Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

+9
Бонифаций
Симо Коски
Жанчик-баклажанчик
Ната-ингридиената
Валентина Безвреднова
Валя-Рафаэлка
Лили-Лимон
Мадонна-беладонна
Режиссёр
Участников: 13

Страница 16 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Бонифаций Чт 20 Фев - 23:18

Валя-Рафаэлка пишет:
Бонифаций пишет:
Лили-Лимон пишет:
Бонифаций пишет:
Рафа, изюминка моя, не хочешь ли подняться ко мне в номер, я покажу тебе свой фамильный меч?
И как это понимать????????? вы  значит в номер можете подняться, а мы нет?
Мы не закончили начатый вчера личный досмотр, для полного алиби вашей подруги необходимо поднять в номер. Вы хотите присоединиться или просто завидуете?
Тут Рафа уловила ели слышный звук, он доносился с клумбы где лежал этот неопознанный труп. Рафа взяла Бони за рукав Бонифаций вы слышите, нет прислушайтесь!!!  Это , который на клумбе, он издаёт какие то звуки, боже Бонифаций он наверное живой !!!!
Нашла отмазку( реплика в сторону зрителей)
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Бонифаций Чт 20 Фев - 23:19

Симо Коски пишет:
Лили-Лимон пишет:И как это понимать????????? вы  значит в номер можете подняться, а мы нет?
Господин Бонифаций много на себя берет. Скажу вам по секрету - я поднимался в свой номер, но он уже занят - жаба спит на моей кровати. Этот кенгуру на газоне не единственный - перевоплощение идет полным ходом.
Пульс у жабы есть, на свет зрачки проверяли?
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Лили-Лимон Чт 20 Фев - 23:27

Симо Коски пишет:
Скажу вам по секрету - я поднимался в свой номер, но он уже занят - жаба спит на моей кровати. Этот кенгуру на газоне не единственный - перевоплощение идет полным ходом.
Отлично, где наша организатор поездки ходит? Что тут происходит? Мало того что из аквапарка не могут выйти только женщины, которых ВА сюда заманила под соусом семинара непонятного, так тут людей в животных превращают?
Валентина, вы нас специально сюда заманили, ради каких то экспериментов?
Лили-Лимон
Лили-Лимон

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Симо Коски Чт 20 Фев - 23:30

Бонифаций пишет:Пульс у жабы есть, на свет зрачки проверяли?
Помилуйте, сэр. Я имею дело с пушными млекопитающими, а не с земноводными семейства бесхвостых.
Симо Коски
Симо Коски

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Suomi

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Чт 20 Фев - 23:32

Бонифаций пишет:
Симо Коски пишет:
Лили-Лимон пишет:И как это понимать????????? вы  значит в номер можете подняться, а мы нет?
Господин Бонифаций много на себя берет. Скажу вам по секрету - я поднимался в свой номер, но он уже занят - жаба спит на моей кровати. Этот кенгуру на газоне не единственный - перевоплощение идет полным ходом.
Пульс у жабы есть, на свет зрачки проверяли?
Бонифация я вам говорю на полном серьёзе, идите и посмотрите он точно живой!!!! Рафа встала перед Бонифацием поставив руки в боки , лицо её было серьёзным как никогда.
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Симо Коски Чт 20 Фев - 23:36

Лили-Лимон пишет:Что тут происходит? Мало того что из аквапарка не могут выйти только женщины
Если вам это интересно, мадам, то могу на сегодняшнюю ночь вывести вас в нУмера.
Не думаю прерывать мой целибат, но предлагаю выспаться на белых простынях.

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4300342_m
Симо Коски
Симо Коски

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Suomi

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Чт 20 Фев - 23:37

Лили-Лимон пишет:
Бонифаций пишет:
Рафа, изюминка моя, не хочешь ли подняться ко мне в номер, я покажу тебе свой фамильный меч?
И как это понимать????????? вы  значит в номер можете подняться, а мы нет?

Лили,номером он называет лужайку в дальнем углу рощи. Сверху ананы,сбоку маракхуйя а в середине его фамильный меч. Я надеюсь тебе не надо объяснять что он им делает? Точно тебе говорю-это НЕ САЛАТ
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Чт 20 Фев - 23:46

Вообщем семинара не получилось. Китаец куда-то запрапастился. Боня наверно с Рафкой отрабатывает танидзу-даке,что в переводе с японского,называется многочисленные атаки
-Пойду ка япару приемов повторю и бабайки!

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Tink1
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Лили-Лимон Чт 20 Фев - 23:48

Симо Коски пишет:
Если вам это интересно, мадам, то могу на сегодняшнюю ночь вывести вас в нУмера.
Не думаю прерывать мой целибат, но предлагаю выспаться на белых простынях.

Очень интересно, вы можете спокойно оставаться в своем целибате, я очень хочу на простынь
Лили-Лимон
Лили-Лимон

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Ната-ингридиената Чт 20 Фев - 23:57

Ната пила редко,но сразу по стакану и залпом.И от этого ей становилось легко.Пропадал комплекс лидерства и отличницы одновременно. Ей сразу хотелось съесть что-то горячего и совершить подвиг. Ната пошла в ресторан и заказала себе кастрюлю борща

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4300458_m откушав с аппетитом она стала напряженно думать о подвиге ради любимого. Интересно ,увидев меня в образе царевны, что будет делать ОН?
а что я? Surprised 
Ната-ингридиената
Ната-ингридиената

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Пт 21 Фев - 0:03

Рафа расстроилась, с Боней ей идти почему то не хотелось, каким то шестым чувством она понимала что это не герой её романа, но женское сердце истосковавшееся по любви очень хотело внимания и ласки. Рафочка взяла со стола оставшуюся текилу и удалилась к бассейну . Она сидела на сдвинутых лежаках и шепча себе под нос стихи, наливала текилу.
Ты всё такой же.
Такой же милый и чудесный,
Такой же чистый, восхитительный, прелестный!
Опять ты здесь,
Опять со мной, шагах в пяти...
Но вечность между нами!
И не вдвоём...
Чужие.
Чужие мы.
"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 U1cpBZ8EpI_1966513_7194759
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Уисдом Кэйл Пт 21 Фев - 3:22

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4301502_m

Ночь… В отеле все спят… вокруг приглушенное освещение…
В голове Уисдом Кэйла начали формироваться смутные образы и пейзажи



"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4301499_m

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4301493_m

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4301492_m

В голове возникли строчки...

Она располагается под нами.
Там, очевидно, ходят вверх ногами,
Там наизнанку вывернутый год.
Там расцветают в октябре сады,
Там в январе, а не в июле лето,
Там протекают реки без воды
(Они в пустыне пропадают где-то).
Там в зарослях следы бескрылых птиц,
Там кошкам в пищу достаются змеи,
Рождаются зверята из яиц,
И там собаки лаять не умеют.
Деревья сами лезут из коры,
Там кролики страшней, чем наводненье,
Спасает юг от северной жары,
Столица не имеет населенья.
Уисдом Кэйл
Уисдом Кэйл

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Уисдом Кэйл Пт 21 Фев - 3:28

Дальше как в каледоскопе начали крутиться

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4292962_m "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4292963_m"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4301491_m"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4301498_m "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4301496_m

А В С Т Р А Л И Я !!!!
Пронеслось в мозгу молнией

И Кейл снова провалился в небытие................
Уисдом Кэйл
Уисдом Кэйл

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Бонифаций Пт 21 Фев - 10:49

Всю ночь снились кошмары. Мутанты-оборотни бегали за ним по парку и засыпали листвой. В какой-то момент он упал и стал погружаться в трясину листьев, Бонифаций кричал и звал на помощь, но вокруг была гробовая тишина. Помощи ждать было не откуда.Бонифаций проснулся в мокром поту."Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4302700_m
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валентина Безвреднова Пт 21 Фев - 11:18

Проснувшись, Валентина Алевтиновна открыла глаза и окинул взглядом уже достаточно светлую поляну парка, зевнула, чуть потянулась
и начала строить планы на сегодня.

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 1314271119_sleep_19

Валентина Безвреднова
Валентина Безвреднова

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Ната-ингридиената Пт 21 Фев - 11:20

Ночью Нате приснился жуткий сон. Ей приснился Сима.Он сидел в шикарном ресторане за большим сервированным столом.Стол был завален тарелками,и на всех тарелках сидели жабы в коронах,с лицом Наты.И каждая жаба-Ната говорила Симе ну поцелуй же меня.Поцелуй меня.

Ната быстро умылась, оделась и вышла в парк. Она любила релаксировать глядя на воду.


"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4302960_m
Ната-ингридиената
Ната-ингридиената

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Симо Коски Пт 21 Фев - 11:57

Симо проснулся в прекрасном расположении духа - наконец ему удалось выспаться. Никакие кошмары его не тревожили. Мозговые клетки работали активно и воображение не подводило.


"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4303087_m
Симо Коски
Симо Коски

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Suomi

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валентина Безвреднова Пт 21 Фев - 12:09

В.А. из другого конца парка наблюдала за  Натой. Смотрела и улыбалась.
Она видела,что Ната выглядит умиротворенной и даже труп кенгуру расцвел рядом с ней на скамейке. Very Happy 
Валентина Безвреднова
Валентина Безвреднова

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Бонифаций Пт 21 Фев - 12:50

Леди, внимание, утреннюю разминку мы пропустили, но зато сейчас начнем увлекательный конкурс- мокрые маечки( потер руки в предвкушении). Кому есть чем гордиться, подходим ко мне и получаем фирменные маечки с логотипом отеля. Победительнице получает приз от нашего шеф-повара.
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Лили-Лимон Пт 21 Фев - 12:57

Лили всю ночь мучили кошмары, ей снилось что она находится в окружении монстров и никак не могла выбраться из этого парка где почему то люди превращались в неведомых существ
Вот такая Мадонн преследовала Лили во сне

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4303257_m
и без остановки рассказывала про какого то своего любовника, которого она ужасно обманула
А Жанна
"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4303303_m
признавалась в каких то немыслимых преступлениях
Встревоженная Лили вышла на завтрак
"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4303306_m
Господа, вам не кажется что нам что то добавляют в пищу? Меня раньше никогда не мучили кошмары, но эта ночь была просто ужасной
Подошла поближе к клумбе, там ничего не изменилось

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4303319_m
Интересно, долго этот несчастный будет здесь валяться?
Лили-Лимон
Лили-Лимон

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Бонифаций Пт 21 Фев - 13:29

-Лили, вы сегодня еще прекраснее, как вам это удается?
Бонифаций подошел к телу на клумбе,
-Вы не находите, что он стал более привлекателен? Шерсть загустела, появился приятный блеск.
Взял опрыскиватель для цветов и заботливо орошил животинку.
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Симо Коски Пт 21 Фев - 13:56

Лили-Лимон пишет:
Господа, вам не кажется что нам что то добавляют в пищу?  Меня раньше никогда не мучили кошмары, но эта ночь была просто ужасной
Кошмары мучают, деточка, от плотного ужина и сна у журчащей воды.

Ната, вы сегодня очаровательны как никогда ранее! Ночные кошмары вас не портят.

Сэр Бонифаций, как ваше расследование? Надеюсь закончено?

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4303591_m
Симо Коски
Симо Коски

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Suomi

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Жанчик-баклажанчик Пт 21 Фев - 14:16

Симо Коски пишет:
Лили-Лимон пишет:
Господа, вам не кажется что нам что то добавляют в пищу?  Меня раньше никогда не мучили кошмары, но эта ночь была просто ужасной
Кошмары мучают, деточка, от плотного ужина и сна у журчащей воды.

Ната, вы сегодня очаровательны как никогда ранее! Ночные кошмары вас не портят.

Сэр Бонифаций, как ваше расследование? Надеюсь закончено?

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4303591_m
Жанну не покидало ощущение , что она что-то упускает:где же я видела
эти рожи

ммм..скажите пожалуйста я не могла раньше видеть? может на каком -нибудь показе?
хотя,какой показ с такой-то рожей..нееет тут что-то другое
Жанчик-баклажанчик
Жанчик-баклажанчик

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валентина Безвреднова Пт 21 Фев - 14:36

Валентина решила затеять развлечение.Находить в интернете и рассказывать друг другу,что обозначают имена присутствующих.

Цель у неё была простая: с помощью изучения имён показать индивидуальность каждого человека. …

начала она с себя.
-Вот мое имя полностью меня характеризует,а ваши?-
Значение имени Валентина

Сильная, здоровая, жизнеспособная. "Здоровая" (лат.) Валентин отличает большая доброта. Это заметно и в раннем детстве. Валюша поделится игрушкой, отдаст последнюю конфету, разделит на всех яблоко. Доброта Валентин жертвенная.  Very Happy
Валентина Безвреднова
Валентина Безвреднова

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Симо Коски Пт 21 Фев - 14:43

Жанчик-баклажанчик пишет:
Жанну не покидало ощущение , что она что-то упускает:где же я видела
эти рожи

ммм..скажите пожалуйста я не могла раньше видеть? может на каком -нибудь показе?
хотя,какой показ с такой-то рожей..нееет тут что-то другое
Ja ja! natürlich! Вы могли видеть меня в кино. Я снимался в боевиках, это мое хобби.
Das ist Fantastisch!

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 16 4303911_m
Симо Коски
Симо Коски

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Suomi

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения