это не социализм никакой, конечно. Это капитализм!
При капитализме никто не стал бы тратить огромные деньги на лечение моего сына от смертельной болезни.
Ты рада, что в России социализма нет? В России сейчас вылечат ребенка бесплатно, потратив при этом большие деньги по гос системе и законам, а не от богатого спонсора, хитрого фонда или пожертвованиям простых людей, выпрошенных с экрана?

Светик, все дело в том, что ТЫ ВЕРИШЬ. Ты веришь, что оппозиция, мешая власти, улучшит работу власти.
А я нет.
Каждый идущий к власти хочет использовать и страну и народ, поэтому врут ... врут и в обещаниях, и в предвыборных компаниях, и в голосованиях ... смысл у сущ. правительства и у оппозиции один - быть у власти и иметь возможности. А у власти в основном сейчас хотят быть по личным интересам, а не по интересам народа. Или ты веришь в обратное?

да и при выборах врут




И кстати, Светик, это ты сама изначально стала писать о себе в 3ем лице, и сама же потом пишешь мне ХАРЕ.
--------------------------------------------------------------------------------------------

ну да ладно ... не буду вас больше раздражать ... надоело хрень о себе всякую читать.
Начнешь разговор о политике в стране, а получишь если коротко по сути "Иди отсюда, дура колючая".
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 21 Сен - 15:10

Лео, всё дело в том, что все кто читает твои посты (ну или почти все), расценивают твои посты как оскорбления.
Ты не соблюдаешь элементарные правила приличий при дискуссии.
Ты обзываешь всех и вся, критикуешь, но при этом НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ и жутко психуешь когда твою точку зрения пытаются оспорить. Причем любыми словами выраженная эта критика, воспринимается тобой только так, что тебя гонят и затыкают рот.
А ты не затыкаешь всем рот?
По крайней мере многим именно так кажется.

Попробуй несколько иначе выражать свою точку зрения и увидишь, что всё изменится.

И кстати, Светик в день выборов выставляла это видео вброса и ещё в Краснодаре.
Так вот ВСЕ результаты на этих участках ПОЛНОСТЬЮ аннулированы.


Тебя никто не гонит, никто не пытается тебя унизить или оскорбить. Но постарайся понять, что твоя точка зрения не есть истина в последней инстанции.
Здесь все не маленькие девочки и рассчитывают на взаимное уважение.

Тон очень доброжелательный!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Светик_ Ср 21 Сен - 15:12

Лисёнок 69 пишет:Светик, хочу тебя огорчить... Вся Дума 6-го созыва была именно такой же. Только там ещё большее большинство ЕР было.
Нет, сейчас гораздо больше стало... (в Википедии можешь посмотреть Cool )
В 2011 году 238 ЕР из 450 - 53%, т.е. не было конституционного большинства
В 2016 году 343 ЕР из 450 - 76%, т.е. более 2/3 - конституционное большинство
Так что не жалуемся теперь на жизнь в стране! Доверились с потрохами одной партии и одному лидеру! Других не будет! Впрочем, вся история России на этом основана... Вера в доброго царя! cheers
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Velena Ср 21 Сен - 15:19

Что касается больных и лечения.Детского. Буквально недели две назад беседовали с соседкой. У девочки появилась опухоль на коленке.
И началась эпопея хождения по врачам. В том числе онкологию проверяли, естественно. Потом операция. Была удивлена, они пошли к нам на Каширку, в онкологический центр, и все от начала до конца им делали бесплатно.
Почему была удивлена, папе моему в свое время только за деньги предлагали.
И , слава Богу глобально не касалось и серьезно моих детей какие-то болячки ,но то, что было тоже удивляло, все бесплатно и достаточно приличное обслуживание.
Правда это Москва. Про регионы говорить не буду. Там все может быть с точностю наоборот
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Velena Ср 21 Сен - 15:20

Вот только уходить никому никуда не надо, пожалуйста!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Светик_ Ср 21 Сен - 15:27

Лео пишет:
При капитализме никто не стал бы тратить огромные деньги на лечение моего сына от смертельной болезни.
Ты рада, что в России социализма нет? В России сейчас вылечат ребенка бесплатно, потратив при этом большие деньги по гос системе и законам, а не от богатого спонсора, хитрого фонда или пожертвованиям простых людей, выпрошенных с экрана?
А то в социализме у нас детей лечили! Мало того, что не лечили нормально, так и спонсоров не давали искать! И за границу не выпускали лечиться! Т.е. и мизерного шанса лишали...
За границей хорошо лечат, потому что граждане хорошо налоги платят, это же очевидно. Все скидываются крупными суммами денег, чтобы их хорошо лечили.

Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности.
Социализм — это социально-экономическая доктрина, которая призывает к общественной собственности.
В Швеции частную собственность уже отменили?

Лео пишет:
Светик, все дело в том, что ТЫ ВЕРИШЬ. Ты веришь, что оппозиция, мешая власти, улучшит работу власти.
Я верю, что при здоровой конкуренции итоговый результат получается выше, лучше и дешевле. Поэтому никогда раньше не голосовала за действующую власть. Но сейчас уже да, никакой здоровой конкуренции не получится - всех извели в зародыше. Скажи мне 10 лет назад, что я за ЛДПР пойду голосовать, то сама бы не поверила. А сейчас "на безрыбье и рак рыба". Думаю, что конец демократии наступил, от нас уже ничего не зависит. Движемся к 99,9%! cheers
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 21 Сен - 15:30

Светик_ пишет:
Лисёнок 69 пишет:Светик, хочу тебя огорчить... Вся Дума 6-го созыва была именно такой же. Только там ещё большее большинство ЕР было.
Нет, сейчас гораздо больше стало... (в Википедии можешь посмотреть  Cool )
В 2011 году 238 ЕР из 450 - 53%, т.е. не было конституционного большинства
В 2016 году 343 ЕР из 450 - 76%, т.е. более 2/3 - конституционное большинство
Так что не жалуемся теперь на жизнь в стране! Доверились с потрохами одной партии и одному лидеру! Других не будет! Впрочем, вся история России на этом основана... Вера в доброго царя!   cheers
А чего тогда все либералы вопили, что они ничего не могут поделать, т.к. ЕР всё при голосовании может заблокировать?
Странно... или таким образом пытались себя обелить?

А вообще ну их на фиг!

Завтра вот в Москве будет проходить акция "на работу на велосипеде!"
Нам на завтра дикий ливень обещают...
И вот прям очень хочу проехать , только вместе с Собяшкиным рядом, от моего дома до работы! Пусть он мне маршрут покажет, чтоб на велике можно было проехать. и вместе со мной все 20 с лишком км проедет!!
И пусть не отлынивает!

Вот где маразм крепчал...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 21 Сен - 15:50

Курочки мои...

Какие вы все неравнодушные Laughing Laughing Laughing Молодцы

Позиция что всё давно решено зза нас так же недоказуема, как и не нова
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Velena Ср 21 Сен - 15:53

а у меня свекровь приехала. Мне так хорошо, так весело!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 3 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор люсик Ср 21 Сен - 15:53

Разошлись курочки не на шутку...... Suspect
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения