Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

+9
Galinka
Северянк@
Лисёнок 69
Тортила
Малина:
Светик_
Ванилька
sestrahaos
Аркадьевна
Участников: 13

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Вт 11 Фев - 13:50

Galinka пишет:
Северянк@ пишет:Галь, мне таааак кухонька твоя понравилась!маленькая но уютненькая.
Мариш, и твоя классная!хАчу бАААльшую кухню Surprised 

Вот теперь сидю и думаю....мне уже моя не нравится кажется мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Slezi-240
А ты уже кухню сделала? Она большая у тебя?
В маленькой кухне самое сложное - найти место для техники. Не все можно встроить, как оказалось, просто из-за нехватки места. Вот у меня отдельно стоит холодильник (старенький, не осилила поменять), стиралка, хоть и махонькая, а все равно не поместилась в общую картину. И микроволновка, но она висит, поэтому особо не мешает.
А так мечтала, что все спрячу! Sad 

Ага,Галюсь,сделала,кухня тоже маленькая (где-то 3 на 2.10).только вот с обеденной зоной не определилась, ее пока нет.
Стиралку пришлось на кухню воткнуть, в ванне не помещается
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Вт 11 Фев - 13:52

Я забыла, у тебя там двушка? Скока народу жить будет?
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор -Гранде- Вт 11 Фев - 13:56

Galinka пишет:
Северянк@ пишет:Галь, мне таааак кухонька твоя понравилась!маленькая но уютненькая.
Мариш, и твоя классная!хАчу бАААльшую кухню Surprised 

Вот теперь сидю и думаю....мне уже моя не нравится кажется мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Slezi-240
А ты уже кухню сделала? Она большая у тебя?
В маленькой кухне самое сложное - найти место для техники. Не все можно встроить, как оказалось, просто из-за нехватки места. Вот у меня отдельно стоит холодильник (старенький, не осилила поменять), стиралка, хоть и махонькая, а все равно не поместилась в общую картину. И микроволновка, но она висит, поэтому особо не мешает.
А так мечтала, что все спрячу! Sad 
Галя, сколько метров у тебя? Мне она совсем не показалась маленькой.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Вт 11 Фев - 13:58

Женя, у меня 7 м. Но. Там балкон, то есть, одна стена выпадает. И к тому же выпирающий короб вентиляционный. Короч, планировка афигенная!
 Smile 
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Вт 11 Фев - 14:01

Galinka пишет:Я забыла, у тебя там двушка? Скока народу жить будет?

Да,двушка. предполагаю, что мы с мужем. младший пока уезжать не хочет.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор -Гранде- Вт 11 Фев - 14:03

Галя, а можно увидеть ту сторону, где балкон и левую?
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Вт 11 Фев - 14:04

Северянк@ пишет:
Galinka пишет:Я забыла, у тебя там двушка? Скока народу жить будет?

Да,двушка. предполагаю, что мы с мужем. младший пока уезжать не хочет.
А ты не думала объединить одну комнату с кухней? Вернее, не совсем объединить, а сделать проход между кухней и комнатой в виде арки, например?
Чо-то меня понесло, по-моему. Shocked 
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Вт 11 Фев - 14:05

-Гранде- пишет:Галя, а можно увидеть ту сторону, где балкон и левую?
Жень, вот фотик у Ваньки заберу и сфоткаю. На телефоне у меня какчество плохое.
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор -Гранде- Вт 11 Фев - 14:07

Galinka пишет:
-Гранде- пишет:Галя, а можно увидеть ту сторону, где балкон и левую?
Жень, вот фотик у Ваньки заберу и сфоткаю. На телефоне у меня какчество плохое.
Буду ждать.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Вт 11 Фев - 14:11

Galinka пишет:
А ты не думала объединить одну комнату с кухней? Вернее, не совсем объединить, а сделать проход между кухней и комнатой в виде арки, например?
Чо-то меня понесло, по-моему. Shocked 

Пробовала представить себе это.там кухня имеет общую стенку с залом.....как-то не вырисовалось ничего приемлимого.зал и так не слишком большой и потом что-то представила, что запахи с кухни будут идти в зал...как-то не вдохновило...
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Вт 11 Фев - 14:12

Ща поищу фотки, покажу, что у мну получилось если интересно.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор sestrahaos Вт 11 Фев - 14:16

Малина: пишет:Лена вот посмотри, мне понравилась квартирка вобщем то Very Happy 
http://www.archimir.ru/blog/interiors/2844.html
Ооо... Несколько раз заходила, классно!!! Кухня выглядит очень узкой, но там, вроде есть проход в комнату. Очень функиционально всё
____________________________

Галя, Марина, классные кухни у вас  Razz 

Вообще тема моя любимая, так интересно всё
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Вт 11 Фев - 14:24

запахи с кухни
А вытяжка на что?
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Вт 11 Фев - 14:28

Galinka пишет:
запахи с кухни

А вытяжка на что?

а вдруг не потянет? ну что-то струхнула я...


Последний раз редактировалось: Северянк@ (Вт 11 Фев - 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Вт 11 Фев - 14:32

Северянк@ пишет:
Galinka пишет:
запахи с кухни

а вдруг не потянет? ну что-то струхнула я...
А вытяжка на что?
Ириш, если как следует готовишь, то никакие двери не спасают, все равно запахи по всей хате.
Ну ты сама смотри, как тебе удобней.
И фотки давай!
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Вт 11 Фев - 14:53

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 4217821_m

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 4217861_m

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 4217869_m

Ну вот как-то так....

шторка временная
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Вт 11 Фев - 14:57

Galinka пишет:
Ириш, если как следует готовишь, то никакие двери не спасают, все равно запахи по всей хате.
Ну ты сама смотри, как тебе удобней.
И фотки давай!

В общем конечно так. но мне ещё и у зала не хотелось воровать одну стену,тогда там ваще ничего не поставишь.ну а теперь уже и поздно Very Happy кухню уже точно не буду переделывать,лениво мне Embarassed 
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор sestrahaos Вт 11 Фев - 15:03

Как красиво у тебя!  Laughing 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Admin Вт 11 Фев - 15:38

И не верится,что кухня не большая. Very Happy Симпатично.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Ср 12 Фев - 8:42

Иришка, очень красивая кухня! И цвета в моем вкусе. И шторка, кстати, очень даже. Холодильник - ваще отпад!
Я только не вижу, куда там уголок ставить. Правда, у меня пространственное мышление подкачало. Embarassed 
Может, просто стол у окна и стульчики? Тогда и батарею не видно будет.
Мне кажется или вид из окна действительно потрясный?
Ох, дождесси ты, припрусь к тебе в гости, когда переедешь! Very Happy 
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Ср 12 Фев - 9:45

sestrahaos пишет:Как красиво у тебя!  Laughing 

Admin пишет:И не верится,что кухня  не большая. Very Happy Симпатично.

Galinka пишет:Иришка, очень красивая кухня! И цвета в моем вкусе. И шторка, кстати, очень даже. Холодильник - ваще отпад!
Я только не вижу, куда там уголок ставить. Правда, у меня пространственное мышление подкачало. Embarassed 
Может, просто стол у окна и стульчики? Тогда и батарею не видно будет.
Мне кажется или вид из окна действительно потрясный?
Ох, дождесси ты, припрусь к тебе в гости, когда переедешь! Very Happy 

Спасибо,девочки!
Ну может красиво не совсем то слово....когда все рисовалось,проектировалось мне нравилось больше Very Happy когда все сделали и установили, я была довольна (после пустой то кухни) а со временем стали появляться сомнения (сама не знаю почему)....а вдруг я поторопилась и можно было сделать получше...хотя, промотавшись по магазинам в поисках кухни ничего подходящего (понравившегося) не нашла.Все в основном в ярких тонах (зеленое,оранжевое,красное, желтое) или под дерево.И подобрать чтоб четко подходило под размеры кухни не получалось-или много или мало.Пришлось делать под заказ.Сложно было при выборе материалов (пластика), но в итоге сошлись на том, что это сочетание всем понравилось больше. К стати на счет пластика, белый не совсем белый на нем есть небольшие светленькие серо-серебристые пятнышки.
Галюсь, стол у окна было бы не плохо но...есть пару НО....первый этаж, окна во двор, могут заглядывать все, кому не лень. конечно можно решить этот вопрос шторками...второе но это холодильник.другого места ему на кухне не подобрать и если поставить там стол то его будет не открыть.Подумывала о том, что если встречу маленький, не громоздкий уголок то его можно будет поставить не совсем в угол, чтоб не мешал холодильнику а туда в угол поставить какой-нить бааальшой цветок, вернее высокенький.скорее всего конечно придется покупать или делать стол и ставить его по середине стены.
вот тут чуток видно где сейчас стоит столик
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 4224260_m


а на счёт "припрусь" да завсегда пожалуйста.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Ср 12 Фев - 10:13

А уголок меньшей длиной у окна тоже не проходит?
БАльшой цветок не буит мешать?
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Ср 12 Фев - 10:28

Galinka пишет:А уголок меньшей длиной у окна тоже не проходит?
БАльшой цветок не буит мешать?

Маленького,компактного пока не встретила поэтому не стала торопиться,решила пока ничего не покупать.Мне кажется какой бы он маленький не был...вот пытаюсь представить себе (трудно просто визуально) уголок,стол....и если кто придет-поставить стул, получается к холодильнику не подойти. а вот если поставить ближе к центру а чтоб угол тот пустым не казался поставить горшок с кустом каким-нить.Скорее всего наверно придется просто стол со стульями ставить.
Как думаете?
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Гость Ср 12 Фев - 10:33

Ириш, у тебя замечательная кухня, такая аккуратная, продуманная Rolling Eyes Laughing  .
Нинада уголокмебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 800ed41584a9589c2ba759963752d492 Ты убьешь пространство. Он загромоздит угол, а если найдется даже очень маленький уголочек - он будет неудобен в силу своих крошечных размеров.
Столик и стульчики, или еще есть такие столики, раскладушки, что-то подобное:

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 18249367_w640_h640_cid901884_pid9234703-a66b6505
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 1sloj_a
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 3615

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 4 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Гость Ср 12 Фев - 10:35

Северянк@ пишет:
Galinka пишет:А уголок меньшей длиной у окна тоже не проходит?
БАльшой цветок не буит мешать?

Маленького,компактного пока не встретила поэтому не стала торопиться,решила пока ничего не покупать.Мне кажется какой бы он маленький не был...вот пытаюсь представить себе (трудно просто визуально) уголок,стол....и если кто придет-поставить стул, получается к холодильнику не подойти. а вот если поставить ближе к центру а чтоб угол тот пустым не казался поставить горшок с кустом каким-нить.Скорее всего наверно придется просто стол со стульями ставить.
Как думаете?

Хочешь, я тебе нарисую визуально как это будет, и ты сразу поймешь, что уголок не твой вариант. Размеры кухни у тебя какие?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения