Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уикенд у Натали с продолжением!

+13
Олен
Булочка
Ванилька
Griga
Светлик
Лисёнок 69
Леди Ирэн
Светик_
sestrahaos
Admin
люсик
Velena
Малина:
Участников: 17

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Вс 24 Апр - 21:25

Спасиб Laughing
Оказывается рядом есть много интересных и красивых мест Very Happy
Инфа от технолога предприятия:"Технологический процесс добычи включает в себя разрушение пласта, подборку разрушенной соли, обогащение, обезвоживание, погрузку и транспортирование. В год добывают 1 млн. 100 тыс. тонн и более".

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 10 Июн - 22:37

Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Admin Пт 10 Июн - 22:41

Хоть на солнышко посмотрим,погреемся Very Happy
Очень приятная прогулка. Very Happy Красиво,светло,тепло Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Светик_ Пт 10 Июн - 22:43

Ага, очень красиво, солнечно и цветочки!!! Суперррр!!! Laughing
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор sestrahaos Пт 10 Июн - 22:59

Всё прекрасно получилось Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Светлик Пт 10 Июн - 23:48

И не тока цветочки а ещё и фонтанчики.. Хорошо погуляла..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 10 Июн - 23:56

Спасибо девочки!Laughing

Это исторический центр, почти все дома памятники архитектуры (и под охраной) .......


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 19 Дек - 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт - 17:48

Для тех кто интересовался мой рассказ
Фото теплохода из инета.

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 477574

У меня была одноместная каюта на верхней палубе в носовой части корабля и рядом бар "Панорама", где можно было сидя в кресле наблюдать пейзажи и по вечерам слушать, как музыкант играет на фортепиано.
Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Bar

А выше Солнечная палуба с шезлонгами, где можно было загорать, а я иногда спала на солнышке.....тишина.....свежий воздух.....супер.

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 16

Вот таких уголков для бесед и отдыха было много, но в основном все были на палубах, так как с погодой повезло.....только 2 дня пасмурных и холодных.

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Korotkov-foto-reading-room




Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Admin Чт 13 Окт - 18:31

Мне уже всё интересно Neutral Жду продолжения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт - 18:44

Очень важно и красиво,
Гордо и не торопливо,
Дав гудок отчалил теплоход.
По речной воде пройдёмся,
Берегов мечты коснёмся,
Свой круиз открыл нам «ВодоходЪ»

Только лучшие таланты,
Повара и музыканты
Рады вам, желанные друзья!
Всё для вас в элитном стиле,
Мы под знаменем России!
Так скорей поднимем якоря!




рассвет......настроение отличное

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14505629_m" />

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14505640_m" />


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:57), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт - 18:54

Центральная набережная Волгограда (раннее утро еще прохладно)....

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14505833_m" />

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14505839_m" />

А у причала наш теплоход

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14505849_m" />

поднимаемся выше к парковой части Набережной Волги......красота....птички поют....

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14505878_m" />

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14505858_m" />



Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Velena Чт 13 Окт - 19:01

Натали, завидую тебе и рада за тебя!. Я просто обожаю такой отдых.
Жду продолжения,очень интересно!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Admin Чт 13 Окт - 19:31

Так всё красиво и стихи к месту. Rolling Eyes Ты прекрасно смотришься и места красивые.
На таком корабле не укачивает?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт - 19:32

Я тебя кстати часто вспоминала на теплоходе.......со словами...."теперь я понимаю почему Велене нравится отдых на реке"......


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт - 19:40

Admin пишет:Так всё красиво и стихи к месту. Rolling Eyes Ты прекрасно смотришься и места красивые.
На таком корабле не укачивает?

Стих длинный, я только часть процитировала. Написан специально в честь агентства круизов Водоход.


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 13 Окт - 19:53

Натали пишет:Я тебя кстати часто вспоминала на теплоходе.......со словами...."теперь я понимаю почему Велене нравится отдых на реке"......
Почему то думала, что будет скучно, но программа была такой насыщенной, что полежать было некогда......Нам каждый день в каюту приносили програмку (доберусь до фотки поставлю)......
Днем если город покидали рано, то после обеда мы собирались в другом баре и пели песни под баян (или аккордеон....) среди отдыхающих был народный ансамбль из Ростова на Дону.
Участвовали вместе с иностранцами в разучивании русских танцев, готовились к концерту силами отдыхающих. Это такая традиция - в конце круиза "капитанский ужин" и концерт. Мне это напомнило годы игры в КВН.....капустники......было весело....    
Ой как мне всё нравится!
Я такую веселуху очень лУблУ!

Наташ, а ты на теплоходе была одна? Без компании или напарни(цы)ка?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт - 19:57

продолжаем......я прошла всю Набережную до маяка....
Это аллея героев и продолжение парковой части набережной, много памятников и фонтан небольшой. Из-за яркого солнца многие фото было сделать невозможно.....и у меня планшет, а не фотик (поэтому извиняюсь за качество)

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14506522_m" />

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14506538_m" />

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14506545_m" />

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14506562_m" />

Российскому казачеству посвящается.
Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14506583_m" />

МАЯК
Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14506620_m" />



Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:00), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт - 20:04

Лисёнок 69 пишет:
Натали пишет:Почему то думала, что будет скучно, но программа была такой насыщенной, что полежать было некогда......Нам каждый день в каюту приносили програмку (доберусь до фотки поставлю)......
Днем если город покидали рано, то после обеда мы собирались в другом баре и пели песни под баян (или аккордеон....) среди отдыхающих был народный ансамбль из Ростова на Дону.
Участвовали вместе с иностранцами в разучивании русских танцев, готовились к концерту силами отдыхающих. Это такая традиция - в конце круиза "капитанский ужин" и концерт. Мне это напомнило годы игры в КВН.....капустники......было весело....    
Ой как мне всё нравится!
Я такую веселуху очень лУблУ!
Наташ, а ты на теплоходе была одна? Без компании или напарни(цы)ка?

Была одна приятельница, но мы были свободны в выборе досуга.......если бы одна была тоже хорошо было бы.....я там со многими познакомилась....впрочем это для меня обычное состояние...... но не буду забегать вперед, позже расскажу

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт - 20:17

Во многих городах куда пролегал наш маршрут я уже была и поэтому интересно было проводить сравнение.......а также интересно стало сравнить архитектуру, в том числе оценить......где занимаются реставрацией.....а где нет....
Вот фотки зданий и фрагментов.....

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14506826_m" />

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14506833_m" />

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14506843_m" />

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14506855_m" />

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14506881_m" />

Из современной архитектуры практически единственное красивое сооружение вблизи маяка. Все остальные серые неприглядные......даже из последних (монолит-кирпич)

[img]Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14506945_m[/img]

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт - 20:39

Город - герой Волгоград основан в 1589 году и конечно же все знают, что в 1942-1943 годах здесь проходила крупнейшая в истории войн - Сталинградская битва. Город был практически разрушен и после войны  восстановлен.
Памятные места и памятники героям посетить без слез невозможно.....

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 03835459

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 10(135)

Обратите внимание напротив монумента теперь выстроена и действует часовня, где можно поставить свечи (ее построили недавно).

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Volga2

Вот такой вид с корабля, когда он проходит вдоль города. И по традиции все корабли останавливаются, салютуют.
На нашем корабле тоже при отходе из порта не было веселой музыки.....звучали орудия....голос Левитана....потом минута памяти....и возложение цветов в реку.....(цветы покупали сами отдыхающие)
Кстати иностранцы  тоже с горечью на губах и слезами в глазах кидали красные гвоздики....ком стоял в горле у всех.......

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Admin Чт 13 Окт - 20:43

Всегда хотела Волгоград посмотреть.Скульптура сильная,впечатляет и церковь к месту построили.
А от старинного города хоть что то после войны осталось?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт - 20:44

Мы направились к Волгоградскому водохранилищу и шлюзам......тоже проходила их на корабле впервые......

[img]Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14507187_m[/img]

[img]Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 14507226_m[/img]

продолжение завтра...... Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт - 20:46

Admin пишет:Всегда хотела Волгоград посмотреть.Скульптура сильная,впечатляет и церковь к месту построили.
А от старинного города хоть что то после войны осталось?

полуразрушенная мельница и кусок от стены дома Павлова......сейчас найду в инете, поставлю....
из автобуса было неудобно фоткать....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт - 20:51

Мельница
Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 80

легендарный Дом Павлова разрушился.....рядом построен обычный жилой дом и на его стене обелиск........сейчас жильцы дома из своего фонда его поддерживают (так сказала экскурсовод)

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 143315611338063100

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 6 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Свиянка Чт 13 Окт - 20:58

Была я в Волгограде и на Мамаевом кургане. Без надрыва там просто невозможно. Все потрясает. Плакала в Зале воинской славы.

Хорошие фотографии. Видно, что отдых удался. Натали, выглядишь великолепно!
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения