Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как Вета в Калининграде оказалась...

+14
Слёзка
sestrahaos
Admin
Малина:
Олен
Василька
Lyna
Светлик
Светик_
Аркадьевна
Северянк@
Лисёнок 69
Velena
Veta_
Участников: 18

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Малина: Чт 21 Янв - 10:54

Веточка молодчина!!! Вот всё на месте и тааак красиво и уютно у тебя.
Ручки от шкафов видны в профиль, красивые. Шкаф с зеркалами визуально увеличивают комнату и круглый стол, важно что он есть и вместе садитесь за ужином! Не важна площадь, маленькая, большая, главное что есть любовь и понимание в доме и это чувствуется прямо с порога!!!!
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Олен Чт 21 Янв - 11:54

Вета,все так здорово продумано! Красиво,со вкусом,с теплом! Не увидела,где разместила машину стиральную? Кстати,расположение почти как у меня,только у меня квадратов еще меньше!Поэтому показывай свои придумки и идеи,у меня с этим дела плохи,буду слизывать...)))
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Светик_ Чт 21 Янв - 12:37

Мне очень-очень все понравилось!!! Светлое все и с цветочками! И одни обои в другие плавно переходят...
Уют у тебя и красота! И фукциональность... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 21 Янв - 13:15

Веееткаааа!!!
Ты такая молодчинкаааа!
Ведь я видела в каком зачаточном состоянии это всё было.
И какая же стала красота!!!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Чт 21 Янв - 13:43

Девочки, всем спасибо))).
Отвечаю:
- да Елка, тру, мою и сервирую бесконечно, и ворчу иногда на своих))) но они у меня тьфу-тьфу не самые большие засранцы))) да и самим им нравится)))
- Площадь 46 квадратов. Из них, 5,5 -санузел, около 15 метров- наша комната, почти 11 метров-Олина комната, остальное наша "кухня-гостиная" без коридора))) и 1,7-балкон
- стиральная машинка в санузле слева от входа, те так: стиралка, унитаз, умывальник, ванна, а на стене напротив комод и полотенцесушитель.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор sestrahaos Чт 21 Янв - 13:51

Veta_ пишет:Девочки, всем спасибо))).
Отвечаю:
- да Елка, тру, мою и сервирую бесконечно, и ворчу иногда на своих))) но они у меня тьфу-тьфу не самые большие засранцы))) да и самим им нравится)))
- Площадь 46 квадратов. Из них, 5,5 -санузел, около 15 метров- наша комната, почти 11 метров-Олина комната, остальное наша "кухня-гостиная" без коридора))) и 1,7-балкон
- стиральная машинка в санузле слева от входа, те так: стиралка, унитаз, умывальник, ванна, а на стене напротив комод и полотенцесушитель.
Фантастика
Тебе надо опубликоваться в каком-нибудь журнале
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Чт 21 Янв - 13:52

плейбой?)))))


Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор sestrahaos Чт 21 Янв - 13:54

Veta_ пишет:плейбой?)))))

Это само собой.
А фатеру в интерьеры куда-нибудь
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Чт 21 Янв - 13:56

на самом деле этот первый опыт с квартирой дал мне пенка в новом направлении))) Сережа, когда совсем плохо с заказами на изготовление мебели хватает любую рыбу, например находит тех, кому нужен ремонт, ну и у нео есть пара бригад ремонтников, которые ему процент за заказы платят. Но осенью, Сережа еще и дизайн предложил. Придумывала я, делал проект Сережа в программе Просто. Я подбирала кафель. Заказчица поотм визжала, ну и много всего такого))). Сережа убежден что у меня есть талант и меня надо учить )))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Олен Чт 21 Янв - 14:32

У тебя самый настоящий талант!!!
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Чт 21 Янв - 14:34

спасибо))) я б хотела в это поверить и плучить практические навыки работы в сложных компьютерных программах, но с компом вообще не дружу....а без них я никогда не стану дизайнером...

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор sestrahaos Чт 21 Янв - 14:36

Veta_ пишет:спасибо))) я б хотела в это поверить и плучить практические навыки работы в сложных компьютерных программах, но с компом вообще не дружу....а без них я никогда не стану дизайнером...
Так действительно учиться надо. Главное идеи есть. Техническим моментом как раз обучиться можно.
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Гость Чт 21 Янв - 15:16

Veta_ пишет:спасибо))) я б хотела в это поверить и плучить практические навыки работы в сложных компьютерных программах, но с компом вообще не дружу....а без них я никогда не стану дизайнером...
Ничё подобного. Для этого имеется дофига визуализаторов, которые собственных идей не имеют, а в комп.программах делают визуализацию. Им отдаёшь свои эскизы и точные размеры на плане, а они монтируют картинки. И всё! Это нормальная практика. Дизайнер дизайнирует, визуализатор визуализирует. Если клиент хочет видеть визуализацию, то предварительно называешь сумму, которая дополнительно за эту работы. Очень удобно!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Лео Чт 21 Янв - 16:18

Веточка, спасибо тебе за полный отчет.
Все понятно, идея вся осуществилась. Действительно очень компактно и продумано.
Очень понравилось, что много белого и светлого. Я это люблю.
И оооооочень понравилась тумба в ванной. Отличная вещь!!
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Северянк@ Чт 21 Янв - 17:30

Вета, красивенько получилось.Комодик отличный, вместительный. ручечки видно не переживай (у меня на мебели в ванной такие же), а над комодом что-то будет висеть или нет?
Скажи, проветривая кухню при помощи окна в Олиной комнате запахи там (в комнате) не тормозятся, комната не пропитается этими запахами?
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Чт 21 Янв - 19:58

Елка, я уже нашла одного такого, готового к сотрудничеству, но все упирается в то что люди сейчас прижимают денежки. и вот такая картина: визуализатор берет за проект 1500 , а дизайнер-визуализатор 1800..... конечно есть и другие варианты. но в среднем такая картинка. получается что мне надо за 200-300 р думку думать. но жизнь, я думаю, подскажет, вырулит, направит..
еще раз всем за коменты спасибо, очень приятно.
и про запахи... пока я не чувствую что б пропиталось, хотя, есть такой момент, вот вчера жарила купаты, думала с ума сойду- везде этт запах был.... но у нас пока нет вытяжки)))) уверенна что ее приобретение сведет данную проблему до минимума.
Но на самом деле много "проблемок", например- холодный пол в кухне-гостин., так как там нет отопления, зимой от снега много грязи , приходится мыть пол по цать раз на дню, летом было чище, маленькая мойка и неудобно мыть крупную посуду, на фасады течет, опять же дополнительная уборка. НО, все это ерунда по сравнению с тем, что и у Оли и у нас ЕСТЬ свои комнаты, и есть место для нас всех)))))) Общее обустройство сглаживает острые углы)))) Нельзя забывать, что все сварганино из однушки, с чем-то приходится миритться и чем-то жертвовать.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Василька Чт 21 Янв - 20:26

Вета, я тоже все посмотрела. Квартира понравилась, очень уютно у тебя и красиво, стиль немного не мой в том плане что я бы не смогла в нем жить, а за вас очень рада. Ты большая Молодчинка, я помню когда ты на Камчатке голову ломала что делать с жильем. И вот ты в Калининграде в своей собственной квартире. Очень, очень рада за тебя. Продолжай идти к своим целям в том же темпе. У тебя все задуманное получится.
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Гость Чт 21 Янв - 21:06

Вета, когда работа для визуализатора стабильна от дизайнера, то вопрос решается так: для клиента цена - "х" у.е. без визуализации за м.кв. И + процент (допустим 30%) с визуализацией. Когда стоимость твоей работы за м.кв. высокая, то и процент , кот.получит визуализатор вполне! Когда работы много нет никакого времени на виз-ю при всём желании и умении - одному придумываешь и согласовываешь, чертишь и т.д., а у других уже процесс запущен и пошёл авторский надзор с контролем всего и подбором материала. Поэтому, визуализатор и на фирмах отдельная единица, сидит и ваяет..а дизайнеры не тратят на это время.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Чт 21 Янв - 21:10

может так оно и так. но да такогоооо уровня надо дорасти , а на нашем с Сережей сером ключе в одну-двушках пока иначе(((

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Чт 21 Янв - 21:13

но вообще я ищу визуализатора, что б сотрудничать))) ищу))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Гость Чт 21 Янв - 22:14

Вета, вот и я побывала у тебя в гостях. Здорово!!!cheers И хозяйка ты хорошая и талантливая еще! И что комодик Сережа придумал мне очень понравилось....вот именно в ванной. Мне тоже нравится когда кухня и ванная большие Very Happy
А что у тебя за вставки на кафеле в ванной я не поняла, проясни плизVery Happy
....приглашай еще в гости, всегда с удовольствием!
И мысль насчет развития твоего таланта дизайнера тоже верна!!!
Удачи !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Василька Чт 21 Янв - 22:50

Наташ, вставки ты про цветы?
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Гость Чт 21 Янв - 23:32

Наверное.....фото мелкое, я не поняла

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Чт 21 Янв - 23:56

Я уже тут писала, так что простите те, кому дубль двадцать два)))
Кафель в ванну куплен на распродаже, скуплены остатки плитки для пола, два цвета для стен, плитка-декор с крупными цветами и золотыми вкраплениями, и бордюр с мелкими цветами и золотыми вкраплениями. Вот из этого богатства и крутила варианты))) Часами вырисовывала плитки, бордюры, декоры, чтобы всего хватило и рисунок был))))
Бестолковым дизайнерам не владеющим компом приходится ручками рисовать, десятки раз стирая и начиная снова

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 19 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Пт 22 Янв - 0:10

Василичка, не поверишь, сама сейчас вспоминала как боролась за разбитую квартиру после пожара, и 600 000 которые я могла бы получить от ее продажи казались мне целым состоянием. И как вдруг что-то поменялось, пошло иначе, мозги стали работать иначе и и и....
Сегодня мое жилье на рынке стоит от 3,4 до 3,8 мил. рублей.
Сама не верю, не осознаю, как так. Но знаю точно- все в голове. Ведь все на ваших глазах, наследство я не получала, любовника не было, ну и тп...
А еще я сшила покрывало Ольке, конечно Василя оно и рядом не лежалостояло с твоим, но твое мне так запало в душу, что я искала ткань "как суфле" что бы сшить.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения