Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С юмором по жизни

+15
Брюнетка
Леди Ирэн
Тортила
Лео
Олен
Светик_
Туся
Светлик
sestrahaos
Velena
Свиянка
Admin
люсик
Лисёнок 69
Малина:
Участников: 19

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 1 Янв - 12:35

Сеть принесла:
Стоит гаишник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять двойку принесла из школы, мороз на улице... Смотрит, несётся на огромной скорости Мерседес. Останавливает гаишник машину и, с ходу, начинает орать на водителя:
— Ах ты ж, твою мать! Почему скоростной режим не соблюдаешь, несёшься по встречной, что, б@@ть, правила не для тебя придумали?! Документы сюда, быстро!
Водитель, охренев, протягивает ему ВУ, которые гаишник сразу же рвёт, бросает ему в салон, плюет ему в лицо и с криком: — марш за мной, козел, двигается по направлению к патрульному авто.
Дойдя до капота Мерседеса, полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки Мерседеса и с ужасом замечает серию "АМР".
Тут же разворачивается, подходит к водителю и начинает опрадвываться:
— Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался, а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же!
Водитель, вытирая пот со лба:
— Да хрен с ними, с правами! Я, б@@ть, уже подумал, что власть поменялась!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 8 Янв - 21:14

« Недавно утром в автобусе, я стал невольным свидетелем удивительного диалога. Такое не часто услышишь. Простуженный мужской голос говорит:
— Ира! Открой дверь, выпусти меня!
— Гриша, отстань, сиди спокойно, — отвечает женщина где-то спереди.
— Ира, открой дверь, мне надоело.
А народу в автобусе много — не видно ни Иру ни её мужика. Он помолчал, и опять за своё:
— Ира, куда мы едем? Открой дверь, мне надоело!
— Мы едем к врачу тебя лечить. Отстань, сиди тихо.
— Ира, мне надоело. Я устал!
— Гриша, сиди тихо, я сказала.
— Ира! Ира! Ира! Открой дверь!
В ответ молчание. Тётки в проходе переглядываются, головами качают. Ну, думаю, допился совсем её Гриша. И голос где-то по пьянке застудил.
— Ира, я хочу есть. Открой дверь.
— Сиди спокойно. Вернёмся от врача, поешь. — Ира, хватит! Открой дверь, выпусти меня!
— Гриша, успокойся. Ты едешь в автобусе.
— Автобус! Автобус!
Люди вокруг уже вовсю перешёптываются. Кто-то прыснул. Я всю шею от любопытства выгнул, уж больно хотел посмотреть на этого Гришу. Этож до какого состояния надо себя довести. Но не видно ничего, народ не рассасывается, хоть тресни. А болезный всё не унимается:
— Ира! Ира! Ира!
— Гриша, тебе не надоело?
— Голая Ира! Голая Ира! Ира без трусов!
— Гриша, не разглашай семейные тайны! Гриша, ты сегодня без ужина.
— Ира без трусов!
— Гриша, я тебе шею сверну!
— Ира, мне надоело. Открой дверь, выпусти меня.
Тут уж не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. И замечание не сделаешь в таких ситуациях, дело-то семейное. В общем, помалкивают люди, только улыбаются. Когда, наконец, народ вывалил на следующей остановке, оставшиеся пассажиры чуть не скорчились от смеха, от внезапно открывшегося зрелища. Покрасневшая Ира оказалась женщиной средних лет. В руках у неё находилась клетка с огромным попугаем ара.
Она сошла на остановке у ветлечебницы. Пока за ней не закрылась дверь, в автобусе ещё были слышны отчаянные Гришины протесты:
— Открой дверь, надоело! Голая Ира! Ира без трр- русов!
— Гриша, ты и завтра без завтрака!»
(с)
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Светик_ Вс 8 Янв - 21:27

Very Happy Very Happy Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор sestrahaos Сб 14 Янв - 15:44

Уважаемые, я к вам за советом. Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
— липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
— нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
— мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Два дня назад я запостила в сообществе крик души. Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме — это водяной пистолет).
Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется — побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду). Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл.
Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне.
Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.
Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим — а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.
(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).
Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".
От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.
Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк. Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Velena Сб 14 Янв - 15:47

Very Happy
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 14 Янв - 15:49

ржунемогувголос!!!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор sestrahaos Сб 14 Янв - 15:52

Сама перечитываю третий раз и ржу
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 14 Янв - 16:01

На каждого противного найдется свой хомяк!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Олен Сб 14 Янв - 16:05

Ритааа! Сижу трясусь от смеха и рыдаю натурально!

Кот (4,7 кг) смотрит на меня,как на полоумную...
Он спит точно так же со мной на диване и пару раз брякался спросонья.Спасает его небольшой относительно вес и нестабильность ночных полётов.
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 14 Янв - 16:06

Оля, заводи хомяка!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Свиянка Сб 14 Янв - 16:09

Тоже насмеялась от души
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Олен Сб 14 Янв - 16:25

Лисёнок 69 пишет:Оля, заводи хомяка!
Вот разъестся до критичного веса,накажу хомяком! Razz
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Малина: Сб 14 Янв - 18:19

С юмором по жизни - Страница 4 Image?t=0&bid=839077263111&id=838027906431&plc=WEB&tkn=*-uFfvosbzCnOJdUF_r4hfk00Z7c
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Малина: Сб 14 Янв - 23:58

Very Happy
С юмором по жизни - Страница 4 Image?t=3&bid=850718637622&id=850718637622&plc=WEB&tkn=*EWFlD_YEaFkm4JtBDOvpPIKJkQw
Very Happy
С юмором по жизни - Страница 4 Image?t=3&bid=850683730742&id=850683730742&plc=WEB&tkn=*2NfNfsL3_DbFPkVBPMFfaK89Vl0
Very Happy
С юмором по жизни - Страница 4 Image?t=3&bid=850684037430&id=850684037430&plc=WEB&tkn=*1GC8TMRKRXrsjrc2-JAs78k8nFQ
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Свиянка Вс 15 Янв - 8:07

Very Happy
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 15 Янв - 14:44

Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Admin Вс 15 Янв - 14:57

Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Лео Сб 21 Янв - 15:31

С юмором по жизни - Страница 4 29cWs

С юмором по жизни - Страница 4 29ujo


Последний раз редактировалось: Лео (Сб 21 Янв - 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Лео Сб 21 Янв - 15:35

а второе и не сразу поймешь из чего.

С юмором по жизни - Страница 4 Svadebnoe-plate-iz-prezervativov
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Малина: Вс 22 Янв - 16:51

С юмором по жизни - Страница 4 Image?t=3&bid=804771966417&id=804771966417&plc=WEB&tkn=*ugd6W82VBpABygmRBvAZvNJiU78
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Малина: Вс 22 Янв - 17:11

С юмором по жизни - Страница 4 12540894_10201168210005061_4209522079748748097_n
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Малина: Вс 22 Янв - 17:12

С юмором по жизни - Страница 4 12512290_10201189871066574_8982001848773298940_n
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Малина: Вс 22 Янв - 22:23

https://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=848836853006&id=848791377038&plc=WEB&tkn=*UszCBxP0dt_H3H_t9QibBTbJSIs
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Малина: Пн 23 Янв - 22:39

С юмором по жизни - Страница 4 Image?t=3&bid=851084098809&id=851084098809&plc=WEB&tkn=*T8av_LRuFVpigjzaLb84YmmWaxE
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С юмором по жизни - Страница 4 Empty Re: С юмором по жизни

Сообщение автор Светлик Вт 24 Янв - 15:47

Прикупил же кто то картошечки.. а чё..

..
С юмором по жизни - Страница 4 Img_17680085_261_14


Последний раз редактировалось: Светлик (Вт 24 Янв - 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения