Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ивент копилка..

+16
Velena
Galinka
Свиянка
Василька
Глафира
Аркадьевна
Олен
Olma
sestrahaos
Малина:
Тортила
Лисёнок 69
Светик_
Светлик
Toto
Veta_
Участников: 20

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светлик Вт 24 Сен - 1:03

Веточка до торжества дожить нуно... Ивент копилка.. - Страница 2 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Вт 24 Сен - 1:10

Ну свисти ежели что:) 

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Вт 24 Сен - 1:37

Решила составить рейтинг самых нелепых ситуаций на свадьбах, участником которых я была:
7 место: после торжественной регистрации брака молодежь, как водиться, едет кататься, на данной свадьбе,я среди подруг невесты. И вот мы рассаживаемся по машинам... а половине молодежи мест в авто не хватает. Тогда не вместившиеся выцыганивают алкоголь у тещи и садятся пить прямо на ступеньках Дворца бракосочетания. На банкет они так и не приехали....
6место: ( я свидетельница) До начала церемонии регистрации брака мама невесты встала и произнесла шикарную фразу: "Гости, невесту не целуйте, только делайте вид, что целуете, за макияж невесты 1500 заплатили, не портить"
5место: ( я невеста) при выходе из дворца бракосочетания свекр поставил у лестницы два больших искрящихся фонтана (как бенгальские огни). Но на фразе "молодые выходят" его друг передвинул их в входу. Жених нес невесту ( меня) на руках, на выходе попал в самое "пекло" попятился назад, потом резко побежал вперед. Гости, стоявшие "коридором" прятали головы. В результате: жениху обожгло голову, прожгли костюм, а мне, взятое на прокат платье)))
4 место- я тамада. Свекр состоятельный человек, чего никак не скажешь о тесте. Со стороны невесты около 15 человек не пришли на банкет. Свекр, крайне обиженный впустую потраченными деньгами начал перебранку с тестем. Отцы подрались...
3 место- невеста, истеричная фифочка устала быть в бальном платье, жаловалась на плохое самочувствие и всячески капризничала. В середине банкета ( я была тамада) ей привезли трикотажное платьешко леопардовой расцветки и черные балетки, она переоделась, намахнула коньяка и "выздоровела".
2место- у входа в столовую, где намечался банкет я еще до приезда гостей заметила странного парня.... И вот я начинаю банкет, а свидетелей нет... молодые просят подождать.. я вниз. там уже драка свидетеля и того подозрительного парня. По молодости. по глупости я между ними влезаю, разнимаю, и прошу отложить разборки на 10 минут, мол начну банкет, потом свидетель к тебе спуститс и вы продолжите выяснять "чья из вас свидетельница". Мы втроем поднялись, я начала. Но уже ко второму тосту на моем месте "вырос" тот не хороший парнишка. руки его были скрещены за спиной и гостям не было видно. что он держит пистолет... с совершенно дибильной улыбкой я произнесла тост, при этом выбирая место, куда я в случае чего буду прятаться... обошлось)))
1 место- свадьба, опять же в столовой, невеста очень хочет что ее украли, но друзья жениха бдят))). Я объявила танцевальную паузу и вышла покурить... Возле столовой темно, освещения нет. Вдруг из помещения выбегают невеста и подружка и бегут за угол. Тьма кромешная)) стук каблуков прекратился и крик "тамада"- девченки видели меня на входе. Я к ним, на голос. Подружка стоит , а невесты нет. Аня ( невеста) провалилась в канализационный люк. Выяснив что она жива и цела, что там нет воды, я пошла к гостям что бы тихонькая, не пугая родителей позвать парней достать ее. подхожу к одним танцующим, шепчу- они не верят. Я ко вторым- смеются, к третьим- тож самое. И тут влетает с матами громче музыки подружка невесты: "Вы че ( пи-пип-пип) о...ли, ( пип-пип-пип) там Аня ( пип) в колодец провалилась... Я никогда не видела что бы люди так быстро бегали, как бежал жених)))
Анну достали, из всех ощутимых потерь- разодранные чулки. Ей налили граненный стакан водки ( половину) и заставили выпить. По-тихоньку она отошла и мы продолжили их незабываемую свадьбу)))


Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Вт 24 Сен - 9:28

Ветка, класс!

Вспомнила одну дааавнюю свадьбу подружкину - мы так весело наклюкались, пока катались по свадебным всяким местам, типа Воробьевых гор и тэпэ, что приехав в ресторан, забыв про накрытый стол, сразу устроили угарные танцы))) взрослое население было в ауте от подружек невесты)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Вт 24 Сен - 14:56

Ой, в эту субботу была похожая свадьба. Молодежь 5 часов каталась в одном большом автобусе ( жених невеста с ними же) и было у них всего много))) и было им хорошо))) а гости ( взрослая родня) приехала в кафе и ждет... когда мне сообщили что "катающиеся в автобусе прилично задерживаются" я организовала фуршет для тех кто в кафе))) позже приехала фотограф и сообщила что в автобусе все пьяны в стельку, включая жениха... я ускорила темп проходящего фуршета))) начала словесные конкурсы проводить))) когда приехала молодежь мы после первого тоста ( вопреки законам торжества) начали активные конкурсы. Из-за такого "взятия быка за рога" молодняк мало пил за столом, много участвовал, и вообще та свадьба суперски прошла.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Вт 24 Сен - 15:18

Veta_ пишет:Ой, в эту субботу была похожая свадьба. Молодежь 5 часов каталась в одном большом автобусе ( жених невеста с ними же) и было у них всего много))) и было им хорошо)))   а гости ( взрослая родня) приехала в кафе и ждет... когда мне сообщили что "катающиеся в автобусе прилично задерживаются"  я организовала фуршет для тех кто в кафе))) позже приехала фотограф и сообщила что в автобусе все пьяны в стельку, включая жениха... я ускорила темп проходящего фуршета))) начала словесные конкурсы проводить)))  когда приехала молодежь  мы после первого тоста ( вопреки законам торжества) начали  активные конкурсы. Из-за такого "взятия быка за рога" молодняк мало пил за столом, много участвовал, и вообще та свадьба суперски прошла.
Я вообще поражаюсь, когда тамада так быстро ориентируется в обстановке...
У меня на свадьбе жених к 7 вечера начал засыпать за столом...Very Happy что собственно немудрено, если с 7 утра на ногах и на нервах...
Я буквально один жест глазами сделала, тамада все понял, быстро прекратил усыпляющие тосты (которые уже перерастали в "коротенько, минут на 40"...Very Happy ), выкатили торт и завершили мероприятие в кратчайшие сроки...
Правда жених после этого сразу проснулся...Very Happy и невеста пить начала...Very Happy Very Happy Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пт 27 Сен - 0:08

Как говорил мой диджей: "тамада уходит - кураж начинается")))).
Эх, Светик, все бы давали понять... и понимать было бы легче. А то раз смотрю- устали, я финал делаю: букет, подвязка.... Букет бросили, надо подвязку снимать, а жениха нет. Я туда-сюда ( ведь только ж был, всегда проверяю наличие тех личностей к которым сейчас обращусь) нет его. я на улицу. то ж нет, я за угол, а они там с другом водку квасят))) хорошо им)))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Сб 28 Сен - 1:58

Буду хвастаться: сегодня проводила русско-армянскую свадьбу, дала ей условное название "Объединяем традиции". Угадала))). Но самый приятный момент был, когда я устроила мини викторину по свадебным традициям, причем я выбрала те, которые имеют что-то общее в у нас и в армении, допустим Свадебное дерево- было и там и там, хлеб отцы ломали при сговоре и тп... Так и оп чем я? Когда сегодня я эту викторину проводила я в глазах армян видела столько, не могу слово подобрать, теплоты!!!! Им было так приятно, что это чувствовалось на расстоянии. Очень рада за свою идею))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Olma Сб 28 Сен - 23:41

Veta_ пишет:1 место- свадьба, опять же в столовой, невеста очень хочет что ее украли, но друзья жениха бдят))). Я объявила танцевальную паузу и вышла покурить... Возле столовой темно, освещения нет. Вдруг из помещения выбегают невеста и подружка и бегут за угол. Тьма кромешная)) стук каблуков прекратился и крик "тамада"- девченки видели меня на входе. Я к ним, на голос.  Подружка стоит , а невесты нет. Аня ( невеста) провалилась в канализационный люк. Выяснив что она жива и цела, что там нет воды, я пошла к гостям что бы тихонькая, не пугая родителей позвать парней достать ее. подхожу к одним танцующим, шепчу- они не верят. Я ко вторым- смеются, к третьим- тож самое. И тут влетает с  матами громче музыки подружка невесты: "Вы че ( пи-пип-пип) о...ли, ( пип-пип-пип) там Аня ( пип) в колодец провалилась... Я никогда не видела что бы люди так быстро бегали, как бежал жених)))
 Анну достали, из всех ощутимых потерь- разодранные чулки. Ей налили граненный стакан водки ( половину) и заставили выпить. По-тихоньку она отошла и мы продолжили их незабываемую свадьбу)))

 

:lol: :lol: :lol: 
 
Veta_ пишет:Буду хвастаться:  сегодня проводила русско-армянскую свадьбу, дала ей условное название "Объединяем традиции". Угадала))). Но самый приятный момент был, когда я устроила мини викторину по свадебным традициям, причем я выбрала те, которые имеют что-то общее в у нас и в армении, допустим Свадебное дерево- было и там и там, хлеб отцы ломали при сговоре и тп... Так и оп чем я? Когда сегодня я эту викторину проводила я в глазах армян видела столько, не могу слово подобрать, теплоты!!!! Им было так приятно, что это чувствовалось на расстоянии. Очень рада за свою идею))
Молодец, Веточка!!!
Olma
Olma

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Олен Пт 25 Окт - 9:08

Вчера сходила на нашу комедию "Горько"..Местами смеялась до слез!!!И все время Веточку вспоминала.Вет,не смотрела? Вот наверняка что-то из той внушительной массы свадебных и предсвадебных приколов и у тебя в практике было?
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Ср 6 Ноя - 0:54

Ой, Олен, прости, я не ответила. Увы, в кино не хожу. Хотя все чаще думаю, что надо это исправить. Может в ближайшие выходные схожу, если фильм еще не снят с проката)))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Ср 6 Ноя - 1:00

А чего зашла сюда? Хеллуин прошел вроде, хотя жаль, что без внимания остался. Ну может быть в следующем году наверстаем...

Ноябрь. Я как всегда в раздумьях о ДР дочки. Мода новая появилась- Монстры Хай. Звучит зловеще, на вид...не очень приятны. Но мода, что тут сделаешь, дочь просит куклу. К моей великой радости выбирает в магазине самую красивую, менее других похожую на монстра. ( очень рада, думаю о том, что главное это не оберегать ребенка, все равно не убережешь от всех влияний кино/модо индустрии, а прививать чувство красивого, прекрасного, умении видеть/слышать/воспринимать красоту и тогда ребенок ко всему отнесется через собственное мироощущение)
Итак, раз мода на Монстр Хай, значит организуем "Ужасно страшную вечеринку по случаю ДР". Картинки вставлять здесь я не умею, попробую объяснять на пальцахсловах. А если кому-то будет интересно скину по почте все картинки.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Ср 6 Ноя - 1:13

Стол. Купила дешевую подкладочную ткань черного цвета-скатерть. В закромах нашла розовый фатин. К слову, основной цвет Монстров-черный, розовый и бирюзовый. У Оли нашлась черно-розовая юбка, и потому за основу выбраны черный и розовый цвета. Кусок фатина разложен в середине стола, волной. На нем стоят подсвечники- стеклянные банки из под кофе красивой формы выкрашены в черный цвет ( гуашь+клей ПВА) в банку помещена свеча. Подсвечников два. Думаю, они безопасны, так как банки высокие. Горловина банок отделана розовой атласной лентой с бантиками. Бантиков у нас будет много)))). Свисающие края скатерти так же отделаны бантами- большими из фатина, такого же как в середине уложен. К моей радости в доме нашлись три тарелки черного цвета. На них фрукты. Мармелад в виде червяков. И ... надеюсь я смогу испечь из слоенного теста змеек... Хотя рецептов бутербродов в виде приведений, сосисек в тесте-мумий в инете много. Но я заморачиваться кухней в этом году не буду... пиццу закажу. Простые пластиковые бокалы украшены розовой тонкой ленточкой ( для букетов такую используют) + наклейка по теме Монстр Хай ( наклейки продаются, но я распечатала на принтере и наклеила сама). В бокалах черные соломки, на каждую надет картонный кружок с тематической картинкой ( две дырочки, соломка как нитка в пуговицу протянута из одной дырки в другую). Конечно, в фрукты вставлены шпажки, которые я так же украсила картинками в тему, используя клеящий пистолет. Розовые салфетки. На них ( о радость, сегодня я купила) тарелки с Монстрами Хай. К стульям будут привязаны черные и розовые шары наполненные гелием. Возле стола развешены флажки- распечатанные картинки Монстров степлером прицепленные к тонокй атласной ленте черного цвета. Ленты можно повесить на стену: от потолка до пола- разноцветные, к некоторым из них степлером приделанные картинки- я так делать не буду, в месте, где будем отмечать стол стоит не так удобно, как хотелось бы).

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Ср 6 Ноя - 1:30

Пригласительные, конечно, с картинкой Монстров. Текст: приглашение на ужасно веселую вечеринку тысячилетия по случаю ДР Оли. Если бы моя малышня хорошо читала я бы добавила: в программе- жутко веселые конкурсы, страшно модная музыка, ужасно сладкий стол и другие веселые безобразия. Еще распечатала удостоверения "Ученицы школы Монстров" с именами всех кого ждем. В конце развлека тельной программы такими будем всех награждать. Подарочки, которые сейчас модно вручать каждому ребенку у меня не по теме, тк все что связано с Монстрами очень дорого. Но пакетики, где будут лежать подарочки я на выходных планирую делать из черной бумаги с розовым бантиком и наклейкой в тему))))
Развлечения: по ситуации будем делать дефиле Монстряшек ( у нас одни девочки). Кроме этого: поздравление по Монсторскому)))- с криками-рыками и корчением страшных мордашек, любимый урок всех учеников Школы Монстров это урок Непослушания ( врем, конечно, нет там такого урока) Девчата должны делать все, что нельзя- нельзя кричать ( кричат) нельзя прыгать на правой ноге.., нельзя валяться, куваркаться, бегать, махать руками итп... конкурс Мумия- делимся на пары и обматываем туалетной бумагой, те делаем из напарницы мумию. Меняемся... "страшная паутина"- двое взрослых держат черную ткань дети бегаю под ней из одной части зала в другую а взролсые пытаются их "поймать"- накрыть тканью. "Кольцо власти" лепим из пластилина, украшаем бусиной ( что б дыхание перевести). Магический танец ( повторяем движения за ведущей), Можно еще добавить Урок Магии, но я это Олюне уже делала, детки конечно в шоке...хотя все просто- готовим баночки из под питания. Каждую крышку с внутренней стороны "пачкаем" краской. высушиваем. Раздаем каждой "волшебнице/колдунье" баночку с водой- чистой. Накрываем крышкой ( вся сложность - не дать увидеть внутреннюю часть крышки) закрываем просим каждую произнести заклинание и потрясти баночку. Колдуем итп. Вода окрашивается))) Ну ладно, у нас еще будет обряд со свечей- каждая произнесет заклинание и загадает желание+ скажет Оле пожелание. И полет на метле. Метла конечно не очень к Монстрам, но очень должно быть весело: Оля села на метлу с ней подруга, добежали до..... подругу высадила "полетела" за следующей, так все дружно и перелетели через Монстролес. Еще под метлой можно танцевально проходить ( а метла все ниже опускается), а можно прыгать, стоя в кругу, так что б метла тебя не зацепила.... В конце конечно торт.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Ср 6 Ноя - 1:33

В целях экономии буду делать сама. Тут каждый сам разберется, единственное, что я узнала ( трудно купить пищевой краситель черного цвета, а наш торт именно таким и предполагается) но если смешать синий и коричневый, то черный получится. А еще пищевые красители используют для мыловарения. И например, в Калининграде, проще купить их именно у тех, кто продает все для варки мыла, чем в продуктовых магазинах. Свечка будет розово-золотая.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Ср 6 Ноя - 1:40

Во время чаепития будет звучать музыка о монстрах Хай, в русском и английском исполнении. Когда я закачивала и слушала музыку мне совсем не было страшно- во всех песнях поется о том, что кем бы ты ни был надо оставаться собой и о том, что надо ценить дружбу, меня текст устроил)))) Девочккам так же будет "наведена страшная красота"- летучие мышки, "заштопанные сердца".... а потом дружная фотосессия ( Оля просила) Возможно с очками ( на подобе тех что я делала и уже вам выкладывала) только теперь в Монстр теме ( не знаю, сделаю или нет).

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Ср 6 Ноя - 1:48

Наряд для Оли я слепила из того что было... чуть было не выбрасила топ с пятнами, и юбка есть из ужасной китайской сетки- марли. Юбка эффектная но вся в затяжках спереди. перед был перевернут, а на попу сшит большой бант из черной сетки с черными точками. Из остатков сделаны "перчатки"- трапеция сшита и прям на руки вырезана на тыльной стороне ладони углом к среднему пальцу. Сверху ( то что на запястье) пришита розовая резиночка с рюшем ( для нижнего белья такие используют) -вуаля- аля перчатки. Для топа отрезала эту же сетку не прямо , а с закруглением, присборила и пришила к лямочкам топика- получились симпотичные крылышки. Из той же сетки можно сделать и бант на ободок, или шляпку из черного картона украсить вуалью, но у меня была заколка с вуалью- черной в черные точки)))). Ах, да, пятна на топике планирую прикрыть наклейкой Монстр Хай, завтра еду термобумагу покупать. Вообще наклейки- волшебная вещь, их можно и на шары и на салфетки и на тарелки прилепить.....

Собственно все. Подготовка к вечеринке Монстров Хай у нас продолжается. Но в том же духе можно сделать и вечеринку Винкс у них то же школа, правда волшебниц. Конкурсы и удостоверения вполне подойдут. правда крылышками запастись придется))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Ср 6 Ноя - 15:08

Veta_ пишет:Картинки вставлять здесь я не умею, попробую объяснять на пальцахсловах. А если кому-то будет интересно скину по почте все картинки.
Предлагаю все-таки подкрепить текст картинками... без них сложно воспринимать информацию...
Вставляются они очень просто... Заходишь вот сюда: http://vfl.ru/
Нажимаешь - "Выбрать фото для загрузки", потом - "Загрузить фото", далее появляются окошки с кодами, копируешь код из окошка "Фото для форума" и вставляешь его в свое сообщение на форуме...

Тренируйся! А то мы останемся без возможности просмотра ваших красивых праздников!!!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Ср 6 Ноя - 21:16

Светик, пока я могу выслать только картинки с которых все делала. Но фотографии с праздника, когда будет праздник уж точно постараюсь выставить.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пт 8 Ноя - 1:45

Нажмите кнопку "Ok", а затем клавиши CTRL+C, чтобы скопировать код в буфер обмена.Затем для вставки скопированного кода поставьте курсор туда, куда необходимо вставить код, и нажмите CTRL+V
Светик вот что у меня получается вместо кода! АААААААААААААААА!

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Олен Пт 8 Ноя - 4:07

Вета,заинтриговала однако!Очень хочется увидеть все ,потому как в голове сплошное черно-розовое пятно!Когда ДР и вечеринка?
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 8 Ноя - 7:36

Вет, днем поставлю картинки тебе прям сюда как на форум выставлять фотки.
Сейчас на работу собираюсь...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Сб 9 Ноя - 1:27

ДР 22 ноября. Празднуем 24 ноября. Я тут познакомилась с девочкой фотографом начинающим. Боюсь преждевременно выводы делать, но общаемся как закодычные подруги))) он меня даже на ДР свой пригласила, 30-летие в ресторане. У нее 19 ДР, ресторан заказан на 22, будут дети. Так что Олюня моя ( я же с ней в ресторан) 6лет отмечать будет сначала в ресторане)))), а потом еще и вечеринка.
Лисена, жду инструкцию. И как нибудь вечером пофотаю все по отдельности. Или лучше потом все вместе?

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Сб 9 Ноя - 1:29

у меня уже розовочерные мухи перед глазами)))))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 2 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 9 Ноя - 1:35

Veta_ пишет:
Лисена, жду инструкцию. И как нибудь вечером пофотаю все по отдельности. Или лучше потом все вместе?
ой, я забыла, прости!
Закрутилась сегодня на работе...

постараюсь завтра - не забыть бы...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения