Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как Вета в Калининграде оказалась...

+14
Слёзка
sestrahaos
Admin
Малина:
Олен
Василька
Lyna
Светлик
Светик_
Аркадьевна
Северянк@
Лисёнок 69
Velena
Veta_
Участников: 18

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Lyna Чт 26 Июн - 8:09

Ветка, мудрое решение!!!!!Я за тебя рада! Laughing Laughing 
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Чт 26 Июн - 14:19

ЛИНА!!! Я тебя в теме Тунис разыскиваю, а ты тут, как ни в чем не бывало))). Хорошо, что ты нашлась)))!!

Ой девочки, вчера до 3 ночи лежала и все мебель по "комнатам" расставляла, визуализировала- как лучше будет. А когда варианты есть, есть из чего выбирать- себя лучше чувствуешь!!!!! Ну все же решила, что последний мой вариант реально лучший. так что всем спасибо за поддержку.
пс- в сад проспали с этими визуализациями)))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Lyna Чт 26 Июн - 14:21

Ни слова про Тунис))))Я огорчена))))
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Василька Чт 26 Июн - 23:27

Вет, а у тебя какой этаж? Когда дом сдается? Мысли хорошие, делись обязательно
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Пн 20 Окт - 13:05

Ничего себе, Василя, я твое сообщение увидела... сегодня!

Дом должны закончить строить в декабре, сдача жильцам по акту приема передач не позднее 31 марта-это по договору. А в реальности-.... думаю + месяц/два.
моя кв построена, снаружи уже утеплена и оштукатурена. в подъезде есть лестница.... скоро должны залить пол в квартире и поставить дверь. когда я была там в последний раз-уже были розетки поставлены. стены оштукатурены.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Пн 20 Окт - 13:08

я готовлюсь к ремонту, раньше все что зарабатывала- в копилку что бы за стройку рассчитаться, а теперь покупаю материалы. Купила плитку в ванну, обои в кухню и коридор. очень это приятно, тратить деньги на обои в СВОЮ квартиру. Деньги ж дело такое-разлетаются в миг! а так я их даже в руках подержать не успеваю,- заняла денег на кафель, заработала, долг отдала и осталась с кафелем)))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Пн 20 Окт - 13:10

сегодня думаю об Олиной комнате. вроде все в голове было решено.. и вот поделилась мыслями с мамой из класса... она говорит, что решение мое не дальновидное. Что через пару лет моя дочь не захочет жить в такой комнате. НО, у этой мамочки дочка одна- и она ровесница моей дочурки.... может она ошибается. Девочки, у кого дети подростки, подскажите......

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Пн 20 Окт - 13:13

комната Оли будет очч маленькая, сама Оля мечтает о кровати-чердаке = мое решение совместить зону сна и шкафы, а что бы это не было банально и скучно сделать эту конструкцию в виде замка. а мне твердят что замки в 11-14 лет смешно будет. я бы хотела поставить мебель лет на 7 хотя бы... получается до 15-16 Олиных лет....

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Пн 20 Окт - 13:20

вот картинка. я хотела Оле примерно такую мебель- такой цвет, такая основная тема... но выполнено иначе- кровать на верху, внизу "тайная девичья" Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 6697473_m

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Пн 20 Окт - 13:22

лестница в моих планах малюсенькая, горки, конечно, нет.а где на этой картинке просто башни- в моем плане дверцы шкафа. одним словом - внешне похоже а функционально все не так.

но вы мне скажите, действительно девочке подростку такая мебель смешно и по-детски??? мы то с Олей мальвины-факт.... хайтек не наша тема, натуры мы очень романтишные.....

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Олен Пн 20 Окт - 14:03

Veta_ пишет:комната Оли будет очч маленькая, сама Оля мечтает о кровати-чердаке   = мое решение совместить зону сна и шкафы, а что бы это не было банально и скучно сделать эту конструкцию в виде замка. а мне твердят что замки в 11-14 лет смешно будет. я бы хотела поставить мебель лет на 7 хотя бы... получается до 15-16 Олиных лет....

Вет,у моей дочери тоже была комната 12 квадратов,вот никогда не считала ее оччч маленькой!(Может,я просто не избалована шикарными аппартаментами?).Так вот,вмещалось абсолютно все,что нужно было для ее подростковой жизни:большой(не м/г )диван,трехстворчатый шкаф с антресолями,стол рабочий,комп,полка книжная от пола до потолка,комод и на нем телек.На полу лежал ковер,который был свободен от мебели:для лежания,играния,и проч.Сейчас у нее комната гораздо меньше,ну тут уж хочешь-не хочешь...(((
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Олен Пн 20 Окт - 14:06

По поводу мебели...Не знаю как будут меняться вкусы у Оли,но,подозреваю,что если она творческая личность как мама,недолго вашим теремкам стоять:душа запросит перемен!Моя Маша с детства виртуально переделывала свою комнату,вкус менялся по мере ее взросления и очень быстро!
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 20 Окт - 14:09

Мне тоже кажется, что к 13-ти годам точно ей эти замки на фиХ не будут нужны!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Аркадьевна Пн 20 Окт - 14:16

Veta_ пишет:сегодня думаю об Олиной комнате. вроде все в голове было решено.. и вот поделилась мыслями с мамой из класса... она говорит, что решение мое не дальновидное. Что через пару лет моя дочь не захочет жить в такой комнате. НО,  у этой мамочки дочка одна- и она ровесница моей дочурки.... может она ошибается. Девочки, у кого дети подростки, подскажите......    

нашей Лизы 12 лет,она современная девочка и замки её точно уже не интересуют.У неё плакаты современных рок звезд над кроватью или артисты из подростковых фильмов висят.Она их периодически меняет.

В комнате 16.80м они спокойно помещаются вдвоем с сестрой.У каждой свой сектор,шкаф,диван,стол правда один на двоих.Very Happy И свободное место присутствует.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Velena Пн 20 Окт - 14:18

Вет, при наличии средств, можно делать все,что хочешь,и при желании менять хоть каждый год. У тебя ведь другое, на 7 лет, пишешь, хочешь оставить.Дай Бог. Мы вон уже 15 лет назад делали, уже лет 5 мечтаю.
Так что,хоть и не девочка у меня, но дети все одинаковые- им нужна разнообразность. И что будет через 5 лет у Оли- ты сама не знаешь. И она тоже. Мальвина может превратиться в металистку, например.
Думай попроще и функциональнее. Чтобы можно было бы поменять что-то по мининмуму, ежели что.
Хотя если желание есть у тебя, тебя переубедить сложно будет.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Гость Пн 20 Окт - 15:04

Если там некуда воткнуть И диван, то вообще лучше диван, имхо. И кресла всякие. К ней друзья будут приходить. в ЕЁ комнату. Где ( на чём)сидеть-общаться? Не в гостиной же...
Моя не захотела кровать лет в 11. Поэтому, купили ей большой мягкий уголок и кресла . Ей так было удобнее.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Аркадьевна Пн 20 Окт - 15:27

У наших девчонок раскладывающие диванчики с цветными чехлами.
У одной синий,у другой красный.
Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 3291032qgo

=

Вот сейчас будет им покупаться что то новое,так они переезжают в новую квартиру.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Малина: Пн 20 Окт - 15:53

вот тоже хотела написать что дети растут и вкусы меняються...
Вет сделай то что легко менять можно и чаще Rolling Eyes
Лен какие хлопоты приятные... Лиза после школы в форме?
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Admin Пн 20 Окт - 16:40

Малина: пишет:вот тоже хотела написать что дети растут и вкусы меняються...
Вет сделай то что легко менять можно и чаще Rolling Eyes
Лен какие хлопоты приятные... Лиза после школы в форме?

это форма первого класса,старая фотка. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Пн 20 Окт - 17:12

показала Оле сейчас картинку, доче понравилось.... потом показала ей замок... дочь скривилась и заявила что она взрослая... Блин, три месяца прошло с последнего разговора!!!!!
стелю дешевые обои, что б переклеивать каждые три года, дешевые занавески по той же причине....

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Пн 20 Окт - 17:15

вот эта картинка Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 6699602_m

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Пн 20 Окт - 17:15

спасибо девочки, убедили, буду значит еще думать, время есть...

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Пн 20 Окт - 18:04

Трындец) Было все так просто ясно- вот замок, вот белые обои с розовыми цветочками))))).... А ТЕПЕРЬ.... смотри картинки в инете, не нравится и по сути одно и тоже. хочется что-то необычное но на маленькой площади))))
а про шкаф-кровать не отказалась, наверху кровать а внизу "девчачья секретка" .... Для гостей, ага, раскладные кресла-стулья... на кресла-диваны места не хватит.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Пн 20 Окт - 18:08

мы на той недели ездили обои смотреть, с нами были девочка из школы и ее мама.... в магазине девочка нашли "волшебство"- столб, где ширина каждой грани около 7 см, высота столба около 2м. столб из толстого стекла. и он переливается разным цветом-то синий то розовый..... пикантно. но девочек отодрать от столба было невозможно.....
столбы продает со скидкой, не 5000 а 1800р каждый. Думаю, может убить двух зайцев и подарить Оле на день рождения такое волшебство, потом и в ее комнату впедорить.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вета в Калининграде оказалась... - Страница 2 Empty Re: Как Вета в Калининграде оказалась...

Сообщение автор Veta_ Пн 20 Окт - 18:22

ой, не могу, ржу... Оля грит, хочу домик лесной феи. Я говорю" ты сказала что для принцесс ты уже взрослая" Оля отвечает: " ну фея улетела..." и продолжает " просто домик лесной феи, домик на дереве"..... хотела маманя необычное- получи))))

Закажу шкафы обычные. и будем на них сами рисовать, сейчас лес, потом париж... или звезд эстрады)))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения