Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, сентябрь

+15
Свиянка
Олен
Леди Ирэн
Griga
Тортила
Ванилька
Светлик
Admin
Лео
Лисёнок 69
Velena
sestrahaos
люсик
Светик_
Lyna
Участников: 19

Страница 4 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор люсик Ср 21 Сен - 15:54

Velena пишет:а у меня свекровь приехала. Мне так хорошо, так весело!

Опять? Shocked
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 21 Сен - 15:57

люсик пишет:
Velena пишет:а у меня свекровь приехала. Мне так хорошо, так весело!

Опять? Shocked
Наповадилась конкретно Very Happy Веленка, посади её пельмени лепить на всю ночь Neutral
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Velena Ср 21 Сен - 15:57

люсик пишет:
Velena пишет:а у меня свекровь приехала. Мне так хорошо, так весело!

Опять? Shocked
А когда было в последний раз? Shocked Вроде год прошел.
Опять, опять, Люсик. Дети довольны. Постоянный дежурный по кухне Very Happy
А я бы уже убежала куда-нибудь.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 21 Сен - 15:58

Пусть с тобой встает заказы делать! надо вносить свой посильный вклад в дело семьи!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Velena Ср 21 Сен - 15:59

sestrahaos пишет:
люсик пишет:
Velena пишет:а у меня свекровь приехала. Мне так хорошо, так весело!

Опять? Shocked
Наповадилась конкретно Very Happy  Веленка, посади её пельмени лепить на всю ночь Neutral
Вытащила неглаженное белье, за год накопилось Very Happy Very Happy Very Happy Три мешка носок непарных. Будет и парить.
думала про пельмени. Складывать некуда, я б с удовольствием.
Найду еще работу. Подумать надо. Smile Она довольная будет. Без работы сидеть не может
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 21 Сен - 16:00

Во в ФБ от Прилепина в тему

Забавная статистика.
По поводу "низкой явки" на выборах.
На парламентских выборах в Португалии в 2011 году явка составила 41,9%. В Румынии в 2012 году — 41,76%. В том же году в первом туре во Франции голосовали 48,31% граждан.
Явка в Швейцарии — в 2015-м - 48,5%. На досрочные выборы в Испании, которые состоялись уже в этом году, пришли 51,22% избирателей.
США: в 2014 году в выборах в палату представителей приняли участие — внимание! — 36,4% избирателей.
В Японии, кстати, в том же году явка тоже не была высокой — 52%.
Выборы мэра Лондона: в 2012 году на них пришли 38,1% избирателей, в 2016-м — 45,6%.
Интересны и данные по активности голосования на выборах в Европарламент в недалеком 2014 году — это немногим более 43%.
А вот примеры высокой явки.
Явка на парламентских выборах в Лаосе в 2011-м — 99,69%. Всеобщие выборы в Судане (2015 год) — 94,05%. Явка в 80% в прошлом году в Мьянме. В парламентских выборах во Вьетнаме в этом году приняли участие 99,35%.
Россия - обычная европейская демократическая страна. Со всеми своими плюсами и минусами. Даже чересчур европейская.
Уже лет пять это говорю.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Светик_ Ср 21 Сен - 16:15

Лисёнок 69 пишет:
Россия - обычная европейская демократическая страна. Со всеми своими плюсами и минусами. Даже чересчур европейская.
Уже лет пять это говорю.
Местами обычная европейская и демократическая... другими местами - нет... Wink

«Максимальная явка на выборах в Госдуму на 17:00 мск составила в Кемеровской области — 78,96 процента», — сказала Памфилова. На втором месте оказалась Тюменская область с явкой в 74,13 процента, на третьем — Чечня (72,16 процента).

Меньше всего избирателей пришли на участки в Санкт-Петербурге — там явка оценивается в 16,12 процента. В столице этот показатель составляет 19,86 процента."


За нас другие регионы выбирают... менее европейские и демократические... Wink
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 21 Сен - 16:25

Светик, помнишь, я тебе Дом Пашкова показывала?

Вот на днях сняла, спецом для тебя из машины (качество правда говенное, дождь и сумерки)

Беседка, сентябрь  - Страница 4 14201179_m

Вот ЗДЕСЯ рассказано и показано лучше

А ещё тот домик, что мы с тобой пытались из далека сфотать - дом Перцовой.

Беседка, сентябрь  - Страница 4 14201231_m

Оказывается посольство Мадагаскара, там за поворотом желтое пристроенное здание..
А это здание... Дом-сказка - доходный дом Перцовой. И там сейчас там находится служба МИД России.

Оно такое красивое! Смотрите тут фотки

А ТУТ его историю
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лео Ср 21 Сен - 16:42

Лисёнок 69 пишет:Лео, всё дело в том, что все кто читает твои посты (ну или почти все), расценивают твои посты как оскорбления.
Ты не соблюдаешь элементарные правила приличий при дискуссии.
Ты обзываешь всех и вся, критикуешь, но при этом НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ и жутко психуешь когда твою точку зрения пытаются оспорить. Причем любыми словами выраженная эта критика, воспринимается тобой только так, что тебя гонят и затыкают рот.
А ты не затыкаешь всем рот?
По крайней мере многим именно так кажется.

Попробуй несколько иначе выражать свою точку зрения и увидишь, что всё изменится.

Тебя никто не гонит, никто не пытается тебя унизить или оскорбить. Но постарайся понять, что твоя точка зрения не есть истина в последней инстанции.
Здесь все не маленькие девочки и рассчитывают на взаимное уважение.
И это пишет человек грубо затыкающий меня и откровенно запрещающий приезжать в Россию? Shocked Учит меня высокой культуре общения?

Выдели мне в моих постах о политике хоть одно оскорбление в личный адрес или нарушение правил приличий.

И психую тут не я.
Мне верить собственным глазам или тебе? Мне четко пишут
хватит вещать.....остановись
А если некуда деть свою активность пойди на другой, например, политический форум. И попробуй с ними соревноваться .......

Остановись, пойди ... т.е. заткнись и уйди. И это типа не гонят и не затыкают рот?

И причину вашего раздражения по поводу моих постов я вижу совсем в другом. Во-первых, вам не нравится правда (а это действительно правда, что политику во всех странах вершат наверху, а не народ) во-вторых, вы не можете возразить по сути вопроса и вам легче перейти на мою личность и раскритиковать МЕНЯ, найти криминал во мне. Светик возражает по сути, она говорит по теме, ей есть что сказать ... поэтому переходить на меня у нее нет причин.
И я вполне допускаю, что мнения могут разные, поэтому никому не говорю, куда им пойти ... а просто читаю их мнения и рада, что высказаться могут все. Защищать свое мнение и считать его верным - это право любого человека, у вас оно тоже есть и обвинять вас за это мне и в голову не придет.

И честно говоря, сама от себя не ожидала, но очень хорошо сегодня поняла тех, кто решил отсюда уйти.
Светик_ пишет:
А то в социализме у нас детей лечили! Мало того, что не лечили нормально, так и спонсоров не давали искать! И за границу не выпускали лечиться! Т.е. и мизерного шанса лишали...
За границей хорошо лечат, потому что граждане хорошо налоги платят, это же очевидно. Все скидываются крупными суммами денег, чтобы их хорошо лечили.

Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности.
Социализм — это социально-экономическая доктрина, которая призывает к общественной собственности.
В Швеции частную собственность уже отменили?

Я верю, что при здоровой конкуренции итоговый результат получается выше, лучше и дешевле.
Да, лечили ... и прививали по плану БЕСПЛАТНО. И оздоровительные лагеря были, и санатории, и спорт секции ... и все БЕСПЛАТНО. Сейчас без социализма уровень медицины лучше не стал, но стал дороже ... а некоторым стал вообще недоступен.
За границей лечат поразному. И с чего ты взяла, что при катитализме всегда с медициной супер хорошо? Там страшных историй полно ... бабки там рулят везде. А налоги наверно только у шведов/скандинавов реально видны.
Нет, шведы частную собственность не отменили ... однако частные владельцы поставлены в такие условия, когда они должны очень зависеть от общественного. Кстати, в СССР тоже была частная собственность, о ней даже Дима семицветов на суде говорил.

А я не верю, там нет здоровой конкуренции.
Там есть НЕздоровая ... и конкурирующая только в том, где бы и что бы поиметь побольше для себя.

И в принципе, мне вообще не важно есть ли сильная оппозиция или нет, если страной руководят правильно и достойно. Была вон оппозиция у Януковича ... ох сильная и хитрая оказалась ... и чем дело закончилось.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 21 Сен - 17:03

И это пишет человек грубо затыкающий меня и откровенно запрещающий приезжать в Россию?
Я тебе такого НИКОГДА не писала. Но ты можешь продолжать в том же духе - другого НИЧЕГО от тебя не жду.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Admin Ср 21 Сен - 17:18

Лисёнок 69 пишет:
И это пишет человек грубо затыкающий меня и откровенно запрещающий приезжать в Россию?
Я тебе такого НИКОГДА не писала. Но ты можешь продолжать в том же духе - другого НИЧЕГО от тебя не жду.

Не по конкретной ситуации,а по разным ситуациям,со стороны я вижу так.могу и ошибаться.
Лео бывает резка,и отстаивает свое мнение резко,спорит,где то может и считает,что её позиции самая верная.Но и в её адрес всегда звучат резкие высказывания,желание и попытки поставить её на место.И тоже резко.
А вот её диалоги со Светиком происходят обычно,как дебаты,без личных оскорблений.Хорошо бы и другие могли спорить так Wink

Не обижайтесь друг на друга и тем более не уходите с форума. В конце концов можно просто не общаться с тем человеком,который тебе не подходит.Остальные то причем? scratch


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Тортила Ср 21 Сен - 18:26

Никогда не считала посты Лео,как оскорбление в чью либо сторону.
Резкость не равно хамству.
А от последнего ушла Буся.
Да,Лис?

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Светик_ Ср 21 Сен - 18:30

Лео пишет:
За границей лечат поразному. И с чего ты взяла, что при катитализме всегда с медициной супер хорошо? Там страшных историй полно ... бабки там рулят везде. А налоги наверно только у шведов/скандинавов реально видны.
Мы про Швецию говорили... и да, всю Скандинавию туда можно отнести с высоким уровнем налогообложения - оно дает возможность создать видимость равенства и похожесть на социализм... когда забирают у тех, кто много зарабатывает и отдают тем, кто мало...
А так-то за границей на Островах Зеленого мыса, конечно, по другому лечат...  Very Happy

Лео пишет:
Нет, шведы частную собственность не отменили ... однако частные владельцы поставлены в такие условия, когда они должны очень зависеть от общественного. Кстати, в СССР тоже была частная собственность, о ней даже Дима семицветов на суде говорил.
Он говорил о личной собственности! Это две большие разницы! Личная собственность используется только для нужд человека. А частная собственность для получения прибыли (или убыли)... уж у кого как получается...  Very Happy

Лео пишет:А я не верю, там нет здоровой конкуренции.
Там есть НЕздоровая ... и конкурирующая только в том, где бы и что бы поиметь побольше для себя.
В Швеции тоже НЕздоровая конкуренция в парламенте? В других странах? Везде нездоровая?

Лео пишет:
И в принципе, мне вообще не важно есть ли сильная оппозиция или нет, если страной руководят правильно и достойно. Была вон оппозиция у Януковича ... ох сильная и хитрая оказалась ... и чем дело закончилось.
Почему у нас всегда крайности? Или революция или упование на милость царя-батюшки?
Нет у нас демократии... нет и не будет... мы прошли ту развилку, когда ее можно было создать... прошли мимо снова в сторону единоначалия... А уж чем оно обернется - достойным и правильным царствованием или очередным тоталитаризмом - от нас уже не завит... Arrow
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Гость Ср 21 Сен - 18:38

Я тоже высказала свое мнение не по конкретной ситуации,а по разным ситуациям и в разных темах. Обычно не вступала в дискуссию, потому что со стороны я видела так. Лучше не реагировать, быстрее остановится.......
Лео всегда  всем доказывает, что только ее мнение правильное.... и если кто-то начинает конкретно обосновывать другую точку зрения.....вот тут и начинают сыпаться различные резкие реплики и переходы на личности.....
Сколько раз в различных темах пытались переводить разговор на другие темы, как впрочем и сейчас.......Лео продолжает нагнетать негатив......пока не поругается с кем либо.......или наконец то умолкает, так как долгое время ей никто не отвечает......

Мы приходим пообщаться на позитиве и надоел постоянный ее негатив и обсуждение политики России.
Вот я и предложила на тему политики посоревноваться - Кто умнее - на другом форуме.......
А тут мы больше говорим о бытовых проблемах......о детях....о моде.....о кулинарии....... хочется вечером посидеть уютно и поболтать приятно, посмеяться за чашкой чая .......а не глотать негатив ......уходить Не предлагала....
Читайте внимательно.......

Продолжать дискуссию на эту тему не собираюсь......
Считаю я написала корректно. Уже не раз мы говорим об этом, но почему то некоторые форумчанки, как Лео, позволяют себе вести по отношению к другим некорректно и часто неуважительно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 21 Сен - 18:53

Вот ещё раз полностью согласна с Натали!
И тоже ничего резкого и ХАМСКОГО не писала.
Как впрочем и Булочке.
Или тут резкоскости позволены только по списку, а остальные сраза хамы?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лео Ср 21 Сен - 19:19

Светик_ пишет:
Мы про Швецию говорили... и да, всю Скандинавию туда можно отнести с высоким уровнем налогообложения - оно дает возможность создать видимость равенства и похожесть на социализм... когда забирают у тех, кто много зарабатывает и отдают тем, кто мало...

Он говорил о личной собственности! Это две большие разницы! Личная собственность используется только для нужд человека. А частная собственность для получения прибыли (или убыли)... уж у кого как получается...  Very Happy

В Швеции тоже НЕздоровая конкуренция в парламенте? В других странах? Везде нездоровая?
А я думала мы про разницу между капитализмом и социализмом.
Если честно, но и у шведов страшные случаи в медицине есть.

Да, точно, ты права, там ЛИЧНАЯ ... но и частная была. И зубные кабинеты свои держали, и обувь шили, и т.д. До конца 50х была промысловая кооперация, но потом ее прикрыли в связи с контролем на гос уровне по недрам и зверопромыслу. Оставались жилищно/строительная кооперация, народные промыслы ... сами частники имели хоз/ва для сельхоз продукции и торговли. Так что в СССР была частная собственность на коллективных и личных началах.

Да тоже ... думаешь ради шведских людей они взяли беженцев на душу населения больше чем Германия?
Кто это все решает и кто делает? Те, кто работает на страну и на своих граждан? Как бы не так, они другим заняты. Четко гнут линию им указанную ... сейчас пугают конкретно Россией, и люди почти верят, чтоб втянуть в НАТО. А вчера вышла статья большая, что это шведы должны интегрироваться и меняться в связи с тем, что много мусульман понаехало. Не беженцы меняться и подстраиваться должны, а шведы под беженцев.
Вот такие дела.
После того, как у нас рядом с домом поставили опасную вышку ... и мы протестовали с соседями, по всем правилам нарушили они закон, даже ТВ приезжало ... но все осталось, как было, я поняла, что здесь тоже как бы не супер люди в руководстве. Приказы и выгода рулят везде. Только тут люди попугливее и поскромнее.
------------------------------------------------------------------------------------------

Натали, тебе медаль за борьбу по производству позитива и изгнанию негатива с форума. Very Happy


Последний раз редактировалось: Лео (Ср 21 Сен - 19:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лео Ср 21 Сен - 19:19

Лисёнок 69 пишет:
И это пишет человек грубо затыкающий меня и откровенно запрещающий приезжать в Россию?
Я тебе такого НИКОГДА не писала.
Лис, ты хочешь сказать, что я такое сочинила сама? Да я бы до такого не додумалась никогда.
Я прифигела тогда, если честно.

На мою иронию и шутку о сносе ларьков в Москве, ты резко мне посоветовала сидеть подальше, где сижу, и не лезть в ваш город ... мол потому что ни хрена не соображаю в российских делах и в Москве.
Но я не в претензии, ты не думай ... пиши пож/та, как тебе удобно, только вот потом странно слышать от тебя о высокой культуре общения.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Velena Ср 21 Сен - 19:39

Даже не знаю, хвастаться или плакаться)))). Конечно, денежки, это хорошо.
Мне послезавтра надо развести, а значит приготовить 300 пирожков. Свекровь к месту, знала, когда приезжатт)))
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 21 Сен - 20:00

Velena пишет:Даже не знаю, хвастаться или плакаться)))). Конечно, денежки, это хорошо.
Мне послезавтра надо развести, а значит приготовить 300 пирожков. Свекровь к месту, знала, когда приезжатт)))
Страсть господня. А ёмкости есть такие?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 21 Сен - 20:11

Лен, а ты не устанавливаешь сроки предзаказа?
Ведь это умереть можно!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лео Ср 21 Сен - 20:11

Velena пишет:
Мне послезавтра надо развести, а значит приготовить 300 пирожков. Свекровь к месту, знала, когда приезжатт)))
Подпряги ее, пусть поможет.

Так ты из за этой работы все время по ночам не спишь?
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 21 Сен - 20:13

Лео пишет:

Натали, тебе медаль за борьбу по производству позитива и изгнанию негатива с форума. Very Happy
И ведь нее предерешься... А по сути...?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лео Ср 21 Сен - 20:17

и по сути не предерешься.

Или ты в плане того, что изгнания негатива не получилось, т.к. я не ушла, как другие?
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 21 Сен - 20:20

Я про то, что Пива нет! можно и написать и прочитать по-разному.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Admin Ср 21 Сен - 20:30

Velena пишет:Даже не знаю, хвастаться или плакаться)))). Конечно, денежки, это хорошо.
Мне послезавтра надо развести, а значит приготовить 300 пирожков. Свекровь к месту, знала, когда приезжатт)))

Ну лепить пирожки свекровь наверно поможет?Тем более,что без дела она сидеть не любит Very Happy
А пирожки все с одной начинкой или разной?
Ты герой Smile Я самое большое 60 пирожков только делала за раз.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения