Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговоры на кухне

+13
Брюнетка
modelki2811
Velena
Малина:
Лео
Лисёнок 69
lilialevi
Светлик
Леди Ирэн
sestrahaos
люсик
Admin
Светик_
Участников: 17

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Ср 29 Янв - 0:01

sestrahaos пишет:Чейта? Курить тоже бросили Sad
Ээээ...тут это... не все бросили то... Не будем показывать пальцами... Cool Very Happy

sestrahaos пишет:Про секас я, чёта забыла Embarassed
А про него там ничего и не было... Занимайся! bounce
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Ср 29 Янв - 1:30

В КОРНЕ НЕ СОГЛАСНА с этим текстом Задорнова.
Его уже куда только не суют.

Этот текст в некоторой мере является поддержкой любой тупой, никчемной власти ( и его очень любят путинисты) ... и снимает с нее всю ответственность. Сами мол, вы виноваты, что гос/во у вас нецивилизованное ... небось, гады, мусорите и изменяете? правила нарушаете? Стариков не уважаете?? Вот и не гундите ... хреново вы поэтому и живете.

И если кому и надо по этому тексту жить, то властям ... да еще им пунктов 10 приписать, что им надо сделать для цивилизованного гос/ва.


Последний раз редактировалось: Лео (Ср 29 Янв - 1:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Ср 29 Янв - 1:32

Светик_ пишет:
Вроде всё остальное делаем, а толку ноль...
О тож!!

И хоть заделайся и переделайся ... будет тот же ноль
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Ср 29 Янв - 1:44

Сейчас я вам другую причину покажу ... про цивилизованные общества.


Почему в России никогда не будет хорошо?

Обычная фотография сделанная в аэропорту.Казалось б ничего такого, но есть небольшой ньюанс, который все меняет в корне.

Фотография женщины на пассажирском кресле в самолете, в обычном таком эконом классе.
Разговоры на кухне - Страница 11 Scale_1200

Это премьер-министр Норвегии. Она летит в другую страну в эконом. классе вместе со всеми людьми. Самое интересное,что ей выделяют средства из бюджета на такие поездки и она может себе позволить частный самолет, бизнес класс и более комфортные условия.

Разговоры на кухне - Страница 11 Scale_1200

А это наш министр МВД России Колокольцев. Не будем обсуждать его деятельность, компетентность и результаты работы.

В 2017 году от МВД России была подана государственная заявка на гос. закупку. частного самолете за 1.7 миллиардов рублей. С необходимость иметь комфортабельные туалеты, двуспальную кровать. Диваны с мягким составом, душ и несколько комнат со столом для переговоров.

Я понимаю, что территория России большая ... но это уже полный перебор ... да и в раскладывающихся креслах все люди спят при больших перелетах.

Разговоры на кухне - Страница 11 Scale_1200

То есть премьер министр Норвегии летит в другую страну в эконом классе решать насущные проблемы,а наш министр заказывает частный самолет с двухспальной кроватью за баснословные деньги, чтобы передвигаться в своей стране.

А теперь представьте себе, что так передвигаются многие депутаты, их семьи и родственники. Конечно не все, но все же их много.Например, жена Медведева , катается на частном самолете заграницу, за счет бюджета.

В стране столько больных детей ,которым нужна помощь, но у государства на это нет денег. У государства есть деньги на дорогостоящие перевозки, комфортабельные условия на 3-х часовой перелет, но как затрагиваются интересы людей, простите денег нет, но вы держитесь там!
В Норвегии средняя пенсия 161 тысяча рублей (в пересчете).
...............................................

Ну а теперь, начните с себя ... не пейте, не мусорьте, не изменяйте, уважайте стариков, не нарушайте правила(будто бы мы все это только и делаем) ... и ждите ... как ЗАцивилизируется государство.

может какой сволочи или алкоголику и нужно читать агитацию Задорнова, но большинству нормальных людей это как издевка ... будто их заранее или дураками или испорченными считают.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Ср 29 Янв - 8:25

Прямо так и тянет извиниться за тупой пост.
А вообще,  про самолёт  - очередная новость дня. Ещё можно всех изумить сообщением, что выборов не было *закатила глаза*


Последний раз редактировалось: sestrahaos (Ср 29 Янв - 11:04), всего редактировалось 1 раз(а)
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Ср 29 Янв - 10:51

Я не вижу как могу изменить жизнь страны,да наверно и возраст сказывается.Особо политически умной не была и в молодости,что уж про старость говорить,поэтому радуюсь тому хорошему,что вижу вокруг себя.И стараюсь изменить ,по возможности,хоть что то вокруг.
В нашем районе,к слову курортном и экологически более чистому,чем  другие,власти решили построить в 2020г мусоросборочный завод на берегу Финского залива.

И дальше.
Активисты и местные жители неоднократно высказывались о недостатках принятого документа.,собирали подписи,митинговали.

и добились отмены строительства.

Сейчас боремся за вырубку деревьев в лесопарковой полосе для постройки стоянки.И опять победим Very Happy
Покой нам только снится конечно,но  свой район более менее получается сберечь.
Около дачи одного нашего Питерского депутата,зацементировали часть пляжа,положили доски.И сказали,что так людям будет удобнее отдыхать.
Вот теперь доски снимают,цемент отковыряли почти весь,осталось только песочек просеять Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Ср 29 Янв - 10:55

Вот такой пляж,небольшой у нас был.(у нас много пляжей,по всему побережью и больших и маленьких)

Разговоры на кухне - Страница 11 U14
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Ср 29 Янв - 10:56

Они сделали так.
Разговоры на кухне - Страница 11 U15
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Ср 29 Янв - 10:57

Теперь ,зимой,всё отковыривают и делают,как было. Very Happy

Так,что можно изменить что то вокруг себя. Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Ср 29 Янв - 11:00

sestrahaos пишет:Прямо так и тянет извиниться за тупой пост.
Ни-ни-ни... у тебя есть группа поддержки - будем рубиться стенка на стенку... Very Happy

Я не согласна, что "начни с себя" может принести какие-то весомые плоды для цивилизованного развития... Если бы это было так, то коммунизм был бы возможен...

Ну, например, в Гадюкино все дорожки ровные и чистые, весь городок ухоженный, аккуратненький... и я не разу не слышала от Систер, чтобы она парковалась в ледяной сугроб с пол метра высотой, скрежеща об него железным брюхом несчастной Смурфеты...
А в Петербурге, большом городе в большой стране, зимой на дорогах либо слякоть, либо лед, а весной облака пыли поднимаются после того, как все это тает естественным образом... Машина постоянно грязная, вечно грязная, ее каждый день мыть надо... А мы, между прочим, всей этой грязью дышим...
Я много ездила на машине по Европе, зимой, пересекая ее вдоль и поперек... По 2-3 недели... Машина всю дорогу была чистая!!!
Это маленький пример. Как тут может сработать принцип "начни с себя"? Люди с лопатами и ледорубами должны выйти на улицу? Что-то я не слышала про ленинские коммунистические субботники в европейских странах... Потому что работает система, отлаженный механизм... Вновь приезжающему человеку не говорят "начни с себя", а просто встраивают в этот механизм...

Вот дальше вопрос - почему где-то этот механизм работает, а где-то нет? На каком человеческом чувстве все держится? Этот механизм же люди придумали и запустили...
Первая мысль была, что это конкурентная борьба... Ну, если монополизм, то сиди на попе ровно, все равно к тебе придут... А если конкуренция, то появляется стимул сделать все как можно лучше... Вот...
Но конкуренция - это не чувство и не эмоция, это механизм... а что в его основе? у меня получилось, что в его основе - страх... Shocked

Тебе страшно быть толстой - ты идешь худеешь... Тебе страшно остаться без денег - ты идешь работаешь... Тебе страшно лишиться должности - ты организуешь очистку улиц от грязи и снега...
Вообщем, сама в шоке от таких выводов... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Ср 29 Янв - 11:11

Admin пишет:Теперь ,зимой,всё отковыривают и делают,как было. Very Happy

Так,что можно изменить что то вокруг себя. Wink
Много у вас там активистов, получается... Интересное явление, кстати, этот ваш район...
Причем в нем же живет очень много властьимущих... И они же идут на сделки с "активистами"...
Или они друг с другом борются? Very Happy

Ну вот реально... У нас тоже не самый плохой район... И на территории Сосновки, например, захотят построить какой-нить колбасный цех... Ко мне придут для сбора подписей - я подпишу, конечно... Но кто-то же должен этим сбором заняться, ходить по квартирам, собирать митинги... В рабочее время? В свой выходной вместо отдыха с семьей?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Ср 29 Янв - 12:14

Про страх еще пара мыслей появилась, пока пельмени кушала... Very Happy

Вспомнила случай с Аркадьевной, когда она от страха за Соню бежала с топором дверь рубить...
Т.е. страх дает силы, причем не малые...

И вспомнила выражение "страх потерял"... так говорят про совершенно бессовестного человека, который творит что хочет... Т.е. страх - это вполне себе нужная эмоция...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Ср 29 Янв - 12:51

Светик_ пишет:
Admin пишет:Теперь ,зимой,всё отковыривают и делают,как было. Very Happy

Так,что можно изменить что то вокруг себя. Wink
Много у вас там активистов, получается... Интересное явление, кстати, этот ваш район...
Причем в нем же живет очень много властьимущих... И они же идут на сделки с "активистами"...
Или они друг с другом борются? Very Happy  

Ну вот реально... У нас тоже не самый плохой район... И на территории Сосновки, например, захотят построить какой-нить колбасный цех... Ко мне придут для сбора подписей - я подпишу, конечно... Но кто-то же должен этим сбором заняться, ходить по квартирам, собирать митинги... В рабочее время? В свой выходной вместо отдыха с семьей?

Не мне тебе говорить,что почти всё решается в интернете,в группах района.У нас их не меньше четырех Very Happy Подписи тоже собираются на всяких гос.порталах.Митинги да,очно,но вечерами или в выходные.И это не часто,а по особенным случаям.Всё решаемо.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Ср 29 Янв - 15:20

Почему "не мне тебе говорить"? Very Happy Откуда же я могу это знать? Теперь узнала.

Значит "когда мы едины, мы непобедимы", в смысле можем много добиться даже не выходя из дома. И всё дело лишь в разобщенности людей? Вы любите свой район, создаёте группы, ведёте там работу, добиваетесь результата. И этот опыт можно перенести на Питер в целом... и на всю Россию... правильно? Но все заняты своими делами, никто не протестует, подписи не собират, группы не создаёт, всем пофиг, моя хата с краю... Вот, похоже на правду...

Но это не "начни с себя", а "начни бороться за свои права, начни требовать соблюдение своих интересов"...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Ср 29 Янв - 15:51

Светик_ пишет:Почему "не мне тебе говорить"? Very Happy Откуда же я могу это знать? Теперь узнала.

Значит "когда мы едины, мы непобедимы", в смысле можем много добиться даже не выходя из дома. И всё дело лишь в разобщенности людей? Вы любите свой район, создаёте группы, ведёте там работу, добиваетесь результата. И этот опыт можно перенести на Питер в целом... и на всю Россию... правильно? Но все заняты своими делами, никто не протестует, подписи не собират, группы не создаёт, всем пофиг, моя хата с краю... Вот, похоже на правду...

Но это не "начни с себя", а "начни бороться за свои права, начни требовать соблюдение своих интересов"...

Мне лень смотреть группы по районам,но точно знаю,что там где жил мой сын раньше,в Кудрово и там где живет сейчас ,в Невском районе созданы точь такие же группы как у нас. Very Happy
Когда Лис написала про свою маму,я зашла в группу жителей Зеленограда и почитала чем занимаются волонтеры её города. Very Happy
Набери в свободное время группу своего района и прочитаешь чем дышат у вас. Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Ср 29 Янв - 15:54

Еще в группах люди отдают бесплатно хорошие вещи,мебель и технику,меняются чем либо,продают и просто помогают друг другу.
Объединяются в группы и вместе закупают,оптом продукты,так дешевле,везут финские товары. Very Happy
Пристраиваются люди,ищут выгоду вместе.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Ср 29 Янв - 16:06

Admin пишет:Теперь ,зимой,всё отковыривают и делают,как было. Very Happy

Так,что можно изменить что то вокруг себя. Wink
Вот мне очень симпатична позиция Аркадьевны Laughing Начни с малого Нет, желающие могут пройти на баррикады Smile, но вряд ли это принесёт бОльшую пользу. Хотя был момент в России недавно, народ митинговал не по-децки Smile Smile

Admin пишет: Я не вижу как могу изменить жизнь страны,да наверно и возраст сказывается.Особо политически умной не была и в молодости ,что уж про старость говорить,поэтому радуюсь тому хорошему,что вижу вокруг себя.И стараюсь изменить ,по возможности,хоть что то вокруг.
Улыбнуло.
Кто тогда политикой интересовался? Только партийные функционеры и те насильственно. Что незабвенный Леонид Ильич сказал на 25-м съезде ? Серьёзно что ли? Разговоры на кухне - Страница 11 3de52b61b2bf8f517063da3aa75527c3

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:Прямо так и тянет извиниться за тупой пост.
Ни-ни-ни... у тебя есть группа поддержки - будем рубиться стенка на стенку... Very Happy
Гыыыы

Светик_ пишет:
Я не согласна, что "начни с себя" может принести какие-то весомые плоды для цивилизованного развития... Если бы это было так, то коммунизм был бы возможен...
Не совсем так мне кажется. Нельзя у человека частную собственность отнимать... Чревато это  Twisted Evil
Светик_ пишет:
Ну, например, в Гадюкино все дорожки ровные и чистые, весь городок ухоженный, аккуратненький... и я не разу не слышала от Систер, чтобы она парковалась в ледяной сугроб с пол метра высотой, скрежеща об него железным брюхом несчастной Смурфеты...
А в Петербурге, большом городе в большой стране, зимой на дорогах либо слякоть, либо лед, а весной облака пыли поднимаются после того, как все это тает естественным образом... Машина постоянно грязная, вечно грязная, ее каждый день мыть надо... А мы, между прочим, всей этой грязью дышим...
Я много ездила на машине по Европе, зимой, пересекая ее вдоль и поперек... По 2-3 недели... Машина всю дорогу была чистая!!!
Это маленький пример. Как тут может сработать принцип "начни с себя"? Люди с лопатами и ледорубами должны выйти на улицу? Что-то я не слышала про ленинские коммунистические субботники в европейских странах...
Ну, если примитивно..... Каждый отвечает за себя. Я плачу налоги квартплату. Эти деньги никто не разворовывает и никто самолёты своим соскам не покупает. Патамушта эти люди тоже начали с отвечают за себя, свой участок. Поэтому специально обученные люди получают зарплату за то, что чистят/содержат в порядке дороги, ну или парковку возле моего дома. И стараются делать это на совесть
Ну.... может нет полёта души, никто в запой не уходит, мятения души минимизированы..... Но зато оно как-то спокойнее  Very Happy
Светик_ пишет:
Потому что работает система, отлаженный механизм... Вновь приезжающему человеку не говорят "начни с себя", а просто встраивают в этот механизм...
Вот дальше вопрос - почему где-то этот механизм работает, а где-то нет? На каком человеческом чувстве все держится? Этот механизм же люди придумали и запустили...
Мир большой и классный, и гораздо прикольнее быть частью этого мира, а не настороженно смотреть на него из‑за забора (с)
 Laughing
Светик_ пишет:
Первая мысль была, что это конкурентная борьба... Ну, если монополизм, то сиди на попе ровно, все равно к тебе придут... А если конкуренция, то появляется стимул сделать все как можно лучше... Вот...
Но конкуренция - это не чувство и не эмоция, это механизм... а что в его основе? у меня получилось, что в его основе - страх... Shocked

Тебе страшно быть толстой - ты идешь худеешь... Тебе страшно остаться без денег - ты идешь работаешь... Тебе страшно лишиться должности - ты организуешь очистку улиц от грязи и снега...
Вообщем, сама в шоке от таких выводов... Very Happy  

Вот про страх мне трудно рассуждать.... Эта эмоция как-то притупилась. Мотивация сделать лучше есть, но это точно не страх.
Единственное, что за детей наверное всегда будешь бояться
А страха остаться одной, больной, без работы и жилья и вообще никому не нужной уже нет
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Ср 29 Янв - 16:53

sestrahaos пишет:
Ну, если примитивно..... Каждый отвечает за себя. Я плачу налоги квартплату. Эти деньги никто не разворовывает и никто самолёты своим соскам не покупает. Патамушта эти люди тоже начали с отвечают за себя, свой участок. Поэтому специально обученные люди получают зарплату за то, что чистят/содержат в порядке дороги, ну или парковку возле моего дома. И стараются делать это на совесть
Ну.... может нет полёта души, никто в запой не уходит, мятения души минимизированы..... Но зато оно как-то спокойнее  Very Happy
Вот! И я так хочу! Я лично исправно плачу налоги на машину и квартиру! И хочу порядок на улице и придомовой территории! А мне за это бороться надо, подписи собирать, активную жизненную позицию проявлять... Very Happy
Про остальные платежи в бюджет от моих юр.лиц даже не напоминай... Это миллионы!!! А мне за них фигу с маслом от государства! Я даже бесплатной медициной и образованием не пользуюсь!

sestrahaos пишет:
Вот про страх мне трудно рассуждать.... Эта эмоция как-то притупилась. Мотивация сделать лучше есть, но это точно не страх.
Единственное, что за детей наверное всегда будешь бояться
А страха остаться одной, больной, без работы и жилья и вообще никому не нужной уже нет
Ну так вот он - социализм в действии, где каждый отвечает за свой участок и уверен в завтрашнем дне...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Ср 29 Янв - 16:55

Admin пишет:
Набери в свободное время группу своего района и прочитаешь чем дышат у вас. Wink
У меня есть только группа "Все свои на Гран Канарии"... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Ср 29 Янв - 17:11

Светик_ пишет:
Admin пишет:
Набери в свободное время группу своего района и прочитаешь чем дышат у вас. Wink
У меня есть только группа "Все свои на Гран Канарии"... Very Happy

sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светлик Пт 31 Янв - 11:10

Охохонюшки у меня теперь тоже многотгрупп моего района . Кста Невского  , Кудрово от меня не далеко, но нам там не понравилось когда выбирали где купить квартиру. 
Теперь вот зависаю в группах по строительству своего дома , там тоже есть активисты которые взяли на себя бремя дёргать застройщиков за нервные окончания..
Ну и по поводу петиций и митингов, да все практически через интернет и группы в соц сетях.
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Малина: Пт 31 Янв - 12:50

Admin пишет:Еще в группах люди отдают бесплатно хорошие вещи,мебель и технику,меняются чем либо,продают и просто помогают друг другу.
Объединяются в группы и вместе закупают,оптом продукты,так дешевле,везут финские товары. Very Happy
Пристраиваются люди,ищут выгоду вместе.
очень интересно и поддерживаю тебя cheers

Светик_ пишет:
Admin пишет:
Набери в свободное время группу своего района и прочитаешь чем дышат у вас. Wink
У меня есть только группа "Все свои на Гран Канарии"... Very Happy
Вполне Very Happy ты теперь мыслями там!
Сколько по времени получиться в году там быть Светик?
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Пт 31 Янв - 13:21

Светлик пишет:Охохонюшки у меня теперь тоже многотгрупп моего района . Кста Невского  , Кудрово от меня не далеко, но нам там не понравилось когда выбирали где купить квартиру. 
Теперь вот зависаю в группах по строительству своего дома , там тоже есть активисты которые взяли на себя бремя дёргать застройщиков за нервные окончания..
Ну и по поводу петиций и митингов, да все практически через интернет и группы в соц сетях.

Невский район в отличии твоего и Кудрово это Санкт-Петербург.А они область Всеволожская.А с этим мои столкнулись ого го как.Скорая не доедет быстро,поликлиники у черта на куличиках,все материальные блага для молодых мам на порядок меньше,чем в городе,за справкой любой в их администрацию тоже далеко добираться было и ну т.д.
Район им  кстати нравился ,поэтому уехали не далеко от него,но зато уже в город Питер Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светлик Пт 31 Янв - 17:42

Кудрово это теперь наш головняк из за него у нас ко врачам не попасть, потому что их приписали к нам так как мы ближе всего.  У меня несколько зеакомых покупали в Кудрово , но потом продали и купили в других местах. От туда толком не выехать и не въехать . Ну и все что ты описала тоже . И коммуналка там дороже чем у нас в районе. 
Кстати место  где мы купили тоже  Всеволожская обл.  И судя по тому что я сейчас наблюдаю,  тоже полный беспредел с УКашками. Что хотят то и творят.
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 11 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светлик Пт 31 Янв - 17:46

Я сейчас получается живу между Кудрово и  Свердлова. Но Свердлова мне нравится больше по местоположению, рядом Невский Лесопарк. И вроде как в планах включить его в черту города, а Кудрово так и останется областью.
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения