Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

+9
Бонифаций
Симо Коски
Жанчик-баклажанчик
Ната-ингридиената
Валентина Безвреднова
Валя-Рафаэлка
Лили-Лимон
Мадонна-беладонна
Режиссёр
Участников: 13

Страница 15 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валентина Безвреднова Чт 20 Фев - 21:47

Ната-ингридиената пишет:
То,что он ОБЕЩАН я уже вчера поняла. Мне интересно когда это поймете Вы, и примите меры, иначе я вынуждена буду позвонить. И вместо погрозить по-детски пальчиком, Ната решила для наглядности поговорить со своей маникюршей


Ах,какая женщина,ах какая женщина....де-ло-ва-я!!!-  Припевая и улыбаясь Валентина пошла на ужин.

На ужин у неё был коктейль из сельдерея с долькой маракуйя.

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 76481213_DSC_6665
Валентина Безвреднова
Валентина Безвреднова

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Чт 20 Фев - 21:49

Симо Коски пишет:
Ната-ингридиената пишет:
Ната искоса бросила взгляд на ужин форумчанок и пробубнила себе под нос ЭТИ приехали жрать и жрать
Не желаете присоединиться, душа моя?
Увидив блюдо с перепелами и прочими мясными изысками Рафа взглянула на салаты и робко произнесла Извините конечно Симо а може мы объединим наши ужины в один и заодно мило пообщаемся и ближе познакомимся, как вам такая идея???и она захлопала глазками надувая свои губки.
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Чт 20 Фев - 21:52

Валентина Безвреднова пишет:

Ах,какая женщина,ах какая женщина....де-ло-ва-я!!!-  Припевая и улыбаясь Валентина пошла на ужин.

На ужин у неё был коктейль из сельдерея с долькой маракуйя.
]

-Валентина,хоть ты мне объясни,ЧТО здесь происходит? Одна часть пьет и жрет,другая трахается прости господи,ты пьежь что-то зеленое? На газоне валяется НЕЧТО,а банановые листья все время шевелятся как-то очень ритмично Мадон была взволнеована. Она не понимала текущего момента,а это она не любила. Все нюансы должны быть ее рассмотрены,запечатлены и одобрены . А здесь? Анархия!!!
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Чт 20 Фев - 21:54

Мадо, МААААДООО   иди к нам Рафа сильно жестикулировала руками пытаясь обратить на себя её внимание. Идите душечка у нас тут  есть чем перекусить. И даже выпить
"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 0_81dcd_e0a05ac5_XL
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Чт 20 Фев - 22:00

Валя-Рафаэлка пишет:Мадо, МААААДООО   иди к нам Рафа сильно жестикулировала руками пытаясь обратить на себя её внимание. Идите душечка у нас тут  есть чем перекусить. И даже выпить
]

-Да я тоже к вам не спустыми руками. Во вполне себе диетическое блюдо!
Пока эти диетоведы собируться,мы хоть пожрем спокойно!

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 53636472
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валентина Безвреднова Чт 20 Фев - 22:04

Мадонна-беладонна пишет:
-Валентина,хоть ты мне объясни,ЧТО здесь происходит?  Одна часть пьет и жрет,другая трахается прости господи,ты пьежь что-то зеленое?  На газоне валяется НЕЧТО,а банановые листья все время шевелятся как-то очень ритмично Мадон была взволнеована. Она не понимала текущего момента,а это она не любила. Все нюансы должны быть ее рассмотрены,запечатлены и одобрены . А здесь?  Анархия!!!

- Мадонночка,всё нормально,всё хорошо,мы отдыхаем,дышим чистым воздухом и ведем здоровый образ жизни. С утра вот лекцию о питании прослушали.
"тысяча один, тысяча два, тысяча три, "-
-
Валентина Безвреднова
Валентина Безвреднова

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Чт 20 Фев - 22:07

Мадон присела к Рафе ,опрокинула рюмашку

-нннуу?? Как там Боня? Ты знаешь,он противный. Ну для меня. Я люблю больших и основательных мужчинс большим ..кхм..кошельком ,которые и в оХонь и в воду за тобой. А этот....хлипкий какой-то. Хотя...если он будет сверху... ну ты понимаешь о чем я
Мадон икнула,вытерла губы от пицы и уставилась на Рафу
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Чт 20 Фев - 22:11

Валентина Безвреднова пишет:

- Мадонночка,всё нормально,всё хорошо,мы отдыхаем,дышим чистым воздухом и ведем здоровый образ жизни. С утра вот лекцию о питании прослушали.
"тысяча один, тысяча два, тысяча три, "-
-

Базарят бабки на базаре,а мы о жизни речь толкуем
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Чт 20 Фев - 22:16

Мадонна-беладонна пишет:Мадон присела к Рафе ,опрокинула рюмашку

-нннуу?? Как там Боня?   Ты знаешь,он противный. Ну для меня. Я люблю больших и основательных мужчинс большим ..кхм..кошельком ,которые и в оХонь и в воду за тобой. А этот....хлипкий какой-то. Хотя...если он будет сверху... ну ты понимаешь о чем я
Мадон икнула,вытерла губы от пицы и уставилась на Рафу
Рафа очень внимательно слушала Мадо, у этой женщины колоссальный опыт думала она и море любовников она точно знает как, когда куда и с кем в какое место Ты панимаешь Мадо он конечно тщедушненький , но каков , ну ты поняла, а что он вытворяет своим языком Рафа густо покраснела но у меня очень мало опыта в этих делах и я бы хотела что бы она запнулась ну немного мне рассказала и показала какие нибудь хитрости и примочки, ну ты поняла ???
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Лили-Лимон Чт 20 Фев - 22:21

Валя-Рафаэлка пишет:
ну немного мне рассказала и показала  какие нибудь хитрости и примочки, ну ты поняла ???
С ума сойти, это мы так тут бог знает до чего досидимся
Лили-Лимон
Лили-Лимон

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Чт 20 Фев - 22:27

Лили-Лимон пишет:
Валя-Рафаэлка пишет:
ну немного мне рассказала и показала  какие нибудь хитрости и примочки, ну ты поняла ???
С ума сойти, это мы так тут бог знает до чего досидимся
Лили душка о чём вы сейчас подумали, я имела ввиду хитрости не в том плане о каком подумали вы хотя ход ваших мыслей мне нравиться а хитрости в плане что одеть, как может быть сидеть, жесты, разговор то что привлекает мужчину в женщине. Походка в конце концов.
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Чт 20 Фев - 22:30

Валя-Рафаэлка пишет:ь  ну немного мне рассказала и показала  какие нибудь хитрости и примочки, ну ты поняла ???
-Да какие там хитрости,Рафа? Природа все сама сдеоает,ты главное расслабься.
Бонька то вон какой,соловьем поет,а все на тебя поглядывает! Ага!. Так что ты не зевай но и не суетись. Придет,попроси помочь тебе в номере,ну сломалось у тебя там что-то. Кран потек или че похуже. А там уж дальше не зевай. Пока он с краном возится,ты его чирик..ну в смысле..Вообщем сама поймешь,куда чего!

Лили-Лимон пишет:С ума сойти, это мы так тут бог знает до чего досидимся

До чего,до чего. ДО ГРУППОВУХИ! Вот до чего!
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Чт 20 Фев - 22:32

Валя-Рафаэлка пишет:Походка в конце концов.

Походка прямая. ОТ БЕДРА! И губки вот так

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 73760
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Ната-ингридиената Чт 20 Фев - 22:33

Валентина Безвреднова пишет:
Ната-ингридиената пишет:
То,что он ОБЕЩАН я уже вчера поняла. Мне интересно когда это поймете Вы, и примите меры, иначе я вынуждена буду позвонить. И вместо погрозить по-детски пальчиком, Ната решила для наглядности поговорить со своей маникюршей


Ах,какая женщина,ах какая женщина....де-ло-ва-я!!!-  Припевая и улыбаясь Валентина пошла на ужин.

На ужин у неё был коктейль из сельдерея с долькой маракуйя.

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 76481213_DSC_6665

Ната мельком глянула на ужин организатора и громко на весь ресторан высказала -ОДНИ ЖРУТ, другие пьют, а третьи (глядя в стакан ВА ) все в одном стакане- жидкая закуска и под аплодисменты официантов одним махом оглушила стакан водки, занюхав краюшкой хлеба из ее любимого фильма детства
Ната-ингридиената
Ната-ингридиената

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Лили-Лимон Чт 20 Фев - 22:34

Мадонна-беладонна пишет:Придет,попроси помочь тебе в номере,ну сломалось у тебя там что-то.  Кран потек или че похуже.  
Устало В каком номере, Мадонн. Ты забыла что мы тут все в одном номере
Лили-Лимон
Лили-Лимон

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Чт 20 Фев - 22:35

Мадонна-беладонна пишет:
-Да какие там хитрости,Рафа?  Природа все сама сдеоает,ты главное расслабься.
Бонька то вон какой,соловьем поет,а все на тебя поглядывает!  Ага!.  Так что ты не зевай но и не суетись.  Придет,попроси помочь тебе в номере,ну сломалось у тебя там что-то.  Кран потек или че похуже.  А там уж дальше не зевай. Пока он с краном возится,ты его чирик..ну в смысле..Вообщем сама поймешь,куда чего!
Да какой там номер, когда мы в те номера то попадём, так и будем спать в гамаках да лежаках, я сегодня отлежала себе всё что только можно было и Рафа потерла спину и бока.
Мадонна-беладонна пишет:
Лили-Лимон пишет:С ума сойти, это мы так тут бог знает до чего досидимся

До чего,до чего. ДО ГРУППОВУХИ!   Вот до чего!
 Shocked Shocked Shocked  краснея и заикаясь ккаккая группповуха????


Последний раз редактировалось: Валя-Рафаэлка (Чт 20 Фев - 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Бонифаций Чт 20 Фев - 22:40

Тихо подойдя к столику сидящих дам, Бонифаций молча протянул Рафаэлке букет. "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 4299935_m
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Чт 20 Фев - 22:51

Бонифаций пишет: Тихо подойдя к столику сидящих дам,  Бонифаций молча протянул Рафаэлке букет. "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 4299935_m
Рафа открыла рот, затем захлопала глазками , потом изрекла АААААХХХХ , затем опустив глазки в пол спросила Это мне ???
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Бонифаций Чт 20 Фев - 22:52

Валя-Рафаэлка пишет:
Бонифаций пишет: Тихо подойдя к столику сидящих дам,  Бонифаций молча протянул Рафаэлке букет. "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 4299935_m
Рафа открыла рот, затем захлопала глазками , потом изрекла АААААХХХХ , затем опустив глазки в пол  спросила Это мне ???
Роль влюбленного ему была в новинку и давалась нелегко, но новое чувство, посетившее Бонифация и радовало, и тревожило одновременно. Рафа, изюминка моя, но тут опять прорвался циничный ловелас, не хочешь ли подняться ко мне в номер, я покажу тебе свой фамильный меч?
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Чт 20 Фев - 22:56

Бонифаций пишет:
Роль влюбленного ему была в новинку и давалась нелегко, но новое чувство, посетившее Бонифация и радовало, и тревожило одновременно. Рафа, изюминка моя, но тут опять прорвался циничный ловелас, не хочешь ли подняться ко мне в номер, я покажу тебе свой фамильный меч?
Рафа искала глазами Мадо, ей нужна была поддержка , ну где её носит?? Вот когда она мне нужна вечно её нет, что же делать?? Рафа нервничала , она  покусывала нижнюю губу, и не знала что сказать Мммммм,  Аааааа,  Ноооооо, только и смогла выдавить из себя Рафа
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Лили-Лимон Чт 20 Фев - 23:00

Бонифаций пишет:
Рафа, изюминка моя, не хочешь ли подняться ко мне в номер, я покажу тебе свой фамильный меч?
И как это понимать????????? вы значит в номер можете подняться, а мы нет?
Лили-Лимон
Лили-Лимон

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Чт 20 Фев - 23:02

Лили-Лимон пишет:
Бонифаций пишет:
Рафа, изюминка моя, не хочешь ли подняться ко мне в номер, я покажу тебе свой фамильный меч?
И как это понимать????????? вы  значит в номер можете подняться, а мы нет?
Рафа ещё больше смутилась под взглядом Лили и ей хотелось в этот момент провалиться сквозь землю, боже что она обо мне подумала ???
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Бонифаций Чт 20 Фев - 23:12

Лили-Лимон пишет:
Бонифаций пишет:
Рафа, изюминка моя, не хочешь ли подняться ко мне в номер, я покажу тебе свой фамильный меч?
И как это понимать????????? вы  значит в номер можете подняться, а мы нет?
Мы не закончили начатый вчера личный досмотр, для полного алиби вашей подруги необходимо поднять в номер. Вы хотите присоединиться или просто завидуете?
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Симо Коски Чт 20 Фев - 23:14

Лили-Лимон пишет:И как это понимать????????? вы  значит в номер можете подняться, а мы нет?
Господин Бонифаций много на себя берет. Скажу вам по секрету - я поднимался в свой номер, но он уже занят - жаба спит на моей кровати. Этот кенгуру на газоне не единственный - перевоплощение идет полным ходом.
Симо Коски
Симо Коски

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Suomi

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 15 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Чт 20 Фев - 23:15

Бонифаций пишет:
Лили-Лимон пишет:
Бонифаций пишет:
Рафа, изюминка моя, не хочешь ли подняться ко мне в номер, я покажу тебе свой фамильный меч?
И как это понимать????????? вы  значит в номер можете подняться, а мы нет?
Мы не закончили начатый вчера личный досмотр, для полного алиби вашей подруги необходимо поднять в номер. Вы хотите присоединиться или просто завидуете?
Тут Рафа уловила ели слышный звук, он доносился с клумбы где лежал этот неопознанный труп. Рафа взяла Бони за рукав Бонифаций вы слышите, нет прислушайтесь!!! Это , который на клумбе, он издаёт какие то звуки, боже Бонифаций он наверное живой !!!!
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения