Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что там на Майдане?

+14
-Гранде-
Лошадка
Лео
Свиянка
Леди Ирэн
Лисёнок 69
Светлик
Тортила
sestrahaos
Veta_
Lyna
Velena
Светик_
Василька
Участников: 18

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Тортила Пт 8 Авг - 1:27


Шпротный спас (пьеса)

http://news.newru.org/news/shprotnyj_spas_pesa/2014-08-06-248

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 8 Авг - 8:13

-Гранде- пишет:
Лисёнок 69 пишет:Смотрите, что нашла... http://cont.ws/post/41179
Что бы это значило? Question 
Показала мужу. Говорит, что все эти увольнения могли быть собраны в один документ и отданы на подписание. Тотже же Рушайло уволен несколько лет назад.

Так и знала, что фейк!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор -Гранде- Пт 8 Авг - 15:00

Тортила пишет:

Шпротный спас (пьеса)

http://news.newru.org/news/shprotnyj_spas_pesa/2014-08-06-248
 Very Happy 
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 10 Авг - 12:28

Как вам такое?

http://politobzor.net/show-29234-nemeckiy-biznes-gotovit-sliv-ukrainy.html
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор -Гранде- Вс 10 Авг - 13:03

А вот такое?
Мнение -

Фермер Мельниченко: «Убедив Путина подписать указ о санкциях, правительство его очень сильно подставило»

ЗНАМЕНИТЫЙ УРАЛЬСКИЙ ФЕРМЕР ВАСИЛИЙ МЕЛЬНИЧЕНКО, АВТОР АФОРИЗМА «УРОВЕНЬ БРЕДА В РОССИИ ПРЕВЫСИЛ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ», ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ УКАЗА ПУТИНА

Ответные санкции в существующих условиях в лучшем случае приведут к замене одних поставщиков на других, но положение российских производителей не улучшат, считает Мельниченко. Правительство целенаправленно 25 лет уничтожало производство, и чтобы его восстановить, нужны многие годы, да и нет никаких признаков, что такая задача поставлена. Одноразовая акция приведет только к сбоям в поставках продуктов питания. Мельниченко за рынок и даже не против ВТО, но невозможно конкурировать, когда иностранному фермеру дают кредит под 1%, а российскому — под 22%. Мельниченко требует от Путина поставить у власти компетентное правительство.

Указ президента Владимира Путина об ограничении на ввоз в Россию некоторых продуктов по замыслу правительства не должен затронуть интересы потребителей, так как планируется простимулировать развитие местного сельского хозяйства. Однако уральский фермер Василий Мельниченко объяснил Znak.com, почему сбой в поставке продуктов все-таки произойдет, а также какие инициативы правительства не позволяют местным фермерам развиваться.

— Ограничения на ввоз продуктов в Россию из некоторых зарубежных стран укрепят позиции местных фермеров?

— Нет, ничего положительного для фермеров не будет. Произойдет всего лишь перераспределение импортных потоков, потому что заняться импортозамещением мы не готовы. То есть теперь мы будем закупать продукцию не в Европе, а, например, в Турции, Аргентине, Бразилии. То есть против Европы мы вводим санкции, а для Бразилии открываем новые квоты на поставку мяса и овощей. Я считаю, убедив Путина подписать такой указ, правительство РФ его очень сильно подставило.

— Почему?

— Однозначно будет сбой при поставке продуктов питания. Мы же понимаем, что за годы были налажены поставки, проверки и так далее, а теперь все это снова придется начинать. И это не то же самое, что, например, вывалить из одного трюма баржи продукты в море, загрузить другие и поехать дальше. Тут не все так просто. Так нельзя метаться. Что мы хотим этим указом доказать? Раз ввели против нас санкции, мы против вас введем? Это как в детском садике, в песочнице, не по-взрослому это. Мне кажется, Путин должен был отправить в отставку все правительство. Члены кабмина все время принимают такие решения и постановления, которые не дают нам развиваться, и при этом мы все время ругаемся со всеми странами. Это неправильно. Сейчас вот мы начали искать каких-то новых друзей. А те, с которыми мы дружили последние 20 лет, оказались вдруг нашими врагами.

— Российские сельхозпроизводители смогут обеспечить жителей страны необходимыми продуктами?

— Нет, потому что правительство России последние 20 лет работало с единственной целью — остановить все виды производства в РФ. На полках в магазинах в Екатеринбурге в среднем около 9 процентов местной, свердловской продукции, еще есть товары из других регионов России, так что в среднем мы обеспечиваем себя на 50 - 60 процентов. И сейчас, сколько бы ни было инвестиций в сельское хозяйство, какие бы преференции ни получили фермеры, ситуация быстро не изменится. Есть природный, биологический цикл: чтобы появились сады, их нужно сначала заложить, и только на четвертый-пятый год можно будет собирать урожай абрикосов, слив и тому подобного. Конечно, были времена, когда мы и без яблок жили, так что от новых правил мы не вымрем, но привычку иметь на столе фрукты всевозможные, может быть, чуть-чуть подзабудем.

«ИДЕТ УМЫШЛЕННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮБОГО ВИДА ПРОИЗВОДСТВА В ГЛУБИНКЕ»

— Может быть, сейчас ситуация в сельском хозяйстве начнет меняться хотя бы постепенно?

— Только не сейчас, сейчас не время. Все разумное делается в мирное тихое и хорошее время. Сейчас время спешки, а спешка хороша только при ловле блох.

— Какие решения российского правительства, на ваш взгляд, вредят развитию сельского хозяйства внутри страны?

— Я считаю, идет умышленное уничтожение любого вида производства в глубинке, в малых городах. Мы не ленивые, мы хотим работать и не отказываемся никогда от земли. Но у нас просто именем РФ забирают орудия труда, никакой отечественной сельхозтехники не разрешают производить. Самая дорогая электроэнергия — для села. 63 региона России признаны непригодными для ведения сельского хозяйства, а это значит, что ни один банк не выдаст мне кредит на развитие там хозяйства. Минеральные удобрения приравняли к взрывоопасным веществам, и мы теперь не имеем права их использовать. С 1 мая 2014 года в личных подсобных хозяйствах российскому крестьянину запретили держать живность, кроме хорьков, морских свинок, собачек, кошечек. И как мы теперь накормим страну, если издан указ об ограничении ввоза продуктов, но перед этим не отменили 70 процентов законодательства, которое запрещает или мешает работать российским фермерам. Я думаю, Владимир Владимирович просто должен посмотреть на окружение и понять, что последние действия правительства с его желаниями совершенно расходятся. Потому что я не верю, что президент хочет нам плохого и желает своему народу жить вот так.

— Вы считаете, российские фермеры конкурентноспособны по сравнению с поставщиками продуктов из других стран?

— Да, мы бы хотели со всеми нормально работать в условиях честной конкуренции, иначе зачем мы с таким боем вступали в ВТО? Но у нас должны быть равные условия. Есть простой пример: в Европе фермер может кредитоваться под 1 процент, а мне почему-то обязательно нужно кредитоваться под 22 процента, видимо, чтобы я сдох быстрее, чем кто-либо. То, что сейчас происходит, — это людоедские отношения между правительством РФ и российскими фермерами. Я готов работать, но мне нужен доступ к ресурсам и компетентное правительство, чтобы министрами у нас были не юристы, экономисты и чекисты, а специалисты, знающие толк в народном хозяйстве. И за это я готов драться.
http://www.business-gazeta.ru/article/110963/
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Светик_ Вс 10 Авг - 15:45

Значит нашим фермерам это не поможет, а только приведет к импортозамещению. Жаль. Но это все равно не главная цель. Главное, чтобы бизнес ЕС повернул политиков в обратном направлении, о чем  в статье, которую Лис привела. Хорошо, если бы так оно все и было...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор -Гранде- Вс 10 Авг - 16:06

Светик_ пишет:Значит нашим фермерам это не поможет, а только приведет к импортозамещению. Жаль. Но это все равно не главная цель. Главное, чтобы бизнес ЕС повернул политиков в обратном направлении, о чем  в статье, которую Лис привела. Хорошо, если бы так оно все и было...
Это единственный приятный момент который греет. Патриотизм и радость, что утерли нос перевешивает здравый смысл.
Не все так радужно.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Тортила Вт 12 Авг - 17:43

Жень,ответ на это интервью видела?)))


Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Тортила Вт 12 Авг - 17:49

Теперь - интересное 

На прилавке - французский сибас, в аквариуме - канадский лобстер, ещё - гребешки, барамундия, кальмары и прочая живность из далёких морей 

Српашиваю владельца: как же теперь? 

Коротко фыркает: а Турция куда денется? - и доверительно сообщает: тут сейчас половина турецкого, ну люди хотят Франция, Италия… ну пусть будет Франция… мне не жалко 

http://marina-yudenich.livejournal.com




Вот еще у нее. Почитайте 

http://marina-yudenich.livejournal.com/1211749.html

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Тортила Вт 12 Авг - 17:50

Еще про рыбу
http://pda.spbvedomosti.ru/article.htm?id=10309140@SV_Articles

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Светлик Ср 13 Авг - 2:43

Приходит Порошенко к гадалке:
- Мне приснился сон, что я - картошка...
Бабка в ответ: - Плохи твои дела сынок... Если за лето колорады не
сожрут, то осенью уберут, а если выживешь - то весной точно посадят.
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Лео Ср 13 Авг - 22:33

-Гранде- пишет:А вот такое?
Мнение -

Фермер Мельниченко: «Убедив Путина подписать указ о санкциях, правительство его очень сильно подставило»

ЗНАМЕНИТЫЙ УРАЛЬСКИЙ ФЕРМЕР ВАСИЛИЙ МЕЛЬНИЧЕНКО, АВТОР АФОРИЗМА «УРОВЕНЬ БРЕДА В РОССИИ ПРЕВЫСИЛ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ», ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ УКАЗА ПУТИНА
Такое впечатление, что этот Мельниченко или выдуманный или проплаченный.
Какая то каша ... то наши конкурентно способны и мне ленивы ... и смогут все ... то плохо, что на них теперь будет ставка.
Плохо, что похерили свое ( я это всегда говорила), то теперь плохо, что о своем вспомнили??
А вот это вообще умилило ... прям на заказ или байки противной стороны
И вообще, как он стал ЗНАМЕНИТЫМ, если у нас в стране так все с фермерством хреново?

да, действительно ... они ведь друзья нам до сих пор!! Ну пусть нас пинают ... а мы их желания будем исполнять - ведь правда??!!
Мы были тупые и принимали врагов за друзей, а они нам друзьями и не были никогда. А СССР знал это. Но мы же все советское критиковали.
И этот Мельникечно сетует ... он типа если дружил бы вот с кем-то, а этот кто-то его предал бы - он бы все равно дружбы бы с ним не порвал. Так бы с предателем и врагом дело имел и договоры заключал и подношения делал выгодные.

ИЗ ПРИНЦИПА!!! кукиш им!!
Я бы из рук сволочи даже самый вкусный пирожок не взяла бы.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Veta_ Чт 14 Авг - 15:12

Вода какая-то в статье этого фермера. Слова не мужа , а мальчика, ничего конкретного, смута одна.
Прошлой осенью полно овощей на нашем базаре с Краснодарского края было.чей-то нет у нас "производства в глубинке"...

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 15 Авг - 15:55

Прям позабавило!

Что там на Майдане? - Страница 9 6008203_m
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Лео Пт 15 Авг - 16:04

Что думаете про Макаревича с концертами?
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Светик_ Пт 15 Авг - 16:39

Лео пишет:Что думаете про Макаревича с концертами?

http://www.newsru.com/cinema/15aug2014/makarus.html

Я даже не знаю, что думать... снова все не так, как показывает наш телевизор...

И поди разбери - кто врет? Да ну их...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Тортила Пт 15 Авг - 18:56

Свет,а почему он не поехал,например,в ростовскую область,когда вал беженцев туда пошел?  Или они не достойны?  Или потому что это Россия?  Что он хочет показать своим концертом именно на украине?  Что он весь такой в белом,а все остальные в говне???
Можно сто раз быть не согласным с президентом и быть к нему в оппозиции,но ненавидить свою страну....????
И все эти красивые рассказы про пение детям в разрушенном городе...  Зачем ему вопросы самому себе задавать КТО этот город разрушил и ПОЧЕМУ. Он же,бл@@,голубь мира  певун ротом...

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Тортила Пт 15 Авг - 19:23

Вот мнение понравилось

"а про Макаревича мне сегодня вот что подумалось. ведь он музыкант, творчество которого на самом деле рассчитано на аудиторию плюс-минус 20-летних. на уровень сознания 40-летних он уже не тянет, там другая глубина восприятия, где его романтика "непрогибания" кажется наивно-трогательной, но оставшейся где-то далеко позади, мелковатой, не отражающей сложности и трагичности устройства жизни.
но чтобы держать публику и делать на ней деньги, вероятно, нужна некая доля искренности, нужно так или иначе ловить состояние этого наивного романтизма юности. то есть так или иначе образуется соответствующая профдеформация.
иначе говоря, несчастный Макаревич не исключено что просто очень искренне заблуждается и совершенно не понимает, в чём вообще соль этой войны. ввиду консервативной незрелости. 
от этого проистекают и все эти, наполненные почти олигофреническим благолепием, речи про светлые чаяния, крепкую дружбу и плохих дядей в правительстве. и желание поучать, так характерное для поры неопытности.
при таком развороте хочется просто пожалеть старичка."

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Леди Ирэн Пт 15 Авг - 19:44

Щас по телевизору показали, как выращивают всякие фрукты-овощи в Израиле. Оказывается, в арабских странах и европе израильским товарам объявили бойкот из-за войны с арабами. Теперь к нам повезут морем всякую вкусняшку.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Лео Пт 15 Авг - 19:45

Я не понимаю, о каких беженцах там написано?
За Славянск шли бои, укр силы их отбили ... приехал туда Макаревич.
где беженцы из Донецка и Луганска? Куда они бежали? в Славянск, который бомбили? Или туда просто приехали те, кто ЗА укр власть и не хотят находиться в Донецке и Луганске, хотят в сторонке подождать, пока там всех перебьют?

Светик, а что не так в этой статье и что наврано? Там черным по белому, Макаревич дает концерты для укр сил и людей их поддерживающих. Причем дает даже не в столице Киеве, а в том городе, который отобрали у прорусских террористов. Это же конкретный кукиш всем нам. Это вызов, это демонстрация.

Его вечная вонь и ненависть к стране, где он состоялся, где ему дали возможность творить и быть популярным, была видна всегда. Теперь он просто наслаждается возможностью гадить в душу открыто, не таясь.

как это понимать?
В начале марта Андрей Макаревич, часто и достаточно остро комментирующий общественные и политические события в России, резко осудил попытки (на тот момент) "оттяпать Крым" и "рассорить два народа, живущих бок о бок".
Т.е мы виноваты в ссоре, мы стишки про братьев сочиняем, мы орем «на ножи«, мы памятники сносим, мы оскорбляем, мы за газ не платим, мы врем и воруем, мы дружим с их недругами, мы ... мы мы!!
И главное МЫ Крым оттяпать захотели ... ну о чем здесь можно говорить то? Ну конкретный представитель злопыхателя и пакостника, ждавший подходящего случая, гадить нам на голову. И что бы не случилось, и как бы не сложилось ... он будет четко занимать враждебную и антироссийскую политику. И будет обволакивать это откровенным шельмованием и высокими словами.

Певец пожелал всем мира, а своей стране - благоразумия
Ага, та власть, которая убивает не должна облагорозумиться, а мы должны!!
Меня беспокоит, что страна катится черт-те куда, на глазах просто
Его беспокоит ... конечно беспокоит. Мы перестали пресмыкаться и стали выражать свое мнение, появился патриотизм и единение ... мы стали самостоятельней и смелее, стали защищать свои интересы.
Это очень огорчает макаревича.

а главное что удивило оказывается там
что касается самого городка, он небольшой и восстановлен практически полностью. Пожалуй, остались кое-где следы от разрывов на мостовых. А так мусор убран, жители возвращаются. Фонтан работает на главной площади, играет музыка, бегают дети, гуляют девушки. Обстановка совершенно мирная
Светик сейчас поверит и скажет, что не так и страшны эти бомбежки с войной, если у них уже и фонтаны работают.
А на самом деле в этом 2 важные мысли
- с приходом укр сил все мирно-счастливо и все рады ... все работает (призыв к сдаче Донецка и Луганска, прекращению или бойкоту сопротивления)
- что ничего страшного и разрушительного укр силы не сделали, Славянск в отличном состоянии.
- ненавидьте ополченцев, это они не дают вам жить такой прекрасной жизнью с фонтанами, где гуляют девушки и резвятся дети ... дают концерты макаревичи.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Тортила Пт 15 Авг - 19:58

Лео,он в самом Славянске даже и не был
Он был в Святогорске. Зачем ему ехать туда,где весь ужас произошедшего просто на каждом м2. 

А вот с этим "Певец пожелал всем мира, а своей стране - благоразумия
Ага, та власть, которая убивает не должна облагорозумиться, а мы должны!! " согласна на 1000000. То же на это обратила внимания и хотела ответить именно на эти слова,да пост писАла писАла,а он пропал...
Меня беспокоит, что страна катится черт-те куда, на глазах просто
Его беспокоит ... конечно беспокоит. Мы перестали пресмыкаться и стали выражать свое мнение, появился патриотизм и единение ... мы стали самостоятельней и смелее, стали защищать свои интересы.


И с этим тоже!!!!
Вот прям плюсую стописят раз!!!

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Тортила Пт 15 Авг - 20:12

«Была банальная оккупация чужой территории, - напоминают сегодня недавние высказывания Макаревича журналисты. - Воссоединение - это добровольный акт, а в Крыму было насилие над Украиной. Зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это, тоже вопрос. По мне нет. Это просто территория, много веков диктующая своим соседям как надо жить».
Некоторые объясняли его поступок сугубо меркантильными соображениями. Будто бы в Симферополе у Андрея Вадимовича имеется винодельческая компания «Андрей Макаревич». И он опасался, что после присоединения Крыма вся винодельческая отрасль полуострова будет национализирована. Потом, правда, выяснилось, что винный завод принадлежит его однофамильцу, украинскому Макаревичу. Так что мотивы были другими, исключительно «политическими». Впрочем, по другим данным, бард приобрел в Крыму украинский яхт-клуб в 40 километрах от Севастополя. И также был обеспокоен его судьбой: как говорят, бизнес, ничего личного...
Словами Макаревича возмутились, жители полуострова демонстративно ломали диски с записями «Машины времени». А публицист Юрий Баранчик жестко прокомментировал поведение барда: «Пить вино от Макаревича и слушать музыку от Макаревича - это все равно, что пить кровь убитых под его музыку «беркутовцев». Думаю, пора на каком-то одном примере отработать технологии выражения общественного презрения тем гражданам России, кто пытается играть в одной команде с нашими врагами. Чтобы они не могли появляться ни на телевидении, ни на радио, чтобы на улице они чувствовали себя неуютно. Такие люди должны стать не лидерами общественного мнения, а изгоями».
«В случае с Крымом почему такая реакция на мнение Макаревича? - задался вопросом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. - Потому что, к сожалению, те, кто разделяют другую точку зрения, оказались как белые вороны, и фактически своим несогласием стали задевать чувство национальной гордости, которое охватило всю страну».
А теперь - «случай с Украиной»...
«Андрей давным-давно пытается кому-то что-то доказать, что он какой-то там такой пацифист, что даже не видит разницы между, скажем, батальоном Коломойского и людьми, которые обороняют свои дома, - сказал известный певец Юрий Лоза. - Мое мнение категорическое, что выступать перед этими парнями, которые только что разбомбили дома и наводят там свои порядки, нельзя. Правильно ли петь им песни - чтобы поднять их боевой дух, чтобы они лучше разбомбили Донецк и Луганск?».
...Корреспондент «Комсомольской правды» дозвонился певцу и задал ему простой вопрос, поедет ли он к ополченцам, если они его позовут.
«Не знаю, - ответил главный «машинист». - Я не симпатизирую ополченцам».
«Вот новый поворот», - этой строкой известной песни «Машины времени» очень хотелось закончить материал. Не получается: Андрей Макаревич «повернул» уже давно.

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Малина: Пт 15 Авг - 20:13

Тортя, тебю не отдыхаеться  Shocked 
расскажи как малые булькаються в море  Exclamation 
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Лео Пт 15 Авг - 20:20

Ну в статье написано в Славянске ... ну и потом в Свярогорске.

Макаревич, вернувшийся с востока Украины, где посетил город Славянск и выступил перед беженцами из Донецка и Луганска, был встречен в России критически

Торти, он прекрасно все понимает, осознает и творит со знанием дела. Он еще и песню напишет ... про злых русских, скорчит кривую морду ... и пожалеет нас неразумных.
Он всегда таким был, это его суть.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? - Страница 9 Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 15 Авг - 20:21

Торти, я тебя вот полностью поддерживаю!

Ведь даже лучший друг Макаревича, Ярмольник тоже даже не хочет ничего про него говорить - горько и противно ему!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения