Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

+21
Lizara
Laspi
Ирина Ковалева
Лео
Ланка2016
Кристинa
Светлик
Tenava
Олен
sestrahaos
Velena
Малина:
Griga
Свиянка
Ванилька
Лисёнок 69
Светик_
Булочка
Admin
люсик
Аркадьевна
Участников: 25

Страница 18 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Гость Пн Окт 31 2016, 22:28

Velena пишет:Когда меня припирает совсем  невмоготу, грызу морковку. Благо она у меня в холодильнике уже почищенная лежит. Достала и грызу.

Это ты про голод?.....я раньше тоже по вечерам морковку грызла.....а теперь у меня зубки винир и нужна терка.....или нарезать ее кубиками.... Very Happy

А сейчас я ем и поздно вечером....со словами - пусть такую полюбят......
Но сладкого много ем уже месяц......и вес полез....от сладкого......
Я раньше чай с сахаром вообще не пила.....и конфет мало ела......а теперь и чай с сахаром и шоколад 3-4 раза в день и варенье..... Shocked

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Светик_ Пн Окт 31 2016, 22:46

Velena пишет:Когда меня припирает совсем  невмоготу, грызу морковку. Благо она у меня в холодильнике уже почищенная лежит. Достала и грызу.

С морковкой я пробовала.. Что-то не подружиться мне с ней... Это ж работать надо - грызть... Very Happy
А чипсы они как бы легкие и вредные... что греет душу... geek
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор люсик Пн Окт 31 2016, 23:03

Я тоже морковку не любу Evil or Very Mad
А на сладкое, как Натулю, тянет ужасно Twisted Evil
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Гость Пн Окт 31 2016, 23:12

люсик пишет:Я тоже морковку не любу Evil or Very Mad
А на сладкое, как Натулю, тянет ужасно Twisted Evil

Чую я что у нас очередной виток перестройки начался....Он ведь зараза цикличный....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Малина: Вс Ноя 20 2016, 11:47

http://all-4-woman.ru/zdorove/ne-eshte-eto-spisok-opasnyx-dlya-zdorovya-produktov.html
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Малина: Вс Ноя 20 2016, 11:52

Натали пишет:
люсик пишет:Я тоже морковку не любу Evil or Very Mad
А на сладкое, как Натулю, тянет ужасно Twisted Evil

Чую я что у нас очередной виток перестройки начался....Он ведь зараза цикличный....
у меня финики на такой случай, а морковку только брусочками если и то иногда...
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс Ноя 20 2016, 12:18

Малина: пишет:http://all-4-woman.ru/zdorove/ne-eshte-eto-spisok-opasnyx-dlya-zdorovya-produktov.html
Как всё ПРОТИВНО категорично!
И столько маразма...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Малина: Вс Ноя 20 2016, 13:38

да, согласна всё в меру должно быть... а читать аргументы почему было интересно.
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Малина: Вс Ноя 20 2016, 13:39

Четыре ПЕРИОДА: младенчество, детство, юность, старение.>>
>> ПРОЛОГ: Мы вступаем в различные возрасты нашей жизни, точно новорожденные, не имея за плечами никакого опыта, сколько бы нам ни было лет.
>> Привыкнуть к своему возрасту было бы очень легко, если бы он не менялся так часто.
>> >>
>> ДЕТСТВО.
>> Просто не верится, что из 100 000 сперматозоидов вы оказались быстрее всех! - Стивен Перл.
>> Когда кругом все удивительно, но ничто не вызывает удивления, это и есть детство. - Антуан де Ривароль.
>> Детство: чудесная пора жизни, когда все, что вам нужно сделать, чтобы сбросить вес, это принять ванну. - Ричард Зера.
>> Дети – это ангелочки, чьи крылышки укорачиваются по мере того, как растут их руки и ноги. - Жан Лабрюйер.
>> В жизни каждого подростка бывает период, когда он не может понять: как такие тупые родители смогли произвести
>> на свет такого смышленого мальчика? - Глен Фрай.
>> >>
>> МОЛОДОСТЬ.
>> Молодость – недостаток, который быстро проходит. - Иоганн Вольфганг Гете.
>> В каждом возрасте свои прелести, но в молодости есть еще и чужие. - Геннадий Малкин.
>> Только молодость получает больше, чем тратит. - Владислав Гжегорчик
>> Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы. - Сэм Левенсон.
>> Человек молод, когда он еще не боится делать глупости. - Петр Капица.
>> >>
>> ЗРЕЛОСТЬ.
>> Возраст самый приятный тот, что идет под уклон, но еще не катится в пропасть. - Сенека.
>> Средний возраст это когда еще веришь, что завтра будешь чувствовать себя лучше. - Лоренс Питер.
>> Средний возраст – это когда ваш возраст становится виден в средней части вашего тела. - Боб Хоуп. (ха-ха-ха!)
>> Средний возраст – это когда на всякое новое ощущение смотришь, как на симптом. - Лоренс Питер
>> Средний возраст – когда из двух искушений выбираешь то, которое позволит тебе раньше вернуться домой. - Дэн Беннет.
>> Средний возраст – это когда ты слишком молод, чтобы идти на пенсию, и слишком стар, чтобы получить другую работу. - Лоренс Питер.
>> Одно из существенных удовольствий среднего возраста – разглядывать фотографии девушек, на которых ты не женился. Лоренс Питер.
>> >>
>> СТАРЕНИЕ.
>> В шестьдесят мир начинает вас утомлять; в семьдесят - мир утомлен вами. - Аксель Оксеншерна.
>> В двадцать лет вас заботит, что о вас думают; в сорок лет вам наплевать на то, что о вас думают; в шестьдесят вы уже знаете, что никто вообще не думал о вас. - Эймен Дэниэл.
>> Нет стариков столь дряхлых, чтобы им зазорно было надеяться на лишний день. - Сенека.
>> Я ужасно боялась старости. Боялась, что тогда уже не смогу делать все то, что хочу. Но теперь я вижу, что мне вовсе не хочется этого делать. - Нэнси Астор в день своего 80-летия.
>> Многие вышедшие на пенсию мужья обеспечили полную занятость своим женам. - Элла Харрис.
>> К старости недостатки ума становятся все заметнее, как и недостатки внешности. - Франсуа Ларошфуко.
>> К восьмидесяти годам вы уже знаете абсолютно всё. Вот только - как это вспомнить? - Джордж Бернс.
>> Старость – это когда знаешь ответы на все вопросы, но никто тебя не спрашивает. - Лоренс Питер.
>> В старости есть только одно утешение: то, чего ты не смог получить в молодости, тебе уже и не нужно.
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс Ноя 20 2016, 13:52

Малина: пишет:да, согласна всё в меру должно быть... а читать аргументы почему было интересно.
Именно аргументы меня и смешили и раздражали
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор sestrahaos Вс Ноя 20 2016, 14:16

а я даже не дочитала Very Happy , дошла на запрета на импортную картошку и поняла что я пропала Smile
Но там такой список что всё практически нельзя
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Гость Вс Ноя 20 2016, 15:09

> Одно из существенных удовольствий среднего возраста – разглядывать фотографии девушек, на которых ты не женился. Лоренс Питер.

>> Старость – это когда знаешь ответы на все вопросы, но никто тебя не спрашивает. - Лоренс Питер.

Very Happy Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Светик_ Вс Ноя 20 2016, 15:10

Ужасный список... я по диагонали просмотрела и поняла что все, кирдык! Даже мое диетическое питание ни в какие рамки не лезет!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Гость Вс Ноя 20 2016, 15:17

Сегодня новую версию доказательств смотрела на НТВ......все можно есть (конечно качественные продукты), главное сколько и в какое время!
Сладкое, даже пироженку моно до 13 часов!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс Ноя 20 2016, 15:29

На НТВ доказательства? Уже смешно!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор sestrahaos Вс Ноя 20 2016, 15:31

Лисёнок 69 пишет:На НТВ доказательства? Уже смешно!
самые смешные на РЕНе Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Гость Вс Ноя 20 2016, 16:15

Лисёнок 69 пишет:На НТВ доказательства? Уже смешно!

выступал диетолог из Франции, у которого клиника своя.......занимается культурой питания несколько десятков лет...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Светик_ Вс Ноя 20 2016, 18:42

Натали пишет:Сегодня новую версию доказательств смотрела на НТВ......все можно есть (конечно качественные продукты), главное сколько и в какое время!
Сладкое, даже пироженку моно до 13 часов!

А вечером снова ничего нельзя?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Гость Вс Ноя 20 2016, 22:09

Почему?....как раз он и опровергает все всевозможные диеты....рекомендует употреблять и сладкое и фрукты и жирное, ну понятно мясо, рыбу, овощи, крупы.....
Единственное распределять это в течении дня.....с утра отдавать предпочтение - больше углеводов.......вечерний прием белковую пищу. Собственно как ты и питаешься по-моему.

А у меня наоборот, я не хочу утром углеводы.....а вечером хочу сладкое.....У меня сейчас настроение скачет, поэтому я уже успокоилась и приняла набранные кг....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Admin Вс Ноя 20 2016, 22:12

Количество съеденной еды играет роль?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Гость Вс Ноя 20 2016, 22:17

Я точно сейчас не воспроизведу....отвлекалась от экрана....но он сказал калории считать бесполезно....
Количество еды именно в порции играет роль......
И еще, что не все физнагрузки подходят.....раскритиковал беговую дорожку, велотренажер.....работу со штангой.....
Рекомендовал быструю хотьбу на свежем воздухе и определенные упражнения в бассейне.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Admin Вс Ноя 20 2016, 22:22

Натали пишет:Я точно сейчас не воспроизведу....отвлекалась от экрана....но он сказал калории считать бесполезно....
Количество еды именно в порции играет роль......
И еще, что не все физнагрузки подходят.....раскритиковал беговую дорожку, велотренажер.....работу со штангой.....
Рекомендовал быструю хотьбу на свежем воздухе и определенные упражнения в бассейне.

Ходить я хожу и порции уменьшила тоже....может похудею Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Гость Вс Ноя 20 2016, 23:00

Все делаешь правильно, а дальше как организм определит.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Admin Вс Ноя 20 2016, 23:06

Натали пишет:Все делаешь правильно, а дальше как организм определит.

если что ,то не я буду виновата,а мой организм,если не похудею Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Admin Ср Ноя 23 2016, 20:29

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 18 H-36393
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения