Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, март

+10
Олен
sestrahaos
Velena
Никуся
Тортила
Admin
Светик_
Лео
Лисёнок 69
Леди Ирэн
Участников: 14

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Беседка, март  Empty Беседка, март

Сообщение автор Леди Ирэн Чт 22 Мар - 14:40

Интернетские виртуальные друзья вполне могут стать реальными, что наш форум и подтверждает. А не было бы виртуального общения, мы бы и в реале не встретились. И было бы жаль.
Я сейчас часто в Инстаграмме фото выкладываю для семьи и друзей, которые в Ростове остались. И их новости смотрю. Очень удобно! И не из-за лайков всё это, а чтобы они были в курсе моей жизни, а я их.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 22 Мар - 14:50

А лайк часто показывает, что ты посмотрел фотку или новость и тебе она реально понравилась! И что бы не писать пространные комментарии в том же инстаграме, люди просто ставят лайк.
В ФБ в ленте у тебя появилось что-то, что ты хочешь чтоб увидели твои друзья и подписчики. Можно нажать поделиться и сделать свой комментарий, а можно просто нажать понравилось. И всёёёё!

Насчет общения взрослых детей с родителями. Увы, мы когда перестаем быть для них на первом месте, и это нормально.
И в телефоне не только и не столько лайки, сколько работа и другие заботы.
Я тоже когда приезжаю к дочке или она ко мне не всегда получаю полное внимание к своей персоне. Можно сказать, что редко получаю внимание полное. У неё ребенок, работа, и ещё много чего.
Общаемся как получается и я не привередничаю. Потому что можно совсем потерять это общение!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 22 Мар - 14:58

Вот мне дочь редко ставит лайки, я уж не говорю о коментах, и мне не понятно ей категорически не нравится мои фотки, или ещё какие-то проблемы. У меня везде закрытые аккаунты, я не гонюсь за количеством лайков, но это как обратная связь.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лео Чт 22 Мар - 15:23

Светик_ пишет:
И у них тоже самое - обычные друзья... только их намного больше!
да это пустая толпа ... 500 человек.
обычных друзей там от силы штук 30.

Спрошу иначе: вы подпрыгиваете каждые 15 минут, чтоб узнать, кто где что выставил и чтоб узнать про свои оценки и лайки? Вы зависимы от чужого мнения (совсем чужого), кто как вас оценил?
Не на форуме, где мы уже все перезнакомились за ногие годы и как добрые друзья и компания, а просто в соц сетях. И в соц сетях не с родными, близкими или давними знакомыми и одноклассниками ... а вообще с любыми?

Отказываете себе попить, поесть, поспать нормально, отдавая это время наблюдению, как там у кого и что ... пусть даже вам неважного?
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Мар - 15:39

Лео пишет:
Светик_ пишет:
И у них тоже самое - обычные друзья... только их намного больше!
да это пустая толпа ... 500 человек.
обычных друзей там от силы штук 30.

Спрошу иначе: вы подпрыгиваете каждые 15 минут, чтоб узнать, кто где что выставил и чтоб узнать про свои оценки и лайки? Вы зависимы от чужого мнения (совсем чужого), кто как вас оценил?
Не на форуме, где мы уже все перезнакомились за ногие годы и как добрые друзья и компания, а просто в соц сетях. И в соц сетях не с родными, близкими или давними знакомыми и одноклассниками ... а вообще с любыми?

Отказываете себе попить, поесть, поспать нормально, отдавая это время наблюдению, как там у кого и что ... пусть даже вам неважного?
Я подпрыгиваю... Very Happy Если что-то новое выложила, то всегда захожу смотрю - как оценили? понравилось ли?
Только у меня эти "звоночки" в 10 раз реже звенят... Very Happy

Если с кем-то в общении, то всегда перепроверяю - что ответили? надо ли мне ответить?

И на встречах форума... выложим фотки со встречи и заходим посмотреть - ну как? оценили? понравилось?

Утром проснулась, потянулась... за телефон... Very Happy пробежалась - контакт, форум, инстраграм... пошла завтракать... на работу приехала, делами еще не занялась, а сначала в интернет - что творится?

У детей компании больше, вот и все... Причем, глядя на моего сына, с годами "компания" будет уменьшаться... у него когда-то тоже по 500 человек в друзьях "висело"...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Мар - 15:43

Леди Ирэн пишет:Интернетские виртуальные друзья вполне могут стать реальными, что наш форум и подтверждает. А не было бы виртуального общения, мы бы и в реале не встретились. И было бы жаль.
Я сейчас часто в Инстаграмме фото выкладываю для семьи и друзей, которые в Ростове остались. И их новости смотрю. Очень удобно! И не из-за лайков всё это, а чтобы они были в курсе моей жизни, а я их.
Да ты вообще замуж вышла по интернету! Very Happy По сколько раз в день вы с Манфредом переписывались, пока не стали жить вместе? Ведь 24 часа на связи!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Мар - 15:47

Admin пишет:У нас такая зависимость есть у Лизы,всегда с телефоном.Только на ночь  телефон от неё забирается и когда у меня дома кушает.А так совсем не отлипает от него.У Катерины точно нет зависимости.Она в основном по делу общается по телефону .Телефон может валяться в одной комнате,а Катерина в другой читать книгу.
Соня вообще с интернетом пока не знакома. Very Happy Она наверно самый отсталый ребенок в Питере.Она играет в куклы,рисует и читает.
А для кого Катя делает все эти прекрасные фотоссесии? Для бабушки и ее подружек? Very Happy
Конечно, она их выкладывает, чтобы понравиться... чтобы другие оценили...
Просто у нее характер выдержанный... она не подпрыгивает, потому что знает - пусть наберется максимально много восхвалений... Very Happy тогда и можно будет неспешно выйти к народу...

А Лиза живчик - ей надо все, сразу и быстро... вот прям щаз... bounce
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Admin Чт 22 Мар - 15:58

Светик_ пишет:
Admin пишет:У нас такая зависимость есть у Лизы,всегда с телефоном.Только на ночь  телефон от неё забирается и когда у меня дома кушает.А так совсем не отлипает от него.У Катерины точно нет зависимости.Она в основном по делу общается по телефону .Телефон может валяться в одной комнате,а Катерина в другой читать книгу.
Соня вообще с интернетом пока не знакома. Very Happy Она наверно самый отсталый ребенок в Питере.Она играет в куклы,рисует и читает.
А для кого Катя делает все эти прекрасные фотоссесии? Для бабушки и ее подружек? Very Happy
Конечно, она их выкладывает, чтобы понравиться... чтобы другие оценили...
Просто у нее характер выдержанный... она не подпрыгивает, потому что знает - пусть наберется максимально много восхвалений... Very Happy тогда и можно будет неспешно выйти к народу...

А Лиза живчик - ей надо все, сразу и быстро... вот прям щаз...  bounce

Катиных фотографий очень мало .Она даже раз в месяц фотку не выставляет.Я их тащу от куда только не попадя.От её друзей ,с групп универа, с официальных сайтов бала например.
Специально сходила сейчас в контакт и посмотрела сколько у неё за ВСЕ года выставлено фоток .Ровно 41 штучка.Из них еще есть фотографии не её,а природы например. Very Happy Катя себя вообще не любит выставлять и в телефоне ей особо сидеть некогда. Вот Веленка может проверить меня и подтвердить.Она к Кати на страничку заходила.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Admin Чт 22 Мар - 16:00

Про Лизу я писала .Вот она с телефоном не растается,от слова вообще.Только на ночь дочь от неё телефон отнимает силой.А я на момент еды в моей квартире.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Тортила Чт 22 Мар - 16:03

Лео пишет:
Светик_ пишет:
И у них тоже самое - обычные друзья... только их намного больше!
да это пустая толпа ... 500 человек.
обычных друзей там от силы штук 30.

Спрошу иначе: вы подпрыгиваете каждые 15 минут, чтоб узнать, кто где что выставил и чтоб узнать про свои оценки и лайки? Вы зависимы от чужого мнения (совсем чужого), кто как вас оценил?
Не на форуме, где мы уже все перезнакомились за ногие годы и как добрые друзья и компания, а просто в соц сетях. И в соц сетях не с родными, близкими или давними знакомыми и одноклассниками ... а вообще с любыми?

Отказываете себе попить, поесть, поспать нормально, отдавая это время наблюдению, как там у кого и что ... пусть даже вам неважного?
Обычных друзей человек 30??????))))))). СмИшно....
Никогда не подпрыгиваю. Мне вообще на чужое мнение пофиг. И в реале и уж в виртуале точно.
Меня нет в инстанрамме,вернее есть страница,но это только для возможности посмотреть ОДНУ страницу,она закрыта
В ок не была лет пять наверно,тут зашла подписаться в тОрты...блин на странице какое-то непонятные люди хотят дружить Shocked Всех заблокировала нафиг.
И чем старше,тем больше чужих и очень мало своих. Я на всякую туфту не размениваюсь

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Admin Чт 22 Мар - 16:09

Меня тоже нет в соц. сетях. Хотя у меня есть пароли от контакта дочки и Лизы.Вот через них я иногда смотрю,что мне интересно.
Когда появились ОК я завела страничку,но потом там всё удалила и практически годами не захожу.Или рецепты посмотреть раз в год хожу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Мар - 16:13

Торти, ты же интроверт... о чем с тобой говорить? Very Happy

Зашла к Ваньке в Контакт, проверила... а ничего не изменилось - 500 "друзей" ровно... Very Happy
И еще 97 "подписчиков" - это люди, которые к нему хотят, а он их не хочет...

Аркадьевна, нам очередной катаклизм обещают...  Sad
Экстренное предупреждение МЧС: в Петербурге ожидают сильный снег и ветер. Синоптики сообщили об ухудшении погодных условий в четверг, 22 марта. В городе ожидается усиление ветра до 15 метров в секунду. МЧС порекомендовали водителям не оставлять машины возле деревьев. Их кроны вместе со снегом и наледью становятся тяжелыми, что создает угрозу падения.
В пятницу, 23 марта, петербуржцев ждет сильный снег. Возможно, что за ночь выпадет до 8 сантиметров осадков.
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Admin Чт 22 Мар - 16:16

Светик_ пишет:Торти, ты же интроверт... о чем с тобой говорить? Very Happy

Аркадьевна, нам очередной катаклизм обещают...  Sad

Экстренное предупреждение МЧС: в Петербурге ожидают сильный снег и ветер. Синоптики сообщили об ухудшении погодных условий в четверг, 22 марта. В городе ожидается усиление ветра до 15 метров в секунду. МЧС порекомендовали водителям не оставлять машины возле деревьев. Их кроны вместе со снегом и наледью становятся тяжелыми, что создает угрозу падения.
В пятницу, 23 марта, петербуржцев ждет сильный снег. Возможно, что за ночь выпадет до 8 сантиметров осадков.
Ну блин... Насколько я терпеливая,но уже сил нет от такой весны.Я надеялась,что еще немного и будет всё кругом зелененькое.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Леди Ирэн Чт 22 Мар - 16:17

Светик_ пишет:
Да ты вообще замуж вышла по интернету! Very Happy По сколько раз в день вы с Манфредом переписывались, пока не стали жить вместе? Ведь 24 часа на связи!
Ну, не 24... Спать-то тоже надо было. Very Happy
Но вообще да, я точно интернетозависимая! У нас дома я отвечаю за все поиски в интернете всего подряд. Very Happy Отелей, маршрутов, достопримечательностей, товаров, информации. Даже обе квартиры в Германии, прежнюю и нынешнюю, нашла я. Из России. Cool
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Мар - 16:27

Леди Ирэн пишет:
Ну, не 24... Спать-то тоже надо было. Very Happy
Но вообще да, я точно интернетозависимая!  У нас дома я отвечаю за все поиски в интернете всего подряд. Very Happy  Отелей, маршрутов, достопримечательностей, товаров, информации. Даже обе квартиры в Германии, прежнюю и нынешнюю, нашла я. Из России. Cool
Интернет, как кладезь информации - это вообще отдельная тема... она бесконечна... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Тортила Чт 22 Мар - 16:47

Мы говорим про зависании в интернете или конкретно про соц сети?.
Про последнее я сказала-мне нафиг не надо. Скажем так,если мне надо,то я могу что-то написать даже,например,в ВК или ФБ,но чаще это некая справка.
Про читание всего подряд в интернете,покупки,это я пожалуйста. Это я люблю. Это не предполагает никакого общения,никаких этих дебильных лайков,просто инфа.

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Мар - 17:03

Admin пишет:
Катиных  фотографий очень мало .Она даже раз в месяц фотку не выставляет.Я их тащу от куда только не попадя.От её друзей ,с групп универа, с официальных сайтов бала например.
Специально сходила сейчас в контакт и посмотрела сколько у неё за ВСЕ года выставлено фоток .Ровно 41 штучка.Из них еще есть фотографии не её,а природы например. Very Happy Катя себя вообще не любит выставлять и в телефоне ей особо сидеть некогда. Вот Веленка может проверить меня и подтвердить.Она к Кати на страничку заходила.
А у меня 2349 штучек... Но я же не вызываю у вас из-за этого какого-то беспокойства... или вызываю?  Very Happy

Тортила пишет:Мы говорим про зависании в интернете или конкретно про соц сети?.
Про последнее я сказала-мне нафиг не надо. Скажем так,если мне надо,то я могу что-то написать даже,например,в ВК или ФБ,но чаще это некая справка.
Про читание всего подряд в интернете,покупки,это я пожалуйста. Это я люблю. Это не предполагает никакого общения,никаких этих дебильных лайков,просто инфа.
Да, говорили о соц.сетях и прочих зависаниях с лайками и общением с "друзьями"...

А вообще по-моему начали с того, что все люди в метро сидят с телефонами в руках... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Никуся Чт 22 Мар - 17:06

ну да, я тоже лайки ставлю иногда.
проблема то совсем в другом. ты уже сформирована, а молодые - нет, они с таким режимом и интересами станут другими - реально другими, буквально ДРУГИМИ. и результат мы видим сейчас уже - нет ответственности у них за свои дела и поступки, нет способности анализировать, планировать и прогнозировать. хуже того, они эмоционально другие, ментально другие.
если реально непонятно и ты, Светик, продолжаешь упорствовать и спорить, ну я сдаюсь тогда, все. тему закрыли, давай о чем-то другом.
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Мар - 17:09

Никуся пишет:ну да, я тоже лайки ставлю иногда.
проблема то совсем в другом. ты уже сформирована, а молодые - нет, они с таким режимом и интересами станут другими - реально другими, буквально ДРУГИМИ. и результат мы видим сейчас уже - нет ответственности у них за свои дела и поступки, нет способности анализировать, планировать и прогнозировать. хуже того, они эмоционально другие, ментально другие.
если реально непонятно и ты, Светик, продолжаешь упорствовать и спорить, ну я сдаюсь тогда, все. тему закрыли, давай о чем-то другом.
Мне нравится другая ментальность моего сына... я ее понимаю и стараюсь разделять... не вижу, что 500 друзей в контакте мешают ему аналитически мыслить и отвечать за свои поступки...

Не, Никусь... мы не упорствуем и не спорим... Laughing Я просто объясняю, что у всех разные характеры и на частоте пользования телефоном это тоже отражается...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Тортила Чт 22 Мар - 17:12

Никуся пишет:ну да, я тоже лайки ставлю иногда.
проблема то совсем в другом. ты уже сформирована, а молодые - нет, они с таким режимом и интересами станут другими - реально другими, буквально ДРУГИМИ. и результат мы видим сейчас уже - нет ответственности у них за свои дела и поступки, нет способности анализировать, планировать и прогнозировать. хуже того, они эмоционально другие, ментально другие.
Да,другие. Плохо это или хорошо,мы не можем оценить. Мы ДРУГОЕ поколение. совсем другое.
Темп развития такой,что поспеть за всеми изменениями можно,вероятно,только таким способом: быть все время в процессе,в знании,в поиске. То,как мы проводили время им всего этого не даст.
Я тоже садилась в метро и читала Бальзака,пока ехала 45 минут. Они за это время проштудируют массу всего.
Но вот Гобсека не прочтут Surprised


Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Леди Ирэн Чт 22 Мар - 17:12

А в принципе, ведь каждое следующее поколение ДРУГОЕ. Проблема отцов и детей.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Никуся Чт 22 Мар - 17:14

Светик_ пишет:
Леди Ирэн пишет:
Ну, не 24... Спать-то тоже надо было. Very Happy
Но вообще да, я точно интернетозависимая!  У нас дома я отвечаю за все поиски в интернете всего подряд. Very Happy  Отелей, маршрутов, достопримечательностей, товаров, информации. Даже обе квартиры в Германии, прежнюю и нынешнюю, нашла я. Из России. Cool
Интернет, как кладезь информации - это вообще отдельная тема... она бесконечна... Very Happy

как инструмент - да, возможно.
для комфорта быта, для первого знакомства с какой-то темой, для быстроты передачи сообщений и картинок - да, наверное.
но это слишком просто.
вот стала бы Лис профессионалом, как она сегодня, если бы в 20+ не училась как она училась, а сидела бы в интернете? время конечно, к сожалению.
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Мар - 17:17

Леди Ирэн пишет:А в принципе, ведь каждое следующее поколение ДРУГОЕ.  Проблема отцов и детей.  
У меня нет проблем с детьми... я под них мимикрирую...  Very Happy

Никуся пишет:
вот стала бы Лис профессионалом, как она сегодня, если бы в 20+ не училась как она училась, а сидела бы в интернете? время конечно, к сожалению.
Так дети сейчас тоже учатся... и дочка Лео учится, причем хорошо насколько я знаю...
И Лиза Аркадьевны хорошо учится...
Про своего оболтуса не буду говорить... Very Happy но не дурак, это точно...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Никуся Чт 22 Мар - 17:24

Тортила пишет:
Никуся пишет:ну да, я тоже лайки ставлю иногда.
проблема то совсем в другом. ты уже сформирована, а молодые - нет, они с таким режимом и интересами станут другими - реально другими, буквально ДРУГИМИ. и результат мы видим сейчас уже - нет ответственности у них за свои дела и поступки, нет способности анализировать, планировать и прогнозировать. хуже того, они эмоционально другие, ментально другие.
Да,другие. Плохо это или хорошо,мы не можем оценить. Мы ДРУГОЕ поколение. совсем другое.
Темп развития такой,что поспеть за всеми изменениями можно,вероятно,только таким способом: быть все время в процессе,в знании,в поиске.  То,как мы проводили время им всего этого не даст.
Я тоже садилась в метро и читала Бальзака,пока ехала 45 минут. Они за это время проштудируют массу всего.
Но вот Гобсека не прочтут Surprised


массу ЧЕГО?
бесполезного информационного шлака? что там узнать можно? новости? то, что там - это НОВОСТИ?

нет, я не безумная городская сумашедшая, я не ору, что телефон или планшет надо сжечь вообще и все такое.
можно использовать, если разумно, дозровано.
но дети не способны себя контролировать, это должны делать взрослые.

ребенок не должен выбирать только из того, что есть на ютубе, потому что это катастрофа.
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Мар - 17:28

Никуся пишет:
массу ЧЕГО?
бесполезного информационного шлака? что там узнать можно? новости? то, что там - это НОВОСТИ?

нет, я не безумная городская сумашедшая, я не ору, что телефон или планшет надо сжечь вообще и все такое.
можно использовать, если  разумно, дозровано.
но дети не способны себя контролировать, это должны делать взрослые.

ребенок не должен выбирать только из того, что есть на ютубе, потому что это катастрофа.
Ну так и контролируют все... в школу телефоны приносить нельзя... днем - кружки и делание уроков... а вечер - это отдых, его можно и на ютубе провести, там прекрасные мультфильмы / фильмы / сериалы... да, есть и всякая детская болтовня, но она безвредная, я слушала...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения