Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ивент копилка..

+16
Velena
Galinka
Свиянка
Василька
Глафира
Аркадьевна
Олен
Olma
sestrahaos
Малина:
Тортила
Лисёнок 69
Светик_
Светлик
Toto
Veta_
Участников: 20

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Чт 5 Дек - 21:19

Класснючая едея, беру на заметку, рада любому пополнению ивент-копилки))) лис, спасибо.
Марина, мне раньше кривые зубы то же жить не мешали. Но есть у меня мечта, которую пора, мне кажется, оформлять в цель- попасть в телевизор ( ни кого из мульт персонажей не напоминает) таки вот, а там кривые зубы- очень не надо))))
Я не писала про себя "уродина", я писала "страшная". Лицо уставшее. серое. нет в нем изюминки. Никусик писала "Из твоего лица можно сделать" вот-вот МОЖНО но не сделано)))) раньше вылазила на юности, теперь девичья свежесть ушла. а женская зрелая терпкость не пришла))) вкусности нет!

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Чт 5 Дек - 21:22

Брюнетка пишет:Ниче) просто что-то навеяло, решила выпить. Ааа, продала колечко, Алисе сапоги купили зимние и коньяк мамаше. И крысуShocked . (Хи, Крыса купила крысу)))
Крысу то зачем? Shocked 
Я тоже сегодня пьянствую - попрошайничала-попрошайничала и выпрошайничала... денег на бизнес...
Так что... будем!  Ивент копилка.. - Страница 6 D778bc34f693c93907196ff195628213
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Чт 5 Дек - 21:23

у кого попрошайничала?

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Чт 5 Дек - 21:29

Veta_ пишет:у кого попрошайничала?
Оле сказала, что у Деда Мороза... Cool так уж получилось, что мы с ней вместе ездили... Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Чт 5 Дек - 21:35

млин, Светик, какой классный ДМ, просто волшебник. Мне то же срочно с таким надо встретиться...

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Чт 5 Дек - 21:51

Veta_ пишет:млин, Светик, какой классный ДМ, просто волшебник. Мне то же срочно с таким надо встретиться...
Я со своим Дедом Морозом давно знакома... И тебе желаю найти своего Деда Мороза! :lol:
Говорят под Новый год чудеса случаются... Cool 


Последний раз редактировалось: Светик_ (Чт 5 Дек - 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Чт 5 Дек - 21:52

Светик_ пишет:
Брюнетка пишет:Ниче) просто что-то навеяло, решила выпить. Ааа, продала колечко, Алисе сапоги купили зимние и коньяк мамаше. И крысуShocked . (Хи, Крыса купила крысу)))
Крысу то зачем? Shocked 
Я тоже сегодня пьянствую - попрошайничала-попрошайничала и выпрошайничала... денег на бизнес...
Так что... будем!  Ивент копилка.. - Страница 6 D778bc34f693c93907196ff195628213
Алиса хотела хомяка, он оказался асоциален (только жрет и спит)), а в зоомагазине показали крыску, интеллектуалку и живчика, Алиска в восторге.

Светаа, научи меня так попрошайничать!!!

Вет, ну если есть такая мечта, то тогда конечно, надо!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Чт 5 Дек - 22:41

да. надо. вот только пока я слепки делала поняла что мои телеидеи- пшик. не нужный и не интересный))) ну ничего, мне в брекетах полтора года ходить, может и придумаю что-то стоящее.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Чт 5 Дек - 22:45

Вот какая сырая мыслишка есть, поделюсь, если вам понравится можно и развивать пока брекеты ношу)))
- На том телеканале, куда я цель имею, есть ведущий, креативный модный такой КВНщик. Вот если нам с ним вести программу ( не знаю как назвать) о культуре: он такой моднявый в тренде/бренде и кедах и я девочка-отличница в платье голубом. Он мне про тусовки, я ему про театр. мы спорим каждый раз, но каждый раз находим для себя что-то интересное и новое- он в театре, в филармонии, на выставке худож. а я в тусовках. арткафе, и тп...
Че скажите?

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Чт 5 Дек - 22:46

Брюнетка пишет:Светаа, научи меня так попрошайничать!!!
Ну как-как... "сами мы местные, дети наши местные, родители наши местные... дай денег... зуб даю из самой дорогой стоматологии города - верну!"
Действует... Только надо возвращать, чтобы снова получать... Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Чт 5 Дек - 22:49

Veta_ пишет:да. надо. вот только пока я слепки делала поняла что мои телеидеи- пшик. не нужный и не интересный))) ну ничего, мне в брекетах полтора года ходить, может и придумаю что-то стоящее.
Вот сижу думаю - что тебе на это ответить...
По-моему твои творческие идеи у тебя выше, чем идеи о семейной жизни...
И еще такое ощущение, что жизнь у тебя только начинается... очень много всего впереди... для творчества...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Чт 5 Дек - 22:55

Светик, прикинь, в 40 лет жизнь только начинается... а мне еще 40 нет, я еще зародыш!!!!! Я только формируюсь!!!!

А ты писала про ощущение, что у меня много впереди это что "подколка" что в моем возрасте пора бы определиться?

Ну и в заключении: Светик, мечты-это еще не значиит что что-то получится...

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Чт 5 Дек - 23:31

Veta_ пишет:Светик, прикинь, в 40 лет жизнь только начинается... а мне еще 40 нет, я еще зародыш!!!!! Я только формируюсь!!!!

А ты писала про ощущение, что у меня много впереди это что "подколка" что в моем возрасте пора бы определиться?

Ну и в заключении:  Светик, мечты-это еще не значиит что что-то получится...
Зародыш и есть... :lol: 

Нет, не подкол это... а действительно удивительно, когда у женщины творчество выше, чем мужчины... буду за тобой наблюдать... Very Happy Very Happy Very Happy 

Да, мечты не всегда на 100% сбываются... главное - направление полета...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пт 6 Дек - 0:04

творчество мне приносит: 1) радость 2) удовлетворение 3) ощущение полноты жизни 4) деньги 5) чувство собственного достоинства, а мужчины: 1) слезы, 2) переживания -не хорошие 3) сомнения в себе и тп... чему удивляться?

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор sestrahaos Пт 6 Дек - 0:08

Veta_ пишет:творчество мне приносит: 1) радость 2) удовлетворение 3) ощущение полноты жизни 4) деньги   5) чувство собственного достоинства, а мужчины: 1) слезы, 2) переживания -не хорошие 3) сомнения в себе и тп...              чему удивляться?
Да уж... Что тут возразишь
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Пт 6 Дек - 11:29

Veta_ пишет:творчество мне приносит: 1) радость 2) удовлетворение 3) ощущение полноты жизни 4) деньги   5) чувство собственного достоинства, а мужчины: 1) слезы, 2) переживания -не хорошие 3) сомнения в себе и тп...              чему удивляться?
Удивляюсь тому, что именно так у тебя получается... Большинство женщин получает от мужчин все что им нужно...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пт 6 Дек - 12:53

может я не женщинаWhat a Face 

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Пт 6 Дек - 13:39

Светик_ пишет:
Veta_ пишет:творчество мне приносит: 1) радость 2) удовлетворение 3) ощущение полноты жизни 4) деньги   5) чувство собственного достоинства, а мужчины: 1) слезы, 2) переживания -не хорошие 3) сомнения в себе и тп...              чему удивляться?
Удивляюсь тому, что именно так у тебя получается... Большинство женщин получает от мужчин все что им нужно...
ужас, я походу тоже в меньшинстве((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Пт 6 Дек - 13:49

Veta_ пишет:может я не женщинаWhat a Face 
Брюнетка пишет:
ужас, я походу тоже в меньшинстве((
Похоже, что вам от них кроме дочек ничего и не нужно было... :lol: 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Пт 6 Дек - 14:16

Светик_ пишет:
Veta_ пишет:может я не женщинаWhat a Face 
Брюнетка пишет:
ужас, я походу тоже в меньшинстве((
Похоже, что вам от них кроме дочек ничего и не нужно было... :lol: 
Ну хоть на это сгодились))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пт 6 Дек - 19:54

мне - ДА! и теперь стала остро ощущать "хочу замуж" потому что самовсопроизвестись не могу. а хАчу мальчика- сына хочу))). как приперла желалка, так и взамуж захотела)))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Пт 6 Дек - 23:27

Veta_ пишет:мне - ДА! и теперь стала остро ощущать "хочу замуж" потому что самовсопроизвестись не могу. а хАчу мальчика- сына хочу))). как приперла желалка, так и взамуж захотела)))
Вот ить... Shocked А как ты одна (женщина) мужика растить собралась? Какие знания ты ему можешь дать по жизни?
Или вот так прям совсем взамуж? Тогда готова свое творческое начало засунуть куда подальше и мужа во всем слушаться? Cool
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пт 6 Дек - 23:50

Светик я без творчества-труп. мне нельзя от него отказываться... вот такой пример: течет вода- чистая, вкусная прозрачная... а вот она встала-нет движения,- получилось болото, вода вонючая, противная, зеленая. Так и у меня- если вся моя творческая энергия из меня не выходит ( нет движения) то она начинает тухнуть и вонять)))) А кому это надо? никому не надо...
Хочу замуж. Не хочу одна растить. Хочу что б полная , большая семья)))
Хочу замуж за такого же придурка как я. Что бы он понимал и разделял мои интересы. не привязывал к плите. И в конце концов, я же сейчас готовлю. стираю, иногда убираю в квартире между сценариями)))) чего еще надо? зачем надо от чего-то отказываться???

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Сб 7 Дек - 0:21

Veta_ пишет:И в конце концов, я же сейчас готовлю. стираю, иногда убираю в квартире между сценариями)))) чего еще надо? зачем надо от чего-то отказываться???
Сущность их мужская такая... я тоже вроде свободна и к плите никак не привязана...
Но работать на ТВ в Москву (это я к примеру) хрен кто меня отпустит... а если отпустит, то навсегда...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 6 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Сб 7 Дек - 0:28

Нет, Светик, я вполне буду довольна калининградским каналом. Во мне семейность то же плотно сидит) я стараюсь что бы Оля не оставалась заброшена. сама себе предоставлена) и когда замужем была, была рада его решениям, когда они были во благо семьи, а не себя любимого. Нет, я все же ( и те кто меня знают) отношу себя к семейным девочкам. Я много чего себе не разрешу в семье, что разрешают другие жены...
Вообщем, жизнь покажет)))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения