Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, март

+10
Брюнетка
Лео
Олен
Светик_
Никуся
Леди Ирэн
люсик
Лисёнок 69
sestrahaos
Velena
Участников: 14

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Никуся Вт 20 Мар - 14:38

Светик, девочки, вам сдалась эта политика?

Не верю вообще, что хоть кто-то в здавом уме мог за эту, извините, Собчак, голос отдать как за Президента. Если даже и так, то это значит только одно - в Лондоне за нее голосовали психи, как минимум.
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лео Вт 20 Мар - 14:42

или хотели подгадить России ... поржать над ней.
Так мол ей и надо, если таких кандидатов выставляет.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Никуся Вт 20 Мар - 15:34

Лео, в психов они все вписываются :)
и те, кто подгадить, и те кто поржать!
оттуда навязывается сейчас эта толерантность ко всему - к геям, к трансам, к "британским ученым", это все основа, чтобы теперь впаривать людям как в массу, как в болото,  все что угодно, чтобы "поглощали" и не чавкали таже.

вот смартфоны тоже в этом ключе: мы имеем первое поколение людей, у которых уже есть коллективный поведенческий рефлекс, отработанный и соверщенствующийся на механизмах выставления лайков, подписок, комментов и репостов. Всевозможные тесты тоже туда очень хорошо вписываются. Люди не осознают масштаба проблемы - на это нужно время - оторваться от экранчика и понаблюдать-подумать над тем, что люди то делают.
Да, мы существа комфорта. Мало кто лишает себя удобств сознательно,  но с каждым годом  это приспособленчество растет и растет. Что дальше? А дальше оставляют только одну "педальку"- еще легче, еще проще.

https://www.indiegogo.com/projects/light-phone-2-smartphone-design#/

мне тут их рекламка попалась. вот это на кого расчитано? на какие особо одаренные умы?
посмотри, сколько денег будет стоить "упрощеный" телефон!
а зачем это вообще? у них есть аргументы. "мы, люди, слишком "vulnerable" - поддаемся, чувствительные к соблазнам или напору". ага. именно.
давайте нас дальше дебилизировать...
ну все на это направлено.

в конце там - это телефон, который вас уважает.
последняя фраза - мы - люди. мы берем свою жизнь назад.
все, пипец. занавес.


Последний раз редактировалось: Никуся (Вт 20 Мар - 15:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Мар - 15:38

Никуся пишет:Светик, девочки, вам сдалась эта политика?

Не верю вообще, что хоть кто-то в здавом уме мог за эту, извините, Собчак, голос отдать как за Президента. Если даже и так, то это значит только одно - в Лондоне за нее голосовали психи, как минимум.
Ну, у меня с трудом в голове укладывается, что за Путина можно было голосовать СНОВА. Однако 75% Very Happy

Светик пишет:Твое ИМХО - мое ИМХО...
Я почти вынуждена на тебе жениться I love you
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Никуся Вт 20 Мар - 15:45

sestrahaos пишет:
Никуся пишет:Светик, девочки, вам сдалась эта политика?

Не верю вообще, что хоть кто-то в здавом уме мог за эту, извините, Собчак, голос отдать как за Президента. Если даже и так, то это значит только одно - в Лондоне за нее голосовали психи, как минимум.
Ну, у меня с трудом в голове укладывается, что за Путина можно было голосовать СНОВА. Однако 75% Very Happy

Светик пишет:Твое ИМХО - мое ИМХО...  
Я почти вынуждена на тебе жениться I love you

Систер, просто прими как факт.
Люди, кто за него голосовал - родиись в России, выросли в России, живут в России.
И голосуют по своим внутренним причинам так как голосуют. Ну не видят они никого другого сейчас.

А тебе Собчак нравится?
Мы считаешь, она достойна обсуждения?
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Никуся Вт 20 Мар - 15:48

"Мы считаешь" - это конечно сильно :)))
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лео Вт 20 Мар - 15:50

sestrahaos пишет:СНОВА. Однако 75% Very Happy
ну это они перестарались и перестраховались ... эти подлизы угождатели уже не раз путину вредили.
Чтоб считать, что проблемный народ почти весь голосует за проблемную жизнь ... это знаете ли попахивает Сев. Кореей. И таого имиджа Путин себе явно не хотел бы.

(кстати, сейчас видела мнение, что после этих выборов у команды Путина есть четкие основания провернуть то же, что и в Китае, узаконить пожизненное правление. И как бы даже вернуть монархию в таком виде.
Не зря же они себе дворцы с поместьями поотгрохали ... все с намеком на царство, наверное)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Мар - 16:06

Никуся пишет:"Мы считаешь" - это конечно сильно :)))
Думаешь у Систер такая опция не предусмотрена? Very Happy

Лео пишет:
sestrahaos пишет:СНОВА. Однако 75% Very Happy
ну это они перестарались и перестраховались ... эти подлизы угождатели уже не раз путину вредили.
Чтоб считать, что проблемный народ почти весь голосует за проблемную жизнь ... это знаете ли попахивает Сев. Кореей. И таого имиджа Путин себе явно не хотел бы.

(кстати, сейчас видела мнение, что после этих выборов у команды Путина есть четкие основания провернуть то же, что и в Китае, узаконить пожизненное правление. И как бы даже вернуть монархию в таком виде.
Не зря же они себе дворцы с поместьями поотгрохали ... все с намеком на царство, наверное)
Это было бы по крайней мере честно
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Velena Вт 20 Мар - 16:10

А если подумать, что плохого сделал Путин  . И что хорошего. Как изменилась жизнь вообще в России. Для каждого региона.
Вот не могу сказать ничего ужасного про него. Чес слово))
Было лучше?
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Мар - 16:19

Velena пишет:А если подумать, что плохого сделал Путин  . И что хорошего. Как изменилась жизнь вообще в России. Для каждого региона.
Вот не могу сказать ничего ужасного про него. Чес слово))
Было лучше?
Ну везде же жизнь меняется, ведь правда? Very Happy  И в основном к лучшему так или иначе Twisted Evil
Ну почему вы все уверены, что в Росии люди не ходят в тулупах и валенках в обнимку с медведями - это исключительно заслуга Путина? Very Happy
Вы не поверите! Но страны, где правительства сменяются в среднем раз в 4 года ( помню-помню про Меркель и беженцев) тоже как-то развиваются с грехом пополам

... Один человек пусть самый-пресамый у власти 24 года.  Так почему, действительно провозгласить себя пожизненным диктатором и не устраивать этот цирк с выборами и просими медведевыми
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Леди Ирэн Вт 20 Мар - 16:26

Самое прикольное, что тут перед выборами и после них точно так же говорили. "А кого ещё кроме Меркель? Других кандидатов и нету. Да, напортачила, так пусть теперь она и исправляет. Ну, в целом, вроде не хуже живём."
А что проигравшие возмущаются подтасовками и всем прочим, так я хорошо помню, как Хиллари из себя выходила, когда Трамп победил. Тоже всё про хакеров рассказывала.
Всё не ново! Кстати, вы в курсе, что в Германии в кабинках при голосовании часто лежат простые карандаши, а не ручки? И нормально. А что было бы, если бы в России положили карандашики?
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лео Вт 20 Мар - 16:27

Velena пишет:
Вот не могу сказать ничего ужасного про него. Чес слово))
Было лучше?
да было лучше ... когда то в СССР.

А я не могу ничего хорошего сказать про него ... Крым разве что вернул, ну так и это криво сделал ... и как бы к концу нового срока возвращать не пришлось.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Admin Вт 20 Мар - 16:31

Для нас не будет меняться существенно ничего даже,если мы будем выбирать президентов и сажать их на кресло каждые 2-3 года. ИМХО. Для тех кто будет меняться на посту и их родственников жизнь будет конечно меняться и в лучшую сторону.ИМХО.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лео Вт 20 Мар - 16:35

sestrahaos пишет:
Ну везде же жизнь меняется, ведь правда? Very Happy  И в основном к лучшему так или иначе Twisted Evil
Ну почему вы все уверены, что в Росии люди не ходят в тулупах и валенках в обнимку с медведями - это исключительно заслуга Путина?
Вот поражаюсь я тебе, Рит ... как ты четко умеешь сказать то, очевидное, что многим незаметно.
А ведь живешь далеко ... но понимаешь больше.

Любимое занятие сравнивать Путина с 90ми ... с тем временем, которое и устроили горбачев с ельциным, которых он защищает, ручкается ... почитает и музеи возводит за 7 млрд. в санкционные годы. Крестный отец у него ельцин ... он его дело и продолжает.
Одно то, что он считает времена ельцина большим достижением и прорывом, если считает его национальным героев правителем, достойным уважения ... если иуда горбачев при нем под защитой и в полном благополучии ... если он несет цветы и стоит на коленях перед солженициным, явным врагом и предателем России.
То кто этот ХОРОШИЙ ПУТИН САМ???
И это ключевой показатель.
А про остальные его дела ... ну не знаю ... все так явнои, что они даже не шифруются и не стесняются.

А перемены конечно есть ... особенно в Москве и в Ленинграде ... а вот другие города и села просто уничтожены.
да много чего уничтожено ... очень много.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Вт 20 Мар - 17:06

Velena пишет:А если подумать, что плохого сделал Путин  . И что хорошего. Как изменилась жизнь вообще в России. Для каждого региона.
Вот не могу сказать ничего ужасного про него. Чес слово))
Было лучше?
Я как раз именно об этом и думаю... о плохом и хорошем...
Он сделал много хорошего в свои первые два срока - навел порядок в стране после 90-х...
После этого ему надо было по честному уйти...

Что плохого?
Лишил Брю бизнеса и квартиры.
Не дает Лис зарабатывать приличных денег, разоряя ее клиентов.
Разрешает чиновникам из района Аркадьевны злоупотреблять служебным положением в особо крупных.
Фирму Светика сузил до размера молекулы, поставив на грань выживания.

А кто тут на форуме, из живущих в России, за последние 10 лет улучшил свое материальное положение?
Есть такие?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Вт 20 Мар - 17:11

Никуся пишет:Светик, девочки, вам сдалась эта политика?

Не верю вообще, что хоть кто-то в здавом уме мог за эту, извините, Собчак, голос отдать как за Президента. Если даже и так, то это значит только одно - в Лондоне за нее голосовали психи, как минимум.
Никуся, ты может не читала... я раньше писала... Собчак не позиционировала себя как будущий президент...
Она говорила, чтобы поддержав ее, люди поддержали единственную мысль "Владимир Владимирович, уйдите. Если Вы не можете сами, то дайте другим работать. Вы не единственный в России".

Никуся пишет:Систер, просто прими как факт.
Люди, кто за него голосовал - родиись в России, выросли в России, живут в России.
И голосуют по своим внутренним причинам так как голосуют. Ну не видят они никого другого сейчас.
Никого другого и не увидят, пока он там единолично сидит...
Да, за него конечно голосовали... Вопрос в том, что не в таком процентном соотношении!!!
Вброс бюлетений повсеместный!


Последний раз редактировалось: Светик_ (Вт 20 Мар - 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Мар - 17:12

[quote="Лео"]
sestrahaos пишет:
Ну везде же жизнь меняется, ведь правда? Very Happy  И в основном к лучшему так или иначе Twisted Evil
Больщше видится на расстоянии Very Happy
Вообще, я сама себе удивляюсь. Я уже писала, что я чрезвычайно аполитична. Но тут уж заинтересовалась как людовед - неужели народ продолжит танцевать на тех же граблях? И неужели у граблей хватит наглости? Smile

А в общем скучно всё это. Всё уже случилось.

Никуся пишет:
Систер, просто прими как факт.
Люди, кто за него голосовал - родиись в России, выросли в России, живут в России. .
Наверное ты права
В своё время, когда мы были в отпуске с Греции со Светиком и Леди, меня очень удивил и возмутил тот факт, что на Лединой работе у них ОТБИРАЛИ ПАСПОРТА. И где-то запирали. Как у крепостных. У ВЗРОСЛЫХ ДЕЕСПОСОБНЫХ ЛЮДЕЙ ОТБИРАЛИ ПАСПОРТА. В порядке вещей. Если человек ехал за границу, то надо было приходить и просить свой паспорт
Мне кажется аналогичная стиация, когда взрослых и дееспособных людей сгоняли в автобусы и заставляли голосовать
... Я знаю, что можно упереться и не отдать паспорт и не поехать голосовать. Но явно проще не связываться

Такие вещи меня откровенно пугают. Как выше было сказано, я не живу в России и вообще далеко Sad
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лео Вт 20 Мар - 17:14

Светик_ пишет:
А кто тут на форуме, из живущих в России, за последние 10 лет улучшил свое материальное положение?
Есть такие?
нет.
Аферы и коррупция процветают.
Какой то бандитизм узаконенный.

Покупательная способность падает ... если не присосался к ресурсной добыче и доставке никаких плюсов нет.

Я когда риезжаю в Россию, таскаюсь по всем местам общественным ... с борьбой за возвращение участка (больше 5 лет) много чего наслушалась от людей.
И вот заметила, что последние 2 года я ничего о власти хорошего не слышала вообще.
Ни от богатых, ни от обычных граждан.
И это лишь бытовуха ... а в серьезных делах, в межд. делах ... вообще шняга.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лео Вт 20 Мар - 17:18

Светик_ пишет:
Никуся пишет:Светик, девочки, вам сдалась эта политика?

Не верю вообще, что хоть кто-то в здавом уме мог за эту, извините, Собчак, голос отдать как за Президента. Если даже и так, то это значит только одно - в Лондоне за нее голосовали психи, как минимум.
Никуся, ты может не читала... я раньше писала... Собчак не позиционировала себя как будущий президент...
Она говорила, чтобы поддержав ее, люди поддержали единственную мысль "Владимир Владимирович, уйдите. Если Вы не можете сами, то дайте другим работать. Вы не единственный в России".

Никуся пишет:Систер, просто прими как факт.
Люди, кто за него голосовал - родиись в России, выросли в России, живут в России.
И голосуют по своим внутренним причинам так как голосуют. Ну не видят они никого другого сейчас.
Никого другого и не увидят, пока он там единолично сидит...
Да, за него конечно голосовали... Вопрос в том, что не в таком процентном соотношении!!!
Вброс бюлетений повсеместный!
СОГЛАСНА!!!!
(Собчак была на руку Путину, выполнила свою роль ... оттянула голоса на себя и создала атмосферу комедии и цирка из предвыборной борьбы)

Ну и созласна на счет процентов.
Перестарались они ... до абсурда и до смешного.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Admin Вт 20 Мар - 17:24

Светик_ пишет:

А кто тут на форуме, из живущих в России, за последние 10 лет улучшил свое материальное положение?
Есть такие?

Дочка Аркадьевны получила бесплатно и без очереди отличную квартиру+ льготы. Very Happy
дальше лень вспоминать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Admin Вт 20 Мар - 17:26

Светик,у нас в связи с какой то эпидемией всех школьников распустили на каникулы.Говорят,что школьников всего Питера. А вас это коснулось?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Вт 20 Мар - 17:34

Admin пишет:Светик,у нас в связи с какой то эпидемией всех школьников распустили на каникулы.Говорят,что школьников всего Питера. А вас это коснулось?
Да, нас тоже распустили... Neutral
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Вт 20 Мар - 17:37

Admin пишет:
Светик_ пишет:

А кто тут на форуме, из живущих в России, за последние 10 лет улучшил свое материальное положение?
Есть такие?

Дочка Аркадьевны получила бесплатно и без очереди отличную квартиру+ льготы. Very Happy
дальше лень вспоминать.
А в других регионах страны как обстоят дела со льготами для многодетных матерей?
Крохи это все по сравнению с тем, сколько стоит вырастить детей...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лео Вт 20 Мар - 17:46

Никуся пишет:Лео, в психов они все вписываются :)
и те, кто подгадить, и те кто поржать!
оттуда навязывается сейчас эта толерантность ко всему - к геям, к трансам, к "британским ученым", это все основа, чтобы теперь впаривать людям как в массу, как в болото,  все что угодно, чтобы "поглощали" и не чавкали таже.

вот смартфоны тоже в этом ключе: мы имеем первое поколение людей, у которых уже есть коллективный поведенческий рефлекс, отработанный и соверщенствующийся на механизмах выставления лайков, подписок, комментов и репостов. Всевозможные тесты тоже туда очень хорошо вписываются. Люди не осознают масштаба проблемы - на это нужно время - оторваться от экранчика и понаблюдать-подумать над тем, что люди то делают.
Да, мы существа комфорта. Мало кто лишает себя удобств сознательно,  но с каждым годом  это приспособленчество растет и растет. Что дальше? А дальше оставляют только одну "педальку"- еще легче, еще проще.
Все верно.
Ну и понятно конечно, зачем это делается.

Мне сын приносил серии 3 сериала "Черное зеркало".
Так очень приколные фантазии на тему о будущем (хоть я и фантастику не люблю) но там развивают идеи, которые сейчас уже прочно внедрились и стали частью жизни. И НЕХОРОШЕЙ частью жизни.
И в этих сериях показано, до чего может это увлечение дойти.

И вот там история, как от этих лайков, оценок, подписок, комментов становится зависима вся человеческая жизнь. Это полный пипец.
Если хотите посмотрите ... каким может стать будущее.
"Черное зеркало", 3 сезон, серия "Нырок".
Вот здесь можно увидеть.
http://seria-z.net/serial/chernoe-zerkalo-3-season.html
или здесь
http://lostfilm-online.ru/foreign-series/drama/598-chernoe-zerkalo-smotret-onlayn.html

И это вполне себе реально.
Помните, когда мы пришли на старый форум, разве были тогда все эти лайки постам, категории пользователям, звезды эти, оценки, подсчеты благодарностей, которые создают СТАТУС пользователю??
Нет ... все писали просто так (как и здесь).
А сейчас на каждом форуме уже идет подсчет ... и создают категории и статусность. И люди уже становятся НЕРАВНЫ и очень зависимы от чужого мнения.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 37 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лео Вт 20 Мар - 18:03

Рит, я думаю, тебе вот эта серия понравится.
4 сезон, 3 серия. Крокодил (уж не знаю почему).

Очень так напряженно, ну и конечно новшества техники из будущего.
Тоже жутковато ... что будет если легко все о человеке узнавать можно.
http://lostfilm-online.ru/foreign-series/drama/598-chernoe-zerkalo-smotret-onlayn.html
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения