Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

+9
Galinka
Северянк@
Лисёнок 69
Тортила
Малина:
Светик_
Ванилька
sestrahaos
Аркадьевна
Участников: 13

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 9 Фев - 11:34

Мне понравились треугольные идеи. И с жалюзи будут смотреть наверное прилично.
Лен,а какие у тебя жалюзи по фактуре? пластик, рогожка? роликовые, пластинчатые?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Малина: Вс 9 Фев - 11:49

Торть ссыль к стати, мну нра.  Razz 
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 2922787
такие и у мну пойдут, ооочень!!!
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 2415977
у моего парня в комнате такие  Very Happy 
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 2271596
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Аркадьевна Вс 9 Фев - 12:05

Малина: пишет:не поленилась, сфоткала какие висят, пора их сменить на "весну"
Вот красные Лена, я про "каналы" такие говорила или кольца,
а карниз "намертво" это там спрятана вся дребедень в коробках
у мну  pirat 
спасибо. Very Happy 
Как у тебя красные занавески прикреплены не у кого не видала
 Shocked 
Тортила пишет:Аркаш,вот посмотри

http://best-hand-made.net/post181922331

посмотрела,потом внимательнее сяду изучать.Многие мне понравилось из-за простоты и легкости. Very Happy 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Тортила Вс 9 Фев - 12:08

Да мне тоже нра...тока вешать некуда. Все висит ужО

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Аркадьевна Вс 9 Фев - 12:14

Тортила пишет:Да мне тоже нра...тока вешать некуда. Все висит ужО

Всё поменять,для настроения Smile 
У меня тоже нормальная кухня и занавески,но вот заикнулась,что мне надоела классика(у меня деревянная мебель на кухни шведская)мужики за это уцепились.
Теперь будет не классика Very Happy И всё поменяю остальное.
Правда свою кухню поставлю в квартиру сына,где сейчас живет дочка Very Happy 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Вс 9 Фев - 13:58

Обожаю такие темы!

Аркаш, мне третья фотка понравилась.
А у тебя кухня широкая? поместится углок?у меня вот тоже дилема....толи просто стол со стульями, толи умудриться уголок впихнуть.саму кухню сделала а вот со столом и шторами пока тоже проблема.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Аркадьевна Вс 9 Фев - 14:23

Северянк@ пишет:Обожаю такие темы!

Аркаш, мне третья фотка понравилась.
А у тебя кухня широкая? поместится углок?у меня вот тоже дилема....толи просто стол со стульями, толи умудриться уголок впихнуть.саму кухню сделала а вот со столом и шторами пока тоже проблема.

когда то раньше уголок уже стоял с круглым столом.Сейчас этот же стол стоит со стульями.Но с уголком было удобнее(в него чего то только не было натолкнуто Very Happy )Вовнутрь уголка все свои журналы складировала и вышивание.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Вс 9 Фев - 14:41

тут у меня тоже уголок стоит и тоже, мамадарахая, чего в нем только нетмебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 0310
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Аркадьевна Вс 9 Фев - 15:57

Северянк@ пишет:тут у меня тоже уголок стоит и тоже, мамадарахая, чего в нем только нетмебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 0310

значит ты меня понимаешь Very Happy 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Малина: Вс 9 Фев - 16:09

Лена вот посмотри, мне понравилась квартирка вобщем то Very Happy 
http://www.archimir.ru/blog/interiors/2844.html
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Аркадьевна Вс 9 Фев - 16:17

Малина: пишет:Лена вот посмотри, мне понравилась квартирка вобщем то Very Happy 
http://www.archimir.ru/blog/interiors/2844.html

симпатичная. Very Happy Кухня как узкая смотрится.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Малина: Вс 9 Фев - 18:23

сходила в детский домик, вспомнила что дочь не забрала старый комплект что у нас раньше был на кухне, дубовый в цвет кухни... и оливкогого цвета, горшки ещё такого цвета были висячие в окне,
по моему я ставила раньше Лена  Very Happy Думаю тепер куда... если не заберёт его дочка.
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 4200843_m
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Аркадьевна Вс 9 Фев - 18:45

Малина: пишет:сходила в детский домик, вспомнила что дочь не забрала старый комплект что у нас раньше был на кухне, дубовый в цвет кухни... и оливкогого цвета, горшки ещё такого цвета были висячие в окне,
по моему я ставила раньше Лена  Very Happy Думаю тепер куда... если не заберёт его дочка.
мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 4200843_m

горшки точно помню Very Happy Если есть где хранить,пусть лежит.Не сейчас так потом может дочка заберет.Или еще кому пригодится.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Пн 10 Фев - 10:24

Алена, во-первых, хочу выразить свое восхищение твоим мужчинам! Сделать такой подарок к 8 марта - это круто! Very Happy 

У меня цвет кухни светло-оливковый, а столешница и стеновые панели потемнее.

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 4206125_m

У тебя раковина металлическая будет? Мне больше нравится из искусственного камня.

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 4206135_m

По поводу штор. Я считаю, что на небольшой кухне шторы в пол будут выглядеть громоздко. Поэтому предлагаю сделать до подоконника. Твой первый вариант мне понравился. Но у меня кисея. Это альтернатива тюлю. Смотрится красиво. Но наверное, не всем нравится, ты сама посмотри.

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 4206202_m

Батареи я закрыла экранами. Это эстетично и удобно. Образуется дополнительная полочка, куда можно поставить что-то декоративное.
Здесь на фото экран маленький, я же сделала на всю длину батареи.

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 4206157_m

Теперь по поводу уголка. У меня цвет уголка бежевый с коричневыми прожилочками. (Сфоткать сейчас не могу, фотика нет.)
Получилось, что на кухне есть как бы собственно кухня и гостиная.
Стол я заказала маленький, но сильно раздвижной, тоже коричневый.

Вот как-то так.
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Гость Пн 10 Фев - 10:47

Галяя, как мне нравится твоя  кухня Rolling Eyes 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Пн 10 Фев - 10:54

Брюнетка пишет:Галяя, как мне нравится твоя  кухня Rolling Eyes 
Спасибо, Мариш! От тебя похвала дорогого стоит! Laughing 
Сейчас там многое доработано, доп. освещение и т.д.
Но я как пример привела. Вкусы такие разные у всех!
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Гость Пн 10 Фев - 11:52

Galinka пишет:
Брюнетка пишет:Галяя, как мне нравится твоя  кухня Rolling Eyes 
Спасибо, Мариш! От тебя похвала дорогого стоит! Laughing 
Сейчас там многое доработано, доп. освещение и т.д.
Но я как пример привела. Вкусы такие разные у всех!

ой, ну ты скажешь Embarassed .. Laughing 

Кисея кстати, мне кажется классно для кухни! она легкая такая, приятная, какая-то.. весенняя что-ли))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Гость Пн 10 Фев - 12:00

.


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Сб 5 Апр - 13:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Аркадьевна Пн 10 Фев - 14:16

Galinka пишет:Алена, во-первых, хочу выразить свое восхищение твоим мужчинам! Сделать такой подарок к 8 марта - это круто! Very Happy 

Спасибо.Но мне кажется,что мужчины в кухнях не очень разбираются Very Happy 

У меня цвет кухни светло-оливковый, а столешница и стеновые панели потемнее.
Светлый вариант мне нравится.Но я заикнулась,что хочу перемен,поэтому получила,что получила Very Happy Но цвет оливки оказался довольно симпатичным.


У тебя раковина металлическая будет? Мне больше нравится из искусственного камня.
Галя,хорошо это или плохо,но об этом меня никто не спрашивал.Ездили муж с сыном к дизайнеру без меня,что им подсказали,то и заказали.
Мне уже ничего не изменить,оплачено и начилось её изготовление.
Я теперь думаю только над остальным.Занавески,стол,стулья или уголок.
Вот участии в покупке газовой плиты я принимала Very Happy Мы её покупали сами.А вытяжку и мойку встраивают,там где изготовляют кухню.



По поводу штор. Я считаю, что на небольшой кухне шторы в пол будут выглядеть громоздко. Поэтому предлагаю сделать до подоконника. Твой первый вариант мне понравился. Но у меня кисея. Это альтернатива тюлю. Смотрится красиво. Но наверное, не всем нравится, ты сама посмотри.
Я сразу же откинула варианты громоздких штор.Твой пример мне нравится.


Батареи я закрыла экранами. Это эстетично и удобно. Образуется дополнительная полочка, куда можно поставить что-то декоративное.
Здесь на фото экран маленький, я же сделала на всю длину батареи.

вот за эту подсказку спасибо.Мы как то это упустили из вида.Но батарею нам еще предстоит перенести.


Теперь по поводу уголка. У меня цвет уголка бежевый с коричневыми прожилочками. (Сфоткать сейчас не могу, фотика нет.)
Получилось, что на кухне есть как бы собственно кухня и гостиная.
Стол я заказала маленький, но сильно раздвижной, тоже коричневый.

стол я тоже хотела бы раздвижной,но это как получится Very Happy 

Вот как-то так.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Аркадьевна Пн 10 Фев - 14:19

Брюнетка пишет:Я вот свою кухню из прошлой жизни вспомнила.

Может чем-нибудь пригодится Аркадьевне)), хотя там у окна мойка была, это совсем другой вариант кухни и окно длинными шторами не оформишь

ну может какие-нибудь мои идеи пригодятся
>

Твои варианты мне все нравятся Smile 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Василька Пн 10 Фев - 14:55

Малина: пишет:Лена вот посмотри, мне понравилась квартирка вобщем то Very Happy 
http://www.archimir.ru/blog/interiors/2844.html
По мне так кошмар, ну кухня только более менее. У меня впечатление от квартиры- хаос, набор непонятных предметов, ни цвета. ни стиля ИМХО.
Галь, твоя кухня понравилась. У тебя индукционная плита? двухконфорочная? Я тоже хочу две конфорки, для двоих вполне хватит я думаю, и раковину хочу из камня, а еще я хочу гарнитур на ножках, сейчас в основном низ закрыт панелями у всех кухонь, при уборке хрен подлезишь, представляю сколько там грязи скопилось. Мариш, раковина у окна- мечта.
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Пн 10 Фев - 15:38

Галь, твоя кухня понравилась. У тебя индукционная плита? двухконфорочная? Я тоже хочу две конфорки, для двоих вполне хватит я думаю, и раковину хочу из камня, а еще я хочу гарнитур на ножках, сейчас в основном низ закрыт панелями у всех кухонь, при уборке хрен подлезишь, представляю сколько там грязи скопилось.
Да, Вась, для меня двухкомфорочная - более, чем достаточно. Я и ей-то не пользуюсь почти, все в мультиварке готовлю.
Насчет ножек - ты права.
Я когда Маришкину кухню увидела, аж закричала: БАЛКОНЧИК! Я сначала очень хотела такой сделать. Но поняла, что протереть его нереально для меня, и отказалась.

АЛЕНА, извини, что мы тут от темы отступаем. Embarassed Просто для каждой женщины это целая эпоха - новая кухня.

Кстати, Ален, а ты под новую мебель ремонт-то не будешь делать? Обои там и прочее?
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Аркадьевна Пн 10 Фев - 15:56

Galinka пишет:
Галь, твоя кухня понравилась. У тебя индукционная плита? двухконфорочная? Я тоже хочу две конфорки, для двоих вполне хватит я думаю, и раковину хочу из камня, а еще я хочу гарнитур на ножках, сейчас в основном низ закрыт панелями у всех кухонь, при уборке хрен подлезишь, представляю сколько там грязи скопилось.
Да, Вась, для меня двухкомфорочная - более, чем достаточно. Я и ей-то не пользуюсь почти, все в мультиварке готовлю.
Насчет ножек - ты права.
Я когда Маришкину кухню увидела, аж закричала: БАЛКОНЧИК! Я сначала очень хотела такой сделать. Но поняла, что протереть его нереально для меня, и отказалась.

АЛЕНА, извини, что мы тут от темы отступаем. Embarassed Просто для каждой женщины это целая эпоха - новая кухня.

Кстати, Ален, а ты под новую мебель ремонт-то не будешь делать? Обои там и прочее?

Галя,эта тема для всех и про все квартирные  вопросы.Так,что пополняйте тему Smile 

Ремонт делать не будем, два года назад оклеили обои и пол сделали.У меня прихожая и кухня совмещены,дверей нет.Поэтому на всей территории один потолок,цвет обоев и пола.
Если менять так везде.А это не реально.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Северянк@ Вт 11 Фев - 13:23

Галь, мне таааак кухонька твоя понравилась!маленькая но уютненькая.
Мариш, и твоя классная!хАчу бАААльшую кухню Surprised 

Вот теперь сидю и думаю....мне уже моя не нравится кажется мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Slezi-240
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Empty Re: мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни.

Сообщение автор Galinka Вт 11 Фев - 13:39

Северянк@ пишет:Галь, мне таааак кухонька твоя понравилась!маленькая но уютненькая.
Мариш, и твоя классная!хАчу бАААльшую кухню Surprised 

Вот теперь сидю и думаю....мне уже моя не нравится кажется мебель,бытовая техника,шторы и остальные мелочи для кухни. - Страница 3 Slezi-240
А ты уже кухню сделала? Она большая у тебя?
В маленькой кухне самое сложное - найти место для техники. Не все можно встроить, как оказалось, просто из-за нехватки места. Вот у меня отдельно стоит холодильник (старенький, не осилила поменять), стиралка, хоть и махонькая, а все равно не поместилась в общую картину. И микроволновка, но она висит, поэтому особо не мешает.
А так мечтала, что все спрячу! Sad 
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения