Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

+9
Galinka
Северянк@
Лисёнок 69
Тортила
Малина:
Светик_
Ванилька
sestrahaos
Аркадьевна
Участников: 13

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Малина: Ср 12 Фев - 10:36

Северянк@ пишет:
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 4217861_m
Ну вот как-то так....
шторка временная
Ириш и мне понравилась твоя кухня и шторка  Rolling Eyes 
а почему в потолок её не сделали, такие дверки
позволяют, там и холодильник встроенный можно.
Мне и цвет и расположение даже очень  cheers 


Последний раз редактировалось: Малина: (Ср 12 Фев - 10:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Ср 12 Фев - 10:36

Наверное, Маришка права. Все махонькое, раскладное.
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Ср 12 Фев - 10:38

Вот я не цветовод ни разу, но скажите, цветок-то у батареи получается? Вернее, у батарейной трубы? Или не страшно?
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Гость Ср 12 Фев - 10:42

Бенджамин классный, я тоже себе такой купила, тока малюсенький, жду, когда станет гигантом Very Happy !

Растут, Галь, есть такие всякие живучие цветуечки, везде растут Very Happy !

Только зачем закрывать окно, мне кажется, у Иришки как раз прокатит вариант с красивыми длинными шторами, легкими. Окно будет украшением!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Малина: Ср 12 Фев - 10:44

Galinka пишет:Вот я не цветовод ни разу, но скажите, цветок-то у батареи получается? Вернее, у батарейной трубы?  Или не страшно?
ну если такой кустик бенджамина, то пойдёт и от любопытных глаз
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Post-291720-0-48501200-1372644509
типа такого  Very Happy  помоему очень оживит!
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Ср 12 Фев - 10:48

Брюнетка пишет:Ириш, у тебя замечательная кухня, такая аккуратная, продуманная Rolling Eyes Laughing  .
Нинада уголокмебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 800ed41584a9589c2ba759963752d492 Ты убьешь пространство. Он загромоздит угол, а если найдется даже очень маленький уголочек - он будет неудобен в силу своих крошечных размеров.
Столик и стульчики, или еще есть такие столики, раскладушки, что-то подобное:

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 18249367_w640_h640_cid901884_pid9234703-a66b6505

Мариш, спасибо!
вот примерно такой стол я и продумывала, только...как бы это правильно сказать...овальный.именно раскладной.те, кто делал кухню сказали, что пока такого стола сделать не могу а на другой я не согласилась.В магазинах ничего подобного пока не встретила.я больше склонялась именно к столу а подруга (одноклассница,кума,родственница) уговаривает на уголок.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Ср 12 Фев - 10:51

Ириш, а ты все мебеля заказываешь? Там? Или дома? Я просто не очень представляю, как ты дистанционно такие вопросы решаешь. Embarassed 
Просто у нас можно сделать любую мебель на заказ, хоть с дырдочками по краям. За ваши деньги любой каприз. Very Happy 
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Ср 12 Фев - 10:54

Брюнетка пишет:
Хочешь, я тебе нарисую визуально как это будет, и ты сразу поймешь, что уголок не твой вариант. Размеры кухни у тебя какие?

Мариш, до сантиметра точно не помню ...где-то 2.95 или 3 на 2.10....как-то так
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Гость Ср 12 Фев - 10:57

Ну это они сделать не могут, а кто-то другой может)) Сейчас столько фабрик мебельных, уйма, может и готовый такой, как хочешь, найдешь. Интернет-магазинов мебельных очень много.
Я искала для Алисы маленький стол письменный, к бабушке, там надо было очень маленький, чтобы влез и чтобы с полочкой и не больше 2-х тыщ Very Happy - нашла, аж украинская фабрика делает, из Севастополя возят на подмосковный склад, о как Very Happy !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Василька Ср 12 Фев - 11:04

Ирин, мне тоже твоя кухня очень понравилась.
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Ср 12 Фев - 11:17

Малина: пишет:
Ириш и мне понравилась твоя кухня и шторка  Rolling Eyes 
а почему в потолок её не сделали, такие дверки
позволяют, там и холодильник встроенный можно.
Мне и цвет и расположение даже очень  cheers 
Малин,под потолок не получилось,у них там свои стандарты или такая или побольше,то что побольше мне по высоте не проходит и там потолки натяжные впритык не сделать,опасно.

Galinka пишет:Вот я не цветовод ни разу, но скажите, цветок-то у батареи получается? Вернее, у батарейной трубы?  Или не страшно?
Да ничего ему там не будет,Галь, я ж его не к окну а в самый угол поставить думаю а на окно можно ещё какие-нить поставить, но там видно будет.

Что-то у мну сегодня цитаты цепляться не хотят....

Галь, ты про заказ спрашивала.Я пока там в отпуске была все заказывала и устанавливала.

Девочки,заказать можно много чего но все же не все.Вы же учитывайте , что там не Москва и даже не Краснодар а обычной такой городок.я обращалась в несколько мест но у этих ребят понравилось больше и цена за ту же работу ниже была.Да и время у меня ограниченное было.пока нашла, пока сделали...уже и уезжать пора.


опять инет пропадает Surprised 
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Малина: Ср 12 Фев - 11:23

Северянк@ пишет:
Мариш, до сантиметра точно не помню ...где-то 2.95 или 3 на 2.10....как-то так
вот ТУТ посмотри, для меня ленивой вариант  Very Happy  чтоб пыль не вытирать
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Гость Ср 12 Фев - 11:48

Это так, на очень-очень скорую руку (убегаю уже)

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 <a href=мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 4224861_m" />

Размеры усредненные (брала модели с Яндекс Маркета), но даже если будет чуть меньше, хотя сиденье меньше 50 см вряд ли будет, все равно -  сколько съедает пространства, и нет возможности открывать шкафы и холодильник, уж не говорю про то, как неудобно будет сидеть!

[img]мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 4224902_m[/img]

Тоже все размеры усредненные, не привязаны к какому-то конкретному комплекту, но плюс-минус так и будет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Ср 12 Фев - 11:55

Малина: пишет:
Северянк@ пишет:
Мариш, до сантиметра точно не помню ...где-то 2.95 или 3 на 2.10....как-то так
вот ТУТ посмотри,  для меня ленивой вариант  Very Happy  чтоб пыль не вытирать
Малинк,ты имеешь ввиду со шкафчиков?я когда просила под потолок то о пыли чёт и не думала.просто хотелось чтоб места было побольше куда спрятать все можно будет.но сказали что у меня с моей высотой потолков и с натяжными не прокатит.я поверила.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Ср 12 Фев - 12:03

Брюнетка пишет:Это так, на очень-очень скорую руку (убегаю уже)

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 <a href=мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 4224861_m" />

Размеры усредненные (брала модели с Яндекс Маркета), но даже если будет чуть меньше, хотя сиденье меньше 50 см вряд ли будет, все равно -  сколько съедает пространства, и нет возможности открывать шкафы и холодильник, уж не говорю про то, как неудобно будет сидеть!

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 <a href=мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 4224902_m" />

Тоже все размеры усредненные, не привязаны к какому-то конкретному комплекту, но плюс-минус так и будет.

Мариш,спасибо.вот примерно так я и представляла себе, что уголок громоздковато будет для этой кухни.Там тогда ваще не развернуться будет, а подруга подбивала на уголок.только я его не в самый угол думала (если решусь на него), как говорила выше.
В любом случае, ты меня убедила, что лучше просто стол.Спасибо!
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Малина: Ср 12 Фев - 12:30

да там всё Ир  Кухня 2,20х2,40 м. а стол такой твоим мужикам самим  Very Happy  нечего делать   
вот ещё вариант, карнизом как то закрыть можно
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Prekrasnyy-dizayn-sovremennoy-kuhni-s-beloy-mebelyu-127
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Ср 12 Фев - 12:43

Малина: пишет:да там всё Ир  Кухня 2,20х2,40 м. а стол такой твоим мужикам самим  Very Happy  нечего делать   
вот ещё вариант, карнизом как то закрыть можно
Теперь уже наверно поздно тут что-то переделывать.там расстояние до потолка большеватое, такого карниза не найду.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Гость Ср 12 Фев - 23:26

Северянк@ пишет:

Мариш,спасибо.вот примерно так я и представляла себе, что уголок громоздковато будет для этой кухни.Там тогда ваще не развернуться будет, а подруга подбивала на уголок.только я его не в самый угол думала (если решусь на него), как говорила выше.
В любом случае, ты меня убедила, что лучше просто стол.Спасибо!

Ириш, всегда рада помочь Laughing !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор sestrahaos Ср 12 Фев - 23:36

кстати, холодильник зачотный
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Малина: Чт 13 Фев - 10:58

сижу любуюсь... инет- красивые шторы  Very Happy 
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 4233408_m
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Аркадьевна Чт 13 Фев - 11:07

Малина: пишет:сижу любуюсь... инет- красивые шторы  Very Happy 


красивые Rolling Eyes 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Малина: Чт 13 Фев - 11:24

у меня вопрос pirat 
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 94386075_55715854_getImage
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Shtory-dlya-gostinoy-zala-komnaty-27.01.
объясните как часто эту красоту стирают и как её потом обратно вешают  Shocked 
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор -Гранде- Чт 13 Фев - 11:43

Малина: пишет:у меня вопрос pirat 
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 94386075_55715854_getImage
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Shtory-dlya-gostinoy-zala-komnaty-27.01.
объясните как часто эту красоту стирают и как её потом обратно вешают  Shocked 
Шторы со 2 фотки у свекрови. Первый раз она обращалась в фирму для стирки, второй сама, но сказала, что это было в посл.раз. Не реально самой.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Admin Чт 13 Фев - 11:52

Что то подобное,если я не путаю у Светика в спальне весит.Вот придет и расскажет нам ,как она это стирает. Very Happy 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 5 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Чт 13 Фев - 13:32

Admin пишет:Что то подобное,если я не путаю у Светика в спальне весит.Вот придет и расскажет нам ,как она это стирает. Very Happy 

Ох, что-то мне сумнительно, что Светик сама их стирает. Wink 
Я тоже в инете кучу штор перелопатила но как представлю, что их как-то стирать надо....сразу желание пропадает покупать такие.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения